Как говорится, ... мопед не мой, я просто дал объяву!
Дело в том, что товарищ-байкер попал в беду. Вернее, его друг "разложился" на байке. Заказали запчасти. Сезон в разгаре, а они не могут найти концов. Даю полностью текст его письма, которое он вынужден рассылать теперь среди продавцов мото запчастей. Может кто что знает про указанные конторы? Может кто что подскажет??? Заранее СПАСИБО за любую инфо!!!
Итак,
" Добрый день.
Интересуют Запчасти на HONDA MAGNA VF750CR.
Условия оплаты и доставки.Сроки.
Возможно у Вас,фирмой "Цельсиор"(г.Нижневартовск),по моей заявке от 22 апреля 2008 г. были заказаны и оплачены запчасти на сумму 125000руб. на мотоцикл HONDA MAGNA VF750CR(цены и сроки оказались больше чем в "УСКОРИТЕЛЕ"-это непонятно!!!).
На сегодняшний день получение запчастей откладывается еще на 2-3 недели. Руководство Цельсиор комментирует это не организованностью поставщика,отсутствием запчастей в Финляндии у официальных представителей и !!!ОТКАЗЫВАЕТСЯ СООБЩИТЬ КООРДИНАТЫ ПОСТАВЩИКА.
Все же, если заказ был произведен в Вашей фирме,будте добры,сообщите настоящие причины этой задержки...задержки в месяц.Хотелось бы выяснить, была ли это
не своевременная оплата или другое...
С уважением,Денис.
Смирнов Денис Олегович
Ханты-Мансийский АО
г.Нижневартовск
628609
Тюменская обл.
ул.Маршала Жукова дом 16 ;квартира 27
тел.89129368999
89226553282
89032440999
zz501@mail.ru "

Вот вкратце такая ситуёвина! Будем БЛАГОДАРНЫ за любые сведения!
И извинения, что не по теме.