Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 75

езда на мотоцикле без документов

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    Лишь бы невинных не угробил.
    слава богу существует естественный отбор, тут один ****н без опыта но чисто понтовый сел на литр и через 20 минут обернулся вокруг столба, 17 лет и инвалид на всю жизнь, ходить уже не сможет
    продал BMW Е91 330xd,
    для жены куплена Skoda Yeti 1,8 DSG Elegance 2012

Больше 10 лет на форуме
    Лишь бы невинных не угробил.
    таких не бывает! :)))

вот тогда может объяснит кто нибуть - зачем такого рода чушь сюда писать?

а за ссылку спс - погляжу :)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ufouf Посмотреть сообщение
    в смысле?

Екатеринбург
    Неужели Рома Букин на мотоцикл накопил?????? Рэйтинг подымает наверно.....чтоб "дал".....ну хоть кто нибудь :):):)):

Больше 7 лет на форуме
    без опыта на такой "зверь" не вздумай садиться. не удержишся:))
    даже после ZZR1100 - это полный трындец!
    MARKII 110

Больше 10 лет на форуме
    таких не бывает! :)))

вот тогда может объяснит кто нибуть - зачем такого рода чушь сюда писать?

а за ссылку спс - погляжу :)
    Молоды Вы. Тестостерона много. Пока неадекватны - даже в диалогах. Ничего - все пройдет. Не Вы первый не Вы последний.
    Ну вот, в 45 лет и москвич...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ММХ Посмотреть сообщение
    Ссылку на закон.
    К ММХ, ссылку на "гонял, гонял, не остановился, его гаец в спину хлопнул. Сразу насмерть. И всё по закону." ?
    Не так всё просто наверное...
    Мож он на гайца перед этим наехать пытался,или ещё что то...
    Он Отдал За Родину Жизнь,а что отдашь за Родину ты?

Больше 10 лет на форуме
    L&M_UFA:
    а вот если я его не куплю на дорогах идеальная обстановка - че ты бред то тут несешь, даже 10000 таких будет как я, сормневаюсь что на тебе скажеться что то. ты наверное в подземелье живешь и я тебе открою тайну страшную таких ездаков про которых ты пишешь - навалом ездит. а если так рассуждать жить вообще опасно, дак может сразу суецидом заканчивать жизнь при рождени - что бы не жить в страхе всю жизнь? не думал об этом? :) - прежде чем отвечать подумай минут 10, а то мне тут твои высказывания и других учасников форума, зачитываться какой я плохой и какие у меня бредовые детские мыслями - неохото, да и время думаю свое не трате в пустату.
    а так да, я не миллионер что бы 250 касарей (примерно столько б/у стоит) выложить на 3 месяца покататься, за такие деньги можно машину нормальную ездовую купить которая будет служить круглый год.
    думаю в стране у нас не такое огромное колличество народу которые готовы выложить столько денег на удовольствие летом и опасными последствиями для себя. - так что дуамй и еще раз думай прежде чем утверждать такие глупости о бедноте.
    а вот если ты его не купишь, то на дорогах будет НА ОДНОГО такого СРАКЕРА меньше!
    ну для начала б\у моцик стоит не 250 а по меньше, причем даже у нас на урале.... а то что ТРИ МЕСЯЦА В ГОДУ-так ты знаешь сколько у нас машин стоит в гаражах и на стоянках дожидаясь лета что бы владелец выехал пару раз на выходных(и это далеко не подснежники и машины не москвич).
    а вот про количество народу в стране-НЕ НАДО-если ты не можешь заработать на него так и не стоит такие бредни придумывать-ЖИВИ ПО СРЕДСТВАМ!! и взрослей...
    Последний раз редактировалось L&M_UFA; 03.07.2008 в 19:45.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от N.E.M.E.Z. Посмотреть сообщение
    Неужели Рома Букин на мотоцикл накопил??????
    +10000000000000000000000000

Больше 10 лет на форуме
    К L&M_UFA, деньгами то всё так же, беспросветно?
    Он Отдал За Родину Жизнь,а что отдашь за Родину ты?

Больше 10 лет на форуме
    Неужели Рома Букин на мотоцикл накопил?????? Рэйтинг подымает наверно.....чтоб "дал".....ну хоть кто нибудь :):):)):
    устами кино анониста - сморозил манжурский бред
    объясни логически как твой комент относиться к теме - или ты очередной идиот? (да смотри внимательнее это пока еще не утверждение, что бы не кричал что тебя оскорбляют).

