Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 191

Что у нас за люди живут???

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Bel-Vlad Посмотреть сообщение
    Нормальные люди, три ряда то стояло и всего один водитель автобуса не уступил
    25% процентов, не много ли?

Приедешь в Новосиб -ну милое же дело, не успел включить поворотник, почти сразу же тебе уступают позволяя перестроиться, низкий поклон всем жителям сибирской столицы за благородство нравов, так держать.ну у нас тоже ничинают пробиваться робкие ростки взаимовежливости-ты помог, -тебе помогут, закон жизни !!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ARVEN Посмотреть сообщение
    А у меня вот наблюдение есть, касаемо нашего города - самое хамло ездит на самых популярных марках "середнячках" - мокусах, матрешках, ауди3, бмв3 и т.д. Чем дороже машина - тем достойней поведение водителя в ней. Может потому, что водитель наемный за рулем, может просто человек сам степенность свою чувствует, хоть какая-то культура есть.
    А в основном, к сожалению, Bosss вы правы - сплошные моральные уроды, и не только на дорогах, но и в общественном транспорте тоже...
    Вот буквально пару дней назад ехали по Большевичке в направлении города, остановились на красный(около техносилы где-то), стоим ждём, тут один дядя-кент на новеньком ЭмЭЛЕ обруливает меня(я стою в крайней правой) полмашины на дороге вторая по тротуару, вылазиет на ЗЁБРУ и прямиком по ней между пешиходами разворачивает в противоположную сторону. . . ему там попопикал кто-то а ему фигли он же в танке
    Mirage/Lancer CM5A/4G93 turbo/1.8/mechanics/4WD

Больше 10 лет на форуме
    чем Вам не нравятся люди на лексусах? что мы Вам опять сделали? =)
    Пикассо

Больше 5 лет на форуме
    Тема знатная!
    Сначала хотел всяких историй рассказать про негодяев, но потом понял,что говорим то мы о себе и цензы у нас разные. Думаю лучше каждому ЧЕЛОВЕКУ посмотреть в зеркало и там попытаться чёго-нибудь исправить, а в соседнем всегда одни черти мерещются.
    УВЛЕКАЕТ:
    АвтоМотоВелоФотоЕбляГребляиОхотоТрактороТелегоСбыт!

Сообщение от burnik Посмотреть сообщение
    ...пар выпусти и всё пройдет)))
    Чтобы не замечать всего этого, нужно быть слоном... или мамонтом. Позади визг, писк, тараканы суетятся, муравьи - у них муравейник развалился. А слон молча дальше идет...

Сообщение от alexvalux Посмотреть сообщение
    Тема знатная!
    Сначала хотел всяких историй рассказать про негодяев, но потом понял,что говорим то мы о себе и цензы у нас разные. Думаю лучше каждому ЧЕЛОВЕКУ посмотреть в зеркало и там попытаться чёго-нибудь исправить, а в соседнем всегда одни черти мерещются.
    Абсолютно в точку.
    Алаверды: уважайте других аки сами себя, и вас уважат

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от ZamDir Посмотреть сообщение
    чем Вам не нравятся люди на лексусах? что мы Вам опять сделали? =)
    бг да есть здесь группа товарищей...катаются на японском бушном го вне и испытывают острую неприязнь к владельцам лохусов\фокусов.) Че самое интересное накопит такой чел на хорек какой нить сра ный и ходит смотрит уже свысока на людей что победнее, типо "мож апельсинчиков твоим деткам купить". Куда деваться.)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от николаич 1 Посмотреть сообщение
    было как-то дело, перевозил попутчика, девушку. копошилась со своим сынишкой, пыталась выкинуть какие-то бумажки иль салфетки в окошко. выкинула. едем дальше. берет сигарету в губы, я ей: у меня в машине не курят. она мне: я вам плачу за мои капризы. я ей: вы мне платите за перевозку. проигнорировала мои слова. тут я включил поворотник, остановился и сказал "досвидания, ищите машину где перевозят курящих пассажиров".
    эт я так, тож наболело.
    Похожая ситуация была у меня по осени: Еду по трассе, ветер, холодно, мелкий снег; смотрю - голосует женщина с ребенком лет пяти - пожалел, посадил в машину, БЕСПЛАТНО довез до дома (километров 100, но мне попутно было). Так женщина оказалась пьяная, она мне за эти гр****ые 100 км. всю душу измотала своими разговорами, попросила остановаиться у магазина ребёнку сока взять, я остановился - она купила соку 200 гр. и себе полторашку пива :(((. Бля весь салон мне с/у/к/а загадила (хорошо - курить не разрешил). Если б не ребёнок - выкинул бы её нахнаулицу....

