Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 293

СТОП: Движению по обочине!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Limon 666 Посмотреть сообщение
    Езда с соблюдением ПДД- мошенничество???? УК полистайте ;-))
    Езда с соблюдением ПДД- западло??? Я в акуе...
    Специально для тебя
    "1.5. Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда."

взято из "Правила Дорожного Движения Российской Федерации
    (редакция от 28.02.2006)"

Это на разборе полетов ты врешь, что не успел затормозить. Потому как если бы сказал правду - я специально протаранил чужую машину, то ни о каком твоем заработке и речи быть не могло.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Тарасyury Посмотреть сообщение
    To Lacky

Я не девушка а довольно возрастной мужчина и мне в принципе безразлично какого шустряка привести в порядок. По голове мне пытались настучать с минимальным успехом. Обвинять людей в том, что они не могут остановить спецмашины или "членовозы" очень легко. Вопрос продвинутому водителю: а стоит ли Ваш приезд домой на час раньше друга (при этом сам говоришь, что никуда не опаздывал) клубов пыли, нервотрепки и матов в спину? А вообще кто ходит (и ездит) где попало? Бараны! Тропы и дороги не для них.
    По порядку:

- Видно мало кто пытался,вот как в анекдодоте попадутся 5 братков на жыпе вот тогда и посмотрим настучат или нет,еще и гвоздей в бензобак (а есть за что)

- Я не говорил что никуда не опаздывал, да и если нет,то вам лучше провести жаркий выходной в пробке или отдохнуть?

- Про пыль не надо говорить,я сказал пробка стоит и быстро ехать по обочине смысла не вижу и поэтому еду тихо, чтобы такие как вы не посылали маты мне в спину. А если и посылаете СУГУБО ВАШИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ.

- Я где попало не катаюсь, только обочина. А пробка напоминает послушное стадо:-) вывода сами делайте если уж на то пошло...

И еще раз, ТЕМА Г*ВН*! обсуждение беспонтовое здесь,неужели непонятно что если у вас не хватает наглости поехать по обочине вы не поедете,а у кого хватает тот всеравно поедет и объедет! Есть такая поговорка - "не делай другим то,чего бы не хотел себе", смысл тот, что вы чересчур "правильные" водители будете опаздывать, и нужно будет съехать на обочину а фиг там, Ирбис встанет посредине и включит аварийку и ******т* вы все на свете.
    "Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный" (с) Генри Форд

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Lucky. Посмотреть сообщение
    По порядку:

- Я где попало не катаюсь, только обочина. А пробка напоминает послушное стадо:-) вывода сами делайте если уж на то пошло...
    А чем тебя не устраивает "послушное стадо", которое соблюдает ПДД? И почему ты вдруг решил, что ты "избранный"?
    Обычно взбесившихся и неадекватных животных в стаде отправляют на бойню...
    Молись, чтобы тебя вскорости не постигла та же участь и одним придорожным венком не стало больше...
    Мы — долго запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим...

Больше 7 лет на форуме
    МЛЯ!вот 3.1415здец тем кто часто ездиит по обочине Зеленоград-Митино по пятнице!вот ***** бойтесь меня!я вас *****ов отстреливать буду из пневматики причём не шучу!!!на х уй сразу буду сталкивать *****ов в кюветы и потом ещё ногами ****ить!!!!не приведи Госпоть обогнать меня теперь по обочине!меня не **** кто будет там рожать или померать, мне будет ***** потому что я не сдохну из-за вас кретины!мне ******* на тем кто сдесь кричит про то что самосуд или ещё чего!срал я на вас и буду ***** всегда!а хотите знать почему?да потому что вы *****и в*****аетесь и ещё жизни людей заюираете и колечите всех....суки бля ненавижу вас...