без опыта на такой "зверь" не вздумай садиться. не удержишся:))
    даже после ZZR1100 - это полный трындец!
    я рискнуть хочу - продать то никогда не позно.
    может все желание на всю жизнь отобъется на мотоциклах кататсья и даже не успею выехать на дорогу - много миллионом народу во всем мире будут рады что на одного СРАКЕРА на дорогах меньше. :D

Молоды Вы. Тестостерона много. Пока неадекватны - даже в диалогах. Ничего - все пройдет. Не Вы первый не Вы последний.
    а зачем мне под 40-50лет мотоцикл спортивный (их же продают не для сувениров а что бы ездили люди следовательно кто то покупает). может не дай бох семья будет там и спортивную то машину не купишь. :(

а вот если ты его не купишь, то на дорогах будет НА ОДНОГО такого СРАКЕРА меньше!
    если не я то кто то другой :) может более экстримальный.

ну для начала б\у моцик стоит не 250 а по меньше, причем даже у нас на урале....
    на урале я незнаю где смотреть. сморел на сайте http://www.motoscout24.autoscout24.de там от 5000 евро ну я уще так накинул таможно или что там надо что бы у нас в стране оформить вот столько и вышло, а у нас в стране думаю они все заезжанные будут, там то дороги на много лучше. ну хотя где можно глянуть у нас в екб такие мотоциклы?
    а то что ТРИ МЕСЯЦА В ГОДУ-так ты знаешь сколько у нас машин стоит в гаражах и на стоянках дожидаясь лета что бы владелец выехал пару раз на выходных(и это далеко не подснежники и машины не москвич).
    а что ты имел ввиду какие машины что то я не понял тебя.
    спортивных и летних автомобилей покататься на лето не так уж и много посравнению с общей массой.
    а вот про количество народу в стране-НЕ НАДО-если ты не можешь заработать на него так и не стоит такие бредни придумывать-ЖИВИ ПО СРЕДСТВАМ!! и взрослей...
    сам живи по нищенскому лозунгу :)
    надо стремиться всегда к чему то большему и знать чего хотеть. (рекомендую для просмотра документальнйы фильм "секрет" 2006г вроде бы). и возьми за пример арнольда шварцнегера - посмотри его он хотел в 16лет и что имеет сейчас. - думаю ты изменишь свою точку зрения.

Больше 7 лет на форуме
    Вот если бы мотоциклисты и автомобилисты всегда в столбы,деревья,стены и.т.д. влетали то не было разговоров про жалость. Улетел-долПоеб-не жалко. А то ведь наровят разогнать 200 км/ч и в нород... Чтоб потом фотки искареженого метала залитого кровью мясом в инет кинуть и все в один голос орали ЖЕСТЬ,ПОВЕСИТЬ ВОДИЛУ! Вот с чем здравомыслящие не могут смериться.

Больше 10 лет на форуме
    Я тоже хочу мот. Мне 36. И наверное куплю. Но не потому чтобы как угорелый от милиции убешать - а потому что просто хочу научиться хорошо ездить на нем.
    Ставьте разумные цели и будете выглядеть разумно. Мот сам по себе - это техника. Но в руках безответсвенного человека это оружие самоубийства и в частых случаях - убийства.

Больше 10 лет на форуме
    Я тоже хочу мот. Мне 36. И наверное куплю. Но не потому чтобы как угорелый от милиции убешать - а потому что просто хочу научиться хорошо ездить на нем.
    Ставьте разумные цели и будете выглядеть разумно. Мот сам по себе - это техника. Но в руках безответсвенного человека это оружие самоубийства и в частых случаях - убийства.
    молодец - можешь себя побаловать шоколадкой :)
    но думаю даже с твоим высказыванием найдется не мало народу которые скажут что мотоцикл это зло.

все ругаюстя что привышение скорости и все такое. у нас в стране максимальная скорсоть 110, но восновном 90 - при этом теже жигуленки делают что они могут развивать и 160 - почему тогда не ставят ограничений? почему на серийные мотоциклы которые и 300 идут свободно не стаят ограничений - разве есть страны где 300 можно ехать свободно? да даже не мотоциклы а всякие ферари ламборджини ауди - все серийное и все 300 может ехать.

