Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 127

ХОЧУ ВОЗМУТИТЬСЯ!!

и в догонку-моя свобода кончается там, где начинается свобода другого,не помню кто сказал....
    Иванов

Больше 7 лет на форуме
    Верно было сказано постом выше-уважайте себя и окружающих...
    CAREX Parts Оренбург
    Запчасти | Масла | Расходники
    Мира 3/1 тел. 25-97-97
    www.carex.su

Больше 5 лет на форуме
    Позавчера ехал из дома в центр. На четарёхполосной дороге догоняю свадебный картеж. Едут меньше 40 км/ч и занимают обе полосы. Тороплюсь жутко. Моргаю дальним - реакции 0,000. Дорога сужается до одной полосы в каждую сторону, так эти дятлы начинают лезть на встречку. Благ встречных немного. Пользуясь моментом начал пробираться через это стадо. Кое как пробился под конец чуть не уработав лимузин когда обгонял его в повороте (меня сорвало в занос обоими осями). Надо заметить что более это ни у кого не получилось. А торопилось много народу....

Больше 7 лет на форуме
    Автору топика, я считаю такие как вы самые опасные водители на дороге, опустим то что вы не правы.

самое главное вы не осознаете, что такое дорога, для кого она и как нужно вести себя за рулём.

к примеру, я вот нарушаю на право и на лево, но я осознаю и прекрасно понимаю, что я не прав.
    Mazda CX-5 2015 2,5 Supreme 4

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Nahim Посмотреть сообщение
    В качестве вступления:
    На свадьбах гулял 2 раза(у сестры и у друга): на обеих свадьбах ни одна из машин ни разу(в смысле воооообще ни разу. совсем) не воспользовалась клаксоном, потому как гудение - это проявление простого неуважения к окружающим.

Достали: свадебные кортежи, которые перекрывают дороги, гудят не в тему и много еще чего делают. Достали соседи(по дому/ по потоку на дороге) которые считают нормальным включить музыку и открыть окно(т.е. предположить, что у людей может быть другой музыкальный вкус и т.п. или просто разболеться голова, подняться давление и т.д. они не могут совсем), достали люди, считающие нормальным шуметь после 21-00 и,особенно, после 23-00 кроме НГ(и то, если в доме/подъезде больной человек и он/его друзья/родственники об этом сообщат, то и для НГ исключение не допустимо). П.с. в доме где живу полно пенсионеров, но есть и несколько моих ровесников, и несколько людей среднего возраста, так на них регулярные(и справедливые!) жалобы в милицию, а на меня ни разу(хотя друзья ко мне регулярно заходят и сидим мы до часу-двух ночи) просто при открытом окне/двери выключается музыка, а после 21-00 музыка делается сильно тише(можно в пол голоса при ней говорить), а в 23-00 выключается совсем. Еще достали уроды с левыми прямотоками, типа это их личное дело! если машина бывает заведена после 21-00 или до 8-00, то это нифига не личное дело!
    примеры можно приводить дальше, но по сути никто(и никогда) не имеет права реализовывать свои права, нарушая чужие(например право на тишину). не имеет право колонна(будь то похороны или свадьба) перекрывать дорогу, не имеет права сосед шуметь после 23-00(независимо от повода) и т.д.
    Как-то патетики много получилось, не хотел... Но, вчера наблюдал свадьбу перекрывшую всю дорогу, из-за которой образовалась пробка, а в пробке стояла скорая(ну кто бы в колонне мог подумать, что в пробке может скорая оказаться)...
    согласен полностью
    и почему не понимаю если кому то из колонны не уступили нужно становиться быком из корриды- веселись, улыбнись водиле на копейке и едь себе дальше он ж не задержал тебя даже на минуту, нет моча в голову и уааа как это посмел он мине да ещё в такой знаменательный день ух я ему счас как пишут многие здесь на форуме- головенку та и откручу, и как же ентотак не погудеть и погужу ух вокак могим мы ведь енто такоой знаменательный день а чё мне- свадьба, и дискотеку ёще устроим после 23,00 а че ведь енто такоой знаменательный день! продолжать можно и далее и не только про день свадьбы ибо знаменательных дней ууу как много бывает.
    Учитесь праздновать уважая чувства других.
    много разных
    последняя-Premio'03 1zzfe

Сообщение от AXel512 Посмотреть сообщение
    Ну что же Вы все такие злые сцук.о? ПДД,прав-не-прав...
    Проблемы негров, шерифа не е...т. Есть правила и езжай по правилам...При ДТП посмотреть бы как бы этот типан лечил бы гаеров что свабьда раз в жизни и прочее, смешно нах....Не вдумывался что есть кроме свадьбы еще люди которые едут по своим делам? У которого час на то чтоб домой свалить пожрать и снова на работу или тебе мама обед носит на работу?
    21099->21102->21124->Accent->Honda Civic Ferio EK3->YRV Turbo R

