Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 917181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 385

Новая ЛАДА-ГАЛИНА?)

Больше 10 лет на форуме
    Выдержки из отзывов о Калине:

1. В России, где и так плохо с демографией, тысячами умирают "патриоты" в своих убогих шестерках, семерках, калинах и в прочих "тазиках", которые сконструированы совсем не патриотичными инженерами с задницами вместе голов. А государство давно положило ...й на своих граждан.. и вряд ли поднимет в ближайшее время. Поэтому главным критерием при покупке машины должна быть безопасность, а не рекламная уловка типа "патриотизма" .. Всем удачи на дорогах и безаварийной езды!

2. Я сам по специальности инженер-механик, и хочу спросить почему же все критики не идут учиться и работать на заводы, фабрики, получать специальности инженера-механика, электрика и тем самым внести свою лепту в отечественное автомобилестроение. А пытаются легкими путями зароботать капитал и хаять все отечественное.
    Спросите почему руководство автоваза ездит на дорогостоящих авто так вот Вам ответ - ВАЗ ему просто надоел. Если Вы будете работать на фабрике по производству мороженого например, вы бутете его кушать - я отвечу Вам, это будет от случая к случаю, вот так и там.
    Так вот дорогие мои соотечественники, сограждане владельцы автомобилей Калина, не очаивайтесь если на вас тыкают пальцем и вслед говорят "ЛОХ", эти люди просто не сидели в Калине, а тем более в ней не ездили, а писать бред так ведь на то он и интернет.

3. Уважаемый Тарасик! Какую же глупость, пардон, Вы совершили, имея бюджет 350 тысяч, купить сие транспортное средство. Извините, не удержался! Я также являюсь «счастливым» обладателем Калины. Два года эксплуатирую данный шедевр инженерной мысли. Надо сказать, весьма щадяще, что вчера не помешало мне поменять оба задних ступичных подшипника. Кстати, по гарантии замена не прошла. Заодно поставили на место заднюю тормозную колодку, которая оторвалась. Сломалась пружинка. И это при пробеге 21000 км!!! Про замену генератора на 3000 км, дребезжащем салоне, постоянно отказывающей зимой печке (очень шумной, между прочим), про некачественные тормозные колодки, которые в дисках нарезали глубоченные борозды, про громко тарахрящий двигатель и многое другое, я молчу. Нет смысла повторяться и повторять за другими. Видимо, машина у Вас первая. Эйфория от покупки еще не прошла. Вот когда пройдет, тогда я в превеликим удовольствием ознакомлюсь с Вашим новым отзывом, который, думаю, значительно будет от этого отличаться.
    Также брал машину по кредиту и вот уже год убиваюсь от мысли, что не потянул в свое время Акцент, а Логан у меня в городе не продавался (меня бы не "угнетало бы присутствие голого металла в багажнике" (!!!); не жить же в нем!).

4. Ребята, отзывы на наши машины всегда вызывают живой отклик. Я согласен с Тазоводоми в том, что делать стали лучше, где-то года с 2005 однозначно. А те кто эксплуат наши авто раньше тупо вспоминают только про свой опыт.
    С владельцами иномарок можно согласиться с тем. что Вазы устарели однозначно и лет на 10 точно. Но, то, что у нас тупые инженеры, которые не могут сделать авто, рассуждать могут только ДЕБИЛЫ, извините, но это так!!!
    ДО начала 90 х. ваз был одним из востребованных заводов в Европе. НЕ ПЕРВЫМ, но и не последним. МОсквич 412 САМАЯ ПРОДАВАЕМАЯ модль Англии 1968 г. НИВА удостоилась той же чести в 1978 году в ЯПОНИИ среди моделей своих конкурентов. УЧИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ. Поэтому делать-то могут, но вот не очень видимо хотят в силу разных причин. Калина, 10, и тд. для начала девяностых более-менее подходили, сейчас хуже.
    НО, по 2007 году ВАз занимает 43% процента всех продаж в РОССИИ. ВСЕ ВМЕСТЕ ИНОМАРКИ только в прошлом году обошли Ваз. Это говорит конечно в первую очередь только о БЕДНОСТИ большинства наших сограждан.
    ПО собственности. ВАЗ сегодня только на 55 процентов отечественный, остальное иностранный капитал, они будут стараться с каждым годом сделать авто лучше, а получится-ли увидим.
    И согласитесь, говорить плохо об авто на которым мы не ездили не разу(я имею в виду Калину, Приору, наверное тоже конечно не правильно).

