Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61

почему китайцы не подделывают российские машины?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Всегда прав Посмотреть сообщение
    Вы бы ещё спросили ля, почему китайцы Буран подделать не могут.
    Ну или хотя бы Протон.
    дык в космос-то они слетали - значит могут
    Последний раз редактировалось Гадкий Грю; 27.06.2008 в 14:41.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от деВЯтина Посмотреть сообщение
    Из тех цитат, которые ты повыдёргивал складывался хотя-бы диалог.
    Почитай ветки про "Приоры", или "Калины" :
    -Приора отстой!
    -Калина гумно!
    -Жигули *****о!
    И так на три сотни постов. Где диалог, где высказывание своего мнения, где мысли взрослого человека?
    Сам то понял чего сказал? :) Черное-белое, белое-черное! :)))
    А если серьезно, то я, как ты сказал, повыдергивал только первые попавшиеся цитаты из поиска. Их намного больше и не только в темах про жигули.
    Просто, не понимаю я подобную позицию: ну купил ЛР машину, молодец! Но зачем же, после этого, пытаться всем доказать, что теперь то ПР точно запретят. А кто против, или "перемывает кости" не ПР машинам - в бан.
    Не понимаю...

Сообщение от Soneric Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то я, как ты сказал, повыдергивал только первые попавшиеся цитаты из поиска. Их намного больше и не только в темах про жигули.
    Просто, не понимаю я подобную позицию: ну купил ЛР машину, молодец! Но зачем же, после этого, пытаться всем доказать, что теперь то ПР точно запретят. А кто против, или "перемывает кости" не ПР машинам - в бан.
    Не понимаю...
    Мужчины, ну чего вы перепалку устроили? Тема то не "лучше/хуже/сам козел", а про "почему китайцы"))))

Больше 7 лет на форуме
    Замог повесить и всего делов
    Всё будет хорошо!

Больше 10 лет на форуме
    Простите за офф, но сколько можно! не удержался:

Автор - varang:

Т.е. судя по постам, Варанг считает себя этаким Д`Артаньяном, которому позволено ругать наши машины и открыто выражать поддержку запрету ПР. А остальные значит "недостойны" перемывать кости автопрому и могут отправиться в бан.
    Звезды давят?
    Куда не заглянешь, в ветки про ПР - там варанг со своими "ПР запретят, ПР отстой".
    Прости, но, перед тем как выдавать подобные "приказы", следовало бы поискать бревнышко в своем глазу, юридический ты наш.
    Ерунду не неси. Я нигде не писал, что ПР отстой и не надо придумывать. А где я глумился над русским автопромом? Да, он мне не нравится- но глума над его владльцами у меня ты не найдешь. Просто уже остоипенел этот бессмысленный стеб над русским автопромом, столь же бессмысленные реплики про "отстойный американцев", "мерспедес-гуамно", "ведровер" и пр - особенно от тех, кто такие машины только издалека видел. Среди некоторой части аудитории это тут процветает. И вот я именно против этого. Зайди на форумы владельцев мерседесов или бмв - машин куда интереснее этих марков и цефиро, но почему-то там народ не гнобит владельцнв правого руля и не издевается над таким выбором, например по причине банального отсутствия денег, неумело маскируемой "удобством высадки на тротуар" и просто космическим суперкачеством.
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DenisSZ Посмотреть сообщение
    Замог повесить и всего делов
    +1.
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 10 лет на форуме
    Не понимаю...
    В твоём посту поменять местами "ЛР" на "ПР" - это и будет мой тебе ответ.
    Ещё раз повторяю (это, кстати Денис varang ( в постах которого, справедливости ради стоит отметить, действительно нет насмешек ни над ПР, ни над ЛР) постом выше сказал) - когда идёт диалог - это взрослые люди, когда доносится только визг и стёб (без разницы - про какие автомобили!) - это восторженный лай подростков.
    И, кстати, если я ничего не путаю - по правилам форума запрещено обсуждать действия модератора.
    Хотя, насколько я в курсе событий, Денис редко пользуется правом забанить форумчанина.
    "Каждый из нас становится на форуме самим собой, надевая маску..." © Старый Хрыч.

