Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 127

ХОЧУ ВОЗМУТИТЬСЯ!!

Больше 7 лет на форуме
    Ну что же Вы все такие злые сцук.о? ПДД,прав-не-прав... Ну что этот ишак на копейке не мог пропустить? Чисто по человечески? Может с нас самих нужно начинать что-то менять? Почему бы не порадоваться с другими тому,что у них сегодня всё хорошо? Имхо свадьба-одно из главных событий в жизни человека,а вам надо все обо.с.рать...голова болит,ребенок не спит,какать хочу,а тут сигналят... Я больше чем на сто процентов уверен,что ребенок не спит не потому что пять секунд побибикают,а потому что на улице ремонтируют водопровод,или играют соседские дети, ездят машины...Ну никак не от того что у людей свадьба. Жаба давит? Ну конечно,если так ко всему относиться,так будет всегда и будете ворчать как старые деды. Ну только вот не нужно кричать правила движения и т.п. На себя то посмотрите...Не надо говорить что именно Вы ездите в городе 40 и не км больше,ни разу не пересекали двойную и т.д. где же Вы все такие умные на дороге? За монитором все могут умничать,а на дороге... К теме-я считаю что да,не вопрос когда соседи устраивают ночной клуб дома это не есть хорошо,но пару раз в году наверно можно молча потерпеть музыку? Так же к теме-вспомните свою свадьбу. Кто ездил на свадьбе на автобусе молча? Поднять руки:) Все ездили в свадебном кортеже,сигналили по улице...ходили через мосты и многое другое(в каждом городе по своему). Ве-се-ли-ли-сь тогда все. Но почему же тогда вы считаете что вам-то можно было,а другим нельзя потому что у вас болит голова и не спит ребенок? В таком вот случае им всем и мне в частности нас.рать на ваши жизненные проблемы!!! Когда каждый осознает эту простую истину жить станет немного лучше. А кого не устраивает такое положение дел-Германия форевер!!! Там все живут так,как хочется большинству из вас-скучно и не интересно. Мы живем в России и это уже о чем-то говорит. Начинайте исправлять себя,относиться проще к вещам и люди потянутся к вам. Имхо когда кто то столкнется с такой ситуацией на дороге кто сейчас кричит да ты брат не прав,ПДД надо соблюдать и прочее,будут возникать-мля,как так и не пропустили,не дали проехать. Испортили настроение и прочее. Сейчас то да...Не забывайте,что оно то все круглое,каждому потом ещё обернется.
    CAREX Parts Оренбург
    Запчасти | Масла | Расходники
    Мира 3/1 тел. 25-97-97
    www.carex.su

Больше 10 лет на форуме
    AXel512

+1

Больше 10 лет на форуме
    У самого был случай не из приятных... на савдьбе ездили катались (кстати тоже ехал четвертым после головной машины )))) в машине тело с камерой.... съемки покатушек и т.п. при отъезде и ЗАГСа был оговорен конкретный маршрут... в итоге получилось как всегда...
    Скорость кортежа примерно 50-60 км/ч - по идее должны были ехать на перекрестке прямо.... ((((( как обычно дорога прямая (метров 300) по середине поворот налево и такой позорный высокий куст акации (не успел вырости в дерево) на углу поворота (т.е. совсем невидно что там, за этим поворотом творится) при наличии данных фактов начинаю обгон по встречке (дорога СОВСЕМ пустая и и машин на ней бавает очень мало по определению - кто знает поворот на гору Ахун около СТЦ "Спутник" поймет) и тут головной авто начинает поворот налево..... скорость моя, как идущего на обгон порядка 80 км/ч.... из окошка торчит по пояс тело с камерой..... выбора соответсвенно не было... либо бить свадебную машину..... либо входить в поворот по встречке.... что собственно я и сделал..... а там сЦабака Вольво 850..... (ой, дай бог памяти.... это был 2001 год) машина довольно дорогая.... (для тех времен)... итог: Вольво - решетка радиатора (состоит из 3 детелей: черная решетка-основа, никель-накладка, эмблема), воздухозаборные решетки бампера (центральная, и боковая) пожеванный номерной знак.... просто повезло.... бампер резиновый или какой он там просты сыграл и вернулся на свое место..... фары не тронул, металл тоже.... фарт не иначе.... )))) в итоге ремонт мне встал 550 американских рублей (для сравнения моя тогда еще ВАЗ 2106 1994 года стоила 1350 тех же американских рупей) не плохо покатались....(((

После этого на свадьбах езжу аккуратно.... без понтов.... случай запомню на долго...