5. Я не понимаю калиноводов. Может кто подскажет, чем мотивирован человек, когда отдаёт $11тыс. за этот автомобиль? Наверняка этот человек заработал деньги своим трудом, ездил ежедневно на работу, на работе испытывал стресс, ежемесяячно откладывал денежку, отказывал себе в разных покупках,хронически недосыпал, отказывал себе в заграничном отдыхе, возможно отложил ремонт квартиры, скандалил с супругой,которую достал "режим экономии"....Ради чего?

Что бы в один из дней обменять собранные бумажка к бумажке 110 Франклинов и обменять их на Лада Калина?

Этот человек откроет дверь уже своей Лады Калина и усядется за руль этого кургузого автомобиля, автомобиля который собран людьми ненавидящими автомобили. Блок управления стеклоподъемниками едва закреплён, эмблема с руля скоро отвалится, менее чем через год на кузове появятся "жучки"(опыт журнала "За рулем"). Интерьер/экстерьер - уровень и визуальное сходство с автомобилями Хёндай Акцент,Опель астра начала-середины 90-х годов. Покраска, подгонка кузовных деталей - тот же уровень, экстерьер - даже хуже. И главное - автомобиль собран людьми от рабочего до топ-менеджера, которым по большому счёту наплевать на того человека, который будет на нем ездить.

21 век, а у нас ещё серийно ни кондиционер не внедрили, ни АКПП. У американцев на их кэдди в середине 50-х было уже по 2кондея в машине и АКПП.(про газ-21 мне не надо говорить). Все производители нормальные бегут впереди различных норм по токсичности и безопасности, поскольку осознали, что это - дополнительное приемущество в конкурентной борьбе. АвтоВаз - перед самым началом срока действия Евро-3(в России) начинает улучшать показатели двигателей по этим показателям и с неохотой втискиваться в эти рамки, причем втискиваться на пределе. Про безопасность не говорю, воздушные мешки начали серийно устанавливаться с прошлого года И даже (!) появилась ABS.

Честно говоря, болею за китайцев. У них ещё 20 лет назад не было автопрома практически никакого. Сегодня их автопром уже догнал наш, а в способности выбрасывать на рынок десяток новых моделей подобных Калине ежегодно(!), (а не как Калина - 1 раз в десятилетие) уже превзошел нас. Через 3-5 лет они превзойдут по качеству и по безопасности весь наш автопром вместе взятый.

Был в китае несколько раз.Такого трудолюбивого и целеустремленного народа как китайцы я не видел нигде.Из 8.5 часов полёта до пекина, 5 часов летишь над сибирью и просто поражаешься размерами России, 5 часов лесов....Поезд Пекин-Сечзячжуянь,300 км пути, обычный пригородный поезд, скорость 140-150. 10 метров от ж/д - вспаханные и ухоженные поля, каждый кв.метр обрабатывается и кем-то занят! свободной земли просто нет!

Напоследок хочу сказать, что может это и не патриотично, но на ралли Париж-Дакар я болею не за команду Камаз-Мастер. Ежегодное участие в этом соревновании стоит заводу многие миллионы евро, подготовка к отменённой гонке этого года стоила больше 2х млн. евро.За весь период участия на эти соревнования потрачено несколько десятков млн. не рублей. Надеюсь каждому автолюбителям приходилось стоять по левую сторону от камаза, особенно при его старте, когда из трубы вываливает сизый дым, хорошо, если успел включить режим рециркуляции, а если его нет? А те шасси-Камазы, которые поставляются для пожарных или аварийных служб и просто гражданского назначения? Они же отвратного качества! Лично мне такой престиж страны на ралли не нужен, когда производитель "кладёт" на всех остальных, отвлекает ресурсы, производит кабины 25-летней давности, в то время когда нужны хорошие гражданские грузовики, без сизого дыма и ломающихся агрегатов....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Marrek Посмотреть сообщение
    А нах..... ты вообще тут. Это сайт ПРАВильных авто!!!
    Салават, я знаю. где. Совсем ужо скоро буду мимо ехать почти. В лобешник захотел от правильных шадринских мужиков????
    Вы можете думать обо мне плохо, вы можете ничего не думать.Мне все равно.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от alex028 Посмотреть сообщение
    Цитата из отзыва о продукции ВАЗ:

