Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 197

Как я продал машину олигарху Благовещенска

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Cefiro 56 Посмотреть сообщение
    Это что ,работал я давно на базе оптовой по продаже пиломатериала ,уволился ,проработал уже в другой фирме почти год ,и тут звонок мне на мобилу ,звонит хозяин той базы где я работал ,т.е у него арендовали площадь ,и спрашивает меня не забирал ли я с его конторы калькулятор :))))),сам он ездит на Тоете Ланд Крузер ,у него собственная база по производству пластиковых окон и металл.дверей и сауна ,магазин продукты и еще что то ,я если честно и не знал что сказать ,про какой калькулятор он там меня спрашивал .я так и не въехал ,но сам факт звонка из-за калькулятора стоимостью 150р .это конечно финиш.А вы тут говорите .......
    А я вот не верю!!!Ну не верю и всё,что через год чел будет за ****** кальк париться,так что,автор по ходу приукрасил малёк:-))
    В этом мире жить невозможно, но больше негде...
    Дж.Керуак

Больше 10 лет на форуме
    многое еще зависет от того, каким образом тому или иному человеку досталось это все (бизнес, место на рынке и т.д.). Знаю человека, у него много хозяйств по краю, оптовые базы, сауны, лыжные базы, гостнницы и т.д. сам ездиет на хамере, ему на день рожденья подарили мерин GL500 или 550 АМГ, короче 7,5млн, его даже не заводили ни разу уже полгода. это я про его материальное положение. Но человек это важный, весь деловой, как говорится за 10 рублей, и отношение у него к протым людям.....ну вы поняли. А есть знакомый фермер, хозяйство свое - работает 17 человек, S - 3000 гектар - прибыль в 2007 году 21 миллион. в наличии навара, мурано, патфайндер. Дак этот человек на тракторах с комбайнами сам ездиет, сам - просто прелесть а не человек, веселый, разговаривает со всеми на равных, шутит и .т.д. и т.п, притом когда я с ним познакомился (по учебе) он меня совсем не знал, но как то разговор зашел - он даше заинтересовался моими проблемами и советовал как лучше поступить или сделать. а еще он в краевой администрации кто то там по сельскому хозяйсту. А человек - просто прелесть!!!
    B4 BE5 RSK m/t - была
    B4 BL5 - есть
    Don't drive your subaru very fast, or then your angel can fly!

Больше 10 лет на форуме
    и еще у первого только деньги, а у второго деньги и власть, а кто из них какой - читайте выше!!!!!!
    B4 BE5 RSK m/t - была
    B4 BL5 - есть
    Don't drive your subaru very fast, or then your angel can fly!

Больше 5 лет на форуме
    я один умный вещь всем скажу - тока вы все не обижайтесь...........судя по описанной ситуации в ней оба жмота-барыги.......один колеса снимет с ковриками китайскими (н.а.х за них вообще базар тереть), другой за каждый тугрик (монгольская валюта) торгуется...........ну и что такого.............один себя как контрацептив ведет, а другой его за китайские коврики и б\у отстойную резину ищет?????????..................у вас там дикие все какие-то..........

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Bosss_Krasnoyarsk-26 Посмотреть сообщение
    машина у него по доверке, может возит босса на ней :)
    +пицот!!!
    это 100%, у меня друг в сервисе работает, самые борзые критины- водилы на дорогих авто, которые босов возят
    Визитки, наклейки, фирменные пакеты Тел: 946-76-22, vpakete.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Timofei Посмотреть сообщение
    +пицот!!!
    это 100%, у меня друг в сервисе работает, самые борзые критины- водилы на дорогих авто, которые босов возят
    + мильён, по работе регулярно вижу водятлов шефов, редкостное гумно, каг будто эти машины они сами себе на сдачу в магазе купили
    Subaru Alcyone'86 1.8T - опять сбежал с помойки

