Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 112

А какой смысл в таком рынке?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Vovilon Посмотреть сообщение
    to Oleg-72

Может в чем-то ты и прав, в отношении пастуха и Единой России.... НО
    Во-первых, правыйруль руль могут, подчеркну, могут запретить только на ввоз, эксплуатацию ПР не запретят никогда!!! Хлопотно это.....
    Во-вторых, мне есть с чем сравнить.... ЛР и ПР.... пример мой и моего сосде по этажу...
    Бала у мну Мазда 626 1996 года при покупке поменял практически всю ходовку (только на оргиналы).... в итоге через год опять начала сыпаться, уж не знаю отчего..... Сейчас Мазда Кпелла 2002 года время эксплуатации ДВА с небольшим года.... за все время поменял только термостат (расходники в расчет не беру)..... Спорить не буду может существенная разница в годе выпуска..... опять НО качество запчастей !!!
    Сосед имел СААБ 9000 2001 года он просто зае...ся вкладывать в него деньги.... поменял на лупатый мерин того же года.... вообще лажа.... когда он его пригнал в гаражи... всем же интересно.... так вот сразу поставили диагноз - машина - топляк.... итог сразу на рынок (продал удачно ))).... Плюнул на все и прикупил себе новую Камрюху (европа) проездил год и началось.... :
    1. Тормозные диски деформировались...(вибрация при торможении) были заменены 2диска....
    2. комп начал устраивать светопредставление на доске приборов.... с горем пополам я лично нашел два коротких замыкания в проводке..... (благо есть приборы и немного масла в голове)
    3. обрыв ремня генератора (проблема не большая, но не приятная)...
    4. про сверчков в салоне я молчу....

Может конечно с машиной не повезло.... всякое может быть.... но только не с годовалой машиной!!!!

Так для сравнения качества.... ))) и улыбки ради...
    Друг пару-тройку лет назад продавал Марка 1989 года рождения.... хохма была...
    стоим на улице курим (грызем семАШки) марк заведен.... капот открыт... подходит тело (лет 40-45) ходит вокруг машины смотрит кузов, заглядывает в салон ..... подходит к нам и говорит "Заведите машину хочу двигатель послушать" .... ржали мы долго..... потому как со стороны двигателя раздовался только шелест ремня...... и это 89 год......

Все мои знакомые/друзья, у которых именно 3-7 летние япошки с ними не знают проблем..... Конечно те что постарше можно просто отнести к группе риска попадания на скорый ремонт/замены определенных деталей подвески и др... но не более того....

Все написанное ИМХО..... (камнями не закидывать ) :)))))
    верно все....особенно про движку...у меня такое не раз было..подъезжаешь почти в плотную к пешеходам,и боишся что на капот прыгнут))))двигла вообще не слышно как работает,только шорох под капотом...и у другана марк 88 года в 80 кузове....машине 20 лет..состояние на 5 баллов что по кузову,что по двигателю...за все время эксплотации(машина как только не эксплотировалась)поменяли помпу и ГРМ..да свечи+регулярно расходники..
    mikrob.ru
    MAZDA BIANTE SMART EDINION

Больше 10 лет на форуме
    Недавно знакомый, владелец Mark'a заходил на авторынок Ярославля, разговаривал с продавцом Volvo (который у нас стоит как 2 вышеупомянутых Mark'a) по поводу обмена, так этот продавец, увидев фото предлагаемого Mark'a на экране мобильника, сказал, что столько денег на доплату у него нет и обменять он не сможет.
    )))Улыбнуло первый раз в этой ветке))
    mikrob.ru
    MAZDA BIANTE SMART EDINION

Больше 5 лет на форуме
    Видимо он думал что менять надо на мобильник или хотя бы на экран от мобильника