Мой приятель, бывающий в Тольятти по работе рассказывал, что серьезной модернизацией производства сегодня там не занимаются, только текущим ремонтом того, что "сдохло". Информация о том, что разрабатываются новая платформа "С" и даже "D"(Волга) - пиар, ничего серьезного нет. Атмосфера гнетущая, работать за зарплату 12-17 тыс.на конвейере никто не хочет, просто больше никакой работы нет, отсюда и соответствующее отношение к работе и качество. Зато бывший ген.директор ВАЗа Артяков, ныне губернатор Самарщины, за 2006 год получил (данные о доходах кандидата в госдуму) полтора миллиарда деревянных. Его замы и прочий высший менеджмент тоже не бедствует, ездят на Ауди и БМВ.

Вот и ответ - будущего у ВАЗа в сегодняшнем виде нет, а если подкинут "на бедность" несколько миллиардов из бюджета, то и их быстренько уведут туда-же, смотри выше.
    Алекс, я енпойму, ты чо тупая абезьяна, повторяешь бредятину приматоподобных же недоносков, которые ещё 9й класс не закончили?

Так для сведения даунов:

Ковеере Калины - это вообще отдельный, оснащённый по последнему слову технологии конвееер. Абсолдютно новый. Сварка и штамповка Приоры ничего общего с десяточной не имеет.
    Чё ты за херню пишешь про латание? Абезьяна нах. Причём тупая.
    Проект С уже давным давно ездит, причём с разнообразными моторам, в т.ч. и с наддувом.
    Его кузов получал премию международного конкурса, как один из лучших - наимвысшая прочность, безопасность и при этом едва ли не самый технологичный в производтве из сущетвующих в классе аналогов.

Вывод: не знаешь, не вякай.
    Может из далека за нормального человека прокатишь.
    LADA - машинго что надо :-)
    У всех - котяг. А у нас - ништяг :-)

Больше 7 лет на форуме
    не дождавшись ответа от "всегда прав" сделаю для себя вывод. ты старый амбициозный у-ё-б-а-к. можешь не отвечать, мое мнение самое ПРАВИЛЬНОЕ. тебя выслушаю, но отвечать больше не буду. дурак ты какой-то..

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Галина М Посмотреть сообщение
    Салават, я знаю. где. Совсем ужо скоро буду мимо ехать почти. В лобешник захотел от правильных шадринских мужиков????
    Заезжай пообщаемся!!!
    Opel Astra J 2012

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от rizona Посмотреть сообщение
    Александр меня зовут Галь.А по поводу выделения букв заслуженно.Не надо переходить на личности.
    Так как ты говоришь у тебя погонялово?
    Гниль?
    Заслуженно. Абсолютно.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Всегда прав Посмотреть сообщение
    Алекс, я енпойму, ты чо тупая абезьяна, повторяешь бредятину приматоподобных же недоносков, которые ещё 9й класс не закончили?

Вывод: не знаешь, не вякай.
    Может из далека за нормального человека прокатишь.
    Шизофрения – это одно из самых серьезных психических заболеваний. Лечить шизофрению стоит сразу же, как только появились подозрения, не ленитесь отвести близкого человека на консультацию к квалифицированному психиатру, этим вы спасете его от болезни, своевременно предотвратив её дальнейшее прогрессирование.

