Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 293

СТОП: Движению по обочине!

Больше 5 лет на форуме
    Как "подставлялы" еще не догадались? "потерять" бампер об обгоняющего по обочине, да легче простого, подождал, пока въехал в зону твоего авто, поворотник направо и тихонько паркуешься об его бочину по всей длине. (грех конечно, но если бы я не был законопослушным, так бы и делал) Скажете, я злой? Да достали уже эти летчики. Как пример еженедельный: СПб, Пулковское шоссе переходящее в Киевское (после Пулковских высот), на дачу и обратно езжу, каждый раз в канаве на бочине какой-нибудь обгоняльщик валяется. (любое движение вправо автомобиля, который двигается по асфальту, и ты в канаве, как народ этого не понимает????)

Больше 7 лет на форуме
    Kedrim, гы...надо взять на заметку)когда на бензин денег будет не хватать встал на пятницу и сваливай всех в овраги, которых там достадочно)благо бампера пластиковые...пофиг на них)так моно и на новую накопить)))))
    Функциональный аналитик на фрилансе!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ирбис Посмотреть сообщение
    Помеху? ИМХО: счет 1:1 и нефига тут обижаться.
    Я вот тоже честно стояла и, соблюдая ПДД, все время и ждала своей очереди для проезда, но вот потом поняла, что если Я сейчас немного помогу ПДД, то доехать до сужения дороги получится гораздо быстрее!

Получила ли я удовольствие? И да и нет. Да – потому, что я, наконец!, стала приближаться к заветному ремонту моста, а нет – потому что реально страшно, страшно от того, что кто-нить из задних «летунов» потом может реально отомстить.
    Насколько я понимаю, вы за других решили что они никуда не торопяться ? И что в жизни не бывает действительно очень критических моментов ? И что вам дано право судить кто может проехать, а кто нет ?

Если быть настолько принципиальной, то и пешеходов перебегающих улицу в неположенном месте никто пропускать не должен. Верно ? Ведь пешеход перебегающий улице не по зебре, это такой же водитель едущий по обочине.

И ровно с таким же успехом можно было включить аварийку и ехать по встречной полосе, не давая всяким "гонсчекам" обгонять пробку по встречке. А что ? Намеренья ведь тоже самые благие.

Больше 7 лет на форуме
    Ну да..)) А если все будут ломиться кто куда хочет и по встречке и по обочине, что тогда получиться..?? На дороге друг друга уважать нужно..
    TOYOTA FIELDER 2010г.
    На краш-тесте Лада Калина не доехала до стены.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Вадим Craft Посмотреть сообщение
    Т.е., согласно Вашим рассуждениям - фраза: "Да, ёб твою мать - я уже опаздываю!" открывает еще одну дополнительную полосу движения?! Почему Вы считаете, что остальные люди никуда не торопятся?! Они просто так выехали - постоять в пробке?! Просто, они дисциплинированно, по правилам (ДВИЖЕНИЕ ПО ОБОЧИНЕ ЗАПРЕЩЕНО!, обгон справа ЗАПРЕЩЕН!) едут по отведенному для движения участку дороги! Они уважают других участников движения! Или Вы чем-то лучше других или умнее от того, что едете по обочине, а эти "придурки" все стоят? Не хорошо, не красиво, не по-человечески и не по правилам! Уважайте время других и соблюдайте ПДД!
    У одних это опоздание домой на 30 минут к ужину, а у других опоздание на 30 минут - это новые 300 км пути !!!
    Разница очевидна ?

И почему-то многие требуют чужого уважения к себе, при этом гордясь своим неуважительным поведением к другим.

Больше 3 лет на форуме
    Ух-ты! А для некоторых, видимо, встречка и обочина - это одно и тоже ...
    удачи Вам на дороге! :)))
    я сказал без сарказма. просто когда простой тип едет по обочине его не страшно остановить и потом хвалиться этим в нете. а когда едут правительственные тачки, или их близкие, а они едут не по обочине, никто не высунет машину и не остановит. если бороться за правду, то бороться всегда и везде. а это понт!

