Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 293

СТОП: Движению по обочине!

Сообщение от Aniskin Посмотреть сообщение
    Вчерась с Москвы домой по М-4 торопился где-то в районе Барыбино фура 99-ую на отбойник насадила... крышей! Первый раз такое видел, так пробка километров двадцать была и пер народ в четыре-пять рядов... и по обочине тоже...
    Я там ехал когда пробка уже рассосалась. Чел наверно по обочине фуру
    обганял, да тут внезапно отбойник появился.
    Видели бы вы во что превратилась дорога и левая обочина, там раньше
    травка подстриженная была, сейчас глиняная колея, и на асфальте
    слой глины.
    Так что нам еще долго жить в гавне и винить в этом всех кроме себя.
    Разруха в головах (профессор Преображенский)
    Были тойоты, сейчас форестер

Больше 10 лет на форуме
    ПО обочинам ездят *****и!
    Те кто действитльно спешит и у них "ситуация" (ну там рожает кто или помирает) - едут по встречке ибо в такой момент, за права особо не беспокоишься.....
    Котлы Wolf - редкое говно!
    ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.

Больше года на форуме
    Сообщение от wwww Посмотреть сообщение
    ну конечно, ты когда ментов видишь или тебе сигналят предупреждая о засаде, наверное только газу прибавляешь.) Наверняка не ссыкун.
    Я по обочине не езжу!
    И вообще тут пошла распальцовка по поводу того что - НАКАЗЫВАЮ тех кто не дает проехать по обочине. А человек делающий это просто не хочет дышать пылью и не хочет ловить камешки с обочины от объезжающих его машин, если спешишь езжай по встречке!!!

Кстати замечу что всегда пущу человека который едет по встречке, дабы избежать встречного потока и недремлющих гайцев, потому как сам могу быть в такой ситуации.

А те кто едут по обочине - просто хитро***ые и к ним никакого уважения.
    Митсубиси Галант 1999 год 1.8 GDI Правый руль

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Вуфер Посмотреть сообщение
    ну мы типа ползём еле-еле, я он внаглую передо мно й высунулся и встал полубоком... ну а я чуть позже на тормоз надавил, когда ему в дверь упёрся, а я тогда на Паджере ездил, спереди труба стальная стояла. Короче, двери хана... Он выскочил, типа ты чё, я я я тебе щас... Тут сзади мужики подошли давай на козла этого орать, типа мы все свидетели как ты ему подставился, он сразу свалить хотел, я его так не отпустил, он мне ещё и денег 2000 рублей дал и расписку написал, что претензий нет, т.к. он сам нарушил
    Ну и кто ты сам после этого? Да, человек нарушил правила, штраф за это налагают сотрудники ГИБДД по Административно -процессуальному кодексу(500 рублей).
    А ты пользуясь случаем НАМЕРЕННО совершил порчу чужого имущества (ответственность предусмотрена Уголовным кодексом), причинил существенный ущерб (с твоих же слов - двери хана), создал аварийную ситуацию (нарушил Правила), если бы мужик "упертый" попался, то создал бы пробку, подставив тех кто за тобой и/или спровоцировал "физическую расправу" над мужиком, и еще и заставил человека отдать тебе 2000 рублей - и это при ТВОЕЙ вине в ДТП!!!!!
    и еще пишешь здесь какой ты удалой парень, сухим из воды вышел, еще и бабла настриг

Больше года на форуме
    Сообщение от Медвед Полоскун Посмотреть сообщение
    ПО обочинам ездят *****и!
    Те кто действитльно спешит и у них "ситуация" (ну там рожает кто или помирает) - едут по встречке ибо в такой момент, за права особо не беспокоишься.....
    +100

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Vetal_978 Посмотреть сообщение
    ну да да... хорошее правило. у нас уже почти как в египте движение, только они не злобные в отличии от нас, едут поворотничками моргают, дальним (у кого есть) балуются :))
    ну не скажите. Бывал я в Египте, ездят там совершенно безобразно. Основной инструмент водителя там не руль и педали, а звуковой сигнал. Кстати по аварийности Египет на первых местах в мире.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Bel-Vlad Посмотреть сообщение
    Ну и кто ты сам после этого? Да, человек нарушил правила, штраф за это налагают сотрудники ГИБДД по Административно -процессуальному кодексу(500 рублей).
    А ты пользуясь случаем НАМЕРЕННО совершил порчу чужого имущества (ответственность предусмотрена Уголовным кодексом), причинил существенный ущерб (с твоих же слов - двери хана), создал аварийную ситуацию (нарушил Правила), если бы мужик "упертый" попался, то создал бы пробку, подставив тех кто за тобой и/или спровоцировал "физическую расправу" над мужиком, и еще и заставил человека отдать тебе 2000 рублей - и это при ТВОЕЙ вине в ДТП!!!!!
    и еще пишешь здесь какой ты удалой парень, сухим из воды вышел, еще и бабла настриг
    он молодец, уважаю таких. а д**илaм не место на дороге :)

Больше года на форуме
    Портить чужую машину НАМЕРЕННО - это свинство и не по человечески!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от StriderMan Посмотреть сообщение
    ну не скажите. Бывал я в Египте, ездят там совершенно безобразно. Основной инструмент водителя там не руль и педали, а звуковой сигнал. Кстати по аварийности Египет на первых местах в мире.
    вот и я про то что безобразно до ужаса. только они почему-то не злые

Больше 7 лет на форуме
    Оно конечно, но что в результате? Полезет этот "человек" в следующий раз или подумает?
    Урок. Пусть и таким образом.
    Одни хотели бы понимать то, во что верят,
    а другие поверить в то, что понимают ©
    Станислав Ежи Лец