Это не просто известное всем определение «раздвоение личности». Шизофрения – это эмоциональные расстройства, это нарушения мышления и адекватности поведения. Заболевание характеризуется целым рядом признаков. Итак, признаки шизофрении: замкнутость, агрессивность, нарушение внимания, эмоциональное притупление, обрывы мыслей, изменчивое отношение к близким людям, расстройства восприятия (галлюцинации), бред и др. В принципе, некоторые из этих признаков характерны людям в каких-то жизненных ситуациях, но их совокупность и, как результат постоянство утери связи с реальной действительностью, являются явными признаками шизофрении.

У людей, страдающих шизофренией, свое восприятие мира, поэтому нельзя смеяться над словами больного, унижать его. Не проявляйте агрессию по отношению к этому человеку, чрезмерная эмоциональность с Вашей стороны может быть воспринята не верно. Близким людям стоит учесть, что больной твердо уверен в своем психическом здоровье, ведь для себя самого он нормален.

Лечить шизофрению начали давно, и сегодня современная медицина способна значительно ослабить симптомы заболевания и обеспечить стойкую, длительную ремиссию равносильную излечению.

Чем раньше поставлен диагноз, тем больше шансов на то, что протекание болезни может быть менее опасным как для самого больного, так и для окружающих. Специалист назначит оптимально подобранный индивидуальный курс лечения, научит близких больного правильно общаться с ним.

Лечение шизофрении, несомненно, лучше проводить в условиях стационара, во-первых, пациент будет круглосуточно находиться под присмотром врачей, во-вторых, он будет начисто лишен одного из самых усугубляющих болезнь фактора – одиночества.

Больше 7 лет на форуме
    alex028: +1 :)

Больше 3 лет на форуме
    Его кузов получал премию международного конкурса, как один из лучших - наимвысшая прочность, безопасность и при этом едва ли не самый технологичный в производтве из сущетвующих в классе аналогов.
    Спокойно евГЕЙний не нервничайте.А то весь форум заплевал.Ты там в мониторе хоть что то у себя видиш? А то смотри слюнями своими подавишся.
    Проблемы негров- шерифа не еб.т !!! СЕРФ ХАЙЛЮКС 2005 год.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Marrek Посмотреть сообщение
    Заезжай пообщаемся!!!
    Marrek не груби не матерись а то тему закроют да и по отношению к даме это не по нашему.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от rizona Посмотреть сообщение
    Спокойно евГЕЙний не нервничайте.А то весь форум заплевал.Ты там в мониторе хоть что то у себя видиш? А то смотри слюнями своими подавишся.
    Да я смотрю, ты уже давно подавился и откровенно запсиховал.

PS Да ты не переживай кловун, ты чё реально думаешь, что я тебе настоящее имя назвал?
    Гыыыыыы ))))))
    Я просто вашу гнилую натуру слишком хорошо знаю, что бы наступить на эти грабли )))

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от alex028 Посмотреть сообщение
    Шизофрения – это одно из самых серьезных психических заболеваний. Лечить шизофрению стоит сразу же, как только появились подозрения, не ленитесь отвести близкого человека на консультацию к квалифицированному психиатру, этим вы спасете его от болезни, своевременно предотвратив её дальнейшее прогрессирование.

Это не просто известное всем определение «раздвоение личности». Шизофрения – это эмоциональные расстройства, это нарушения мышления и адекватности поведения. Заболевание характеризуется целым рядом признаков. Итак, признаки шизофрении: замкнутость, агрессивность, нарушение внимания, эмоциональное притупление, обрывы мыслей, изменчивое отношение к близким людям, расстройства восприятия (галлюцинации), бред и др. В принципе, некоторые из этих признаков характерны людям в каких-то жизненных ситуациях, но их совокупность и, как результат постоянство утери связи с реальной действительностью, являются явными признаками шизофрении.

У людей, страдающих шизофренией, свое восприятие мира, поэтому нельзя смеяться над словами больного, унижать его. Не проявляйте агрессию по отношению к этому человеку, чрезмерная эмоциональность с Вашей стороны может быть воспринята не верно. Близким людям стоит учесть, что больной твердо уверен в своем психическом здоровье, ведь для себя самого он нормален.