если б не БМВ то по мимо 3 колек Даф бы убил всю толпу которая стоит после тайоты, фотка сделана сразу после аварии...
    а так фура которая ****ила по обочине ПОД ГОРКУ минимум 80 км\ч сделала 2 гаишников (кстати одни из нормальных ментов их реально жалко, у 1 пздец ноге-нет коленной чашечки и разрыв связок, сотряс и так далее что там бывает при том когда тебя на 5 метров кидает в обтойник, и у второго тож сотряс и травма позвоночника мы машину гаишную поднимали руками что б его вытащить) так он ещё одному таз сломал тож об отбойник. по патрульной машине фура тупо проехалась колесом!в итоге 7 машин в аварии и 3 реанимации.как говарит водила фуры у него тормаза отказали!ну ясень пень что у *****а не будет тормазить такая херь по песку то!

я стоял перед копотом ментовской машины и ели отпрыгнул а на неё пришолся первый удар!так что пздить я вас буду теперь жестоко!потому что жить люблю!так что не обессуйте если получите пулю из пневматики когда будите яростно пытаться объехать по обочине а пускать не будут!и мне пох будет!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	09072008(014).jpg 
Просмотров:	158 
Размер:	57.2 Кб 
ID:	233855    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	09072008(015).jpg 
Просмотров:	161 
Размер:	44.9 Кб 
ID:	233856    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	09072008(016).jpg 
Просмотров:	155 
Размер:	48.8 Кб 
ID:	233857    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	09072008(017).jpg 
Просмотров:	161 
Размер:	40.6 Кб 
ID:	233858    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	09072008(012)1.jpg 
Просмотров:	160 
Размер:	57.0 Кб 
ID:	233859   

Функциональный аналитик на фрилансе!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от mukado Посмотреть сообщение
    2 lemon/
    засунь мне кнгурятник свой в салон. я даже заплачу твои ****** 2000.
    тока найду потом и спалю твою машину.
    и пробки не ииза тех кто возврашяется на свою полосу оказуется. от лемона которы подставу устраивает , а потом хдет ментов утраивая пробку и на полосе и на обочине.одно дело не уважить других и поступать по хамски - плохо конечно, осуждаю.
    но таких как лемон , отсреливать надо ночами - порядка больше будет. закон законом, а тварью быть ненадо
    Интересный ход рассуждений у тебя. Значит хам вылез, не пропустив, Лимон его кенгурином воспитал и стал тварью... А ты, такой воспитанный 8)) пошел, да спалил машину Лимону. И кем стал сам? Прочти, что написАл, подумай... 8))
    Одни хотели бы понимать то, во что верят,
    а другие поверить в то, что понимают ©
    Станислав Ежи Лец

Больше 10 лет на форуме
    Да ниче он не спалит-кишка тонка.Балабол.

Больше 10 лет на форуме
    а никнейм прикольный, только быквы k и d местами перепутаны. :)

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Ирбис Посмотреть сообщение
    я прекрасно понимаю ОБЕ стороны! Тоже порой езжу по обочине.
    прочьтите пост№3 и всё сразу же станет понятно! тот, кто орёт здесь, с пеной у рта доказывая свою правоту, что он делает правильно, наказывая обочников и создавая аврарийные ситуации, может продолжать делать это снова и снова!таких людей, не имеющих чувства порядочности и терпения, уже действитеьно ни что не остановит, т.к. своя правда она всех правд правдей (извиняюсь за тавтологию). и как я писал ранее, очень жаль, что общество наше в части своей зверьё не желающие меняться в лучшую сторону.Вы, после своих поступков и злобного отношения к людям, становитесь даже хуже, чем те обочники, которые вас обогнали - они то, в свою очередь, пусть даже нарушая и создавая кучу помех и неудобства окружающим, могут быть вполне нормальными людьми, просто по глубости своей непонимающие! Дык, вот им исправить своё отношение к происходящему, имхо будет легче, чем тем, кто зол на всех и вся, и по любому поводу (в данный момент рассматриваем случай с обочниками) он будет делать гадости ненавидя всех и, не дай Бог, причинит вред другому человеку.
    Всё думаю, ветку можно закрывать, т.к. топикстартер уже в 3-ем же посте опроверг все идущие ниже посты в его защиту!
    Legacy B4 Tuned by STi 2005 (WR Blue Mica)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Электронник Посмотреть сообщение
    А чем тебя не устраивает "послушное стадо", которое соблюдает ПДД? И почему ты вдруг решил, что ты "избранный"?
    Обычно взбесившихся и неадекватных животных в стаде отправляют на бойню...
    Молись, чтобы тебя вскорости не постигла та же участь и одним придорожным венком не стало больше...
    Этим я ответил на оскорбление,прочитай сначала его пост а потом мой.
    "Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный" (с) Генри Форд

Больше 10 лет на форуме
    Кто-то привел хорошую аналогию: пробка = очередь в кассу в магазине - дескать по обочине лезут, а в кассу слабо первей всех стать.