Больше 10 лет на форуме
    А почему вы считаете, что так как поступила Я НЕ есть восстановление справедливости?
    Потому что у вас нет права сознательно чинить препятствия другим. Не важно обочина ли это, встречка, или поле шириной полторакиллометра !

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Kedrim Посмотреть сообщение
    Как "подставлялы" еще не догадались? "потерять" бампер об обгоняющего по обочине, да легче простого, подождал, пока въехал в зону твоего авто, поворотник направо и тихонько паркуешься об его бочину по всей длине.
    Ну почему до догадались ? Давно догадались. И даже в этом топике несколько нашлось. И один сказал, что постоянно так зарабатывал. :)

Больше 10 лет на форуме
    4ка - я один раз ехал на своей старенькой японке, первой еще тогда, и тут от администрации мерс выруливает и мне крякает, мол пропусти, хотя я был на главной, да и останавливаться было не с руки, я как ехал так и ехал, не пустил их, короче потом поравнялись они со мной и смотрять, а я на них. и х*ули они скажут... мигалки у них небыло, да и не мафия же, а политические люди, хотя сейчас и в политике мафия.!
    продал марка :(

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от vitkom Посмотреть сообщение
    Потому что у вас нет права сознательно чинить препятствия другим. Не важно обочина ли это, встречка, или поле шириной полторакиллометра !
    Дык этиж люди, тоже препятствия чинят, причем большему количеству. Из-за них люди на дороге еле двигаются.
    Е90

Больше 5 лет на форуме
    А вы не ошиблись с тем, кто кому чинит препятствие? А?
    "...а народ - его, увы, не переделаешь..." (с)

Больше 5 лет на форуме
    Нормально, однако! А у тех 3.14дарасов, что прут по обочине и потом жмутся обратно -- есть право сознательно чинить препятствия МНЕ, честно соблюдающему ПДД?
    Передергиваете, любезнейший!

P.S. Во-во, оно самое -- "мне надо, и пох мне на других!". Что другие тоже спешат -- до этих ездюков не доходит. Страна непуганых идиотов, блин! :-)

Больше 10 лет на форуме
    Ребзя, ну я правда ку ею от некоторых личностей здесь. вроде и компьютеры у них есть, и постить посты умеют, стало быть мозг должен быть хоть немного да развит. Но вот действия автора ветки они ставят под сомнение! некоторые даже не соглашаются с его правотой!

PS: Но слава Богу нас, нормальных людей, здесь большинство! :-)
    А

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Vetal_978 Посмотреть сообщение
    Ребзя, ну я правда ку ею от некоторых личностей здесь. вроде и компьютеры у них есть, и постить посты умеют, стало быть мозг должен быть хоть немного да развит. Но вот действия автора ветки они ставят под сомнение! некоторые даже не соглашаются с его правотой!

PS: Но слава Богу нас, нормальных людей, здесь большинство! :-)
    А
    Факт! Ирбис - респект!
    А "тупоголовых" нефиг пускать обратно , пусть на обочине и тусуются.
    Никогда не пускаю таких перед собой, даже со встречки... Со второстепенной или отезжающего с обочины зафсегда пропущу (если поворотник включат), а "дятлов" никогда - не мои проблемы куда ему дальше ехать!)))
    Мы — долго запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим...

Больше 3 лет на форуме
    если человек ездил от купавны в сторону Москвы до поста ГИБДД г. Железнодорожный (тот меня поймет) все стояли дружно в колонне, а дальше там даж и обочины нет. про Реутов разговор отдельный. и кстати перед переездом на тот момент все стояли . во всяком случае 1,5-2 года назад.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Электронник Посмотреть сообщение
    Факт! Ирбис - респект!
    А "тупоголовых" нефиг пускать обратно , пусть на обочине и тусуются.
    Никогда не пускаю таких перед собой, даже со встречки... Со второстепенной или отезжающего с обочины зафсегда пропущу (если поворотник включат), а "дятлов" никогда - не мои проблемы куда ему дальше ехать!)))
    В воскресенье видал, как перед постом ДПС на въезде в Новосиб одного оленя с обочины мужики так и не пустили, километра полтора пропылил чтобы "дяде Степе" в лапы попасть. Так и надо учить дураков.
    Да зае.ли еще уроды, которые по Немировича по тротуару газуют..
    Corolla Fielder 1NZ-FE 2005г.
    Лучше "Фили" нет автомобиля!