Лечить шизофрению начали давно, и сегодня современная медицина способна значительно ослабить симптомы заболевания и обеспечить стойкую, длительную ремиссию равносильную излечению.

Чем раньше поставлен диагноз, тем больше шансов на то, что протекание болезни может быть менее опасным как для самого больного, так и для окружающих. Специалист назначит оптимально подобранный индивидуальный курс лечения, научит близких больного правильно общаться с ним.

Лечение шизофрении, несомненно, лучше проводить в условиях стационара, во-первых, пациент будет круглосуточно находиться под присмотром врачей, во-вторых, он будет начисто лишен одного из самых усугубляющих болезнь фактора – одиночества.
    Ну так чё не лечитесь то?
    Может денег не хватает?

Больше 3 лет на форуме
    евГЕЙний теперь поздно отмазыватся и пытатся имя менять.У нас эти методы не прокатят.Ты был евГЕЙний им и останешся.А имя это твое настоящее.
    Последний раз редактировалось rizona; 06.07.2008 в 23:21.

Больше 3 лет на форуме
    Настоящее, настоящее....
    Ты не психуй только.

И тебя вылечат, кловун ))))

Больше 3 лет на форуме
    А я спать пойду тем временем.

Больше 3 лет на форуме
    Настоящее, настоящее....
    Ты не психуй только.
    ))))
    Вот и признал ты свое имя.То то же.А то отмазки пошли это не настоящее имя.Тут такое не прокатит если уж пукнул ответь уж до конца.

Сообщение от Галина М Посмотреть сообщение
    у меня подушек нет, у меня же не приора
    Я в судьбу верю. Если уж суждено умереть в машине, то и подушки не спасут.
    Точно,там где в Тойоте располагаются подушки безопасности у ТАЗа приклеены иконки(заменитель судьбы)
    HONDA CBR600F4(Ultima Light)
    Toyota Karina ST195 4WD

Больше 7 лет на форуме
    Я только недавно посидел за рулём новой Калины (6000 км.) – двигатель дребезжит как дизель, глушитель бьёт по кузову, подрулевые переключатели болтаются, подушки сидений размазаны так, как будто сидениям лет 10... Впечатление удручающее. Это я видел своими глазами и щупал своими руками.
    Да машина симпатичная, конструктивно она задумана неплохо, оснащение на уровне... Но качество изготовление не выдерживает никакой критики – полное говно. Ну не умеют собирать машины на ВАЗе.
    Раньше я думал что это наша национальная черта, но делают же наши люди нормальные Форды (Всеволожск), БМВ (Калининград), Рено (Москва), Киа (Ижевск). На ВАЗе не могут собрать качественный автомобиль, просто не умеют, к сожалению.

[QUOTE=Всегда прав;1065735767]Чёта ПОЦиентов вечерней школы для слаборазвитых мнаговато понабежало.

Одна срань, причём самого низшего уровня, и никакого конструктива...

Ну ты не прав,зачем же так оскорблять участников форума,тем более что это форум ПРАВИЛЬНЫХ авто и на реакцию форумчан по поводу ТАЗов здесь реакция всегда однозначна.
    Toyota Karina ST195 4WD

Вона лежит на диване телек смотрит, и меня к форуму ревнует))))))
    Пишу прямо в такой неспокойной обстановке))

Прямо как в старом анекдоте.; У МЕНЯ МУЖ ПРЯМ МАНЬЯК СЕКСУАЛЬНЫЙ,ЕДУ ГОТВЛЮ-ТРАХАЕТ,СТИРАЮ-ТРАХАЕТ,ГЛАЖУ-ТРАХАЕТ,ВОТ И СЕЙЧАС ИЗВИНИТЕ ЗА НЕРОВНЫЙ ПОЧЕРК
    Toyota Karina ST195 4WD

Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 917181920 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Land Cruiser Prado
2007 год
1470000 руб.
Toyota Land Cruiser
2004 год
1620000 руб.
BMW X5
2009 год
1050000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189