Эх, как недавно это было! Всего-то 20 лет 95% населения стояли в очередях за всем - за мылом, за телевизорами, за разной импортной всячиной... Дружно ненавидели тех, кто внаглую лез, тех с кто с черного входа, "блатных" и т.п. Причем среди неблатных в выигрыше оказывались те, кто мог пораньше слинять с работы - у кого свободного времени навалом.

Признаюсь честно - приходилось обращаться к знакомым завмагам, чтоб те достали чего-нибудь нужное. Ни разу не испытывал угрызений совести за полученные в обход общей очереди блага. Может потому что ни один страстный поборник очередности (схватив последние 10 банок сгущенки про запас) не поделился со мной одной, но нужной мне прямо сейчас, а не когда в очередной раз "выбросят" в продажу.

Человек-человеку волк. Тем, кто стоит в пробке пофигу на чьи-то срочные дела. Соотвественно те, кто спешат кладут на них.

Кстати: не обольщайтесь опытом Лимона-666 - он-то парень, видать, крутой, но вы - не он. Ботаников среди обочечников не замечено. Средний ездун по обочине намного наглей, подготовленней к конфликту и "блатней" того, кто собирается ему мешать. Легко зашугать и не пустить ВАЗ-2105 - попробуйте сделать то же самое с Крузером или тонированным вхлам Марком на транзитах. Нет, из автоматов, конечно, не расстерляют :) но и легких денег не будет - дай Бог, чтобы сами должны не оказались. Тут действует еще одно правило волч... пардон человеческой жизни - кто сильнее, тот и прав.

Впрочем: уверены, что вам есть что сказать 5 бритоголовым пассажирам Джипа Черокки - дерзайте. Только потом, возможно, появятся новые темы: "где найти денег на адвоката?", "как дешево поменять разбитые стекла?" или "кто круче ленинские или первомайские?" :)
    Последний раз редактировалось frag500; 10.07.2008 в 12:39.
    TLC 80, 80, 100, Прадо. Surf 130, 185, 215

Toyota Land Cruiser 100 2UZ

Больше 10 лет на форуме
    Пида расы, короче. И те, которые вперёд лезут, и другие - которые подставлялы.

По обочинам не езжу, справа никого не пускаю - пошёл нах, так и говорю. Сам бритоголовый и страшный. Попробуй еще в магазине или поликлинике без очереди влезть. Стоматолог дорог нынче.
    Последний раз редактировалось Toyota Cresta Surgut; 10.07.2008 в 12:57.
    Если долго сидеть на берегу моря, то рано или поздно волна вынесет бочонок Мадеры.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kots Посмотреть сообщение
    Да ниче он не спалит-кишка тонка.Балабол.
    Так вот и я о том же ;-))) У меня больше 100 ДТП а машину ту я отремонтировал и продал, как беспробежную ;-))) И на любых качелях обочечник неправ будет. Если он, конечно, не губернатор. А те с мусорским сопровождением ездят. И не по обочине, а по разделительной.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Toyota Cresta Surgut Посмотреть сообщение
    Пида расы, короче. И те, которые вперёд лезут, и другие - которые подставлялы.