Больше 10 лет на форуме
    Забавно - вот тут Такой жести я не видел!!! таким вот гонщикам кары смертные сулят, а в данной ветке обсуждается как купить мотик и гонять на нем всласть... Может, с автора ветки и начать - сразу, чтоб сам себя и других не мучал?)
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    да я вам все время врал - не собираюсь я на нем гонять - он у меня будет в гараже стоять для понта вот и все, поэтому и доки на него не нужны. но состояние должны быть хорошее вот. если по чесноку.

Ну насчет просто погонять это ты зря,без опыта езды на Японских байках я тебе не советую покупать что то болше 600 кубов,и то опасно для жизни.Даже если ты думаешь что у тебя с головой все в порядке и ты не собираешься сильно ручку крутить,поверь,все это фигня,один два дня покатаешься потихоньку и все,дальше все равно захочется крутануть,а разгон до сотни за 2,5 сек. это тебе не игрушки,я не раз видел своими глазами как новички расх...ись на первых 100 метрах. Даже я тебе пример,мне дураку 46 лет,купил себе моц,в первый же день так уеб..ся что как живой остался не знаю,вроде призадумался,да что толку,через неделю уже гонял и 200 и260,так вот прошлым летом догонялся,со скорости 140 км\ч влетел башкой в поливальную машину,подробности опущу,но вот теперь сижу на инвалидности,перелом позвоночника в четырех местах,отрыв ребра от основания.Правда хожу своими ногами уже,да и на байке опять езжу.Байк-это болезнь.Хорошо подумай прежде чем что то покупать.
    HONDA CBR600F4(Ultima Light)
    Toyota Karina ST195 4WD

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Вячеслав К. Посмотреть сообщение
    Ну насчет просто погонять это ты зря,без опыта езды на Японских байках я тебе не советую покупать что то болше 600 кубов,и то опасно для жизни.Даже если ты думаешь что у тебя с головой все в порядке и ты не собираешься сильно ручку крутить,поверь,все это фигня,один два дня покатаешься потихоньку и все,дальше все равно захочется крутануть,а разгон до сотни за 2,5 сек. это тебе не игрушки,я не раз видел своими глазами как новички расх...ись на первых 100 метрах. Даже я тебе пример,мне дураку 46 лет,купил себе моц,в первый же день так уеб..ся что как живой остался не знаю,вроде призадумался,да что толку,через неделю уже гонял и 200 и260,так вот прошлым летом догонялся,со скорости 140 км\ч влетел башкой в поливальную машину,подробности опущу,но вот теперь сижу на инвалидности,перелом позвоночника в четырех местах,отрыв ребра от основания.Правда хожу своими ногами уже,да и на байке опять езжу.Байк-это болезнь.Хорошо подумай прежде чем что то покупать.

Народ на 250 кубовых вхлам бьется...
    Мозг должен быть ограничивающим фактором а не мощность мота.
    Да всегда есть желание испытать потенциал техники но это надо делать на безопасных местах на прямой пустой дороге в экипировке а не в городе где полно препятствий и неожиданностей.

Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    Народ на 250 кубовых вхлам бьется...
    Мозг должен быть ограничивающим фактором а не мощность мота.
    Да всегда есть желание испытать потенциал техники но это надо делать на безопасных местах на прямой пустой дороге в экипировке а не в городе где полно препятствий и неожиданностей.
    Я расфигачился на прямой пустой дороге. Стояла поливалка на обочине и все.Так вот,из за поливалки выкатился пацан на велосипеде и что б его не убить мне пришлось убиться самому. Никогда не знаешь что может произойти в следующую секунду.А мозг кстати ограничивающим фактором у байкеров не бывает.Ощущая мощность байка почему то думается что можно избежать почти любой ситуации(в смысле увернуться от чего то),но вот бывает так не всегда.
    HONDA CBR600F4(Ultima Light)
    Toyota Karina ST195 4WD

Больше 10 лет на форуме
    Вот
    Смотровая площадка у университета. Там байкеры собираются, как вы знаете.
    Очередная тусовка.
    В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно...

В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.

Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес... И спрашивает:
    - мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?
    Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:
    - а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ...
    Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву! (с) Кутузов
    Пу и Медвед выйдите в окно!

Больше 10 лет на форуме
    Woody зачет!!! классно отжег!!!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Camry
2015 год
1175000 руб.
Toyota Chaser
1995 год
145000 руб.
Honda Accord
1996 год
125000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189