Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 293

СТОП: Движению по обочине!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Alexxxius Посмотреть сообщение
    Да, такова жизнь. Так и развязывались гражданские войны. Ну и ладно, пох... если опоздаю в другой город к врачу с ребёнком по записи, то в следующий раз опять не поеду потому что с работы не отпустят (!!!, даже может под угрозой увольнения, хотя жизнь ребёнка дороже любой работы, вот только кто ребёнка кормить и лечить будет когда уволят, а чтоб новую работу найти ещё время нужно) или денег не останется на дорогу или через неделю уже поздно будет, и пусть ребёнок станет инвалидом или подохнет, лишь бы маленький пункт правил не нарушить и сохранить нервы кучи психов которые жмутся машину в свой ряд запустить .
    Была в Москве такая дама, которая тоже детьми прикрывалась!

Спешила она с рублевки, детишек отвезти, сдать анализы, гаишника на своем крузаке переехала на Кутузовском проспекте....
    Видимо ей, очевидно не являющейся материально нуждающейся, было лень или ума не хватило, чтоб вместо того, чтоб нестись по Кутузе самой за рулем на нервах, вызвать скорую, пусть даже платную, которая со всеми спец эффектами отвезет куда надо и БЫСТРО. Она не в тундре, а в Москве, да все детьми прикрывалась на суде.

Что меает выехать заранее? Что мешает предусмотреть запасной вариант? Ну прикрывайтесь дальше детьми.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от spotlight2000 Moscow Посмотреть сообщение

Спешила она с рублевки, детишек отвезти, сдать анализы, гаишника на своем крузаке переехала на Кутузовском проспекте....
    Видимо ей, очевидно не являющейся материально нуждающейся, было лень или ума не хватило, чтоб вместо того, чтоб нестись по Кутузе самой за рулем на нервах, вызвать скорую, пусть даже платную, которая со всеми спец эффектами отвезет куда надо и БЫСТРО. Она не в тундре, а в Москве, да все детьми прикрывалась на суде.
    Про эту историю целое ток шоу на первом канале про платили,ее три раза гайцы тормозили и на третий она их послала и одного переехала.Жена олигархфрена.Безмозглая.С ее бабками вертолет прилетел бы или дай гайцу сотку он тебя с эскортом доставит.
    Не гонись за деньгами,иди им на встречу.

Больше 7 лет на форуме
    если опоздаю в другой город к врачу с ребёнком по записи, то в следующий раз не поеду потому что с работы не отпустят а то уволят.
    Это бред.Что за изверги на работе.В крайнем случае можно и законы РФ применить к ним,а не по обочинам ездить рискуя жизнью своего ребенка.
    Не гонись за деньгами,иди им на встречу.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Thinker Посмотреть сообщение
    Alexxxius, человека, которому действительно НАДО, его видно. У него включена аварийка, он сигналит, мигает дальним, всячески привлекает к себе внимание. Этому человеку пох: гаи, пдд, дтп... Ему НАДО. И думаю, что ни один из таких, которым было НАДО, не пытался тут говорить о том, что езда по обочинам - это данность, щастье или его пожизненное право. Речь идет о хамах, глупцах, наглецах и быдле, и пусть каждый такой ездун выберет из названных себе эпитет по вкусу, бо других не заслуживает.
    +100. Или действительно при наличии Гайцев можно обратится к ним и уверен, что помогут.
    С уважением, Юрий
    PROGRES NC250, 1JZ-FSE, 2003 г.в. - был.
    Тойота Аурис, 2014 г.в.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Toyota Cresta Surgut Посмотреть сообщение
    Вот и все юристы(это ругательное слово) такие. Хуже евреев. Его спросишь - а в ответ: "ну если....Да в случае...как посмотреть". Пидо ры. И на дороге так себя ведут, и в жизни. Ничего личного, просто пи...ры.
    Сходи к психиатору. Ничего личного

Больше 7 лет на форуме
    Короче..!! Все кто едут по обочине..!! Козлы...?!?! Я так понимаю..?? Илю понимаю так!!!
    TOYOTA FIELDER 2010г.
    На краш-тесте Лада Калина не доехала до стены.

