Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 197

Как я продал машину олигарху Благовещенска

Больше 7 лет на форуме
    Жжешь +100 ))))))))
    Всё будет хорошо!

Больше 5 лет на форуме
    Автор темы-ты же сам вроде писал "типа пацан сказал-пацан сделал", а сам сквозь землю провалился. Или под другим ником зарегестрируешся и начнёшь: вот автор какой ни хороший и тд. и тп.
    Если бы Бог не хотел, чтобы люди ели животных, Он не сделал бы их из мяса.

Больше 10 лет на форуме
    http://forum.amur.info/viewtopic.html?id=7553&p=1 на этом форуме ветку закрыли
    на amit.ru тоже закрыли...

как то нехорошо мне кажется постить такие вот посты с указанием имен названий фирм

а аффтар чего то пропал

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от andy12 Посмотреть сообщение
    Не гнобите девчонку, ей тоже надо защищаться :). Но вообще прикольно!!! Интересно кто писал правду, и если правда за девушкой, то чем она так прогневала Романа, после столькох лет... :)
    Правда в том, что для того, кто скопил по 500 000 денег, 2000 руб. никак не могут быть деньгами. Ибо НА ПОСЛЕДНИЕ гуляют только те.... ну вы поняли кто.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Axcel Посмотреть сообщение
    http://forum.amur.info/viewtopic.html?id=7553&p=1 на этом форуме ветку закрыли
    на amit.ru тоже закрыли...

как то нехорошо мне кажется постить такие вот посты с указанием имен названий фирм

а аффтар чего то пропал
    Это нормально. Человек работает и зарабатывает деньги на другую машинку. Чего ему тут тусоваться, чего-то даказывать кому-то... Он просто, как доктор, описал анамнез. Остальное дело тех, кому это интересно читать или как мне, от не...уй делать, писать...

Больше 7 лет на форуме
    Однако олигарх оказался не таким уж и плохим пацаном :))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Роман1984 Посмотреть сообщение
    ненавижу таких оленей! чо ты паришь, что в сказки не веришь!!! я думаю что все подтвердят мое мнение, если к тебе подойдет дед с бородой и предложить тебе взять его квартиру ты не откажешься!!! верно? ну и чем ты лучше автора это поста, если хочешь покзать себя хозяином этой жизни!!!???
    Про оленя-фильтруй базар.
    Все подтвердить не могут потому что все лично меня не знают) И кто это все?)). Если предложит незнакомый посторонний человек откажусь. Бесплатный сыр бывает сам знаешь где. Или ты веришь в эту замануху: выпавшая пачка денег и давай поделим пока никто не видит?
    И скажи пожалуйста где ты увидел что я считаю себя хозяином жизни?

Больше 3 лет на форуме
    эх РОма Рома )) не дай сгинуть ветки ;) проявись... на тебя вся страна уже смотрит ;)

Больше 3 лет на форуме
    Раф то какого года был ??! сцылку на него в студию ;)

Больше 10 лет на форуме
    комрады! это точно! мля вся страна теперь обсуждает взаимотношения Ромы и Володи...пипец просто....
    :))
    улыбнуло это действо...
    да ...и на кадилаке сам хозяин гоняет а не водитель

Больше года на форуме
    Сообщение от vgusev2007 Посмотреть сообщение
    Про оленя-фильтруй базар.
    Все подтвердить не могут потому что все лично меня не знают) И кто это все?)). Если предложит незнакомый посторонний человек откажусь. Бесплатный сыр бывает сам знаешь где. Или ты веришь в эту замануху: выпавшая пачка денег и давай поделим пока никто не видит?
    И скажи пожалуйста где ты увидел что я считаю себя хозяином жизни?
    хаха! да ради чего мне фильтровать базар!? ради ОЛЕНЯ?! Если дед собрался помирать, и хочет сделать хорошее человеку, который от него не отвернулся!!! Да пусть делает, а ты реально олень (и притом с большими рогами), если не веришь в то, что еще в этой жизни существует честь и благородство!!! Любой, даже самый запущенный прагматик до конца своей жизни в глубине души верит в сказку, даже если не в денежную, то либо в НЛО, либо в вампиров, либо в потусторонний мр и т.д. а ты просто олень...