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Serg_75_region Посмотреть сообщение
    Похожая ситуация была у меня по осени: Еду по трассе, ветер, холодно, мелкий снег; смотрю - голосует женщина с ребенком лет пяти - пожалел, посадил в машину, БЕСПЛАТНО довез до дома (километров 100, но мне попутно было). Так женщина оказалась пьяная, она мне за эти гр****ые 100 км. всю душу измотала своими разговорами, попросила остановаиться у магазина ребёнку сока взять, я остановился - она купила соку 200 гр. и себе полторашку пива :(((. Бля весь салон мне с/у/к/а загадила (хорошо - курить не разрешил). Если б не ребёнок - выкинул бы её нахнаулицу....
    И такие звереныши бывают... иногда впрягешься за какого-нибудь лоха, решишь проблему, это скотино еще потом и выеживается, не понять чё из себя хочет показать
    ...и это пройдет

Больше 10 лет на форуме
    Согласен много таких нехороших моментов испытываешь на дороге, и по лужам проезжаешь медленно, что бы не облить ни кого, не только пешеходов, но и авто рядом проезжающие. Особенно меня беспокоит вот еще что, каждый раз останавливаясь утром на металлургов перед пешеходным переходом инстинктивно "вжимаюсь" в кресло и опасливо посматриваю в зеркало заднего вида, люди переход же, чего перед ним носиться то? пару раз приходтлось пугать пешеходов, что б задницу не разбили!!! А представляете стоишь, пропускаешь людей и тут тебе в задницу НА! достаточно плачевный результат может выйти, пред тобой то люди идут, а сзади едущим почему то зачастую пофиг. И будте терпимее к девушкам за рулем, им тоже очень нужно куда то))))
    SOARER 89
    PRELUDE 93
    ACCORD 98
    TEANA 03
    INSPIRE 03
    ACCORD 09
    ZDX 10

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от николаич 1 Посмотреть сообщение
    было как-то дело, перевозил попутчика, девушку. копошилась со своим сынишкой, пыталась выкинуть какие-то бумажки иль салфетки в окошко. выкинула. едем дальше. берет сигарету в губы, я ей: у меня в машине не курят. она мне: я вам плачу за мои капризы. я ей: вы мне платите за перевозку. проигнорировала мои слова. тут я включил поворотник, остановился и сказал "досвидания, ищите машину где перевозят курящих пассажиров".
    эт я так, тож наболело.
    Ехал как то в междугороднам автобусе с хорошо одетой полной тетей и ее ребятенк0м. Сперва сидели вроде тихо,потом начали шумно копошась кушать,в сумке было всего припрятано много,кушали,шуршали бумаЖками,обертками,все она его кормила и кормила,все что то разворачилала из оберток,все валилось у нее сперва на пол,а потом,когда чадо стало насыщаться,полетело за окно автобуса,бумажки,стаканчики,коробочки,вилки,обертки,пакетики,ку ки еды,обрывки бумажек,бутылки,вобщем все.Просто одна плотненькая женщина вывалила за час езды за борт автобуса ,наверное,килограмм 5 различного мусора. Я просто уже устал смотреть на все это дело,сказал ей об этом,на что получил ответ из презрительных толстых губ: "Уважаемый, это не ваше дело,сидите себе спокойно ,я же Вас не трогаю" и усе.....ВОт такая вспомнилась зарисовка про тетю,которая живет по принципу "После нас хоть потоп и на все по*"

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Тanita Посмотреть сообщение
    Приедешь в Новосиб -ну милое же дело, не успел включить поворотник, почти сразу же тебе уступают позволяя перестроиться, низкий поклон всем жителям сибирской столицы за благородство нравов, так держать.ну у нас тоже ничинают пробиваться робкие ростки взаимовежливости-ты помог, -тебе помогут, закон жизни !!
    Ржал долго, автор наверное в другом Новосибе был где все пропускают)))).

А насчет темы ветки: мне кажется начинать надо с себя, а не кивать какие вокруг уроды живут.
    Россия страна не перестающая удивлять

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Willis Посмотреть сообщение
    Ржал долго, автор наверное в другом Новосибе был где все пропускают)))).