Больше 7 лет на форуме
    Кто-нибудь слышал про китайский машины лет 5-8 назад? А сейчас они по качеству сходны с нашими Ладами, а по комплектации и внешнему виду даже учше. И чтот будет с ихними машинами еще лет через 5-8? Нас заткнут в ж..у, и тогда уже мы будем им подражать.

Больше 10 лет на форуме
    В твоём посту поменять местами "ЛР" на "ПР" - это и будет мой тебе ответ.
    Ещё раз повторяю (это, кстати Денис varang ( в постах которого, справедливости ради стоит отметить, действительно нет насмешек ни над ПР, ни над ЛР) постом выше сказал) - когда идёт диалог - это взрослые люди, когда доносится только визг и стёб (без разницы - про какие автомобили!) - это восторженный лай подростков.
    И, кстати, если я ничего не путаю - по правилам форума запрещено обсуждать действия модератора.
    Хотя, насколько я в курсе событий, Денис редко пользуется правом забанить форумчанина.
    спасибо за поддержку - ты абсолютно правильно понял мою мысль, но я тут такой же гость как и все, а модератор в данном форуме - Дима unlock ))
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 5 лет на форуме
    Опять баянэ поперли ...
    Почитайте посты Дениса (варанг), а потом уже говорите об экстремизме за ПР-ЛР ;)
    В его постах нигде нету что ПР - гумно и т.п., а вот у некоторых товарищей есть такое, что ЛР - гумно, а АвтоВаз и подавно ... терпимей надо быть ;)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Зайди на форумы владельцев мерседесов или бмв - машин куда интереснее этих марков и цефиро, но почему-то там народ не гнобит владельцнв правого руля .
    Почему частенько бывают нападки на "немцев" на нашем форуме, думаю отчасти потому, что в глубине души хотелось бы попробовать поездить на них, да дороговато опробация обойдётся. А раз так - плеснём ушат с грязью в ту сторону. И в сторону ВАЗа тоже плеснём, нам ли, боярам, на Жыгулях разъезжать?
    Удручающая картина у нас на Дроме. Неприятно даже.
    Владельцы Крузаков, Патролов и прочих SUV! Не называйте свои пепелацы "Джип", Jeep вам не родня!

Больше 10 лет на форуме
    Каждый выбирает машину по душе. У меня был авто Ваз 2106 и ваз 21124. Сейчас японка с пр рулем. Получается мы их поносим, а они нас. давайте жить дружно. А то какое то деление пошло, яп хорош, ваз плох, функция машины доставить вас из точки а в точку в, и не ипет на чем я поеду, хоть в корыте. Да наши машины невозможно подделать, так как их собирают гасторбайтеры из Китая от этого и качество страдает.

Больше 10 лет на форуме
    прости господи, это все членометрия - обсуждать что круче жигули или ПР. Если человек считает другого лохом, если тот ездит на непрестижной машине, значит чувствует себя ущербным по отношению к владельцам более крутых авто чем у него самого. Чуть голову из какашки приподнял и кичится своей непомерной крутостью (хотя самому может по ней пол-зарплаты еще 5 лет отдавать). Иерархия эдакая йопто....

Больше 7 лет на форуме
    Да нет достойной альтернативы авто за 10кило-баксов,ну нет!!Токо япония!Хаять наш автопром нужно,т.к. делать они ни чего нехотят в лучьшую сторону!А про запреты-ну пускай отменят пошлины на новые авто и я куплю европу,но только при достаточном уровне жизни наших граждан,работающих на гос.прндприятиях!!!
    Продам почки,печень,
    ну и многое другое.
    Всё в ассортименте!!!;)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Thinker Посмотреть сообщение
    На счет качественнее - сомнения пока. А по виду... вот чери амулет на десятку смахивает.
    В основе амулета WV Polo, вернее его испанский аналог Seat Toledo :)
    А про подделки - есть куча китайских запчастей на тазы и даже волги :)
    Keep your gun in oil

продам LABA Prjora (не кетай)
    c помощью ножа и доброго слова вы сможете достичь гораздо большего, чем только одним добрым словом

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от NEMEC Посмотреть сообщение
    ... ах**тизм ...
    можно узнать, что здесь было написано ? :)))) Всяко вертел, ***** не получается. :)))) Можно в личку. :)

Больше 5 лет на форуме
    Сам лично в "Суньке" видел жигули и не одну. А у нас уже давно ездиит китайский "УАЗ" с волговским движком

Больше 10 лет на форуме
    Varang, ну ты хитрый, как адвокат :) Не уводи в сторону и перечитай мой первый пост.