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Woodruf Посмотреть сообщение
    я один умный вещь всем скажу - тока вы все не обижайтесь...........судя по описанной ситуации в ней оба жмота-барыги.......один колеса снимет с ковриками китайскими (н.а.х за них вообще базар тереть), другой за каждый тугрик (монгольская валюта) торгуется...........ну и что такого.............один себя как контрацептив ведет, а другой его за китайские коврики и б\у отстойную резину ищет?????????..................у вас там дикие все какие-то..........
    Абсолютно согласен. Ну на х у й автору сдались эти коврики и лысая резина??
    Ну пусть этот хлам у него в гараже валяется, что ты себе сам мозг выносишь? Первый раз что ли столкнулся с таким?
    Сколько машин продавал с каждой забирал как правило какой то шмурдяк, так весь этот шмурдяк в разных пакетиках так и валялся по гаражу, никогда не понадобился. И резины старой тоже было как у плюшкина, весной все вывез и зажил счастливо и свободно в гараже :-))
    Зарекся забирать всякую хрень из старых машин, (но канистру хорошую тоже пожалел бы :-)))
    Поэтому плюнь и забудь мало ли ******ов встречается по жизни из-за каждого так парится?
    Но канистру блин жалко... А ты ей часто пользовался?
    Kia-Sorento 2011
    Suzuki Escudo 1992 TD-01W g16a с сожалением продан :-(
    Ford-Focus 2010

Больше 7 лет на форуме
    + еще сколько-нибудь!
    Я тоже их терпеть не перевариваю! Но! Был у меня один знакомый водила! Мэра возил. сам простой до безобразия! Парень вообще отличный, добродушный, кампанейский! не борзел на дороге НИКОГДА, если тока БОСС не пнет, что мол стоило бы поторопитЬся! Хотя в прошлом профессиональный гоночный пилот!
    А разок вообще на боссовской машине (тогда еще 105 крузак был) ночью 100 км тащил на буксире дедка на копейке (тот на трассе поломатый нах совсем был). Вот такая вот душезащипательная история.
    Это я к тому, что люди то разные бывают! Не чешите всех одним колом!
    НЕКОГДА БАЛДЕТЬ...

Больше 10 лет на форуме
    http://news.mail.ru/incident/1855986
    афтор отомстил обидчику-"алигарху" )))))))))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    Верно. Богатый человек - не тот который...
    Работал я как то в ларьке на Беговой в Москве будучи студентом (1993 год). Дело было под новый год. Дело к 12 часам - улицы опустели, я сижу как дурак в ларьке. И вот на фоне общего опустения подъезжает мерседес - метров пять длинной. Выходит дядька такой. Простенький. Костюмчик на нем невзрачный. подходит и начинает осматривать витрину. Я думаю - капец - сейчас сунет дуло в окошко и ограбит(времена тогда такие были- грабили частенько ларьки). А он вместо пистолета протягивает деньги и говорит - Мальборо. Дал я ему пачку, а он не уходит. Опять осматривает витрину. я думаю - ну все - теперь точно ограбит. А он спрашивает вдруг - а ты что Новый год не празднуешь. я думаю про себе - вот гад издалека начал - хочет отвлечь от тревожной кнопки. Я говорю(решил разжалобить чтобы не грабил) - студент. Денег нет родичам тоже не платят и так далее... О меня послушал - достает кошелек, кладет 200 долл в окошко и говорит - ну вот и у тебя сегодня праздник.
    Вот что я с тех пор называю крутизной и богатством.
    +100
    Двери противопожарные ДПМ

Больше 7 лет на форуме
    Вы в лицо знали этого человека ???
    (...меня некий господин (вроде директор АМУР ПЛАСТ), ездит на CADILAC ESCALADA черного цвета номер 300...)

На такой машине сами не ездят, скорее всего просто водила того человека покупал у вас авто. Так что зря вы так

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ghost58 Посмотреть сообщение
    Алигарх он или нет, а вот "редиска" он по жизни.
    Обычно уважающие бизнесмены себя так не ведут. Договор дороже денег.
    Не понимаю мелочность торга, если бы предъявил сразу претензии по дефектам в машине с примерным расчетом их ликвидации, тогда и можно торговаться. А так нашел доброго чела с которго можно и поиметь. Одним словом - БАРЫГА!
    Ты ,случаем,не в госслужбе работаешь?Какие уважающие себя бизнесмены? Любой бизнесмен как раз и будет зад драть из-за 500 руб,а проуговор дороже денег и то,что "настоящие " бизнесмены не будут торговаться-это сказки о богатых Рокфеллерах,как известно Билл Гейтс ездит с работы домой на велосипеде,а Владелец сети магазина WallMart(или как там правильно) покупает духи и прочее в магазинах Duty Free,потому,что так дешевле...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Eugen_V Посмотреть сообщение
    Вы в лицо знали этого человека ???
    (...меня некий господин (вроде директор АМУР ПЛАСТ), ездит на CADILAC ESCALADA черного цвета номер 300...)