Сообщение от Hugo Посмотреть сообщение
    AXel512, вот это патетика! вот это высокий слог!
    Из-за таких и говорят о России как о стране раздолбаев. Встретив на дороге таких товарищей , которые вовсе и не товарищи, понимаешь, что в России на самом деле всего одна беда. Дураки на дороге.
    Vovilon, и кто виноват в твоей ситуации? Головная машина кортежа, свернул не туда? Или водитель вольво? Типа тут свадьба катаецца, а он cцуко свои дрова из гаража выгнал и едет навстречу? Или все таки собсвенная глупость, азарт, гонор, назови как хочешь.
    Плять, после таких высказываний хочется, чтобы за счет таких водятлов, с неуемным самомнением о том что они в своем праве, дедушки на копендосах активно улучшали свое благосостояние.
    Точно, выеп..ну.лся - получи, я почему то на свадьбе ездил и не было случая что я сигналя куярил через все перекрестки стараясь не отстать, так только алени ездят...))Бывало что кортеж ушел за светофор, а ты стоишь и ждешь зеленый и не че....
    21099->21102->21124->Accent->Honda Civic Ferio EK3->YRV Turbo R

Больше года на форуме
    Сообщение от alexoid Посмотреть сообщение
    к примеру, я вот нарушаю на право и на лево, но я осознаю и прекрасно понимаю, что я не прав.
    Правильно. Нарушать надо с умом! И страшного в этом ничего нету.
    Nissan Sunny Wagon Y10 2.0 dSLx

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Саеныч Посмотреть сообщение
    С человеческой точки зрения он конечно редиска, а формально он прав. ПДД для всех писаны, будь добр уважать и их. Тем более в такой праздник омрачать его ДТП было бы очень неприятно. Случаев когда бьются свадьбы думаю приводить не надо, в каждом регионе их куча. Остальные же 6 машин пропустили его? Тем более о какой колонне идет речь? Вас что сопровождало головное транспортное средство с нанесенными на наружные поверхности специальными цветографическими схемами и включенными проблесковыми маячками синего и красного цвета? Сомневаюсь. Поэтому возмущаться не стоит, а радуйтесь, что все обошлось.
    +1

Больше 5 лет на форуме
    правила для всех писаны

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Hugo Посмотреть сообщение
    AXel512, я не буду утверждать что я весь правильный, никада не наружаю пдд и пр. Наоборот, я бы сказал что я хулиган, не просто люблю прохватить, а откровенный гонщег.
    Просто не надо кидаться в крайности.
    Мне кажется не нам с вами рассуждать что думал водитель копейки. может он подставлялся, а может подумал что участник кортежа его пропускает, а может принципиально не стал пропускать, а может там просто подслеповатый пенсионер.
    В своем личном высказывании, до моего поста с наездами, я поддержал ораторов обоих лагрей. Не все так однозначно. В общем автору стоит поумерить свой праведный гнев.
    Сорри за резкость, вспомнил неприятный личный опыт
    Скорее всего, что водила "копейки" решил пропустить автора темы... А сам автор долго метался в нерешительности, пропустят его или нет...Водилу "копейки" з а е б л о это "ни туда, ни сюда".. и он топнул по газам в тот самый момент, когда автор соблаговолил тронуться..
    Сам сколь раз так поступал: его пропускаешь, а он или она иблом щёлкает.. ну тоже - с матом и вперёд..

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от вАвО Посмотреть сообщение
    Скорее всего, что водила "копейки" решил пропустить автора темы... А сам автор долго метался в нерешительности, пропустят его или нет...Водилу "копейки" з а е б л о это "ни туда, ни сюда".. и он топнул по газам в тот самый момент, когда автор соблаговолил тронуться..
    Сам сколь раз так поступал: его пропускаешь, а он или она иблом щёлкает.. ну тоже - с матом и вперёд..

И такое бывает!

Больше 10 лет на форуме
    Старикам вездеу нас дорога, молодым везде у нас почет! (ну или наоборот...)
    Все виды страхования, ТО. Все официально.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от XOCCMAH Посмотреть сообщение
    Проблемы негров, шерифа не е...т. Есть правила и езжай по правилам...При ДТП посмотреть бы как бы этот типан лечил бы гаеров что свабьда раз в жизни и прочее, смешно нах....Не вдумывался что есть кроме свадьбы еще люди которые едут по своим делам? У которого час на то чтоб домой свалить пожрать и снова на работу или тебе мама обед носит на работу?
    +пицотт

