Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 385

Новая ЛАДА-ГАЛИНА?)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от rizona Посмотреть сообщение
    А ты проверял они хоть функционируют или муляж ?А то у одного уже сработали подушки не во время.
    вот я вам что сделал, а ?
    нет не проверял и думаю непредётся
    А Вы будете уверены купив автомобиль б/у что подушки там уже не стреляли?
    Chevrolet Blazer 95 vortec 4.3

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Clouds Посмотреть сообщение
    вот я вам что сделал, а ?
    нет не проверял и думаю непредётся
    А Вы будете уверены купив автомобиль б/у что подушки там уже не стреляли?
    Мне ничего и все не со зла у меня к тебе поверь.А в ТАЗАХ они хоть есть или просто надпись АИРБЕГ на руле?И просто совет не доверяй ТАЗОПРОМУ никогда.
    Проблемы негров- шерифа не еб.т !!! СЕРФ ХАЙЛЮКС 2005 год.

Больше 3 лет на форуме
    В Калине подушки фирмы АвтоЛив.
    Именно той самой, что поставляет на Вольво, Мерсу, Лексусу, некоторые Тойоты и ещё кой куда.

Это называется вякать, когда в теме вообще ни в зуб ногой.
    LADA - машинго что надо :-)
    У всех - котяг. А у нас - ништяг :-)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от DMX Посмотреть сообщение
    ТАк ты предложи вариант, а то русский автопром. Ну вот я изложил конкретные требования к машине ... и ... Чё купить то? Ну нету тут конкуренции у япов.
    тут согласен
    Калина и Приора это не тот класс
    Chevrolet Blazer 95 vortec 4.3

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Marrek Посмотреть сообщение
    Рот закрой- воняет!
    не мужчинка написал, так с женщиной не разговаривают, а чморыла с печи пал тут)))
    пойди у мамки спроси, как подобает джельтему себя весьти,
    Последний раз редактировалось Галина М; 06.07.2008 в 22:00.
    Вы можете думать обо мне плохо, вы можете ничего не думать.Мне все равно.

Больше 10 лет на форуме
    Недавний отзыв о Приоре с сайта autonews

Авто мне досталось в подарок от отца, который пригнал её из Тольяти. Он взял её новой, увеличил мощность, поставил компрессор+чип-тюнинг+ вырезал катализатор (прибавил примерно 20 л/с ). С учетом того, что на авто стоит механическая КПП прибавка мощности достаточна заметна. Юзается машина в Москве, в основном по городу, редко небольшие поездки до 5 000 км.

По комплектации: Авто 2007 мод.года, ксенон, парктроники спереди и сзади, двухцветная (синяя с беж.) кожа салона, СД чейнджер, телефон, кондиционер, подогрев сидений.

Самый главный вывод по итогам обладания авто: ПОНТЫ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ. Особенно в Москве.

Какие понты у машины со стоимостью 12 000 Килобаксов? -скажут некоторые обладатели более дорогих и уважаемых автомобилей. И будут правы, но не в отношении Приоры.

Во-первых: уважение на дороге - если я выкатываюсь с прилегающей дороги, почти всегда мне уступают место, если нужно перестроится в другой ряд в плотном потоке - нет проблем. Включаешь поворотник и плавно!!! с достоинством перестраиваешься. За 1,5 года почти никогда мне не сигналил, не моргал, не пытался "лечить" и т.п. В семье у меня есть также Гольф 4, на котором иногда тоже езжу - разница в уважении на дороге огромна!!!

Во-вторых: динамика Приоры (особенно с МКПП). Со светофора почти всегда ухожу первый (если это необходимо). Компрессор (после установки и чип-тюнинга)тянет с 2000 об/мин. Всегда знаешь - притопил педальку-машина выстрелила. А если нужно - очень плавное и мощное торможение.

В третьих: комфорт, отличная плавность хода для такой машины. Я люблю быструю езду, но не настолько, чтобы чувствовать своей пятой точкой все неровности дороги, как это часто бывает у других быстрых автомобилей. Приора как бы летит над дорогой, а не облизывает её как допустим Гольф. Конечно, Лады никогда не славился острым рулевым управлением, так ведь и я не по горным серпантинам езжу. Для городской езды остроты руля хватает вполне. Слаба шумоизоляция, но мне нравится шум двигателя, свист компрессора, звук выхлопа, поэтому для меня это не принципиально. Хороша отделка салона - приятный на ощупь пластик панели, деревянные вставки не портят вид, добротная кожа. Классический дизайн панели приборов - простенько, но с достоинством. После 3 месяцев эксплуатации в салоне ничего не скрипит, не шуршит, можно ездить выключив музыку и слышать только дорогу и двигатель.

