Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 191

Что у нас за люди живут???

Больше 10 лет на форуме
    пейте таблетки и не замечайте идиотов :)))

Больше 5 лет на форуме
    Босс ты блин напросишься с факами). А че в правый ряд то полез если прямо надо было, чета я не въехал?

Больше 10 лет на форуме
    Крск и самом деле гораздо хамоватее нежели тот же Нск. Думаю прав тот, кто писал здесь про зеркало и рожу в ней. Как только рожа лицом станет так и поправится все...
    Патриотизм - это четкое, хорошо аргументированное обоснование почему мы должны жить хуже других.

Больше 10 лет на форуме
    Кстати факи - причина для мордобоя...Особенно в Крске...)))))))
    Патриотизм - это четкое, хорошо аргументированное обоснование почему мы должны жить хуже других.

Больше 3 лет на форуме
    Да потому что не жизнь у всех, а бег с препятствиями, с постоянными доениями, сидением в бетонных коробках на работе и дома, и никаких радостей (нормальных, цивилизованных) жизни. Постоянная нервотрепка новыми законами, ценами, ужесточениями, поликлиникой и прочими гос местами, очередями за всем и вся (и пробки-теже очереди).

Люди звереют, и звереют от условий жизни. Психологический тренинг идет.

Самое хамло на дорогах я тоже подметил это: мазда3, фокусы особенно вторые, 10ки и 12е вазы, лансеры, короче весь дешевый свежак и часто дорогие типа камри-бмв3-5-7серий, ну и черные джипы. Редко будет чмырить А8 или ягуар какой.

"Беспредел уже не имеет предела", глубокий смысл однако....
    А рапортуют, как босс говорит, везде и обо всем так ръяно, так что же проще??? Болтать или работать(строить дороги, заводы-пароходы)?

P.S. про рапорты:

"Официальные данные о коррупции в России в две тысячи раз ниже реального состояния преступности в этой сфере; доходы коррумпированных чиновников в России составляют примерно треть национального бюджета. По данным фонда «ИНДЕМ», ежегодно на взятки чиновникам предприниматели тратят 33 млрд долларов. Еще 3 млрд. долларов составляет взяточничество на бытовом уровне. Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин заявил, что его ведомство намерено бороться с коррупцией, невзирая на ранги чиновников и состояния бизнесменов."

вот так и живем...
    Xtrail и Vue. На бывших места не хватит.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от HotSpeed Посмотреть сообщение
    Капитализм, мать его. Каждый за свою шкуру держится.
    Ценности резко поменялись...
    Подобные ситуации наблюдать приходиться часто, но дорога показывает всё наиболее отчётливо, зеркало нашего сознания так сказать.
    Капитализм ни при чем. На Западе самый махровый капитализм, триста лет уже ему, но такого хамского отношения нет. Просто мы все в душе рабы, со времен татарского ига так повелось. Готовы руки лизать тому кто сильней, а потом с радостью отыгрываемся на слабых. Восполняем моральные потери. Вся наша история-сплошное рабство.
    Входные, межкомнатные двери. Остекление балконов. Продажа, установка. 616-416.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Vetal_978 Посмотреть сообщение
    25% процентов, не много ли?
    Эт кому как, кому стакан полупустой, кому полуполный :-))

Больше 10 лет на форуме
    Вы либо барышни, либо душевно надорванные. Слюни какие-то: "О-й-й-й-й, мерзавцы, ой какие плохие все. Один я хороший и несчастный".Слезами все залили. Но вы и есть те, о ком здесь речь завел топикстартер, один из вас. На дорогах ******ите, а вечером в форумах плачите.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от wwww Посмотреть сообщение
    Босс ты блин напросишься с факами). А че в правый ряд то полез если прямо надо было, чета я не въехал?
    ну там нету знака движения по полосам... т.е. по сути где хошь там и едь, руководствуясь правилами... тем более тут я освободил проезд как смог. пазики стоят просто и им пофиг на гудки :)
    Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
    http://baza.drom.ru/user/stas26/