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Емеля Посмотреть сообщение
    Видимо он думал что менять надо на мобильник или хотя бы на экран от мобильника
    Или часы на руке были хорошие))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Sova67 Посмотреть сообщение
    Недавно знакомый, владелец Mark'a заходил на авторынок Ярославля, разговаривал с продавцом Volvo (который у нас стоит как 2 вышеупомянутых Mark'a) по поводу обмена, так этот продавец, увидев фото предлагаемого Mark'a на экране мобильника, сказал, что столько денег на доплату у него нет и обменять он не сможет.
    )))Улыбнуло первый раз в этой ветке))
    Парни, приморцы!!!
    Да мы понимаем, что Япония форева, сами ездили.... но и вы не будьте такими упертыми, приезжайте, встретим, покатаем на том, куда пересели с пруля, посмотрите, попробуете, а потом будете выводы делать. Хотя бы основанные на своих ощущениях о НЕЯПОНСКИХ машинах, а не рассказам взятым из ниоткуда

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Oleg-72 Посмотреть сообщение
    Не-не Приморье, не торопись.
    Вы ребятки уже полстраны на правый руль посадили и дальше продолжать думаете? Успокойтесь!
    Во - первых всегда найдется человек, с широко открытыми глазами и с пеной у рта, доказывающий что - "японское качество"!!! правый руль!!!японце они аккуратнные!!! и все такое....
    Не забывайте - живем в стране, в которой одна беда ездит по другой.
    И эта первая беда долго еще будет Ваши помойки "яповские" покупать.
    Как только запретят ПР (для начала, скажем до Иркутска или Читы), а это запретят - я уверен, тогда-то Вам уже нужно подумать где бы работу найти. А потому, как за последние лет 15 Вы, кроме как "барыжить" ничем больше не занимались - Вам конечно будет нелегко. Потому Вы и прете тут ПР да ПР.
    Да, и ребята, че Вы тут гоните! 20-30 т. бакс.! Только до Урала!
    Да в 15-18 та же херь. Праворукое говно мож еще и дороже. А какая да,разница в ПР дряни или ЛР дряни, если ты эту шушлайку один хер на том же базаре берешь, у того-же барыги.
    Что касается качества! Не, ну у*****ся с Вами ей Богу!
    Все машины ломаются! На своих же форумах почитайте Ipsum (тот же хваленый) да че только не летит.
    Тут только силовые меры помогут - ЗАПРЕТ ПР!
    По другому русскому не доказать, что для него же лучше.
    И не надо тут чесать за свободу выбора. Никогда никакой свободы выбора у нас не было и не будет.
    Страна такая.
    Я уверен, что процентов 80-85 участников этого форума голосовало Единую Россию и Путина(Медведева). А потом ныло тут, что мол солярка дороже бенза. А кто нам запретил старые "япки" покупать? Кто заставил "страховки" оформлять?
    Стадо мы, а стаду пастух нужен умный. И обязательно с ПЛЕТЬЮ!!!
    мда,много еще нищих даунов регистрируется на сайте, мазохист прям какой то , нравятся ему плети и кожаные трусы,да и еще и с большой буквы

Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    о, еще один прозрел )) выводы ты правильные делаешь
    человек делает "правильные" выводы из неправильных фактов и биться за эти выводы.....
    Последний раз редактировалось niktit; 02.07.2008 в 17:01.
    c помощью ножа и доброго слова вы сможете достичь гораздо большего, чем только одним добрым словом

Сообщение от Independence Посмотреть сообщение
    Да и не забудьте перевозку через всю страну за три штуки баксов (правильно, или уже больше?)...
    да больше уже, конечно. владивосток уже кетай-теперь вагон через 2 границы идет, оттого и дорого. че там в москве не в курсе чтоле?

сравнивать купе с седаном, да еще основной упор на протяжении нескольких постов делать на доставку в 3 тыщщи долларов, хотя в объяве ясно написано, что цена машины в москве, а про доставку-лишь то, что машина не своих ходом ехала, а в вагоне....при том, что доставка 49 000 рублей легковой машины до москвы, хочешь ская купешного, хочешь витца-без разницы.

