Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 619

ЛАДА КЛАССА ЛЮКС!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Галина М Посмотреть сообщение
    тойота 2006-2008 годов скока стоит?
    вы же сравниваете машины япы мохнатых годов с ладами по уровню цен одинаковые. Кстати никто не считал, сколько эти япы по России матушке ходют, десять лет они может и пробегают, а дальше не знаю, зато я знаю человека на копейке 25!!! , кот КАЖДЫЙ ГОД ездит на ней В СОЧИ, Вот это показатель!!
    Ни че не понял,но зеваю однозначно.

Больше 7 лет на форуме
    тойота 2006-2008 годов скока стоит?
    вы же сравниваете машины япы мохнатых годов с ладами по уровню цен одинаковые.
    А по качеству "Небо и Земля". Даже Пробокс на голову выше любой КАЛины!
    Кстати никто не считал, сколько эти япы по России матушке ходют, десять лет они может и пробегают, а дальше не знаю,
    Зато я знаю - ещё лет 10-20 пробегают без проблем!
    зато я знаю человека на копейке 25!!! , кот КАЖДЫЙ ГОД ездит на ней В СОЧИ за 3000 км одна дорога, Вот это показатель!!
    Это не показатель - это парадокс! Да и то попахивает чёсом!
    Toyota Mark II JZX100 2.5 AT
    Овосчь...

Больше 10 лет на форуме
    Акуз! Я в Геленджик не поеду, я в Лазаревку скоее всего или около нее))) и в августе в середине, потерпите ужо)))
    niktit! я фото машины где то уже тут в вопросах вылаживала, снаружи, задние стойки -да , приподняты, спойлера нет, я считаю это лишним и портящим вид авто.
    а мохнатый год-это все что с 1990 до 2000
    дром у меня сегодня что то тормозит((((
    На счет хлама улыбнуло ,недели две назад приятель подвез до дома на Таз-2110,он на ней работает ,пока ехали от гаража до дома я думал у ентой десятки что-нибудь отвалится ,намой вопрос что с подвеской .он ответил все гуд ,в норме ,хотя я отчетливо слышал бульканье :)))),обясните что там булькает ???:))),все тресется ,скрипит,вся вибрирует особенно с перехода на вторую передачу ,ебать колотить ,да как на ней вообще можно ездить??? ,да еще и на какие то моря за тридевять земель ???? На мой вопрос сколькое ей лет этой повозке ,ВНИМАНИЕ !!!!! 6 лет ,такое ощущение что все 50 .Так он мне говорит что ты хош это ТАЗ ему кирдык приходит через пару лет эксплуатации ,этож не японец как у тебя :)))) .
    Nissan Cefiro A32 VQ 20DE
    Nissan Cefiro A33 VQ 20DE
    Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60

Больше 10 лет на форуме
    Алесей636, тебе респект!
    Ну и ГалинеМ тоже :) за проявленный героизм!

Пешыте исчо!!!
    Toyota RAV-4 2004

Самое ценное - это не то, что у нас есть, а те, кто у нас есть ©

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Cefiro 56 Посмотреть сообщение
    На счет хлама улыбнуло ,недели две назад приятель подвез до дома на Таз-2110,он на ней работает ,пока ехали от гаража до дома я думал у ентой десятки что-нибудь отвалится ,намой вопрос что с подвеской .он ответил все гуд ,в норме ,хотя я отчетливо слышал бульканье :)))),обясните что там булькает ???:))),все тресется ,скрипит,вся вибрирует особенно с перехода на вторую передачу ,ебать колотить ,да как на ней вообще можно ездить??? ,да еще и на какие то моря за тридевять земель ???? На мой вопрос сколькое ей лет этой повозке ,ВНИМАНИЕ !!!!! 6 лет ,такое ощущение что все 50 .Так он мне говорит что ты хош это ТАЗ ему кирдык приходит через пару лет эксплуатации ,этож не японец как у тебя :)))) .
    "Иномарки",если есть такое слово в посте,можно сразу же все понять по его написавшему.