Больше 3 лет на форуме
    Капитализм, мать его. Каждый за свою шкуру держится.Ценности резко поменялись...
    Капитализм (кстати думаю его, капитализма, у нас нет) тут ни причём.
    Какая связь между воспитанием ребёнка с детства и капитализмом?
    Рождаются все одинаковые. Гитлер со Сталиным в детстве тоже наверное были хорошенькими.
    А вот как маленький ребёнок постепенно с возрастом превращается в быдло - это уже другой вопрос.
    Камри, Ипсум, Виста, Портэ

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от BARAN Посмотреть сообщение
    Вы либо барышни, либо душевно надорванные. Слюни какие-то: "О-й-й-й-й, мерзавцы, ой какие плохие все. Один я хороший и несчастный".Слезами все залили. Но вы и есть те, о ком здесь речь завел топикстартер, один из вас. На дорогах ******ите, а вечером в форумах плачите.
    ты оправдал свой НИКнейм.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Е-Демьян Посмотреть сообщение
    Кстати факи - причина для мордобоя...Особенно в Крске...)))))))
    ну а как реагировать-то? тупо промолчать... чот показалось, что это такая же нормальная реакция на его пибип, чо гудеть-то бестолку, тем более дать ему проехать я дал...

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от iosif Посмотреть сообщение
    Капитализм (кстати думаю его, капитализма, у нас нет) тут ни причём.
    Какая связь между воспитанием ребёнка с детства и капитализмом?
    Рождаются все одинаковые. Гитлер со Сталиным в детстве тоже наверное были хорошенькими.
    А вот как маленький ребёнок постепенно с возрастом превращается в быдло - это уже другой вопрос.
    имхо родители не смотрят за ним... я вообще поражен, как "молодые" папы/мамы относят к детям, хотя сам молод, но понимаю, что это неправильно...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Bosss_Krasnoyarsk-26 Посмотреть сообщение
    имхо родители не смотрят за ним... я вообще поражен, как "молодые" папы/мамы относят к детям, хотя сам молод, но понимаю, что это неправильно...
    по этому посту хотел бы добавить, как у нас воспитывается молодое поколение с той точки зрения, которая видна нам как водителям.
    Много раз замечал, когда молодые мамаши тащат свое чадо поперек оживленного проспекта не то что в неположенном месте, а просто в месте, где человек в здравом уме даже в одиночку перебежать не решиться...
    Причем таскают детей самого разного возраста... от малышей в колясках до 8-10 летних... Им в бошки не приходит мысль, что ребенок скопирует поведение мамы и может в будущем погибнуть под колесами!? А водитель, разумеется, будет виноват...

Хамство наблюдаю постоянно, и уже устал от созерцания всего этого. Один из примеров - проезд перекрестков в час пик... Как у нас много уродов, живущих по принципу "я заехал на перекресток и на всех вас мне пох..." - от этого же и пробки только увеличиваются, потом от уродов "я знаю объезд" - ярчайший пример - Металлургов по утрам... где на параллельную проспекту узкую улочку вблизи жилых домов сворачивают даже автобусы, а потом щемяться перед следующей остановкой обратно на проезжую часть, выигрывая таким маневром целых 3 минуты своего времени... Про езду по встречке можно и не говорить, один раз поймал на таком наш доблестный автобус 91 маршрута... ехал спокойненько 5(!) рядом через две сплошных на шестиполосной дороге... куда наше так нужное всем г***дд смотрит, я не знаю.
    Складывается такое мнение, что воспитывать многих из наших сограждан можно только путем жестокой грубой силы. Если он подрежет кого-нибудь, а на следующем светофоре его догонят, и без церемоний набьют морду - это таких граждан очень даже дисциплинирует, видел такое действо с участием Мерина Е320 и маршрутного ПАЗика... маршрутнику наваляли прямо на проезжей части, аплодировал весь автобус.
    Истоки же всех наших бед кроются в воспитании собственных детей. Их можно и не воспитывать, тогда их воспитает улица, и они приобщаться к многомиллионной армии гопников, почитающих за честь ежевечернюю отработку сотиков у лохов, поедание семок под баллон Жиги и махачи между соседними районами. Кто-то из этой среды в своей жизни поднимается, покупает себе крутого джипа, но в душе остается тем же хамским быдлом, что был в молодости, кто-то же опускается и сгнивает в тюрьме...
    Власть должна думать не о набивании своих карманов, а о будущем своей страны, но она, к сожалению, живет по уже упомянутому выше принципу "после нас хоть потоп"... Все последствия этого мы с вами в полной мере испытываем на себе...
    http://snake24rus.livejournal.com/
    http://www.drive2.ru/users/snake24rus/