Больше года на форуме
    Сообщение от 4ка Посмотреть сообщение
    я сказал без сарказма. просто когда простой тип едет по обочине его не страшно остановить и потом хвалиться этим в нете. а когда едут правительственные тачки, или их близкие, а они едут не по обочине, никто не высунет машину и не остановит. если бороться за правду, то бороться всегда и везде. а это понт!
    Да никто никого не останавливает. - для того чтобы наказать мешающего ехать по обочине!

И кто бы там ни был - не станет от ничего делать - либо объедет по встречке и поедет дальше, либо будет тупо ехать дальше но за тобой.

Все крутые перцы, всегда едут по встречке.
    Последний раз редактировалось Fenixxx; 09.07.2008 в 11:00.
    Митсубиси Галант 1999 год 1.8 GDI Правый руль

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Kedrim Посмотреть сообщение
    Как "подставлялы" еще не догадались? "потерять" бампер об обгоняющего по обочине, да легче простого, подождал, пока въехал в зону твоего авто, поворотник направо и тихонько паркуешься об его бочину по всей длине. (грех конечно, но если бы я не был законопослушным, так бы и делал) Скажете, я злой? Да достали уже эти летчики. Как пример еженедельный: СПб, Пулковское шоссе переходящее в Киевское (после Пулковских высот), на дачу и обратно езжу, каждый раз в канаве на бочине какой-нибудь обгоняльщик валяется. (любое движение вправо автомобиля, который двигается по асфальту, и ты в канаве, как народ этого не понимает????)
    А в чём "подстава"-то? Жду, пока олень в мой ряд нос засунет и заезжаю ему в стойку. У него 8.1 в чистом виде. У меня- кенгурин- 800 уе, фара- 200 уе, габарит-70 уе, бампер- 600 уе, крыло- 400 уе, дефендер- 100 уе, накладка на бампер- 30 уе. И никого не ипёт, что этот комплект я продаю уже 7 раз в этом месяце.

Больше 10 лет на форуме
    Ситуация(кто знает то поймет):
    Шаморовская трасса (Владивосток - Артем), еду с шаморы в город, час пик (6часов). Огромная пробка начинающаяся от самой шаморы и заканчивающаяся только в городе (километров 25 точно),все отдыхающие едут домой. Везде сплошная. Так и какого х*я я должен со всеми стоять в пробке,если я спокойно съезжаю на нормальную обочину и потихоньку еду,в то время как пробка стоит!?!?!? Итог - один раз ехали с другом,он на своем авто. Я на обочину он остался,я оказался в городе на час раньше,и это еще ему повезло. Если вы такие умные то стойте дальше в пробках не тулитесь не объезжайте не ищете легких путей и стойте на здоровье считая что вы МОЛОДЕЦ и не нарушаете ПДД. Каждому свое... Если мы задерживаем вас своими задержками, ваши проблемы - пишите жалобу,идите в милицию и т.п. Вот я так понял топикстартер девушка,а если бы был парень то имел бы шанс получить по голове,как тут уже писали про крузер или мерс (на которых простые работяги не ездят).
    Лично я так всегда буду ездить,и ничто меня не переубедит. Может я и злостный нарушитель ПДД но лучше штраф и мат в спину чем опоздание на встерчу/свидание/работу.
    "Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный" (с) Генри Форд

Больше 5 лет на форуме
    to lucky
    Э-э, дружище, когда ты пару раз заплатишь за ремонт (страховая, а если не покрывает, то со своего кормана), тогда задумаешься, а ехать ли мне по обочине!??? Едешь по обочине, любое ДТП - ты виноват, как этой истины не понять?

Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Land Cruiser
2014 год
3499000 руб.
УАЗ Буханка
1995 год
250000 руб.
Nissan Wingroad
2013 год
579000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189