Больше 10 лет на форуме
    Забыл + ремонт собственного авто.... покраска крыла и замена клыка )))) копейки... все делал сам... попал только на краску )))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от lev2k Посмотреть сообщение
    Я в 2001 права получил и по -мойму правило есть "уступать картежу"
    ))))))))))))))))))))
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 7 лет на форуме
    AXel512, вот это патетика! вот это высокий слог!
    Из-за таких и говорят о России как о стране раздолбаев. Встретив на дороге таких товарищей , которые вовсе и не товарищи, понимаешь, что в России на самом деле всего одна беда. Дураки на дороге.
    Vovilon, и кто виноват в твоей ситуации? Головная машина кортежа, свернул не туда? Или водитель вольво? Типа тут свадьба катаецца, а он cцуко свои дрова из гаража выгнал и едет навстречу? Или все таки собсвенная глупость, азарт, гонор, назови как хочешь.
    Плять, после таких высказываний хочется, чтобы за счет таких водятлов, с неуемным самомнением о том что они в своем праве, дедушки на копендосах активно улучшали свое благосостояние.
    Синеголовый ЗМЗ 406

Больше года на форуме
    Сообщение от Hugo Посмотреть сообщение
    AXel512, вот это патетика! вот это высокий слог!
    Из-за таких и говорят о России как о стране раздолбаев. Встретив на дороге таких товарищей , которые вовсе и не товарищи, понимаешь, что в России на самом деле всего одна беда. Дураки на дороге.
    Vovilon, и кто виноват в твоей ситуации? Головная машина кортежа, свернул не туда? Или водитель вольво? Типа тут свадьба катаецца, а он cцуко свои дрова из гаража выгнал и едет навстречу? Или все таки собсвенная глупость, азарт, гонор, назови как хочешь.
    Плять, после таких высказываний хочется, чтобы за счет таких водятлов, с неуемным самомнением о том что они в своем праве, дедушки на копендосах активно улучшали свое благосостояние.
    +100. Vovilon, тебе самому не смешно от того, что ты пишешь?

Больше 10 лет на форуме
    А никто и не спорит тут чисто собственная глупость и самоуверенность....
    А рассказано было это к тому, что ни одна свадьба не должна быть выше ПДД....
    Что бы хоть кто-то прислушался и не допускал таких ошибок....
    Потому что ПОТОМ начинаешь задумываться ..."А стоило оно того?".....
    Так вот что бы этого потом не было.... хоть там свадьба или черта лысого везут.... думать нужно заранее.........

Больше 10 лет на форуме
    DekaSoft

Сейчас смешно, тогда было не до смеху....

Больше 7 лет на форуме
    Hugo а в чем я не прав? В том что никто не считается с другими? Всем пох и нах на других? Или в том что даже Вы не соблюдаете эти ПДД? Вот только не надо полемики о том,что именно Вы их соблюдаете...никогда не превышаете скорость, относитесь ко всем с пониманием и взаимоуважением? Вот только не надо...хорошо? Имхо такие вот как Вы и звонят в милицию-мне мешают спать соседи,посадите их ф тюрьму, никогда не моргают встречным что стоят гайцы и считают что всегда и в любой ситуации прав. Если я не прав,поправьте меня... Кстати я не переходил на личности,заметьте,а то сейчас начнется...
    CAREX Parts Оренбург
    Мира 3/1 тел. 25-97-97
    www.carex.su

Больше 10 лет на форуме
    Hugo
    И так , для справки - это была моя первая и единственная авария ))))

Больше 3 лет на форуме
    Терпимей друг к другу ВСЕМ надо быть … и копейке большого труда не составило бы картеж пропустить, и при езде в картеже водителям по сторонам смотреть надо – на то он и водитель, пусть молодожены гуляют. Выезжаешь на главную: если видишь что пропускают проезжай, если нет не возмущайся а спокойно уступи дорогу тем более ПДД именно это и предписывают.
    Не нравится что сигналят под окнами – смени район, у людей праздник пусть погуляют … а то и жить в центре хотим и чтобы наше величество никто не беспокоил … так не бывает ) Едешь в картеже и хочется чтобы за тебя другие порадовались не стоит сигналить непрервно в течении 10 минут, пару тройку раз вполне достаточно будет, вокруг тоже люди живут. Так что все хороши ... и каждый по своему прав. Поэтому, повторюсь ещё раз, уважать ДРУГ ДРУГа надо.
    Удачи на дорогах ;-)
    Последний раз редактировалось Evg_L; 07.07.2008 в 13:11.
    Torneo VTS CL3 F20B, 2001

Больше 7 лет на форуме
    Evg_L +мильон!!! Золотые слова.
    CAREX Parts Оренбург
    Мира 3/1 тел. 25-97-97
    www.carex.su

Больше 7 лет на форуме
    AXel512, я не буду утверждать что я весь правильный, никада не наружаю пдд и пр. Наоборот, я бы сказал что я хулиган, не просто люблю прохватить, а откровенный гонщег.
    Просто не надо кидаться в крайности. Мне кажется не нам с вами рассуждать что думал водитель копейки. может он подставлялся, а может подумал что участник кортежа его пропускает, а может принципиально не стал пропускать, а может там просто подслеповатый пенсионер.
    В своем личном высказывании, до моего поста с наездами, я поддержал ораторов обоих лагрей. Не все так однозначно. В общем автору стоит поумерить свой праведный гнев.
    Сорри за резкость, вспомнил неприятный личный опыт
    Синеголовый ЗМЗ 406

