Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 191

Что у нас за люди живут???

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от daalev Посмотреть сообщение
    У нас такого нету,народ поспокойнее и менты позлее,на части разоврут и так и за пешехода тем более!
    У нас на том перекрестке кстати ни разу гейш не видел )))
    Хотя за пешеходов у нас тоже начали драть.
    В отношении к пешеходам г. Абакан я очень уважаю. Там и 5 лет тому назад пешеход был на дороге главный ))) токо машины с 24-м регионом типа меня вели себя нагло )))
    Разум – это ловушка для воли, ибо он устанавливает рамки возможного.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Bosss_Krasnoyarsk-26 Посмотреть сообщение
    про поворот под стрелку считаю что я прав, т.к. ПДД не нарушил, торопящихся пропустил, причем места для маневра было достаточно... Бабай выдумавает небылицы какие-то.
    Ну конечно небылицы, ёптыть! :-) Тока вот у меня недалече такой же перекрёсточек и я по нему каждый день езжу по стрелке направо. И каждый день вижу там чувачков типа тебя, которые пишут на форумах об уважении к окружающим, а на деле - чихать они на этих окружающих хотели, ПДД же не нарушено.
    Так что, БОССС, всё-таки давайте будем учиться уважению начав прежде всего с самого себя.
    Твои действия в том случае можно расценить так: не нарушая правил поступил неуважительно к другим участникам дорожного движения. Так пойдёт?
    Последний раз редактировалось Бабай; 03.07.2008 в 11:53.
    Morgen, morgen, nur nicht heute – sagen alle faulen Leute.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Бабай Посмотреть сообщение
    Твои действия в том случае можно расценить так: не нарушая правил поступил неуважительно к другим участникам дорожного движения. Так пойдёт?
    если конечно была возможность занять ряд левее, то несомненно, неуважительно.

но вот я, например, постоянно езжу на похожем перекрестке, правда трехполосный, правый ряд под стрелку уходит направо остальные ждут зеленый. знака движения по полосам нет. перед перекрестком пешеходный переход. и всегда там стоит мент и вручную щелкает светофор. все полосы всегда заняты, москва епт, с прилегающей территории можно выехать соответственно только в правый ряд да и то если кто-то пустит. дык вот, cyки, пустят и все равно потом сигналят, он жеж поворачивает а мне прямо надо. че, мне взлететь? или на пешеходный переход выехать? иногда выезжаю, но иногда бывает что там несколько машин едет прямо и места на переходе уже не хватает. так пля все равно видит это но сигналит не отпуская дудку - ну не чмо?

Больше 3 лет на форуме
    ФСЁЁЁ!!!! Прочла от корки до корки: "Давайте жить дружно" Жизнь интереснейшая и столько в ней того, от чего волосы дыбом встают и такая она скоротечная - не успеешь оглянуться, а за тобой уже с литовочкой пришла, дама курносенькая. Можно подумать на улице гавканья не добрали, на форум добирать пришли? Всего-то навсего и надо - не унижать себя, говоря гадости аппоненту. Хороших и хорошего все-таки больше, если призадуматься.

А что где-то хорошо, а в России плохо - везде хорошо, где нас нету. Сегодня посмотрела передачу: один лошадей спасает, искалеченных, умирающих, муж с женой зверей, птиц выхаживают уже 20 лет. Если каждый будет отностсится другому так, как бы он хотел, чтобы относились к нему, ни что не требуя взамен - фантастика(((((

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Vetal_978 Посмотреть сообщение
    если конечно была возможность занять ряд левее, то несомненно, неуважительно.

но вот я, например, постоянно езжу на похожем перекрестке, правда трехполосный, правый ряд под стрелку уходит направо остальные ждут зеленый. знака движения по полосам нет. перед перекрестком пешеходный переход. и всегда там стоит мент и вручную щелкает светофор. все полосы всегда заняты, москва епт, с прилегающей территории можно выехать соответственно только в правый ряд да и то если кто-то пустит. дык вот, cyки, пустят и все равно потом сигналят, он жеж поворачивает а мне прямо надо. че, мне взлететь? или на пешеходный переход выехать? иногда выезжаю, но иногда бывает что там несколько машин едет прямо и места на переходе уже не хватает. так пля все равно видит это но сигналит не отпуская дудку - ну не чмо?
    не взлетать надо а перестроится, что б потоку не мешать рулить по стрелке. Это че так трудно понять?..... И этот человек еще окружающих недоумками обзывает за глаза?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Наталья Ив Посмотреть сообщение
    ФСЁЁЁ!!!! Прочла от корки до корки: "Давайте жить дружно" Жизнь интереснейшая и столько в ней того, от чего волосы дыбом встают и такая она скоротечная - не успеешь оглянуться, а за тобой уже с литовочкой пришла, дама курносенькая. Можно подумать на улице гавканья не добрали, на форум добирать пришли? Всего-то навсего и надо - не унижать себя, говоря гадости аппоненту. Хороших и хорошего все-таки больше, если призадуматься.

А что где-то хорошо, а в России плохо - везде хорошо, где нас нету. Сегодня посмотрела передачу: один лошадей спасает, искалеченных, умирающих, муж с женой зверей, птиц выхаживают уже 20 лет. Если каждый будет отностсится другому так, как бы он хотел, чтобы относились к нему, ни что не требуя взамен - фантастика(((((
    Точно. Не понимают люди, что шарик-то круглый. Сегодня ты кому-нить какнул на хвост , завтра тебе на голову кучу вывалят... Давайте уважать друг друга. Или хотя бы терпеть...
    Разум – это ловушка для воли, ибо он устанавливает рамки возможного.