На такой машине сами не ездят, скорее всего просто водила того человека покупал у вас авто. Так что зря вы так
    Это больше похоже на правду!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от BurlSam Посмотреть сообщение
    + еще сколько-нибудь!
    Я тоже их терпеть не перевариваю! Но! Был у меня один знакомый водила! Мэра возил. сам простой до безобразия! Парень вообще отличный, добродушный, кампанейский! не борзел на дороге НИКОГДА, если тока БОСС не пнет, что мол стоило бы поторопитЬся! Хотя в прошлом профессиональный гоночный пилот!
    А разок вообще на боссовской машине (тогда еще 105 крузак был) ночью 100 км тащил на буксире дедка на копейке (тот на трассе поломатый нах совсем был). Вот такая вот душезащипательная история.
    Это я к тому, что люди то разные бывают! Не чешите всех одним колом!
    А если бы это его личный 105ый крузаг был бы,за который он ввалил мильон с хвостиком,стал бы он тащить его???Мало верится,свои бабушки душеньку греют,а на чужое добро накакать.

Больше 7 лет на форуме
    99% наемный водила. У нас в администрации многих знаю. Да и в заводоуправлениях до х..я таких монстров. А когда машину Кэдди или Лося на выходные берут так вообще... цари Романовы. Хорошо сейчас хоть мигалки с них поснимали. А то раньше Подорожник поесть с мигалкой ездили :)
    HYBRID

Больше 10 лет на форуме
    Всё зависит от людей и пох сколько денег, если человек хандон, то без разницы сколько денег ИМХО.
    HONDA PRELUDE MUGEN -
    SUBARU IMPREZA WRX STI Genome -
    LEXUS LX 470 2004 -
    LEXUS LX 570 2008

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от maximus_1 Посмотреть сообщение
    Всё зависит от людей и пох сколько денег, если человек хандон, то без разницы сколько денег ИМХО.
    вот пример здравомыслия))

а битье в грудь будем честные а потому бедные, это понимаешь как то убого))
    C'est la vie

Больше 10 лет на форуме
    не на деньгах всё здесь запитано. Главное личностная призма восприятия человека. Вот, есть знакомый - вроде нормальный мужик, коммуникативный, компанейский, свиду. Но, вот воспитан "на базаре". Так он везде прибыль, навар или убыль, "в минус" видит. Причём даже мне не удалось объяснить человеку, что есть друзья для души, а не для выгоды. Вот хоть тресни, говорит, зачем с человеком(пусть это даже будет его девушка\жена) отношения иметь, если он мне не выгоден. А продолжение общения со мной, с другими "невыгодными друзьями" объясняет перспективность выгодных знакомств. Типа, есть потенциал - в будущем пригодиться. На том и порешили - что, мол, уж как 10 лет общаемся - выгодными будем "вперспективе". Бред(Имхо).

И есть примеры обратные - когда достаточно богатые люди, держа обособленно своё социальное положение, крайне позитивно настроены к друзьям\знакомым\соседям по лестничной площадке\подчинённым\итд. Кто-то скажет, что мол ещё не испортились. Нет, люди просто знают свой социальный статус, но не живут этим, так скажем, не выёживаются. Полность адекватно воспринимают себя как часть общества, пусть и с отличием в лучшую сторону. Возможно не полностью обрисовал картину, но суть не в появлении денег у человека, как у особи. Дело в личности, в, как бы выразиться, "микроменталитете" отдельно взятой группы, в которой выделяется данная личность.

Вроде так)))

Больше 10 лет на форуме
    вот, слава богу, что "олигарх" окнами занимается, а не дверями. А то есть двоюродный дядя в Благе. Вроде тож бизнессмен))

Больше 7 лет на форуме
    Короче вся эта бла-та-та живет сегодняшним днем, не понимая что шарик-то круглый. Мало ли где придется еще встретиться, на какой узкой тропинке )))
    Разум – это ловушка для воли, ибо он устанавливает рамки возможного.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Bluebird Sylphy
2001 год
240000 руб.
Nissan Sunny
1999 год
155000 руб.
Skoda Octavia
2012 год
310000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189