Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 191

Что у нас за люди живут???

hjk
    hjk вне форума

Периодичность возникновения подобных веток - раз в месяц. Основная идея - смотрите какие все казлы, а Я не такой. Вот и весь сказ. Сколько ни трём, на дороге почему-то ничего не изменилось :)
    типичный русский менталитет))... "зачем что то менять, если один фиг ниче не изменится." это как анекдот про ленивого кота, который наступил себе на яйца, орет что больно, но ногу поднять лень. Только походу нашему русскому коту даже орать лень. )

а по поводу топика, имхо, все таки может кто то задумается, и в подобных случаях сделает доброе дело, причем этим подаст пример окружающим. это уже будет хоть какой то прогресс.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ZamDir Посмотреть сообщение
    на форуме такие все добрые и милые люди....мля, как будто все остальные с другой планеты=)
    Вот именно!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Bosss_Krasnoyarsk-26 Посмотреть сообщение
    ты оправдал свой НИКнейм.
    Ты оправдаешь свой!(стерто)

Больше 10 лет на форуме
    принцип единоличия и распределения полномочий - структура управления в нашем государстве, в менеджменте называется матрешкой. и это на нас отражается.

сам одному дедушке слепому помог раз перейти дорогу, он мне был так благодарен, что мен яэто тронуло и я не жалее 40 минут проводил его до дому!!!

А что газелисты, автобусники - епанутые!!! даже на трассе сколько замечал - едешь ночью по неосвешенной трассе и многие люди не зная что далее затяжной поворот начинают обгонять, а там встречка, а автобусники и газелисты хрен отвернут, а ДАЛЬНОБОЙЩИКИ наоборот красавцы, всегда сколько не встречал - даже залетают на обочину когда их обгоняют и встречка вотона.
    B4 BE5 RSK m/t - была
    B4 BL5 - есть
    Don't drive your subaru very fast, or then your angel can fly!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от snake24 Посмотреть сообщение
    Но все-таки, больше всего заставляет задуматься обратный перелет и ночной паспортно визовый контроль в а/п Шереметьево - когда видишь кислые рожи таможенников, и слышишь: "Ну че встали? Быстрей проходите!", и когда обнаруживаешь несколько пропавших из багажа вещей...

:(
    +5
    ATB NeXt

Больше 10 лет на форуме
    перечитал всю ветку - и смех, и грех...
    ATB NeXt

Больше 3 лет на форуме
    Если сравнивать Россию и США, где я провел в прошлом году 4 месяца, сравнение явно не в пользу нашей страны.
    Все-таки там люди добрее, да, у них нет житейской смекалки, и они частенько "тупят", но там приятнее жить. Пешеходов пропускают в любых случаях, бибикают только таксисты в НЙ.
    Хотя хамы там тоже попадаются - в подавляющем большинстве случаев это афроамериканцы - американский вариант русских гопников - стоят группками в окраинных районах, толкают наркоту, только пиво с семечками не пьют - на улицах США алкоголь нельзя пить без непрозрачных пакетов.
    Там с детства воспитывается в детях, незнаю как назвать, приветливость, что-ли... то что мы все в фильмах видим - там все друг другу дежурно улыбаются. Когда в маленьком городке делаешь утреннюю пробежку, и с тобой здороваются и желают приятного дня совершенно незнакомые люди - это заставляет задуматься... Когда видишь бычок на дороге раз в неделю - это заставляет задуматься.
    Но все-таки, больше всего заставляет задуматься обратный перелет и ночной паспортно визовый контроль в а/п Шереметьево - когда видишь кислые рожи таможенников, и слышишь: "Ну че встали? Быстрей проходите!", и когда обнаруживаешь несколько пропавших из багажа вещей...

С сожалением могу признать, во мне не осталось патриотизма, когда я увидел что-то кроме нашей родной страны... :(

Как я тебя понимаю дружище...
    И ведь кроме США тоже самое или почти также(лучше\хуже незначительно) в очень многих странах, не буду тыкать пальцем, ибо серьезно собираюсь туда...

Далее, по поводу будем добрее и т.п.. Я вот почти всегда стараюсь ездить аккуратно, на светофорах не вылезать на зебру, пропускать пешеходов и пр. И как бесят разные умники

