Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 293

СТОП: Движению по обочине!

Больше 10 лет на форуме
    Я уже почти созрел. Надо наклейку пришпандорить типа "обогнал - попал"
    Если долго сидеть на берегу моря, то рано или поздно волна вынесет бочонок Мадеры.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Ирбис Посмотреть сообщение
    Вы слова то из контекста не вырывайте, а то превратили тут белое в черное.
    Вы сначала прочтите ВНИМАТЕЛЬНО все мои посты.

Касаемо «ора с пеной у рта» и всей остальной излитой вами тут желчи и ненависти - все это ВАШИ, сугубо личные, ДОМЫСЛЫ.

Обижаться на вас глупо.

Удачи на дорогах! : ))
    что занчит "вырвыать из контекста"? - я всего лишь процитировал вами же написанное предложение! и даже не пытался что-то перефразировать!
    Вы сами себе противоречите, и ещё разжигаете нетерпимость к людям призывами жёстко наказывать всех без разбору!
    я своими постами пытался лишь обьяснить людям, что наказывая глупого и невежду, мы становимся в один ряд вместе с ним и такие поступоки не красят нормльного человека. мы, с таким подходом, можем вобще в хаосе и анархии жить, когда кадждый сам решает, что он закон и в праве делать всё что ему в голову придёт (вкл. наказание обочников)!поверьте мне, я сам по обочинам не езжу и обочников не оправдываю, даже наоборот- осуждаю. просто, люди, стали настолько злыми, что даже при казалось бы ерундовой ситуации, готовы друг друга разорвать на части и т.п.
    Legacy B4 Tuned by STi 2005 (WR Blue Mica)

Больше 10 лет на форуме

Касаемо «ора с пеной у рта» и всей остальной излитой вами тут желчи и ненависти - все это ВАШИ, сугубо личные, ДОМЫСЛЫ.

Обижаться на вас глупо.

У Меня лично обгоняющие по обочине вызывают ассоциации с мартышкой. Мне плевать на пыль и на их гордый вид, говорящий, какие они не из толпы. Но они потом лезут обратно в полосу, а *****и впереди их впускают! Вот эти ******ы - вот они бесят по-настоящему, т.е. реально, как щаз принято говорить. Это все равно, что стирать ладошкой чужой плевок с брюк и при этом виновато улыбаться. Этим пропускалам права дали по недоразумению. А оправдания "ну я-то не тороплюсь, а ему, видать, очень нужно" - детсадовское лоховство, так малыши оправдываются, когда у них старшие конфету отбирают. Тьфу!
    Если долго сидеть на берегу моря, то рано или поздно волна вынесет бочонок Мадеры.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от NiTR0 Посмотреть сообщение
    девушку, которая ветку создала, тоже ногами бить будешь или изнасилуешь её просто?
    неба тебе в клеточку не хватает - быдло!
    для начала просто не дам проехать, а там посмотрим...
    «Алкоголь хорошо укрепляет нервную систему, если его не употреблять»

Больше 3 лет на форуме

Обижаться на вас глупо.

что в вашем понимание -белое? дать по машине в бочину, столкнуть в кювет, выйти и набить морду обгоняещему по обочине и т.п. это - белое и благое дело?
    по поводу желчи и ненависти: я как раз не пытался кого-либо оскарбить или наехать на тех, кто имеет возмущение по данному вопросу, а многих поинмаю даже. я всего лишь пытался встать между двух сторон и примирить их, ну или хотя бы сгладить ненависть, которая плещет через край уже (см. пост №184 - наглядный пример истерии), порой по самым необоснованным поводам!

Больше 7 лет на форуме
    В СПб направление по приозерской трассе: машины, в выходные, на двух полосной дороге в три полосы стоят (встречка, своя полоса, обочина). А всё из-за состояния дорог и тупизны ГАИ... И так принято... иначе от Питера до приозерска выстроится вереница машин, стоящих на месте.

И есть уроды, которые встают на обочину и едут с габаритками параллельно машине соседнего ряда. Если ты сель за руль то едь как полагается по правилам... 90 км вне населённого пункта. ну а если ты едешь свои 40 то и по обочине начинают обгонять...