Больше 10 лет на форуме
    Проблема гораздо глубже
    ты купил себе первую б/у японку - все, кто катаются на скотовозах - лошки
    ты заработал первый лимон, н****в ближнего своего - все ближние твои - лохи
    ты поехал по обочине - все, кто стоят на дороге в очереди, - полнейшие лохи
    ну а если кто-то тебе мешает проехать по обочине - просто преступник какой-то

Больше 7 лет на форуме
    +1000
    Вот не пропускаешь его с обочины в ряд. А оно пальцы топырит, демонстрирует как чичас меня таранить будет, театр Колумб, чес слово. Главное смотреть на него спокойно и слегка улыбаться. Так, немножко отстраненно...
    Когда маршрутка так пыталась вылезти, и ч м о не бритое за рулем что то вякало мне через стекло, и он мне СЛОЖИЛ зеркало!!! Я с той же улыбкой вышел, поправил зеркало, отшиб ногой все что там у него навешано было (зеркала, дополнительные зеркала, какая то лампочка) и пошел в машину. Оно молчало, потому что следом подбегал уже нервный народ, с криками и посулами кой кого кой чем натянуть кой на что. Все болезни от нервов. Халь что такой спокойный я лишь изредка.
    Объективная реальность -есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
    А что мешает выехать с запасом времени хотя бы в полчаса? Или обязательно надо выехать так чтобы времени в обрез и потом психовать и метаться из стороны в сторону в каждой пробке???
    бывает случай хоть раз в жизни что времени осталось в обрез, и дороги каждые 5 минут

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от NiTR0 Посмотреть сообщение
    есть люди порядочные и отзывчивые среди нас, а если ты нормальный человек, то тебе побарабану эти обочечники и тратить на них свои нервы и время ниже твоего достоинства!усекли фишку!?те кто не понял, к сожалению, как бы это печально не звучало, - уже похоже не исправимы!
    +1

Больше 3 лет на форуме
    Я не прикрываюсь. Я только говорю причину по которой очень редко приходится очень торопиться (это не означает что я топлю тапку в пол и не пропускаю остальных участников движения). А вообще по поводу пробок: если я работу закончил, еду домой и при этом нет никаких срочных дел, то я совсем не нервничаю если попадаю в пробку и еду со скоростью 5 км/ч, просто качусь себе потихоньку и слушаю музыку. А вообще я торопиться не люблю, потому что внимание притупляется и часто теряю какие-нибудь вещи (документы, ключи и т.п.).

Но как говорил выше, хоть раз да бывает такая сложная ситуация когда выбираешь между штрафом за нарушение ПДД, опасностью быть побитым злым человеком который будет горой стоять лишь бы не пропустить меня и ещё чем-нибудь важным. Конечно если бы у меня был вертолёт личный или машина времени то таких проблем бы не было.

Ну ладно, короче есть такая пословица или поговорка: Относись к людям так, как хочешь чтоб они относились к тебе. Если встретится злобный по отношению ко мне водитель несколько раз, моё отношение к людям может ухудшиться, и тогда может случится что не подам руку или глоток воды умирающему человеку (конечно не хочется такого развития событий).

Больше 3 лет на форуме
    Не все живут в Москве. У нас скорая находится через два квартала и то через 20 минут приезжает (пешком прогулочным шагом можно за 5 минут дойти). Недавно в аптеку ездил жаропонижающее срочно купить чтоб дать ребёнку, чтоб поехать пришлось позвать домой соседа на 10 минут чтобы посидел с ребёнком 9жена в это время на работе была). Нарушил ПДД при подъезде к аптеке, объяснил гайцу ситуацию про то что дитя оставил на 10 минут, а он говорит что типа ничего страшного, подождите пока протокол составим; полчаса потратил, перед соседом неудобно (хорошо что ему никуда не надо было уходить). Не у всех же есть деньги вызывать эскорт из гаи или платные скорые, так и на еду не хватит.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Джидай007 Посмотреть сообщение
    Это бред.Что за изверги на работе.В крайнем случае можно и законы РФ применить к ним,а не по обочинам ездить рискуя жизнью своего ребенка.
    Законы то можно применить. Только если я уеду то некому работать за меня (только зам. директора, но он не всегда на месте есть, так что иногда бывает трудно согласовать). Если захотят то уволят (если моя работа не будет выполнена за текущие сутки например). Работу не так просто найти (с хорошей оплатой я имею в виду). Вот и приходится выбирать - или штраф 500 рублей например за мелкое нарушение ПДД или лапу сосать пока не найдётся работа нормальная (я ведь не сын миллионера).
    Вот сейчас наверное ещё кто-нибудь да скажет: "...если не можешь нормально обеспечить ребёнка, тогда зачем заводил его....???" Но это уже уход от темы.