Больше 10 лет на форуме
    Мы все уже поняли что Галина в машинах не разбирается совсем.но у неё есть очень сильная одна черта,она любит всем доказать что буратино не деревянный,хотя мы все знаем обратное.
    Я как то встречал одну даму которя с пеной у рта объясняла другому мужику что её (с виду полностью убиенный форд фиеста) гораздо лучше чем свеженькая Ауди а4 у мужика,причём делала это красноречиво и убедительно, без совестно ставя всё с ног на голову и коверкая факты.Мужик был немного ошарашен поначалу а потом это вызвало у него приступ смеха.Но тётка неунималась......
    Миру-мир...

Больше 10 лет на форуме
    ну как грица - без лoxa и жизнь плоха :))

Больше 7 лет на форуме
    Любую машину можно убить в хлам независимо от марки, если на ней ездит ОСЕЛ, такого и на япу посади, все забулькает)))
    Так что , то что вы прокатились на чьей-то рабочей машине-это не показатель
    И вообще, где вы в моих постых увидели хотя бы намек на то что лада лучше япа? ГДЕ? я лишь просила не ерничать и не смеяться над тем, чего вы не знаете.
    Вы можете думать обо мне плохо, вы можете ничего не думать.Мне все равно.

Больше 7 лет на форуме
    А хлам, господа, это все, за чем не смотрят вообще, даже за япой нужен маломальский уход.
    Из японии к нам тоже везут 50% хлама, на котором потом кто то ездит и с пеной у рта доказывает, что ОН такой КРУТОЙ на такой КРУТОЙ ТАЧИЛЕ, ЧУВАК, весь не может.
    Это уже комплекс господа какой-то несостоятельности.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от niktit Посмотреть сообщение
    "вылаживайте" исчо! не стесняйтесь.

да-да, насчет года, это вы верно подметили! я бы даже поднял планочку, до 2005 примерно. автохлам, Галина, подтверждаю, так как сам своими глазами каждый день вижу и приходится еще ездить на нем....ну нету у нас рынка бу жигулей, мучаемся тут.... если честно не посмотрел бы даже в сторону марк2 1998 года, только ВАЗ-2107 перед глазами...новый, с завода, на родный веслах и дизайном моего беззаботного детства... и все в те же деньги что и марк, какое счастье!
    приглашаю вас посетить на вашей 10-ке владивосток (езжайте только сеткой, не надо геройства, там автобана кое-где нету для вашего спорткара), организовать продажу ее-это будет фурор! бомба просто! гарантирую. Тем более, что 10-к в нашем городе крайне мало (то есть я уже наверное с полгода точно ни одной на дороге не встречал, а по городу под 100 км проезжаю ежедневно), а спортивной типа вашей-точно нет!
    ну вы как? приедете? у нас тут недалекие люди собираются по ночам на помойках своих японских, понавешают прямотоков, можно подумать! (все равно ж не скроешь хлам, правда Галина, за этими прямотоками, нас не проведешь!) примут вас, как родную!

а про спойлер вы зря...ой, зря. не испортишь 10-ку ничем...даже спойлером.
    вы что же покупать ее у меня собрались? Дайте хоть до 100 тыс. доездить, т.е до следующего года. А офиц. дилеры Хонды у вас во Владивостоке есть? Джаз хочу с левым рулем, НОВУЮ!!!

Больше 7 лет на форуме
    А фурора хочу-хачу фурор))
    Моджет еще и по ТВ центральному покажут, а? ТАКОЕ событие0))))

Больше 3 лет на форуме
    Галина М прикинь я дня три назад проезжал рядом с Шадринском.Ехал из Ебурга в Курган также обратно.Во вторник тоже полечу в командировку в Курган потом в Ебург.Давай встретимся прокатиш меня на десятке своей.Буду подъезжать к Шадринску позвоню встретимся че там до трассы 5 км.
    Проблемы негров- шерифа не еб.т !!! СЕРФ ХАЙЛЮКС 2005 год.