А насчет темы ветки: мне кажется начинать надо с себя, а не кивать какие вокруг уроды живут.
    большинство кто поддерживает мысли автора этой ветки давным-давно "начали с себя".

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Vetal_978 Посмотреть сообщение
    большинство кто поддерживает мысли автора этой ветки давным-давно "начали с себя".
    Вывод чем больше людей будет на этой ветке, тем больше правильных челов на дороге. Все на дром)))
    Россия страна не перестающая удивлять

Больше 10 лет на форуме
    Периодичность возникновения подобных веток - раз в месяц. Основная идея - смотрите какие все казлы, а Я не такой. Вот и весь сказ. Сколько ни трём, на дороге почему-то ничего не изменилось :)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от ММХ Посмотреть сообщение
    Периодичность возникновения подобных веток - раз в месяц. Основная идея - смотрите какие все казлы, а Я не такой. Вот и весь сказ. Сколько ни трём, на дороге почему-то ничего не изменилось :)
    Мыслю так, если будут диспуты на такие темы хоть каждую неделю, и через 10 лет ваш ребёнок переведёт бабулю через дорогу, значит есть смысыл в этом сайте.
    УВЛЕКАЕТ:
    АвтоМотоВелоФотоЕбляГребляиОхотоТрактороТелегоСбыт!

Больше 10 лет на форуме
    Ню-ню. Чтоб я своему ребенку разрешил с какой-то бабкой по проезжей части шляться - это ему лет 25 должно исполниться, и то хз.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от daalev Посмотреть сообщение
    Ехал как то в междугороднам автобусе с хорошо одетой полной тетей и ее ребятенк0м. Сперва сидели вроде тихо,потом начали шумно копошась кушать,в сумке было всего припрятано много,кушали,шуршали бумаЖками,обертками,все она его кормила и кормила,все что то разворачилала из оберток,все валилось у нее сперва на пол,а потом,когда чадо стало насыщаться,полетело за окно автобуса,бумажки,стаканчики,коробочки,вилки,обертки,пакетики,ку ки еды,обрывки бумажек,бутылки,вобщем все.Просто одна плотненькая женщина вывалила за час езды за борт автобуса ,наверное,килограмм 5 различного мусора. Я просто уже устал смотреть на все это дело,сказал ей об этом,на что получил ответ из презрительных толстых губ: "Уважаемый, это не ваше дело,сидите себе спокойно ,я же Вас не трогаю" и усе.....ВОт такая вспомнилась зарисовка про тетю,которая живет по принципу "После нас хоть потоп и на все по*"
    Такой тете в ебло бы дать...
    Я знаю всё! Но почти ничего уже не помню...

Больше 15 лет на форуме
    сегодня был 2жды обосран на дороге...

1й раз на том же перекрестке на зените, стою в самом правом ряду, передо мной виста, стрелка направо загорелась, сзади давай пищать чел на волге, а дорогу там чот разбомбили дорожники, соответственно виста неторопясь выкатилась вперед, я тоже поехал, сзади газист ваще на сигнал нажал и держит до упора, ну я еду вперед чтобы его пропустить, тот при повороте чот там махал и орал, показал ему фак, так тот ОСТАНОВИЛСЯ, открыл свою дверь и все пытался выбежать и подраться наверное делал 3 попытки но так и не вылез:) в итоге мы поехали прямо, а он только закрывал свою калитку... мужик лет 45 наверное, видимо рэмбо...

другой эпизод, стою у администрации города, жду нашего сотрудника... а там такая площадь брусчатая порожек не кислый, оттуда выезжает бэха 5ка за рулем чел лет 30, ширина выезда метров 15-20 я стою в левом углу, так этот остановился мне в лоб и орет чот, потом рядом остановился, опустил стекло спросил (орет как потерпевший), чо я так встал, отвечаю, что места нету (все вообще заставлено), он орет ТУУУУДДа надобыло проехать (к парадной администрации :)) и тронулся даже ничо оветить не успел ему, видимо наступили на яйца в администрации... самый прикол мимо спокойненько проезжали грузовики в том числе, ему же места для маневра по какой-то причине не хватило.

вот так-то...
    Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
    http://baza.drom.ru/user/stas26/

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Wingroad
2008 год
450000 руб.
Lexus RX450h
2012 год
2400000 руб.
Toyota Succeed
2012 год
550000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189