- объезжающие на светофоре тебя и влезающие спереди когда ты уже 5 минут стоишь ждешь.
    - Или как любят под ъ еб ывать когда включаешь поворотник для перестроения, прям сразу бросаются в тотже ряд мешая, приходится действовать резче, так они потом начинают сигналить и моргать что ты им мешаешь (типа ехать справа где они якобы раньше тебя ехали).
    - Чего только стоит "сгон" с левого рядя дальняком когда ты итак идешь максимум по правилам(100-105 кмч по мкад), с какого х я должен перестраиваться в соседний ряд полностью забитый теми кто идет 80кмч? или нарушать давя 130-140?
    - Стояние на светофоре не на зебре, а как положено - перед стоп линией, сначала вызывает у сзади стоящих дальняк, потом сигнал, потом тебя с ревом и понтом объезжают справа и встают впереди на зебре.
    и еще милион подобного от банального не пропускания и т.п. Короче меряемся письками господа на дороге, и потому приходится покупать мощный авто чтобы тебя не чмырили на дороге. когда езжу с женой на ее миниджипе то постоянно это происходит, причем без повода. итак по городу 70-75 идешь, так нет, подлетают и прям на жёпе виснут, иногда так хочется по тормозам дать, и засадится ведь 100%, ибо у моей широченные катки, легкая машинка и очень бодрые тормоза. Ну и как это все назвать, когда пытаешься не стать быдлом, а тебя на дороге прямо принуждают как ездюки так и дпс?
    Xtrail и Vue. На бывших места не хватит.

Больше 10 лет на форуме
    Я один раз наблюдал такую картину, стоит на светофоре три ряда машин, ну и бабушка с палочкой еле-еле идет через дорогу, ну и уже зеленый замигал и загорелся красные для пешеходов, а бабке еще два ряда идти, ну я стою и жду пока она пройдет, так вот олень справа от меня начинает ей сигналить, как будто она от этого быстрее пойдет...Так что делает бабка!!! Размахнулась стоей клюкой и как *****нет ему по капоту...5 баллов! Ну мужик вышел орать стал, а че ты этой бабке сделаешь? Да ничего... вот так поплатился за свое не терпение...

Больше 7 лет на форуме
    Бабка с клюкой - страшное существо, я их боюсь и стараюсь на дороге оказаться от них подальше :))
    Keep your gun in oil

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
    Я один раз наблюдал такую картину, стоит на светофоре три ряда машин, ну и бабушка с палочкой еле-еле идет через дорогу, ну и уже зеленый замигал и загорелся красные для пешеходов, а бабке еще два ряда идти, ну я стою и жду пока она пройдет, так вот олень справа от меня начинает ей сигналить, как будто она от этого быстрее пойдет...Так что делает бабка!!! Размахнулась стоей клюкой и как *****нет ему по капоту...5 баллов! Ну мужик вышел орать стал, а че ты этой бабке сделаешь? Да ничего... вот так поплатился за свое не терпение...
    В свое время читал на 24авто интересную историю, произошедшую в Красноярске.
    Вкратце, переход со светором на остановке Дубенского, по нему идет дедок с лопатой, со стороны Центра летит джигит на бумере, сигналит, едва не сбивает деда... тот перекидывает лопату в правую руку и запускает в ненавистное изделие фашистского автопрома, лопата, пробив заднее стекло, застревает в нем... Джигит тормозит, выскакивает из машины, но, видя перекошенное ненавистью лицо деда, быстренько садиться обратно и сваливает...
    Дед потом все сокрушался, что лопата была почти новая.

Вот так вот.
    http://snake24rus.livejournal.com/
    http://www.drive2.ru/users/snake24rus/

сегодня был 2жды обосран на дороге...

1й раз на том же перекрестке на зените, стою в самом правом ряду, передо мной виста, стрелка направо загорелась, сзади давай пищать чел на волге, а дорогу там чот разбомбили дорожники, соответственно виста неторопясь выкатилась вперед, я тоже поехал, сзади газист ваще на сигнал нажал и держит до упора, ну я еду вперед чтобы его пропустить, тот при повороте чот там махал и орал, показал ему фак, так тот ОСТАНОВИЛСЯ, открыл свою дверь и все пытался выбежать и подраться наверное делал 3 попытки но так и не вылез:) в итоге мы поехали прямо, а он только закрывал свою калитку... мужик лет 45 наверное, видимо рэмбо...

другой эпизод, стою у администрации города, жду нашего сотрудника... а там такая площадь брусчатая порожек не кислый, оттуда выезжает бэха 5ка за рулем чел лет 30, ширина выезда метров 15-20 я стою в левом углу, так этот остановился мне в лоб и орет чот, потом рядом остановился, опустил стекло спросил (орет как потерпевший), чо я так встал, отвечаю, что места нету (все вообще заставлено), он орет ТУУУУДДа надобыло проехать (к парадной администрации :)) и тронулся даже ничо оветить не успел ему, видимо наступили на яйца в администрации... самый прикол мимо спокойненько проезжали грузовики в том числе, ему же места для маневра по какой-то причине не хватило.