скай однотипный пиндосовскому будет в полтора раза дешевле стоить, если, конечно, имеет значение сумма в 10 000 долларов. хотя наверное это мелочь для московского владельца митсы 1992 года выпуска.....
    c помощью ножа и доброго слова вы сможете достичь гораздо большего, чем только одним добрым словом

Сообщение от Independence Посмотреть сообщение
    Вывод: ПРИЛИЧНЫЕ праворульные авто для Москвы и близлежащих регионов потеряли актуальность...
    вывод: не делать преждевременных выводов.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от niktit Посмотреть сообщение
    да больше уже, конечно. владивосток уже кетай-теперь вагон через 2 границы идет, оттого и дорого. че там в москве не в курсе чтоле?

сравнивать купе с седаном, да еще основной упор на протяжении нескольких постов делать на доставку в 3 тыщщи долларов, хотя в объяве ясно написано, что цена машины в москве, а про доставку-лишь то, что машина не своих ходом ехала, а в вагоне....при том, что доставка 49 000 рублей легковой машины до москвы, хочешь ская купешного, хочешь витца-без разницы.

скай однотипный пиндосовскому будет в полтора раза дешевле стоить, если, конечно, имеет значение сумма в 10 000 долларов. хотя наверное это мелочь для московского владельца митсы 1992 года выпуска.....
    Определённая доля правды(приминительно к Москоу сити) в этом всётаки есть.(Сразу,оговорюсь,я сторонник правого руля.)
    Хотя сравнение и неособо корректное.В москоу действительно цены на пр.руль стали просто неподъёмные.Тут уже сильно давит и количество авто из штатов и официальные дилеры уже столько машин понапродали что уже сформировалось нормальное колличество б/у автомобилей.Тут уже надо хорошо подумать и посравнивать цены(состояние) на те и другие.
    Вот раньше было хорошо:Например пустая Королла(укатанная) с левым рулём из германии или откуда угодно например 12000,а её коллега такого же года из япии с гораздо меньшим пробегом 7500 и по состоянию как новый.Вот это было интересно.

Я вот только не понял,в предыдущем ответе написано что перевозка 3 штуки долеров,это разве так?У меня кент недавно машину вёз в 50 р. уложился.
    Последний раз редактировалось Алексей636; 02.07.2008 в 17:35.
    Миру-мир...

Больше 3 лет на форуме
    Еще насчет правого руля

Если покупать машину на механике. На МОЙ взгляд, правый руль будет поудачнее. Поправьте меня господа, но мне кажется дергать ручку коробки передач которая переключается сейчас на машинах очень легко - гораааздо проще, чем крутить руль. Поэтому делать это надо левой рукой. А не правой.

В Москве правый руль оказывается нисколько не опасным. Поскольку большинство дорог - с двойной сплошной посередине и глубоко наплевать кто там едет по встречке - обогнать все равно не сможешь. Все дороги многополосные. На дорогах с одной полосой в каждую сторону (то бишь во дворах) - не до обгонов.

Видеть что происходить по полосе справа - гораздо полезнее в смысле обгонов.

Но есть минус - все люди считают по другому. Левый сука должен быть руль и все.. любителей правого немного в Москве. Посему теряешь при перепродаже

Больше 3 лет на форуме
    2Independence
    если разница в цене составляет 10% то лучше конечно левый руль. Правый дороже будет потом продать.

Правый руль может быть интересен в таком случае если везти конструктор. Тех же скайлайнов по идее должно бегать миллион в поле, если привезти скай из япии в разобранном состоянии и так растаможить, под документы, то можно сэкономить на пошлине, которая и на японского ская и на американского инфинити будет одинакова. Но вот во Владике вроде умеют работать по конструкторам, а тут в Европе - нет.. Или здесь все таки тоже есть умельцы?