Теперь о минусах: Подглючивает электроника - пропали сегменты индикации времени и температуры (ремонт 100$), перестал работать чейнджер дисков и телефон - на сервисе не могут пока найти причину - либо сгорел блок управления телефоном, либо обрыв оптиковолокна (как можно оборвать то, что спрятано по панелями салона???). До меня глючил лазерный блок замка зажигания - блок иногда не опознавал ключ. Лечится только заменой блока у официального дилера - 1500$. Блок поменяли, проблема исчезла. Однажды постирал в стиральной машине электронный ключ зажигания. За новый дилеры просят 400$, наши умельцы отремонтировали за 150$. Вообще в специализированный сервис обращаюсь очень редко - дорого, да ещё норовят нагрузить как лоха. Все плановые ТО делаю у знакомого автомеханика -у него есть простейший специнструмент, умелые руки и опыт работы на специализированном сервисе Лада. С запчастями проблем нет - по ходовой беру оригинал, если не полениться и обзвонить несколько магазинов, всегда можно съэкономить. Пробег на данный момент 25 000 т.км. В скором времени ожидаются крупные плановые раходы: замена компрессора, замена сцепления - такие работы лучше делать в специализированном автосервисе. Но пока все это работает и радует своего хозяина, то есть меня.

Зимой езжу на шипах на дорогой резине (вообще и летом на резине не экономлю). Но что ж делать, будет и на нашей улице праздник, но только летом...

Резюме: Приора - отличный выбор для тех, кто любит престиж, скорость, комфорт. В меру надежный при хорошем уходе, но иногда капризный автомобиль.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Всегда прав Посмотреть сообщение
    В Калине подушки фирмы АвтоЛив.
    Именно той самой, что поставляет на Вольво, Мерсу, Лексусу, некоторые Тойоты и ещё кой куда.

Это называется вякать, когда в теме вообще ни в зуб ногой.
    Да они могут быть хоть от Ролс Ройса.Дело не в этом.Когда руки ростут с Ж-о-п-ы хоть от Бентли подушки.

DMX
    DMX вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Clouds Посмотреть сообщение
    тут согласен
    Калина и Приора это не тот класс
    так про то и разговор что люди не различают по классу машины. Одни орут таз гумно, не учитывая в каком он классе находится и какая у него ценаЮ другие наоборот орут японцы гумно за такие бешеные деньги, не учитывая что класс намного выше.
    Ваз можно сравнивать только с деревянной короллой, остальное всё выше

Больше 3 лет на форуме
    Да они могут быть хоть от Ролс Ройса.Дело не в этом.Когда руки ростут с Ж-о-п-ы хоть от Бентли подушки.
    Да не, не так.

Когда ты трепло и балаболище - это на всю жизнь.

Я даже не уверен, что тебя магила в силах исправить.

PS Ну фото своё выложил хотя бы. Жуть как интересно как выглядят руки из ***ы.

Больше 7 лет на форуме
    Всегда прав: сколько Вам лет, сударь? Извините, что посмел полюбопытствовать...

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от DMX Посмотреть сообщение
    Ваз можно сравнивать только с деревянной короллой, остальное всё выше
    Поверь даже с Короллой это ХЛАМ ТАЗОПРОМА не стоит сравнивать.Им конкурент Китайцы.Хувер с Нива Шеви,Приору с Чери Амулет,Таз Крыжовник еше с каким то аналогичнын кало мобилем............

Больше 10 лет на форуме
    Еще один отзыв о Приоре:

Вопрос о покупке отечественного авто крайне неоднозначный и каждый случай уникален и имеет множество за и против. Объективной оценки быть не может, это как оценивать чьих-то жён и говорить, а вот моя (твоя) лучше. Хоть и нельзя сравнивать людей и железку, но логика ясна - каждый выбирает по себе.
    Приведу ряд причин по которым для меня не приемлема покупка иномарки на данный момент (не исключено, что мнение моё изменится на прямо противоположное через некоторое время):.
    Нет ни одной причины !!!
    Вот были бы деньги не задумываясь взял бы иномарку, ну нет их (пока).
    Потому пока катаюсь на Приоре (проехал уже 170 км). Ощущения:
    1. В автосалоне «ЭлексПолюс»:
    - на вопрос: «Мужики, чё-то постоянно глохнет при переключении на нейтральную передачу!». Мастер мне ответил: «Это постоянная болезнь Приор. Надо почистить датчик холостого хода. Вставай в очередь, завтра почистим. Надо было заливать качественный бензин!»
    Неужели на «Лукойле» плохой 95-ый?!!
    - на пожелание: «Хочу чтобы от брелка сигнализации (Шерхан 5) открывались все 4 двери, а не одна водительская». В ответ сказали, что это конструкционная особенность данного авто, и чтобы открывались все двери необходимо переделать весь центральный замок и это обойдётся в 25 тыс. руб. (Офигеть!!!).
    p.s. В салоне заставили вымыть колёса (30 руб.), а потом выгнали её на мороз и поставили на ручник…Далее без комментариев…
    2. По машине:
    минусы
    - стал сильно раздражать звук двигателя при езде по трасе, дребезжянее дверей и стёкол;
    - ужасный скрежет щёток стеклоочистителей (думаю исправиться заменой);
    плюсы
    + могу добраться из пункта А в пункт Б, если не далеко.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от deviL_insiDe Посмотреть сообщение
    Всегда прав: сколько Вам лет, сударь? Извините, что посмел полюбопытствовать...
    Если что евГЕЙний зовут его а лет сам скажет.