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от snake24 Посмотреть сообщение
    по этому посту хотел бы добавить, как у нас воспитывается молодое поколение с той точки зрения, которая видна нам как водителям.
    Много раз замечал, когда молодые мамаши тащат свое чадо поперек

.........

ет по уже упомянутому выше принципу "после нас хоть потоп"... Все последствия этого мы с вами в полной мере испытываем на себе...
    Очень метко, так и есть в основном.
    Xtrail и Vue. На бывших места не хватит.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ММХ Посмотреть сообщение
    Периодичность возникновения подобных веток - раз в месяц. Основная идея - смотрите какие все казлы, а Я не такой. Вот и весь сказ. Сколько ни трём, на дороге почему-то ничего не изменилось :)
    У нас есть дети и если мы их правильно воспитаем,то наше сообщество удвоится,ведь это быдло ростили тоже не один год
    Последний раз редактировалось borodda; 01.07.2008 в 19:39.
    прерия джой !

Больше 7 лет на форуме
    И все-таки, самое большое зло - безразличие.
    Наибольшие беды приносит не ненависть, а бесчувственность к проблемам окружающих. Начавшись с незнакомых людей, пофигизм переносится и на членов семьи... потом мы смотрим на брошенных своими детьми родителей, равно как и на брошенных родителями детей.
    Так что давайте прежде всего, не душить в себе чувства, и без того повсеместно претесняемые стереотипами.

Больше 7 лет на форуме
    Если сравнивать Россию и США, где я провел в прошлом году 4 месяца, сравнение явно не в пользу нашей страны.
    Все-таки там люди добрее, да, у них нет житейской смекалки, и они частенько "тупят", но там приятнее жить. Пешеходов пропускают в любых случаях, бибикают только таксисты в НЙ.
    Хотя хамы там тоже попадаются - в подавляющем большинстве случаев это афроамериканцы - американский вариант русских гопников - стоят группками в окраинных районах, толкают наркоту, только пиво с семечками не пьют - на улицах США алкоголь нельзя пить без непрозрачных пакетов.
    Там с детства воспитывается в детях, незнаю как назвать, приветливость, что-ли... то что мы все в фильмах видим - там все друг другу дежурно улыбаются. Когда в маленьком городке делаешь утреннюю пробежку, и с тобой здороваются и желают приятного дня совершенно незнакомые люди - это заставляет задуматься... Когда видишь бычок на дороге раз в неделю - это заставляет задуматься.
    Но все-таки, больше всего заставляет задуматься обратный перелет и ночной паспортно визовый контроль в а/п Шереметьево - когда видишь кислые рожи таможенников, и слышишь: "Ну че встали? Быстрей проходите!", и когда обнаруживаешь несколько пропавших из багажа вещей...

С сожалением могу признать, во мне не осталось патриотизма, когда я увидел что-то кроме нашей родной страны... :(

Больше 10 лет на форуме
    Bosss!? Ты З а Л У П И Л И Л С Я ?. встретимся?!

Больше 10 лет на форуме
    на форуме такие все добрые и милые люди....мля, как будто все остальные с другой планеты=)
    Пикассо

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Land Cruiser
2015 год
3590000 руб.
Toyota RAV4
2008 год
825000 руб.
Nissan Terrano
2014 год
700000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189