обязательно покажут! наконец-то на ВСЕХ дорогах страны!:)
    Представляете-сюжет в новостях-причем основной (пу, ме и нацпроекты вторым планом), заголовки в газетах "Владивосток сдался без боя", ваша фото и машины на первых полосах. Плачущие от зависти стритрейсеры и клуб МАРК2 в полном составе-на второй. АвтоТАЗ выкупает машину у вас за бешеные деньги чудом перебив цену у абрамовича и организует в ней музей, конечно, вашего имени. и вносит в совет директоров предложение о переименовании Авто ТАЗ в АвтоТАЗ им.ГалиныМ. принимается единогласно. И вот уже сходит с конвейера новая ЛАДА ГалиМа. Тойота крадет чертежи и попадается, за что весь мир ставит ее продукцию в игнор и в итоге тойота банкрот, и уже вливается в качестве компенсации в АвтоТАЗ. тина канделаки мечтает улететь в кювет именно на вашей десятке в ближнем подмосковье, а не на лазурном берегу в ламборджини -и хоть так покупаться в лучах вашей славы.
    путин жмет вам руки, твердит о нацпроектах и "можем же, можем, ведь правда?" и преданно заглядывает вам в глаза-ему тоже завидно-все сюжеты на тв о вас!

а там глядишь...и начнем программу толкать-"ГалинуМ в президенты"? А? Только представьте себе эти билборды во всех городах? Валдивосток поддержит 100%-надоело на помойках этих ездить, а нормальные лады калины до нас не доходят-гдето в пути разбирают.
    И шансы у вас-исключительные, дело за малым: начать. то есть приехать во владивосток. успех гарантирован!!! и видится мне даже дальше...(аж дух захватывает) межгалактический шах...то есть, конечно, автомобильный турнир... от планеты Земля автоклуб "4-х колес" имени ГалиныМ....
    Последний раз редактировалось niktit; 04.07.2008 в 20:09.
    c помощью ножа и доброго слова вы сможете достичь гораздо большего, чем только одним добрым словом

Больше 10 лет на форуме
    никтит, я уржалсоо. Молодца.
    Так её!!)))))))))))) В Президенты. Однозначно.)
    Последний раз редактировалось Back to the Future; 04.07.2008 в 23:10.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от rizona Посмотреть сообщение
    Галина М прикинь я дня три назад проезжал рядом с Шадринском.Ехал из Ебурга в Курган также обратно.Во вторник тоже полечу в командировку в Курган потом в Ебург.Давай встретимся прокатиш меня на десятке своей.Буду подъезжать к Шадринску позвоню встретимся че там до трассы 5 км.
    до трассы ниче, указатели врут, город сразу начинается, вернее его окраина. А во сколько будешь проезжать? В рабочее время мне с работы не уйти((((

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от niktit Посмотреть сообщение
    обязательно покажут! наконец-то на ВСЕХ дорогах страны!:)
    Представляете-сюжет в новостях-причем основной (пу, ме и нацпроекты вторым планом), заголовки в газетах "Владивосток сдался без боя", ваша фото и машины на первых полосах. Плачущие от зависти стритрейсеры и клуб МАРК2 в полном составе-на второй. АвтоТАЗ выкупает машину у вас за бешеные деньги чудом перебив цену у абрамовича и организует в ней музей, конечно, вашего имени. и вносит в совет директоров предложение о переименовании Авто ТАЗ в АвтоТАЗ им.ГалиныМ. принимается единогласно. И вот уже сходит с конвейера новая ЛАДА ГалиМа. Тойота крадет чертежи и попадается, за что весь мир ставит ее продукцию в игнор и в итоге тойота банкрот, и уже вливается в качестве компенсации в АвтоТАЗ. тина канделаки мечтает улететь в кювет именно на вашей десятке в ближнем подмосковье, а не на лазурном берегу в ламборджини -и хоть так покупаться в лучах вашей славы.
    путин жмет вам руки, твердит о нацпроектах и "можем же, можем, ведь правда?" и преданно заглядывает вам в глаза-ему тоже завидно-все сюжеты на тв о вас!