вот так-то...
    Так а какого лысого вы стоите в правом ряду на правой стрелке, если вам прямо надо?! Тем, кому направо, ехать нельзя, потому что Ваше Величество там стоит.
    "Нравится" мне, как народ стал ездить - из левого ряда направо поворачивают, из правого - налево, подрезая других.
    Иду как-то раз по правому ряду с нормальной скоростью.
    Передо мной авто и после меня - тож. По левой полосе стремительно несется грузовик, а впереди него чел подал сигнал налево. Грузовику бы затормозить, выпустить закрылки и пойти на снижение - фиг вам.
    Он тут же ныряет в правой ряд, а я, чтобы предотвратить столкновение, вылетаю на бордюр. Слава богу, почти безболезненно. Колеса в руки, догоняю этого урода, показал ему известный жест, так он еще и спрашивает, чего залу...сь.
    Сдается мне, что просто людям начхать на других.
    То же самое и про стоянки - почему-то многим не западло поставить авто в соседнем квартале, бо рядом с объектом места нет. А некоторым "хитрож..." и на проезде не зазорно встать.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от eugen777 Посмотреть сообщение
    То же самое и про стоянки - почему-то многим не западло поставить авто в соседнем квартале, бо рядом с объектом места нет. А некоторым "хитрож..." и на проезде не зазорно встать.
    проезд 15-20 метров, там ПЛОЩАДЬ... 1 из 100 только не удалось тихо проехать.
    Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
    http://baza.drom.ru/user/stas26/

Больше 3 лет на форуме
    Про стрелки на светофорах: не считаю что вставать в правом ряду неправильно.
    Во-первых, подъезжая на красный, нельзя заранее знать как включается стрелка: вместе с зеленым основным прямо, или отдельно, и вообще включается ли она.
    Во-вторых, обязанности поворачивать по стрелке если в ПДД РФ нет.
    В-третьих, нет знаков движение по полосам, если есть знак что правый ряд только направо (по стрелке) тогда да, это нарушение, а вставатели-редиски.
    В-четвертых, я НЕ ОБЯЗАН вываливаться за стоп линию на красный свет если кому-то нужно поворачивать по стрелке, совершая нарушение и выруливая перед стоящими слева вставать на зебре.
    Пусть гибдд организует нормально движение, поставит понятные читаемые знаки а не ребусы, и все. но ведь нет-надо сэкономить бюджет на знаках, а потом такие непонятки со стрелками.
    Xtrail и Vue. На бывших места не хватит.

Больше 5 лет на форуме
    В свое время читал на 24авто интересную историю, произошедшую в Красноярске.
    Вкратце, переход со светором на остановке Дубенского, по нему идет дедок с лопатой, со стороны Центра летит джигит на бумере, сигналит, едва не сбивает деда... тот перекидывает лопату в правую руку и запускает в ненавистное изделие фашистского автопрома, лопата, пробив заднее стекло, застревает в нем... Джигит тормозит, выскакивает из машины, но, видя перекошенное ненавистью лицо деда, быстренько садиться обратно и сваливает...
    Дед потом все сокрушался, что лопата была почти новая.

Вот так вот.
    мда в Красноярске не забалушь.) Чуть провинилсо перед старшими либо лопату ы стекло получишь либо кирпич.

Больше 7 лет на форуме
    сегодня был 2жды обосран на дороге...

1й раз на том же перекрестке на зените, стою в самом правом ряду, передо мной виста, стрелка направо загорелась, сзади давай пищать чел на волге, а дорогу там чот разбомбили дорожники, соответственно виста неторопясь выкатилась вперед, я тоже поехал, сзади газист ваще на сигнал нажал и держит до упора, ну я еду вперед чтобы его пропустить, тот при повороте чот там махал и орал, показал ему фак, так тот ОСТАНОВИЛСЯ, открыл свою дверь и все пытался выбежать и подраться наверное делал 3 попытки но так и не вылез:) в итоге мы поехали прямо, а он только закрывал свою калитку... мужик лет 45 наверное, видимо рэмбо...

другой эпизод, стою у администрации города, жду нашего сотрудника... а там такая площадь брусчатая порожек не кислый, оттуда выезжает бэха 5ка за рулем чел лет 30, ширина выезда метров 15-20 я стою в левом углу, так этот остановился мне в лоб и орет чот, потом рядом остановился, опустил стекло спросил (орет как потерпевший), чо я так встал, отвечаю, что места нету (все вообще заставлено), он орет ТУУУУДДа надобыло проехать (к парадной администрации :)) и тронулся даже ничо оветить не успел ему, видимо наступили на яйца в администрации... самый прикол мимо спокойненько проезжали грузовики в том числе, ему же места для маневра по какой-то причине не хватило.