Больше 5 лет на форуме
    .....итаг подведем итоги...что у нас тут выходит?.........
    Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    Верно. Богатый человек - не тот который...
    Работал я как то в ларьке на Беговой в Москве будучи студентом (1993 год). Дело было под новый год. Дело к 12 часам - улицы опустели, я сижу как дурак в ларьке. И вот на фоне общего опустения подъезжает мерседес - метров пять длинной. Выходит дядька такой. Простенький. Костюмчик на нем невзрачный. подходит и начинает осматривать витрину. Я думаю - капец - сейчас сунет дуло в окошко и ограбит(времена тогда такие были- грабили частенько ларьки). А он вместо пистолета протягивает деньги и говорит - Мальборо. Дал я ему пачку, а он не уходит. Опять осматривает витрину. я думаю - ну все - теперь точно ограбит. А он спрашивает вдруг - а ты что Новый год не празднуешь. я думаю про себе - вот гад издалека начал - хочет отвлечь от тревожной кнопки. Я говорю(решил разжалобить чтобы не грабил) - студент. Денег нет родичам тоже не платят и так далее... О меня послушал - достает кошелек, кладет 200 долл в окошко и говорит - ну вот и у тебя сегодня праздник.
    Вот что я с тех пор называю крутизной и богатством.
    .............везение......чел наверняка вспомнил самого себя в таком возрасте..........)))
    Сообщение от Алексей636 Посмотреть сообщение
    Я тоже соглашусь.в 2004 году я работал в одном крупном автосалоне продавал авто одному депутату,он его покупал почти также как этот про которого написали выше.Весь мозг мне вынес.Такое отношения как будто ему все должны,а он тут царь.Чмо.
    А потом довелось тёте одной,тоже депутатше продавать машину,так там всё наоборот,хорошая женщина(чем то по типажу мне Надежду Бабкину напомнила),всё хорошо прошло.В конвертике мне 20000 р. оставила(даже еслибы и неоставила я всё равно был бы хорошего мнения о ней).Остались друзьями,я потом её сыну с машиной одной помог.Короче только приятные впечатления остались.
    .......вывод:люди разные бывают.......
    Сообщение от REPUS Посмотреть сообщение
    Прикольно.Вспомнилось,жена рассказывала,на занятия к ней привела ребёнка жена бизнесмена одного,бизнес у него не слабый в обороте не один десяток лимонов крутится.Надо было на год сдать на занятия две тетрадки (12 листов) и одну шариковую ручку,о стоимости сих девайсов умолчу.Одну тетрадь ей для записи заданий,вторую с ручкой жене для дублирования.На первом занятии что то там в тетрадке записала эта дама и на год испарилась.Через год приходит - "помните я вам давала ручку и тетрадь,отдайте пожалста назад".Что это было до сих пор не понял.
    ...........)))))))))..бугога............
    Сообщение от Walker_UFA Посмотреть сообщение
    да ландо, "чем богаче, тем хуже"... не согласен. не деньги портят человека, и не власть, а исключительно только воспитание. и если человек - хуано, значит и его ближайшее окружение - хуано. полно пословиц и поговорок на эту тему: "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты", "С волками жить, по волчьи выть", "С кем поведешься, от того и наберёшься" да мало ли ещё.
    Автор - забей и забудь. Я обычно так и делаю. Нервные клетки не восстанавливаются. Давайте просто не будем такими, как герой сего повествования. Всем счастья и добра ;)
    Сообщение от nvig74 Посмотреть сообщение
    Добавил бы еще: тем муднее

Пример еще морального импотента: Козлов Алексей Владимирович, директор какой-то дочерней структуры "Реновы". Аппартаменты на Иваньковском шоссе (кто знает, Покровско-Глебово в Москве, хоромы такие, что Рублевка отдыхает), несколько машин (760iL БМВ, Роллс-Ройс), яхта, загородные виллы, наверное, и за рубежом тоже, я тут уж свечку даже держать не буду, на ...уй он мне не уперся, неважно, собственное здание на ул. Пятницкая в Москве....

Садится в автомобиль и начинает ****...ться до персонального водителя: ты чё поворотник не включил, ты че перед полицейским тормозишь, ты че слишком быстро полицейского проехал.... (о лежачем идет речь)... Сменил 16 !!!!! человек водителей за 2 месяца.

Вот что тут сказать? Его работники, стоя на небольшой кухоньке в здании на Пятницкой, смеются над ним, мол, полный приду...рок. Я говорю - даже если он такой, не принято о руководителе так говорить. Ничего, отвечают, посмотрим, что ты скажешь завтра.