я выбрал правый руль в случае Nissan Fairlday Z (соотв-но был вариант 350Z), просто цена оказалась на ПР лучше на порядок. Машина - конструктор. Щас едет сюда, надеюсь все в порядке.

Если бы не она... не знаю, может быть купил бы левый. Может быть. А может и нет.. :)

Для справки. Все доводы про дорогую доставку до Москвы (пока довезешь ля ля ля) полная чушь, поскольку что из Япии везти в Финляндию например, что из Штатов - почти пох. На цене инфинити даже если там штука баксов разницы в пользу штатов - это глубоко наплевать, я прав? То есть если покупаешь с аукциона и прешь сюда сам, то это все побоку. А если из Владика - то да.

Лучший вариант - найти скока стоят инфины и скаи на аукционах в США и в Японии при одном тех. состоянии. И тупо сравнить ТЕ цифры. Потому что практически именно ТА разница и будет привезена в РФ.

Хотя вобщем и так довольно очевидно что с определенной цены (а точнее определенного размера пошлины = объема движка) левый руль будет выгоднее. Правой выгоднее брать я думаю Субу, она меньшего объема... Вот

Сообщение от анд Посмотреть сообщение
    мда,много еще нищих даунов регистрируется на сайте, мазохист прям какой то , нравятся ему плети и кожаные трусы,да и еще и с большой буквы
    Проигнорировано! (В связи с тупостью сообщения)

A2
    A2 вне форума

Больше 10 лет на форуме
    С конструкторами засада в европейской части потом будет такая - хрен кому его потом продашь, 90% покупателей совершенно не понимают - что это такое, и бегут от таких авто как от чумных.

Больше 10 лет на форуме
    Вы блин все меня упертым бараном-то не считайте, 50 тыщ на доставку я просек, я же не утверждал что именно три штуки баксов, а предполагал. Насчет купе и седана - читайте 53 пост. Ну и в конечном счете даже если полный япоский аналог окажется здесь со всеми расходами на три, ну даже на пять штук зелени дешевле, оно мне кажется уже того не стоит... Я блин этому ни хрена не радуюсь, я бы как любой нормальный чел с удовольствием бы взял Ская тыщи за 22-23, чем Инфина за 35, но хрен бы там...
    Беспечный ездок

Сообщение от Алексей636 Посмотреть сообщение
    Вот Олег72 нам сейчас наглядно менталитет в своих ответах продемонстрировал.
    Проигнорировано!

Сообщение от A2 Посмотреть сообщение
    С конструкторами засада в европейской части потом будет такая - хрен кому его потом продашь, 90% покупателей совершенно не понимают - что это такое, и бегут от таких авто как от чумных.
    В Свердловской обл. такие авто вообще не регистрируют.

Больше 3 лет на форуме
    что значит не регистрируют? как они могут? ПТС ведь есть.. Транзиты есть. Машина стояла на учете и снята

короче, через пару недель сообщу, че и как с регистрацией, как дойдет
    хотя очково конечно

если что буду нахер на транзитах гонять. Оно и дешевле будет - никаких тебе транспортных налогов! :)

A2
    A2 вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Oleg-72 Посмотреть сообщение
    В Свердловской обл. такие авто вообще не регистрируют.
    А в Москве - регистрируют, но продать потом почти невозможно, особенно если это беспонтовая шушлайка.
    Исключения - только всякие Скайлайны-Туреры, они и конструкторами со скрипом, но уходят.

Больше 3 лет на форуме
    Все имеет свою цену. Ввезя конструктор экономишь на 3,5 литровом двигле ни много ни мало порядка 10 тыщ. Ну сделай скидку 5 косых - кто то да купит.

Хотя конечно иметь раритет возрастом по документам скажем 15 лет - тот еще подарок. Что делать с КАСКОй - еще надо разобраться.. Кто нить дает КАСКУ на древние машины?? :)

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Skoda Yeti
2012 год
523000 руб.
Infiniti FX35
2003 год
485000 руб.
Toyota Highlander
2013 год
1400000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189