Больше 3 лет на форуме
    тема имхо замкнутый круг. ни кто из сторон не хочет уступать другой и идти на мировую в решение проблемы в целом. это как политики - о чем говорить, легче сделать: отделим косово от сербии, долбанём по ираку (убив миллионы мирных жителей), оправдаем убийцу, устроим оранежевую революцию, натравив народы друг на друга и мн.др.
    была как то похожая тема уже про что-то другое- тоже все прегрызлись и в итоге ни к чему не пршли, а только злее друг на друга стали!
    единственое, что не могу понять, это то, что мы же люди, а не гоблины? хотя...это ещё можно опровергнуть!и найдутся такие личности даже на нашей планете, которые и дядю с миллиардами уе считают за быдло!

Больше 10 лет на форуме
    хотя...это ещё можно опровергнуть!и найдутся такие личности даже на нашей планете, которые и дядю с миллиардами уе считают за быдло!
    быдлаганство - состояние души, ее нищета, а никак не показатель материального достатка. В современной "элите" быдла хватает, причем деньги только ухудшают положение, давая власть. "А мне все пох, я сын прокурора (министра, политика и т.п.)" - чем не быдло?
    Профессиональный автосвет. Быстро. Дорого. Ох..нно!
    http://avtooko.ru (495)797-38-57

Больше года на форуме
    Замкнутый круг - верно подмечено.
    И никто его не сможет разорвать, кроме наверное государства - когда введут наказание за обочину, равное наказанию за встречку - и ни..бед )))
    Как уже говорилось выше про америку и то что там никто не ездит по обочине - просто там наказание соответственное.

А пока все будут делать, так как ему удобнее. Кто-то ехать по обочине, а кто-то денег на них зарабатывать. Круговорот )))))

Один раз видел стоящие в ряд с десяток машин - все как один меняют колеса - видно кто-то в деревне совершил диверсию - насыпал чего-то на обочину. Знаете весело было объезжать тех кто спешил. Запомнил наверное потому что стояли много машин ))))

А про то что по обочинам едут Крузаки и Паджерики - ЧАЩЕ всего обычные водилы, которые берут машинку на дачку у своего шефа, понтов у них много - но дальше них ничего не бывает. Ну помигают, посигналят - хотя я не слышу все равно музыка громко играет и стихают. Потом либо на встречку перебираются либу тухлят сзади до поста с гайцами, еще НИ РАЗУ, НИ ОДИН перец не пытался мне что-то остановить, объяснить.

Ну не нравится ни мне, ни моему автомобилю - пыль и ни могу я с этим ничего поделать. )))))))))))
    Митсубиси Галант 1999 год 1.8 GDI Правый руль

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Roman-ok Посмотреть сообщение
    Бить жестоко обгоняющих по обочине... возможно ногами
    по голове себя ударь лучше бананом из багажника. а потом стой в пробке и дыши пылью ругаясь матом в след проезжающим по обочине.

Я непонимаю,кто вам дал право судить кто правильно поступает а кто нет? Вы можете быть недовольны,психовать,ругаться но не больше. А запрещать и останавливать не ваша работа,для этого есть гайцы получающие зарплату.
    "Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный" (с) Генри Форд

Больше года на форуме
    Сообщение от Lucky. Посмотреть сообщение
    А запрещать и останавливать не ваша работа,для этого есть гайцы получающие зарплату.
    А я например не запрещаю ))) Я еду так же как и ты - нарушая. Если можешь обгоняй. )))))) А если людям КАЖЕТСЯ что я не даю проехать по обочине - так это их проблемы. ))))))
    Как уже не однократно писал - не люблю пыль!!!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Fenixxx Посмотреть сообщение
    А я например не запрещаю ))) Я еду так же как и ты - нарушая. Если можешь обгоняй. )))))) А если людям КАЖЕТСЯ что я не даю проехать по обочине - так это их проблемы. ))))))
    Как уже не однократно писал - не люблю пыль!!!
    такая позиция ещё вполне сностна! дело другое, когда начинают откровенно хамить друг другу, портить имущество, нансить физ.вред.
    если пыль не любишь - сходи на субботник потрудись на благо общества и своё, или в дворники/уборщики работать пойди :)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Дмитрий134 Посмотреть сообщение
    А быть принципиальной (ным) - это не давать проезда мотоциклам в пробке (я стою, пусть и он стоит)
    а это свинство в чистом виде. ты ещё пешеходов не пускай, которые рядом идут

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от EvgeniG Посмотреть сообщение
    а это свинство в чистом виде. ты ещё пешеходов не пускай, которые рядом идут
    а где это пешеходы в пробке вместе с машинами идут интересно? ))))

Больше года на форуме
    если пыль не любишь - сходи на субботник потрудись на благо общества и своё, или в дворники/уборщики работать пойди :)))
    Да ладно стебаться то))), ты же понял про какую пыль я )))))

Разок мне влетел камешек с обочины, прямо в секло - без последствий правда. Какой то умник спешил(наверное в больницу по записи не успевал)))))))
    А если бы попал по кузову, была бы вмятина - неприятно однако.