Больше 7 лет на форуме
    Народ полностью деградирует(((, особенно молодежь.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Maltlena Посмотреть сообщение
    Народ полностью деградирует(((, особенно молодежь.
    а дедам вааще все давно пофик....
    ТУРЫ ПО ВСЕМУ МИРУ

asz555.narod.ru
    видеорегистраторы от 1,5 до 14,5 тыщ

FHI & zoom-zoom

Больше 3 лет на форуме
    Люди отзывчивы по горячим следам - а далее у каждого своя жизнь. Если мы перестанем бегать с собой, как с писанной торбой, мусолить свои обиды и прочее - поверьте нам хватит сил и мудрости понять то, что доселе было недоступно.

Больше 5 лет на форуме
    Наталья Ив, ну ты прям как Кот Леопольд! Дружно жить скучно :))
    -Даже дохлый чернобыльский ёжик может быть смертельно опасен!
    -«Псих!»,-подумал Ёжик(с)

do
    do вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ejikvtumane Посмотреть сообщение
    За то выгодно.
    Non.Je Ne Regrette Rien/
    Toyota Corolla 2002-СВАО.
    Теперь опель "астра"-1,8-140 лошадок.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от do Посмотреть сообщение
    За то выгодно.
    - Деньги делаются на потреблении, а потребление возрастает в момент пиковых нагрузок. А пиковые нагрузки - как раз и есть всплеск страстей, эмоций, драки, войны и т.д. Далеко ходить не надо - столько пива, сколько было выпито за время ЧМ наверное выпивают за весь зимний период.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Zwer_Nsk Посмотреть сообщение
    Сегодня не успел утром перестроиться с левого ряда направо,чтобы повернуть направо(простите за неправльную фразу),качусь в левом ряду,мигаю и потихоньку пытаюсь найти окоЖко! Что Вы,господа,все давят на газ так,как будто понос прохватил или спешат на свадьбу,в итоге мигая постоял минут 5,наверное,стал в наглую поворачивать-справа истошный сигнал,УАЗ ревет и лезет на меня так,как будто сзади фашисты наступают.. Вот я просто подумал,все стоят в пробке,ну что кому то стоит чуть отпустить газ и такой мучанник,как я просочится и поедет себе,а тот чел даже на несколько секунд не задержиться?!

Больше 3 лет на форуме
    Ооооооо, Ёжичек))))))))) Тебе точно скучно жить без меня))))

Ни фига подобного!!! Обожаю Кота Леопольда!!! Всегда с болью и с состраданием гляжу на конфликтных людей - жаль их, спасу нет, как им тяжело живется, А перекошенные гневом и обидой лица.... Нееееееее енто не для меня...

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Zwer_Nsk Посмотреть сообщение
    ))))))))))))))) Да ну??? А таким, как дед Щукарь? В любом возрасте амеб хватает...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от iosif Посмотреть сообщение
    ...
    Какая связь между воспитанием ребёнка с детства и капитализмом?
    Рождаются все одинаковые. Гитлер со Сталиным в детстве тоже наверное были хорошенькими.
    А вот как маленький ребёнок постепенно с возрастом превращается в быдло - это уже другой вопрос.
    Вот она - ОСНОВА ОСНОВ! Как в ребёнка в детстве заложили - так он и будет жить! Если мне родители вдолбили хорошо в голову, что воровать нехорошо - так я и не ворую, знаю, что это не хорошо!
    По поводу поведения на дороге - лично, я без проблем пропущу любого в свой ряд, если он не будет лезть внаглую и покажет поворотник! Никаких проблем!
    Toyota Mark II JZX100 2.5 AT
    Овосчь...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от daalev Посмотреть сообщение
    Сегодня не успел утром перестроиться с левого ряда направо,чтобы повернуть направо(простите за неправльную фразу),качусь в левом ряду,мигаю и потихоньку пытаюсь найти окоЖко! Что Вы,господа,все давят на газ так,как будто понос прохватил или спешат на свадьбу,в итоге мигая постоял минут 5,наверное,стал в наглую поворачивать-справа истошный сигнал,УАЗ ревет и лезет на меня так,как будто сзади фашисты наступают.. Вот я просто подумал,все стоят в пробке,ну что кому то стоит чуть отпустить газ и такой мучанник,как я просочится и поедет себе,а тот чел даже на несколько секунд не задержиться?!
    В самую точку! +10000

Больше 7 лет на форуме
    Наверное это с превычки выработанной в лихих 90-х, когда каждый сам за себя :(
    ...и это пройдет

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Наталья Ив Посмотреть сообщение
    Ооооооо, Ёжичек))))))))) Тебе точно скучно жить без меня))))
    -А то! :))

Ни фига подобного!!! Обожаю Кота Леопольда!!! Всегда с болью и с состраданием гляжу на конфликтных людей - жаль их, спасу нет, как им тяжело живется, А перекошенные гневом и обидой лица.... Нееееееее енто не для меня...
    - Да их полно везде, не в метро так в соседней машине, не в машине так на форуме... Че делать то буим? Я думаю расстрелять!

Больше 3 лет на форуме
    -А то! :))

- Да их полно везде, не в метро так в соседней машине, не в машине так на форуме... Че делать то буим? Я думаю расстрелять!
    Да хай с имям, пущай живуть - они что мешають?)))))

Их пожалеть надо, несчастные они - все время у них дождь идет(((

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Polo
2012 год
398000 руб.
BMW 3-Series
1998 год
350000 руб.
Honda Stepwgn
2010 год
850000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189