По обочинам не езжу, справа никого не пускаю - пошёл нах, так и говорю.
    Веришь, нет, но те, кто по обочине прёт- всю очередь пида расами считает. И когда обочечник перед тобой бампер в ряд засунет, ты его куда хочешь посылай, выбор у тебя невелик, как у Шекспира. Бить или не бить. Можешь обматерить его (всё равно он не слушает- ты ему со своим мнением пох), утереться и встать за ним глотать выхлоп. А можешь бабла с него поднять. У каждого свой выбор.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Foxbat from work Посмотреть сообщение
    P.S. Насчет самосуда -- вот честно, скажи: ты осудишь человека, который сам пристрелит насильника и убийцу своей дочери, которого оправдал суд, причем все отлично знают, что тот виновен, а оправдали его усилиями богатого/влиятельного папаши? Только честно, а?
    Теоретически нет. Я стараюсь в такие вещи не вникать, своих проблем хватает. Это вообще абстрактная ситуация, а у меня в силу образования (юрфак) сразу куча вопросов об обстоятествах возникает.

Другой вопрос, если бы эта ситуация касалась меня (упаси меня Бог), то осудил бы я или нет, я не знаю, сейчас можно думать так или иначе, а тогда откуда знать как подумаешь...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Limon 666 Посмотреть сообщение
    Веришь, нет, но те, кто по обочине прёт- всю очередь пида расами считает. И когда обочечник перед тобой бампер в ряд засунет, ты его куда хочешь посылай, выбор у тебя невелик, как у Шекспира. Бить или не бить. Можешь обматерить его (всё равно он не слушает- ты ему со своим мнением пох), утереться и встать за ним глотать выхлоп. А можешь бабла с него поднять. У каждого свой выбор.
    Тоже возникает желание бампер в дверь воткнуть. И когда-нибудь это желание перерастет в действие. Ибо нех!уй. И стану как все - пид*ром. Вэлкам! Подставляйте дверцу, мне нужны ваши денежки!
    Последний раз редактировалось Toyota Cresta Surgut; 10.07.2008 в 13:56.
    Если долго сидеть на берегу моря, то рано или поздно волна вынесет бочонок Мадеры.

Больше 7 лет на форуме
    Бить жестоко обгоняющих по обочине... возможно ногами
    «Алкоголь хорошо укрепляет нервную систему, если его не употреблять»

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Bel-Vlad Посмотреть сообщение
    Теоретически нет. Я стараюсь в такие вещи не вникать, своих проблем хватает. Это вообще абстрактная ситуация, а у меня в силу образования (юрфак) сразу куча вопросов об обстоятествах возникает.

Другой вопрос, если бы эта ситуация касалась меня (упаси меня Бог), то осудил бы я или нет, я не знаю, сейчас можно думать так или иначе, а тогда откуда знать как подумаешь...
    Вот и все юристы(это ругательное слово) такие. Хуже евреев. Его спросишь - а в ответ: "ну если....Да в случае...как посмотреть". Пидо ры. И на дороге так себя ведут, и в жизни. Ничего личного, просто пи...ры.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Roman-ok Посмотреть сообщение
    Бить жестоко обгоняющих по обочине... возможно ногами
    девушку, которая ветку создала, тоже ногами бить будешь или изнасилуешь её просто?
    неба тебе в клеточку не хватает - быдло!
    Legacy B4 Tuned by STi 2005 (WR Blue Mica)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Toyota Cresta Surgut Посмотреть сообщение
    Тоже возникает желание бампер в дверь воткнуть.
    ;-))) Видно я просто менее сдержанный ;-))))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от NiTR0 Посмотреть сообщение
    прочьтите пост№3 и всё сразу же станет понятно! тот, кто орёт здесь, с пеной у рта доказывая свою правоту, что он делает правильно, наказывая обочников и создавая аврарийные ситуации, может продолжать делать это снова и снова!таких людей, не имеющих чувства порядочности и терпения, ....
    Вы слова то из контекста не вырывайте, а то превратили тут белое в черное.
    Вы сначала прочтите ВНИМАТЕЛЬНО все мои посты.

Касаемо «ора с пеной у рта» и всей остальной излитой вами тут желчи и ненависти - все это ВАШИ, сугубо личные, ДОМЫСЛЫ.

Обижаться на вас глупо.

Удачи на дорогах! : ))
    "...а народ - его, увы, не переделаешь..." (с)

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Vista
1997 год
180000 руб.
Лада 21099
1997 год
40000 руб.
Лада Калина
2012 год
243000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189