Больше 10 лет на форуме
    Это не КОЛОННА!!! Зато как эти "колонны" носятся по встречке и на красный свет фигачат....сам бы догнал и морду монтировкой подравнял...уважайте правила и других!!! Притормозил, значит убеждался что водитель(из кортежа) его увидел и поехал по правилам!!! А Вы господа, если хотите попонтоваться, то платите и берите экскорт из ГИБДД!!! Не навижу понтовых парней и девчонок, как дети в садике: у кого ведерко для песочницы круче!

Больше 10 лет на форуме
    В качестве вступления:
    На свадьбах гулял 2 раза(у сестры и у друга): на обеих свадьбах ни одна из машин ни разу(в смысле воооообще ни разу. совсем) не воспользовалась клаксоном, потому как гудение - это проявление простого неуважения к окружающим.

Достали: свадебные кортежи, которые перекрывают дороги, гудят не в тему и много еще чего делают. Достали соседи(по дому/ по потоку на дороге) которые считают нормальным включить музыку и открыть окно(т.е. предположить, что у людей может быть другой музыкальный вкус и т.п. или просто разболеться голова, подняться давление и т.д. они не могут совсем), достали люди, считающие нормальным шуметь после 21-00 и,особенно, после 23-00 кроме НГ(и то, если в доме/подъезде больной человек и он/его друзья/родственники об этом сообщат, то и для НГ исключение не допустимо). П.с. в доме где живу полно пенсионеров, но есть и несколько моих ровесников, и несколько людей среднего возраста, так на них регулярные(и справедливые!) жалобы в милицию, а на меня ни разу(хотя друзья ко мне регулярно заходят и сидим мы до часу-двух ночи) просто при открытом окне/двери выключается музыка, а после 21-00 музыка делается сильно тише(можно в пол голоса при ней говорить), а в 23-00 выключается совсем. Еще достали уроды с левыми прямотоками, типа это их личное дело! если машина бывает заведена после 21-00 или до 8-00, то это нифига не личное дело!
    примеры можно приводить дальше, но по сути никто(и никогда) не имеет права реализовывать свои права, нарушая чужие(например право на тишину). не имеет право колонна(будь то похороны или свадьба) перекрывать дорогу, не имеет права сосед шуметь после 23-00(независимо от повода) и т.д.
    Как-то патетики много получилось, не хотел... Но, вчера наблюдал свадьбу перекрывшую всю дорогу, из-за которой образовалась пробка, а в пробке стояла скорая(ну кто бы в колонне мог подумать, что в пробке может скорая оказаться)...

Больше года на форуме
    У нас сложилась свадебная "традиция" : кортеж заезжает в полном составе на кольцо и ездит по кругу с дикими воплями. Просто класс, стой жди, кольцо главное, никто ничего не нарушает. Как вы думаете что пожелают другие водители этой свдьбе???
    Honda mobilio
    был ТАЗ

Больше 5 лет на форуме
    Согласен с Nahim. Очень верное рассуждение. Сам я скоро год как женат. Так на моей свадьбе никаких колон не устраивали, именно из соображений безопасности своей и остальных участников движения. Свадьба была в четверг - ну и что умного, веселого или там радостного было бы в том, что собрать все машины в кучу и насоздавать пробок??? Заранее договорились о месте встречи и разъехались. А то вместо того, что бы действительно за меня кому то порадоваться, всебы думали "иди ты на.уй со своей свадьбой". Радоваться и веселится надо в ресторане/дома/на арендованном теплоходе и т.д. , но не на дороге!!!

Больше 10 лет на форуме
    быдло и в африке оно. какого х начал пропускать то. я бы начистел ему ряху
    Subaru Forester SG5 есть субару импреза GF5 была.
    Было бы, да бы мешает.

Сообщение от pukik Посмотреть сообщение
    да при чём тут свадьба, вот такие вобще бесят, я бы на месте водилы копейки ещё бы и морду набил бы. Нихера себе, ето что теперь ленточки на тачке дают приемущества на дороге? Да ни с человеческой, ни с точки зрения пдд он не прав (водила из кортежа).
    дед прав апсалютно.- ну и что что у вас свадьба ,а унего мож похороны...терпеть не могу людей считающих себя пупами земли,стой и жди,приедешь на 1 мин позже не помрешь.Еще не могу понять заклееных номеров СВАДЬБА??? А если у меня понос?-случай гораздо катастрофичнее свадьбы, мне че всех сносить летя к туалету???
    Иванов

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Pajero
2007 год
900000 руб.
Honda Civic Ferio
2000 год
220000 руб.
Nissan AD
1999 год
133333 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189