Сообщение от varang
    Ерунду не неси. Я нигде не писал, что ПР отстой и не надо придумывать. А где я глумился над русским автопромом?
    Попытка №2:
    Сообщение от varang
    марк даже на километр нельзя сравнивать с мерседесом ) ни по каким параметрам... японская волга.
    Вероятно, это завуалированный комплимент Марку.

Сообщение от varang
    Ну не тазы же любить как альтернативу
    А это, кажется, восхищение Вазовской продукцией. Уж как они радуются, когда Ваз называют тазом.

Сообщение от varang
    Просто уже остоипенел этот бессмысленный стеб над русским автопромом, столь же бессмысленные реплики про "отстойный американцев", "мерспедес-гуамно", "ведровер" и пр - особенно от тех, кто такие машины только издалека видел. Среди некоторой части аудитории это тут процветает. И вот я именно против этого.
    Как истинный юрист, хитро перевел тему от себя на общество.
    Вроде и ни при чем, всего то, решил воспользоваться их методами и начать провоцировать народ своим авторитетным мнением, по поводу ПР.

Сообщение от varang
    Патриотом надо быть своей страны, а не кривого расположения руля. Патриотизм по отношению к бэушным машинам - это уже распад...
    Сообщение от varang
    а по-другому вряд ли возможно - что они весь ДВ обездвижат? нереально. А вот бизнес на ПР накроется медным тазом - это да.
    Сообщение от varang
    да пох.... давно к тому шло...
    Можно и продолжить, но это, к сожалению бесполезно, ибо, все равно, каждый останется при своем…

И так понятно, что каждый форумчанин, имеет свое мнение, по поводу глобальных проблем, ежегодно поднимающихся на форуме. Кто-то не любит Жигули, кто-то ПР, кто-то ЛР, и, естественно, некоторые личности, которые не в силах убедительно доказать свою точку зрения, прибегают к излюбленным методам типа сам дурак и машина твоя *авно, и вообще, ее скоро запретят за фары, или оранжевые поворотники, или красные стопы.
    Это, конечно же, не хорошо, и я тоже против этого.

Но, по моему мнению, человек, который размещает серьезное предупреждение о бане за стеб над каким либо автопромом, должен быть:
    1. Модератором, действия которого, как известно, не обсуждаются :)
    2. Форумчанином, который не был замечен за отрицательными высказываниями, о каком либо автопроме, в том числе и о его запрете.

К сожалению, varang, ни под один пункт, ты, не попадаешь. И выглядят твои «распоряжения», мягко скажем, не совсем красиво.

А если ты особо приближенная к модератору персона, и можешь влиять на решения о бане, так прикрепи, наверху, ветку с правилом, о запрете, так называемого «перемыва костей» какому либо автопрому. Но тогда уж, пожалуйста, сам соблюдай это правило.

Ничего личного.
    Последний раз редактировалось Soneric; 28.06.2008 в 14:26.

Больше 10 лет на форуме
    когда идёт диалог - это взрослые люди, когда доносится только визг и стёб (без разницы - про какие автомобили!) - это восторженный лай подростков.
    Вот с этим, абсолютно согласен.
    Просто нужно немного больше времени, для того, чтобы народ привык к глобальным изменениям на сайте.
    Все таки, если не ошибаюсь, почти 8 лет, сайт объединял владельцев правого руля.
    Ну что ж, привыкнем и к отстаивающем свое мнение леворульщикам (к коим и я сейчас отношусь) :)))

Мир-дружба-жвачка :)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Aristo
1997 год
210000 руб.
Mazda Demio
2006 год
225000 руб.
Toyota Aqua
2013 год
480000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189