Так вот оказались они правы...Ну дэбил дэбилом... Может, его Вексельберг там пашет на каждой планерке?
    Сообщение от ATV76 Посмотреть сообщение
    А вот еще случай: подрабатывал я на одной фирме ремонтировал гарантийные проводные китайские телефоны а пристроил меня туда мой сосед и приносит мне плеер китайский на ремонт я его починил приносит он его через некоторое время опять на ремонт там пасик или что-то еще вытянулось,а плеер такой пластмассовый стоил рублей 100 в ларьке. Я говорю: его выкинуть проще да новый купить, а он говорит: да это директора плеер он его в 100 Крузаке слушает пото му что у него японческое радио наши волны не ловит и кассеты не читает. Я говорю: а почему он музыку нормальную не поставит сосед в ответ только руками развел.Вот такие у богатых причуды.
    Сообщение от Rockwilder Посмотреть сообщение
    и что тут такого?? чувак заработал бабла и не имеет права за свои собственные деньги найти водителя который будет водить в стиле необходимом ему, так что-ли??? 16 человек не такая уж и большая цифра если посмотреть как у нас ездит большинство водятлов...
    Сообщение от -=NEMESSIS=- Посмотреть сообщение
    многое еще зависет от того, каким образом тому или иному человеку досталось это все (бизнес, место на рынке и т.д.). Знаю человека, у него много хозяйств по краю, оптовые базы, сауны, лыжные базы, гостнницы и т.д. сам ездиет на хамере, ему на день рожденья подарили мерин GL500 или 550 АМГ, короче 7,5млн, его даже не заводили ни разу уже полгода. это я про его материальное положение. Но человек это важный, весь деловой, как говорится за 10 рублей, и отношение у него к протым людям.....ну вы поняли. А есть знакомый фермер, хозяйство свое - работает 17 человек, S - 3000 гектар - прибыль в 2007 году 21 миллион. в наличии навара, мурано, патфайндер. Дак этот человек на тракторах с комбайнами сам ездиет, сам - просто прелесть а не человек, веселый, разговаривает со всеми на равных, шутит и .т.д. и т.п, притом когда я с ним познакомился (по учебе) он меня совсем не знал, но как то разговор зашел - он даше заинтересовался моими проблемами и советовал как лучше поступить или сделать. а еще он в краевой администрации кто то там по сельскому хозяйсту. А человек - просто прелесть!!!
    ..........люди разные..........сами ж видете.........
    Сообщение от BurlSam Посмотреть сообщение
    + еще сколько-нибудь!
    Я тоже их терпеть не перевариваю! Но! Был у меня один знакомый водила! Мэра возил. сам простой до безобразия! Парень вообще отличный, добродушный, кампанейский! не борзел на дороге НИКОГДА, если тока БОСС не пнет, что мол стоило бы поторопитЬся! Хотя в прошлом профессиональный гоночный пилот!
    А разок вообще на боссовской машине (тогда еще 105 крузак был) ночью 100 км тащил на буксире дедка на копейке (тот на трассе поломатый нах совсем был). Вот такая вот душезащипательная история.
    Это я к тому, что люди то разные бывают! Не чешите всех одним колом!
    а мы и не чешем.......)
    Сообщение от Ar4ikk Посмотреть сообщение
    полностью согласен с тем что деньги это всего лишь катализатор или лупа для человеческих качеств! если ты нормальный вменяемый человек то ты им останешься и с млрд долл на счету если ты ***** то тебе и Х5 хватит чтобы чувствовать себя почти небожителем!! )))
    а еще хотелось бы отметить что деньги это еще что а вот ВЛАСТЬ - МЕДНЫЕ трубы - вот самое страшное испытание! десятки раз наблюдал как люди меняются после того как в их руки попадают даже мизерные властные полномочия ...
    ..да медные трубы ...это жесть(
    Сообщение от Хозяйка этого рафа Посмотреть сообщение
    Рома Работкин, читаю и удивляюсь как время или плохой доход влияют на человека. Еще несколько лет назад, если бы мне сказали, что узнаю тебя с этой стороны – плюнула бы тому в лицо.
    Я хозяйка обсуждаемой машины и покупала ее Я!!!
    На деньги с проданной машины и на автокредит взятый в банке. Да, директор компании «Амурпласт» смотрел машину, только лишь потому, что я женщина и в машинах, кроме как внешний вид, оценить ничего не могу. Торговалась Я!!! Так-как деньги лопатой не гребу, а торг – естественное самовытекающее обстоятельство при купле-продаже. И торгуются все!!! С 460 тысяч – скинул две, а для меня 2000 – деньги. По поводу резины… разговор был, что ты сменишь резину, а литье оставишь. Я не отказывалась сменить резину, но когда после сделки речь зашла о том, что ты заберешь литье, естественно я была против, т.к. покупала авто с литьем!!»

Зачем ты пишешь всякую охинею, про человека, который отшил тебя и сказал, чтобы ты больше не звонил мне и не требовал литье, которое продал вместе с машиной, я понимаю. Но не понимаю, зачем ты затеял эту ерунду.