Больше 10 лет на форуме
    У нас все двери от брелка открываются, на то он и центральный замок, так что это чушь собачья, что тока одна водит.дверь. Вот говорю же не знаете, а пишите.

DMX
    DMX вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Marrek чё спорить не будем?

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от alex028 Посмотреть сообщение
    Еще один отзыв о Приоре:

Вопрос о покупке отечественного авто крайне неоднозначный и каждый случай уникален и имеет множество за и против. Объективной оценки быть не может, это как оценивать чьих-то жён и говорить, а вот моя (твоя) лучше. Хоть и нельзя сравнивать людей и железку, но логика ясна - каждый выбирает по себе.
    Приведу ряд причин по которым для меня не приемлема покупка иномарки на данный момент (не исключено, что мнение моё изменится на прямо противоположное через некоторое время):.
    Нет ни одной причины !!!
    Вот были бы деньги не задумываясь взял бы иномарку, ну нет их (пока).
    Потому пока катаюсь на Приоре (проехал уже 170 км). Ощущения:
    1. В автосалоне «ЭлексПолюс»:
    - на вопрос: «Мужики, чё-то постоянно глохнет при переключении на нейтральную передачу!». Мастер мне ответил: «Это постоянная болезнь Приор. Надо почистить датчик холостого хода. Вставай в очередь, завтра почистим. Надо было заливать качественный бензин!»
    Неужели на «Лукойле» плохой 95-ый?!!
    - на пожелание: «Хочу чтобы от брелка сигнализации (Шерхан 5) открывались все 4 двери, а не одна водительская». В ответ сказали, что это конструкционная особенность данного авто, и чтобы открывались все двери необходимо переделать весь центральный замок и это обойдётся в 25 тыс. руб. (Офигеть!!!).
    p.s. В салоне заставили вымыть колёса (30 руб.), а потом выгнали её на мороз и поставили на ручник…Далее без комментариев…
    2. По машине:
    минусы
    - стал сильно раздражать звук двигателя при езде по трасе, дребезжянее дверей и стёкол;
    - ужасный скрежет щёток стеклоочистителей (думаю исправиться заменой);
    плюсы
    + могу добраться из пункта А в пункт Б, если не далеко.
    Так это все написал здраво мысляший человек а не то что здесь у нас раненный на голову ТАЗОФИЛ.

Больше 3 лет на форуме
    Поверь даже с Короллой это ХЛАМ ТАЗОПРОМА не стоит сравнивать.Им конкурент Китайцы.Хувер с Нива Шеви,Приору с Чери Амулет,Таз Крыжовник еше с каким то аналогичнын кало мобилем............
    У вас спрям мания величия.

Подумай кто ты такой, что бы тебе ктонибудь верил!!!

Больше 10 лет на форуме
    Цитата из отзыва о продукции ВАЗ:

Мой приятель, бывающий в Тольятти по работе рассказывал, что серьезной модернизацией производства сегодня там не занимаются, только текущим ремонтом того, что "сдохло". Информация о том, что разрабатываются новая платформа "С" и даже "D"(Волга) - пиар, ничего серьезного нет. Атмосфера гнетущая, работать за зарплату 12-17 тыс.на конвейере никто не хочет, просто больше никакой работы нет, отсюда и соответствующее отношение к работе и качество. Зато бывший ген.директор ВАЗа Артяков, ныне губернатор Самарщины, за 2006 год получил (данные о доходах кандидата в госдуму) полтора миллиарда деревянных. Его замы и прочий высший менеджмент тоже не бедствует, ездят на Ауди и БМВ.

Вот и ответ - будущего у ВАЗа в сегодняшнем виде нет, а если подкинут "на бедность" несколько миллиардов из бюджета, то и их быстренько уведут туда-же, смотри выше.

DMX
    DMX вне форума

Больше 10 лет на форуме
    ахе*реть, на тазе дистанционное открывание всех дверей, не каждый мерс может этим похвастаться

Больше 10 лет на форуме
    Если что евГЕЙний зовут его а лет сам скажет.
    Ризона, некрасиво вы пишете буквы выделяете, а вас как величать? А то приедете к нам, а я не знаю. кто. Что я мужу скажу, Ризоной на встречу поехала?))))

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Cadillac Escalade
2015 год
4205000 руб.
Toyota Premio
2007 год
570000 руб.
ГАЗ 3110 Волга
1999 год
85000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189