а там глядишь...и начнем программу толкать-"ГалинуМ в президенты"? А? Только представьте себе эти билборды во всех городах? Валдивосток поддержит 100%-надоело на помойках этих ездить, а нормальные лады калины до нас не доходят-гдето в пути разбирают.
    И шансы у вас-исключительные, дело за малым: начать. то есть приехать во владивосток. успех гарантирован!!! и видится мне даже дальше...(аж дух захватывает) межгалактический шах...то есть, конечно, автомобильный турнир... от планеты Земля автоклуб "4-х колес" имени ГалиныМ....
    Давай до следующего года. А? Мне так, глядишь, на новую хонду хватит, с таким пиаром ))))))

Больше 10 лет на форуме
    Любую машину можно убить в хлам независимо от марки, если на ней ездит ОСЕЛ, такого и на япу посади, все забулькает)))
    Так что , то что вы прокатились на чьей-то рабочей машине-это не показатель
    И вообще, где вы в моих постых увидели хотя бы намек на то что лада лучше япа? ГДЕ? я лишь просила не ерничать и не смеяться над тем, чего вы не знаете.
    Ладно пойдем дальше ,как то меня подвез сотрудник нашей фирмы на Таз-2109 ,2005 г.в ,ВЛИЧНОМ ЕГО ПОЛЬЗОВАНИИ, все гремит и дребезжит ,обороты на ХХ скачут от 350до1000 , двери не открываются с улицы (ну такая болячка у всех Тазоффф :))) переднеприводных) ,идем дальше ,чтобы вкл.переднюю предачу надо несколько раз выжать сцепление и подергать рычаг в ту сторону куда он должен воткнуться :))),потом раза с 3-го она всеж таки включилась .при этом машина так и хочет заглохнуть ,обороты то скачут :))) не забываем и про них ,т.е при вкл.передачи надо еще следить чтоб эта телега не заглохла :)) круто ,зимой темп.не выше 40 гр,хоть закрой радиатор брезентом от танка ,ну не греет печка и все ,продолжать ?????

Больше 10 лет на форуме
    Хотя авто свежее свиду ,но ржавчинка уже проглядывается ,стоят диски литье ,и тюнингованные задние фонари ,вот это ФАВОР .и пох.что в ней все отвалится со временем ,ТАЗ рулитттт

Больше 10 лет на форуме
    Напоминаю кто не уследил машина 2005 г.в ,по сути свежак ,а то Галина М напишет ,ято я писал про ушатайку "лохматого" года .

Больше 7 лет на форуме
    Ладно пойдем дальше ,как то меня подвез сотрудник нашей фирмы на Таз-2109 ,2005 г.в ,ВЛИЧНОМ ЕГО ПОЛЬЗОВАНИИ, все гремит и дребезжит ,обороты на ХХ скачут от 350до1000 , двери не открываются с улицы (ну такая болячка у всех Тазоффф :))) переднеприводных) ,идем дальше ,чтобы вкл.переднюю предачу надо несколько раз выжать сцепление и подергать рычаг в ту сторону куда он должен воткнуться :))),потом раза с 3-го она всеж таки включилась .при этом машина так и хочет заглохнуть ,обороты то скачут :))) не забываем и про них ,т.е при вкл.передачи надо еще следить чтоб эта телега не заглохла :)) круто ,зимой темп.не выше 40 гр,хоть закрой радиатор брезентом от танка ,ну не греет печка и все ,продолжать ?????
    Девятка не может быть 2005 г.в. Это была четырнадцатая, наверное. Брякает там распорка на которую колонки сзади цепляют и которая багажник закрывает. Это у них болезнь. (В десятках такой распорки нет) Насчет печки там в 9-14 панель неправильно высоко сделана, и нагретый воздух дует не туда, куда надо.
    Я кстати, терпеть не могу эти девятки-четырнадцатые, мне их даром не надо, самое худшее, что было и есть у АВТОВАЗа.
    В своей машине я зимой прежде чем сеть верхнюю одежду снимаю, в машине не просто тепло, а очень тепло.
    То же самое могу сказать и про передачи, была у знакомого, поэтому знаю о чем говорю.
    Опять же от водителя много зависит. Если машину дергать , то и япу недолго жть, плавненько надо. На рабочей машине меня возит вроде и водительэкста-класса, но класса грузового и рабочую десяточку он за год просто убил, я же вижу стиль его вождения ну никак не легковой, и газует он со светофора так, как будь то на танке едет, как резкльтат, реле после педали газа вышло из строя. . скоро очередь движка будет.

Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Hilux Surf
1993 год
375000 руб.
Лада 2113
2008 год
115000 руб.
Renault Laguna
2006 год
320000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189