Почему ты не расскажешь людям, как просил, чтобы я тебе отдала 250 рублей за бензин, который ты залил накануне продажи??? Про магнитофон, ремонт которого обойдется мне в 2000 рублей? Про то, что сам ты ни разу не позвонил и не забрал свое барахло: колесо с летней резиной, ведро, канистру, тряпку, какое-то чистящее средство и 90 рублей, которые я нашла в бардачке. Эти вещи твои –забери… мне чужое не нужно!!!

И не нужно писать, что ты звонил директору «Амурпласт». Номер его телефона ты не знал. Да и не стал бы звонить, так как боишься. Ведь в данной ситуации ты не прав.

И самое главное!!! Рома Работкин, если ты в свои 30 с лишним лет не заработал достаточно денег, не нужно завидовать другим. Работай мозгами, а не пиши сочинения на тему: «Как я продал авто олигарху Благовещенска». По крайней мере, ст.23 Конституции РФ и четвертую часть Гражданского кодекса РФ никто не отменял.

Дружинина Анастасия
    Сообщение от OverSi Посмотреть сообщение
    Ща кто-то пропадёт :)
    Сообщение от Хозяйка этого рафа Посмотреть сообщение
    Уважаемые, присяжные заседатели...В отличии от автора я не скрываюсь под ником, а подписываюсь своим настоящим именем. Те, кто меня знают, поймут.
    .........Большое Вам спасибо Анастасия за то что внесли ясность в довольно таки не понятное дело....Теперь мы поняли кто на самом деле барыга!))
    Сообщение от Подстрекатель/ Посмотреть сообщение
    просто я считаю если сделка произошла, то нечего выносить грязное белье наружу, а если уж вынес, то не указывать кто есть кто, и кто где работает
    .....разумное предложение
    Сообщение от Михайлусь Посмотреть сообщение
    Добавлю свои копейки в обсуждаемую тему...
    Два года назад покупал на базаре ВАЗ21102, долго искали хороший вариант, но-таки нашли.Снежка, 8 клапанов, на литье - выглядела бодро.
    Начали торговаться - сначала просил 155 тыс, в результате уперлись в 151, но я настаивал на 150. Продаван начал тыкать пальцем в салон, говоря о "музыке" (хз какие динамики в дверях + кассетная магнитола).
    Я ему предложил все выдрать и отдать машину за 150. На том и порешили, оставив задаток, я распрощался с ним до завтрашнего дня. Вот тут и началось самое интересное...
    Утром, приехав на базар, он сначала потребовал оплатить стоянку - 60 рублей, т.к. машина жадала именно меня, кое как разобравшись с документами я уехал.
    И через пару дней я прокалываю колесо (заднее правое). ОК, сворачиваю на обочину и лезу за запаской в багажник (она там точно есть - проверяли когда задаток отдали) достаю,и.... внимание.... На месте запаски лежит пятишпилечный (!!!!!) проржавевший диск, выкрашенный серебрянкой изнутри с надетой на него бескамерной шиной с боковым порезом в 20 см!!!!!!!!!
    В результате в 24.00 приезжает мой товарищ, который отвозит мое колесо в ремонт - домой приезжаю далеко за полночь.
    Я тихо порадовался, что это случилось в городе, а не на следующий день после покупки, т.к. ездил в район, где сотовый не берет... и как решился бы там вопрос - ХЗ.
    Сэкономил сучонок-продаван...
    Потом уже нашел листочек с объявой, где было видно что выставлял он ее сначала за 165, потом за 160 и т.д. Прдавал он ее месяца два (старнно почему сразу на нее не обратили внимание). Поэтому торговался за каждый рубль... И на последок напакостил...
    Кстати, вскоре под сиденьем нашел 1000, так что она мне встала в 149:) Когда продавал, в апреле ее перекупу - тот удивился новехонькой запаске. Я ему поведал эту историю, тот просто офигел...
    .........хехе...он наверно офигел от того что тот 1000 рэ проибал.....))
    Сообщение от OverSi Посмотреть сообщение
    Ну и по традиции, фото бы не помешало :)
    Пора заслушать супругу директора АмурПласта и ее мнение об Анастасии. А то как-то пустоват сюжет.