Т.е. своими действиями я не только помогаю себе, но и окружающим меня машинам ))))))))
    Последний раз редактировалось Fenixxx; 10.07.2008 в 17:10.

Больше года на форуме
    А вот для мотиков всегда оставляю место и по зеркалам чаще смотрю, себе дороже выйдет если зацеплю не дай бог. Хорошо что они по обочинам не ездят )))))))

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Fenixxx Посмотреть сообщение
    А вот для мотиков всегда оставляю место и по зеркалам чаще смотрю, себе дороже выйдет если зацеплю не дай бог. Хорошо что они по обочинам не ездят )))))))
    +1, кстати мотоциклисты имхо одни из самых порядочных и вежливых участников движения! по крайне мере от них я только позитив видел, ну если там пропустишь или ещё что, я как то раз с одним разговорился в пробке в беседе, когда впереди идущая машина не хотела его между рядов пропускать.

Больше года на форуме
    +1, кстати мотоциклисты имхо одни из самых порядочных и вежливых участников движения! по крайне мере от них я только позитив видел, ну если там пропустишь или ещё что, я как то раз с одним разговорился в пробке в беседе, когда впереди идущая машина не хотела его между рядов пропускать.
    Все зависит от людей, а не от их средств передвижения.
    Просто мотоциклистам приходится быть вежливыми, у них шансов выжить меньше в случае их дерзости...да и меньше их, да и дураки быстро ОТСЕИВАЮТСЯ!!!

Больше 3 лет на форуме
    Ооо, кстати!сегодня в метро утром наблюдал картину, похожую, в плане взаимоотношения людей, на ту, которой мы посветили уже 11 страниц темы )))
    суть такова, что народ стоит в вагоне, кучно стоит, кто-то лезет выходить, а кто-то с трудом пытается обратно влезть, кто-то стоит возле выхода и не шевелится выходить и т.п.(многие поймут меня, если в московском метро в час пик довелось ездить). Вобщем из-за чего-то, я не увидел из-за толпы, но скорее всего похожая ситуация с обочниками, посрались и подрались две женщины, одной лет 35 другой-под 60. Столько было спущено паров и грязи друг на друга, оплевух и конкретных тумаков, что народ стоящий рядом начал их разнимать. далее, когда одна из них выскочила из вагона, народ начал ахать и охать, что же с людьми то происходит - звереет и наглеет день от о дня! вобщем осудили их обоих, и второй тоже посоветовали свой рот не открывать и сидеть молчать! так что много всяких случаев бывает, и что в данном, что с обочниками, прежде всего нужно оставаться человеком, не ставя себя в ряд с дураками, наглецами, тормозами, быдлом - как хотите так и назовите!

Больше года на форуме
    Ооо, кстати!сегодня в метро утром наблюдал картину, похожую, в плане взаимоотношения людей, на ту, которой мы посветили уже 11 страниц темы )))
    суть такова, что народ стоит в вагоне, кучно стоит, кто-то лезет выходить, а кто-то с трудом пытается обратно влезть, кто-то стоит возле выхода и не шевелится выходить и т.п.(многие поймут меня, если в московском метро в час пик довелось ездить). Вобщем из-за чего-то, я не увидел из-за толпы, но скорее всего похожая ситуация с обочниками, посрались и подрались две женщины, одной лет 35 другой-под 60. Столько было спущено паров и грязи друг на друга, оплевух и конкретных тумаков, что народ стоящий рядом начал их разнимать. далее, когда одна из них выскочила из вагона, народ начал ахать и охать, что же с людьми то происходит - звереет и наглеет день от о дня! вобщем осудили их обоих, и второй тоже посоветовали свой рот не открывать и сидеть молчать! так что много всяких случаев бывает, и что в данном, что с обочниками, прежде всего нужно оставаться человеком, не ставя себя в ряд с дураками, наглецами, тормозами, быдлом - как хотите так и назовите!
    ИМХО сходство с обочниками мало.
    Метро другое дело. Это жизнь. )))))))

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Civic Ferio
1991 год
39000 руб.
Peugeot 207
2007 год
245000 руб.
Honda Insight
2009 год
427000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189