вот так-то...
    Вчера на том же перекрестке вечером ехал из Рощи в сторону центра. Дорожники перекрыли все полосы кроме левой крайней. Пробка нехилая создалась, но ВСЕ ВЕЖЛИВО ПРОПУСТИЛИ друг друга, включая какого-то пыжика ))) . Кроме маршрутки. ЭТО ЧМО обьехало всю пробку по сплошной линии слева и на зеленый ломанулось на остановку. Которая в 10 метрах после перекрестка, есстно справа. Пля...
    А возле администрации не переживай... Еще очень большой вопрос как этот х... на Б туда просочился, и кто он ваще такой. Вот тока если крузера там увидишь М500КК - вот его уважай )))
    Последний раз редактировалось QASANDR; 02.07.2008 в 09:30.
    Разум – это ловушка для воли, ибо он устанавливает рамки возможного.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от QASANDR Посмотреть сообщение
    А возле администрации не переживай... Еще очень большой вопрос как этот х... на Б туда просочился, и кто он ваще такой. Вот тока если крузера там увидишь М500КК - вот его уважай )))
    я уважаю всех изначально, это презумпция такая...
    Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
    http://baza.drom.ru/user/stas26/

Больше 7 лет на форуме
    я уважаю всех изначально, это презумпция такая...
    Я вот тоже пытаюсь. Но не всегда терпения хватает )))
    Разум – это ловушка для воли, ибо он устанавливает рамки возможного.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tercelec Посмотреть сообщение
    Как я тебя понимаю дружище...
    И ведь кроме США тоже самое или почти также(лучше\хуже незначительно) в очень многих странах, не буду тыкать пальцем, ибо серьезно собираюсь туда...

Далее, по поводу будем добрее и т.п.. Я вот почти всегда стараюсь ездить аккуратно, на светофорах не вылезать на зебру, пропускать пешеходов и пр. И как бесят разные умники

- объезжающие на светофоре тебя и влезающие спереди когда ты уже 5 минут стоишь ждешь.
    - Или как любят под ъ еб ывать когда включаешь поворотник для перестроения, прям сразу бросаются в тотже ряд мешая, приходится действовать резче, так они потом начинают сигналить и моргать что ты им мешаешь (типа ехать справа где они якобы раньше тебя ехали).
    - Чего только стоит "сгон" с левого рядя дальняком когда ты итак идешь максимум по правилам(100-105 кмч по мкад), с какого х я должен перестраиваться в соседний ряд полностью забитый теми кто идет 80кмч? или нарушать давя 130-140?
    - Стояние на светофоре не на зебре, а как положено - перед стоп линией, сначала вызывает у сзади стоящих дальняк, потом сигнал, потом тебя с ревом и понтом объезжают справа и встают впереди на зебре.
    и еще милион подобного от банального не пропускания и т.п. Короче меряемся письками господа на дороге, и потому приходится покупать мощный авто чтобы тебя не чмырили на дороге. когда езжу с женой на ее миниджипе то постоянно это происходит, причем без повода. итак по городу 70-75 идешь, так нет, подлетают и прям на жёпе виснут, иногда так хочется по тормозам дать, и засадится ведь 100%, ибо у моей широченные катки, легкая машинка и очень бодрые тормоза. Ну и как это все назвать, когда пытаешься не стать быдлом, а тебя на дороге прямо принуждают как ездюки так и дпс?
    все правильно сказал!

Больше 10 лет на форуме
    ну там нету знака движения по полосам... т.е. по сути где хошь там и едь, руководствуясь правилами... тем более тут я освободил проезд как смог. пазики стоят просто и им пофиг на гудки :)
    Вот видишь, БОССС, и ты не слишком вежлив и внимателен к окружающим.
    около того слепого тоже не было занака "Помоги слепому обойти лужу". И тебя это зацепило. А то что ты, как местный, знал, что сейчас загорится стрелка, но всё-таки встал в правый ряд , и плевать тебе на всех - так это нормально, да? Так вот прежде чем сопли умиления тут по форуму размазывать, как выше советовали: к зеркалу!
    Последний раз редактировалось Бабай; 02.07.2008 в 13:29.
    Morgen, morgen, nur nicht heute – sagen alle faulen Leute.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Бабай Посмотреть сообщение
    Вот видишь, БОССС, и ты не слишком вежлив и внимателен к окружающим.
    около того слепого тоже не было занака "Помоги слепому обойти лужу". И тебя это зацепило. А то что ты, как местный, знал, что сейчас загорится стрелка, но всё-таки встал в правый ряд , и плевать тебе на всех - так это нормально, да? Так вот прежде чем сопли умиления тут по форуму размазывать, как выше советовали: к зеркалу!
    мда... вроде уважаемый человек на форуме а пишет какой-то бред.
    а тот кто типа хотел побырому проскочить - ниче, постоит, подумает! и не надо нарушать правила пользования звуковыми сигналами, движения по полосам нет - наx. сам никогда не сигналю в такой ситуации, ни фарами не моргаю. а все потому что знаю пдд. и уважаю других (ну изначально).

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Vista
1997 год
180000 руб.
Лада 21099
1997 год
40000 руб.
Лада Калина
2012 год
243000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189