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от GALAN Посмотреть сообщение
    А что лучше будет если люди будут торопиться по встречке с лобовыми. Ей богу жлобье конкретное. Сам не ам и другому не дам. Если Нарушающего поймают штраф будет, его накажут, но он например успеет на самолет, пароход, к родителю помирающему и проч. Откуда такие принципиальные знают что где у кого горит?
    А как дойдет до реалий то окажутется что вот такие принципиалы самы е главные "нехорошие люди" на дороге. Что совсем не нарушаете? А ну-ну!
    Ездил и буду ездить когда ну очень надо, а какой-нить чудила дорогу закупорил.
    Полный бред.В Москве все всегда торопятся и это не значит ,что ПДД соблюдать не надо.Они едут по обочине потомучто считают что надо объехать пробку и ничего у них нигде не горит,они всегда так ездят.
    А вот если бы за это штрафы присылали,уже никто не торопился бы.
    Не гонись за деньгами,иди им на встречу.

Больше года на форуме
    Сообщение от Thinker Посмотреть сообщение
    Оно конечно, но что в результате? Полезет этот "человек" в следующий раз или подумает?
    Да 100% полезет!
    Такие не исправимы.
    Просто он подумал что сегодня не его день )))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Fenixxx Посмотреть сообщение
    Да 100% полезет!
    Такие не исправимы.
    Однако так. 8)) Скорее всего. Но хочется верить в разум!... 8))
    Станислав Ежи Лец

Больше 5 лет на форуме
    Я по обочине не езжу!
    И вообще тут пошла распальцовка по поводу того что - НАКАЗЫВАЮ.....
    не ну что такого. Ну плетутся все 5 кмч. Почему бы по обочине не поехать тому, кто торопится и у кого гвоздь в ж опе? Не на встречку же вылазить поток встречный тормозить. Я еще раз пишу, просто фигею с коментов, каг будто никто в пробках перед аварией не стоял и не ехал где попало и как попало лишь бы проехать. И тут мне кто то задницей вилять будет впереди....почему бы и не наказать если есть чем?

Больше 10 лет на форуме
    Да 100% полезет!
    Такие не исправимы.
    ну даже если и полезет (хотя я уверен что 10 раз подумает прежде) то только после ремонта своего авто. а у нас тем временем, есть возможность насладиться приятным обществом нормальных автомобилистов.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Thinker Посмотреть сообщение
    Всех не научишь, к тому же ситуации разные бывают. Кроме того, можно подумать, что все, кто здесь клеймят "обгоняльщиков" сами ВСЕГДА ПДД соблюдают (скорость не превышают, например).

Самое главное, на мой взгляд, это то, что человек (включая топикастера отчасти) присваивает себе функции ГИБДД, суда и судебных приставов, так порой еще и больше, так как нет таких видов наказания как "разбить автомобиль нарушителя".

Требуете соблюдения законов от "обгоняльщиков", так сами их соблюдайте.

Больше года на форуме
    Сообщение от wwww Посмотреть сообщение
    не ну что такого. Ну плетутся все 5 кмч. Почему бы по обочине не поехать тому, кто торопится и у кого гвоздь в ж опе? Не на встречку же вылазить поток встречный тормозить. Я еще раз пишу, просто фигею с коментов, каг будто никто в пробках перед аварией не стоял и не ехал где попало и как попало лишь бы проехать. И тут мне кто то задницей вилять будет впереди....почему бы и не наказать если есть чем?
    Да потому что все плетуться 5 км\ч, а начинают ехать по обочине и основная колонна начинает двигаться 2,5 км\ч, еще добавляются те кто по встречке, но их меньше, и того скорость потока 1,5 км\ч.
    т.е. если я еду по правилам, то еду почти в 3 раза медленнее чем мог бы, плюс еще машина вся в пыли.

Больше 7 лет на форуме
    Спрашивается, нафига тогда ПДД? Ах,вы торопитесь? А ,простите, кто не торопится на работу по утрам?Но лично я стою и жду в пробке.А это почти каждый день при подъезде к Одинцово.Но почему то есть такие водители, которым наплевать на всех остальных и из-за них остальные стоят еще дольше.
    Правильно писали-окно не открыть-одна пылюка, а если вдруг у обочины сужение-пипец, все нагло влезают в ряд.Отсюда мелкие ДТП.
    И еще.У нас в колхозе есть жд переезд.Этот переезд достал уже всех.Утром,днем, вечером, можно стоять по 40 мин.Так вот справа,по обочине просто толпы "спешащих" водителей.Суют морды, хрен пролезешь...И что дальше,пока пропускали торопившихся, переезд закрывается вновь.Ну, ребята, ну совесть надо иметь!
    Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

Больше 10 лет на форуме
    ну я могу ещё понять обочинщиков, когда пробка мертвая,
    но блин, когда поток идет под 90, находятся кадры, обгоняющие по обочине.

сам видел, один такой м..дила, в дедушку (на матизе), вставшего попысать влетел,
    несильно, но неприятностей то сколько. заодно и покакаешь тут.
    Chrysler-Voyager 2003 г. - есть
    Nissan-Liberty 1998 г.
    VW-Passat B3 1991 г.
    ВАЗ-2104 1989 г.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от uchilka Посмотреть сообщение
    Ну, ребята, ну совесть надо иметь!
    Они уже имеют... и часто... 8))
    Станислав Ежи Лец

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Insight
2012 год
645000 руб.
Skoda Yeti
2015 год
1055000 руб.
Ravon R2
2017 год
519000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189