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ковач Посмотреть сообщение
    а меня больше всего прикалывает то, что еще кто в кортеже едет клеют на номер надпись- МОЛОДОЖЕНЫ или в этом стиле, и сразу видно что этим водилам правила НЕПИСАНЫ ибо в данное время они считают себя королями дорог поэтому и требуют от других соответствующего отношения (sasa_v у тебя случаем была такая наклейка?)
    Нет, наклейки у меня на номере не было, и я включил поворотник.А на то что был бы кайен, то я считаю что тут нет разницы, какая машина, я считаю, что просто по человески можно было поступить и пропустить.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от AXel512 Посмотреть сообщение
    Ну что же Вы все такие злые сцук.о? ПДД,прав-не-прав... Ну что этот ишак на копейке не мог пропустить? Чисто по человечески? Может с нас самих нужно начинать что-то менять? Почему бы не порадоваться с другими тому,что у них сегодня всё хорошо? Имхо свадьба-одно из главных событий в жизни человека,а вам надо все обо.с.рать...голова болит,ребенок не спит,какать хочу,а тут сигналят... Я больше чем на сто процентов уверен,что ребенок не спит не потому что пять секунд побибикают,а потому что на улице ремонтируют водопровод,или играют соседские дети, ездят машины...Ну никак не от того что у людей свадьба. Жаба давит? Ну конечно,если так ко всему относиться,так будет всегда и будете ворчать как старые деды. Ну только вот не нужно кричать правила движения и т.п. На себя то посмотрите...Не надо говорить что именно Вы ездите в городе 40 и не км больше,ни разу не пересекали двойную и т.д. где же Вы все такие умные на дороге? За монитором все могут умничать,а на дороге... К теме-я считаю что да,не вопрос когда соседи устраивают ночной клуб дома это не есть хорошо,но пару раз в году наверно можно молча потерпеть музыку? Так же к теме-вспомните свою свадьбу. Кто ездил на свадьбе на автобусе молча? Поднять руки:) Все ездили в свадебном кортеже,сигналили по улице...ходили через мосты и многое другое(в каждом городе по своему). Ве-се-ли-ли-сь тогда все. Но почему же тогда вы считаете что вам-то можно было,а другим нельзя потому что у вас болит голова и не спит ребенок? В таком вот случае им всем и мне в частности нас.рать на ваши жизненные проблемы!!! Когда каждый осознает эту простую истину жить станет немного лучше. А кого не устраивает такое положение дел-Германия форевер!!! Там все живут так,как хочется большинству из вас-скучно и не интересно. Мы живем в России и это уже о чем-то говорит. Начинайте исправлять себя,относиться проще к вещам и люди потянутся к вам. Имхо когда кто то столкнется с такой ситуацией на дороге кто сейчас кричит да ты брат не прав,ПДД надо соблюдать и прочее,будут возникать-мля,как так и не пропустили,не дали проехать. Испортили настроение и прочее. Сейчас то да...Не забывайте,что оно то все круглое,каждому потом ещё обернется.
    +100
    Ipsum sxm15 2000г.р. - продан
    Suzuki Grand Vitara - есть

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от sasa_v Посмотреть сообщение
    Нет, наклейки у меня на номере не было, и я включил поворотник.А на то что был бы кайен, то я считаю что тут нет разницы, какая машина, я считаю, что просто по человески можно было поступить и пропустить.
    +
    +100
    ну не пропустил он тебя и что из ентого, чмо он теперя чмо чтоль или а
    ты типа опущенный? екарный бабай кокое горе та а не пропустил?
    много разных

Больше 5 лет на форуме
    голову держать холодной надо! и будет всем щастье!
    много разных

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ковач Посмотреть сообщение
    +

ну не пропустил он тебя и что из ентого, чмо он теперя чмо чтоль или а
    ты типа опущенный? екарный бабай кокое горе та а не пропустил?
    нет, я себя опущенным не считаю, да я согласен что при дтп я был бы виноват, и мне все равно какая машина ехала, я не комплексую по этому поводу. Я просто привел один из многих случаев элементарного неуважения людей друг к другу. Сколько моментов когда выезжаешь из двора на дорогу, и тупа стоишь ждешь, даже если у них впереди красный горит, так нет, надо газовать, торопиться но блин, притормозите, пропустите, ведь возможно через полчаса вы будете так стоять и ждать когда вса пропустят. Может первый отзыв и прозвучал грубо или жалостливо, НО ЭТО УЖЕ КРИК ДУШИ. УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА. Я за уважение на дорогах.
    Ipsum sxm15 2000г.р. - продан
    Suzuki Grand Vitara - есть

Больше 10 лет на форуме
    НО ЭТО УЖЕ КРИК ДУШИ. УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА. Я за уважение на дорогах.
    главное уважение на дороге - соблюдение ПДД. Все остальное - от лукавого.
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Ford Focus
2007 год
260000 руб.
SsangYong Actyon Sports
2008 год
430000 руб.
ГАЗ 31105 Волга
2008 год
178000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189