Анастасия, фото бы запостила, раз уж тебя и так все в Благовещенске знают. Очень, значит, известная личность. По крайней мере, 460 000 смогла заработать. Можно поинтересоваться, в кои годы и как тебе это удалось?
    мысль!
    Анастасия забыла написать, как Роман требовал вернуть оставленные в багажнике газеты за 2006 год, пару полиэтиленовых пакетов и вылить воду (живую, освещенную батюшкой) из бачка омывателя, а также 3 гайки М8 с нормальным шагом, 2 носовых платка и подушку-пердушку. Вот какая Роман свол...чь мелочная!!! Не то что Анастасия. Это ж душа-баба! Открытый взгляд, голубые честные глаза, статная, стройная, мать 3-их детей и еще 2-х усыновляет (в процессе, так сказать), постоянно жертвует в фонд озеленения Луны и вообще своя баба в Благовещенске для всех руководителей всех звеньев и структур. Т.е. Матвиенко и Слизка - просто девочки с грязными попками по сравнению ...ну вы поняли с кем.

Роман, ты не прав!
    )))))))
    Сообщение от Ar4ikk Посмотреть сообщение
    эх РОма Рома )) не дай сгинуть ветки ;) проявись... на тебя вся страна уже смотрит ;)
    .......дада дружок ..где же ты?
    Toyota Crown Majesta jzs147 2jze.
    209183084

Больше 5 лет на форуме
    ми фсе хотим тэбя)))
    Toyota Crown Majesta jzs147 2jze.
    209183084

Больше 7 лет на форуме
    А рафег свежий года 2003 вроде, тут слова были одни что договаривались про колеса, а в колеса аффтар говорит входит и литье и резина, так что тут он прав.
    Но надо было сразу все это осуществлять.
    И на местном форуме продавая Раф он говорил что литье отдельно могет продать.
    Вот ветка так что кто тут прав фиг знает, но если он действительно все обсуждал с Анастасией то другая тема.
    http://www2.amit.ru/forum/index.php?...forum=3&page=0
    Чайнег 94 г. 1G. Был.
    Чайнег 96 г. Tourer S JZX 90 Был
    T-Hilux Surf KZN130

Надо за семечками сгонять...
    GRX 120

Больше 10 лет на форуме
    Аж тоже захотелось писануть.В 97 покупал цивика(до дефолта),хозяйка девушка при ней ебр.(не муж точно)Ну все сторговалисть 3100 баксов.Он говорит-я те еше летнюю резину подгоню..Доки оформили,я за руль, он со мной,сзади товарищ с хозяйкой,везем их домой и за резиной.Он бабки держит в руке 3100 в руке.Подъехали она домой,говорит ключи от гаража принесу.Мы сидим.Чтото нет хозяйки долго и тут он говорит, что ключи же в машине, в бардачке открывает бардачек ,берет ключи при этом бабло ложит на панель и уходит.Мы сидим,доки на нас,бабло у нас.Никого нет.Проходит минуты 4 выходит хозяйка и видит что мы сидим ,ебря нет ,бабло на панели , он выходит из- за дома с калесьями.И тут начался крик- как она орала,наверно больше он ей стал не ебрь.Вот такие дела.Чесные мы очень.А может лохи.?
    Одиссей 02 -Н23. Yamaha FJR1300

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Бирик Посмотреть сообщение
    Аж тоже захотелось писануть.В 97 покупал цивика(до дефолта),хозяйка девушка при ней ебр.(не муж точно)Ну все сторговалисть 3100 баксов.Он говорит-я те еше летнюю резину подгоню..Доки оформили,я за руль, он со мной,сзади товарищ с хозяйкой,везем их домой и за резиной.Он бабки держит в руке 3100 в руке.Подъехали она домой,говорит ключи от гаража принесу.Мы сидим.Чтото нет хозяйки долго и тут он говорит, что ключи же в машине, в бардачке открывает бардачек ,берет ключи при этом бабло ложит на панель и уходит.Мы сидим,доки на нас,бабло у нас.Никого нет.Проходит минуты 4 выходит хозяйка и видит что мы сидим ,ебря нет ,бабло на панели , он выходит из- за дома с калесьями.И тут начался крик- как она орала,наверно больше он ей стал не ебрь.Вот такие дела.Чесные мы очень.А может лохи.?
    Неее, не лохи, харошые люды
    Ну где же ромо? Жду с попкорном
    Subaru Alcyone'86 1.8T - опять сбежал с помойки

Больше 7 лет на форуме
    Чесные мы очень.А может лохи.?
    все правильно сделали, могла подстава быть.

Больше года на форуме
    Сообщение от Бирик Посмотреть сообщение
    а вот тут фиг знает что сказать! жуууууть, наверное если б дали не 5 минут а 15-20 то может и другим закончилось бы :)))

Больше 10 лет на форуме
    Слова честь и совесть еще кого то волнуют?

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Mark X Zio
2010 год
830000 руб.
Volkswagen Touareg
2006 год
599000 руб.
Лада 4x4 2131 Нива
2014 год
245000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189