Больше 10 лет на форуме
    Нет, никто так говорить не будет - у всех разные условия. Для кого-то и комната в общежитии - нормальные условия для потомства, кому-то котедж о 3 этажах - еще не тот финансовый уровень чтобы о детях думать.
    Разговор то о другом - никто не будет возражать пропустить человека, если у того есть социально-приемлимая причина. Не "братва ждет, баня стынет, дефки томятся" - а "самолет улетает, с рочнов больницу, дома пожар и т.д.". НО: как было выше в примере с очередью в ларек - для этого причину спешки и ущемления других нужно озвучить, донести до окружающих. Думаю, что если бы в том случае чел полез бы в очередь безслов и лихо, огребся от всей очереди поодному и одновременно.
    Озвучте другим участникам движения, что у вас все плохо - все пропустят - а вот как озвучить - непонятно, думайте.
    Но пока не озвучено - отношение будет просто как хаму и уроду со всеми вытекающими
    Причем заметте - если бы езда по обчине была бы не общим правилом (гнусный народец при виде пробки сразу на обочину сруливает и скорость не снижает), а исключением, то нарушающую правила машину (по той же обочине) все бы воспринимали именно как - "все плохо, спешу, пропутите", и пропускали бы...а пока, простите, все обочечники идут одним списком - "знаю я вас, уродов...."

Больше 10 лет на форуме
    бывает случай хоть раз в жизни что времени осталось в обрез, и дороги каждые 5 минут
    Я так понимаю у Вас каждый раз времени в обрез. Да и у меня бывало, все равно еду со всеми и дергаюсь, про$R@л время сам виноват
    Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву! (с) Кутузов
    Пу и Медвед выйдите в окно!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от akasta Посмотреть сообщение
    Нет, никто так говорить не будет - у всех разные условия. Для кого-то и комната в общежитии - нормальные условия для потомства, кому-то котедж о 3 этажах - еще не тот финансовый уровень чтобы о детях думать.
    Разговор то о другом - никто не будет возражать пропустить человека, если у того есть социально-приемлимая причина. Не "братва ждет, баня стынет, дефки томятся" - а "самолет улетает, с рочнов больницу, дома пожар и т.д.". НО: как было выше в примере с очередью в ларек - для этого причину спешки и ущемления других нужно озвучить, донести до окружающих. Думаю, что если бы в том случае чел полез бы в очередь безслов и лихо, огребся от всей очереди поодному и одновременно.
    Озвучте другим участникам движения, что у вас все плохо - все пропустят - а вот как озвучить - непонятно, думайте.
    Но пока не озвучено - отношение будет просто как хаму и уроду со всеми вытекающими
    Причем заметте - если бы езда по обчине была бы не общим правилом (гнусный народец при виде пробки сразу на обочину сруливает и скорость не снижает), а исключением, то нарушающую правила машину (по той же обочине) все бы воспринимали именно как - "все плохо, спешу, пропутите", и пропускали бы...а пока, простите, все обочечники идут одним списком - "знаю я вас, уродов...."
    +1

Вчера вот тоже случай был, еду по мосту, в одну сторону пробка сильная (типичная, каждый день так), по встречной несется скорая с сиреной, а за ней летит еще 3 умника, крутые типа. Причем в конце моста всегда стоит наряд ДПС регулирует въезд на перекресток, не знаю уж как они назад в ряд возвращались, но я бы костьми лёг, но перед собой такого ******а не впустил

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
    /// по встречной несется скорая с сиреной, а за ней летит еще 3 умника, крутые типа. Причем ,..
    Первую машину за скорой еще можно оправдать, может это родственники едут.
    А вот остальных ....
    "...а народ - его, увы, не переделаешь..." (с)

Больше 5 лет на форуме
    Все это закончится только тогда, когда:

1. мы перестанем находить жалостливые оправдания своим нарушениям.
    2. гаишники перестанут «входить в положение» и начнут бояться за свое место работы
    3. увеличат в разы штрафы за нарушения ПДД.

В общем .. "Жить в эту пору прекрасную …" ну и т.д. по тексту…
    "...а народ - его, увы, не переделаешь..." (с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ирбис Посмотреть сообщение
    Первую машину за скорой еще можно оправдать, может это родственники едут.
    А вот остальных ....
    Последняя в свадебной одежке была. Даже родственников нельзя оправдать, от того что они прибудут в больницу на полчаса позже скорой по большому счету ничего не изменится, зато если скорая будет резко тормозить то при том расстоянии и скорости какое было, они же ее и протаранят

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Limon 666 Посмотреть сообщение
    А ты передо мной в ряд сунься. Посмотрю, что про меня будешь говорить, когда твоя машина будет похожа на смятый носовой платок ;-))))
    Ну что ж, если я помигаю поворотом, потом в зеркале увижу, что машина остановилась и меня пропускает, то я непременно сунусь. Но если после этого ты газанешь и въедешь мне в бочину, то нормальным тебя назвать сложно.
    Так подлым человечком, в самый раз. :)
    И что мне останется делать ? Получить полную страховку за свою машину, и купить себе новую. А металлолом сдать на разборку и получить еще денег сверху. А зачем нервы себе порить ?
    Последний раз редактировалось vitkom; 14.07.2008 в 05:33.

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Caldina
1993 год
120000 руб.
Toyota Tercel
1993 год
95000 руб.
Honda Fit
2011 год
450000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189