Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 114

Кто не останавливался на жест ИДПС?

Больше 7 лет на форуме
    Было дело... Еду ночью часа четыре...расслабился,смотрю машет палкой из кустов,на спидометр-140,ограничение 40. Не долго думая выключаю свет(что бы номера не спалили) и тапку в пол. Проспект длинный,но в этом месте всего два варианта куда ехать-либо вперед(есть вероятность что по рации крикнули другим гаерам и уже они меня ловят) либо в промышленную зону. По дурости решил в промку. Выключил фары,заехал хрен знает куда,стою курю. Проходит минут десять-думаю надо домой ехать и только успеваю об этом подумать-слышу кто то летит без света и об бардюр колесами:) Выбегают гайцы с автоматами,выкидывают меня на улицу,ложат лицом в землю и в дых пару прикладом... Посмотрели документы,обшмонали карманы,забрали все деньги(тысячи три было-говорят хочешь,можем по закону:)-решил,хрен с ними,с деньгами) Потом спрашивают чо убегал-говорю не знаю,моча в голову ударила... Покурили с ними поприкалывались-говорят ты это,сильно не обижайся,типа мы не со зла!!! Один даже номер телефона дал-звони если что. А деньги с.цуко не отдали
    CAREX Parts Оренбург
    Запчасти | Масла | Расходники
    Мира 3/1 тел. 25-97-97
    www.carex.su

Больше 10 лет на форуме
    Если честно раза 3 уже убегал когда ехал с приличным нарушением, 1 раз только за мной поехали но не догнали:-)А еще бы раз 10 убежал но остановился (за что себя до сих пор виню),сколько раз стоял/сидел ночью на оформление возле дороги, постоянно машины пролетают мимо не останавливаясь!
    "Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный" (с) Генри Форд

X@H
    X@H вне форума

У меня тож такое было, со светофора очень быстро стартанул, из полосы в полосу между машинами, гайцы стояли на противоположной сторное дороги метров через 50 от светофора, дык я только в зеркало увидел, что в след мне смотрит....Последствий никаких. А вообще раз на раз не приходится, например еще в советское время, после того как не остановился мой отец, догнали и стреляли, после остановки еще и приложили демократизаторами
    Toyota Vista

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Lucky. Посмотреть сообщение
    Если честно раза 3 уже убегал когда ехал с приличным нарушением, 1 раз только за мной поехали но не догнали:-)А еще бы раз 10 убежал но остановился (за что себя до сих пор виню),сколько раз стоял/сидел ночью на оформление возле дороги, постоянно машины пролетают мимо не останавливаясь!
    а смысл останавливатца, чтоб права забрали? проще газануть и всё. один раз догнали на трассе, ну выскочили, шары выпучили с пеной у рта и чё в итоге, приопустил стекло на пару сантиметров и сказал им что есть у меня сомнения о правомерности таких действий, в итоге предложили по хорошему договориться - выписали злостное неповиновение, а в суде штраф дали 500 р. а в основном даже не гоняться. вчера на ипподромской остановился как умный, 25 минут сидел ждал очереди, а три машины со свистом мимо них и нифуя
    trade-in JLR

Больше 10 лет на форуме
    пролетал мимо дпс несколько рас,так как ехал с приличнои скоростью
    quattro рулит!

Больше 7 лет на форуме
    вооот,а я думал одни законопослушные граждане остались)
    Я вам не скажу за всю Одессу,но я бы въехал в эту стюардессу,еще до начала рейса.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от GoodRon Посмотреть сообщение
    У меня была ситуация
    еду по кемеровской области, 110 км/ч
    впереди меня жигуль, и мы идем с ним вместе уже долго,
    и значит гайцы - в засаде сидят, выбегает, машет палкой, жигуль тормозит, а я дальше.
    и миут через 10 за мной появляются маячки, светом мигают, сигналят, мол тормози.
    ну думаю всё, щас расстреляют :)
    Оказца они меня тормозили, а на жигуль они не обратили внимания. Спросили че не остановился, я сказал, что по правилам жест регулировщика должен быть понятен все участникам движения, ну я его и не понял.
    Просто, проверили документы и заодно проверили багажник, сумки заставили выйти жену, хотели вытащить сына из детского кресла, но он спал и ему повезло:)
    тАкая же ситуация была. тока жигуленка не было... Я один был, других машин не было, за рулем чувак без прав сиде, поэтому не стали остагавливаться. Менты за нами, чуток оторвались, и по тормазам, быстро местами поменялись, я за руль. Менты подъехали и такой диалог:
    Менты: Че не остановился?
    Я: не заметил что тормозили :)
    Менты: А че тогда остановился?
    Я: Да друзья сказали что вроде за нами едут :)
    И все, они доки проверили, багажник посмотрели и отпустили :)
    Atom-art.ru Онлаин - типография: полиграфия, подарки, готовые дизайнерские решения.

Больше 10 лет на форуме
    один раз не остановился.... адреналина хапнул хорошо, правда они за мной не гнались, но номера видели. после этого зарекся так не делать.
    продал марка :(

Больше 10 лет на форуме
    тоже два раза было.
    1-й раз ехал быстро, дело было зимой, замахали палками около поста дпс, я начал тормозить но подумал что они не побегут по морозу так далеко и поехал дальше. не погнались.
    и 2-й раз, после пробки дал коксу, переборщил со скоростью, потом показалось что кто-то сбоку из технологического разъема прыгнул ко мне - посмотрел в зеркало - точно блин, машет в след мне палочкой. решил уже не тормозить. правда потом перекрыли дорогу и выцепили меня из образовавшейся пробки. забрали права но потом в группе разбора отдали со штрафом 2000 руб за оба нарушения.

Больше 10 лет на форуме
    Было дело, не остановился,- он передал по посту, и на другом посту не остановился, не хотелось просто общаться с дебилами... И быстро смылся...

Один раз догнали, долго базарили, я сказал, что если он мне вслед палкой махал, то на затылке у меня глаз нет, ничего подписывать не буду, есть свидетели они подтвердят, - отстал.
    TLC Prado 120

Больше 10 лет на форуме
    Не останавливался несколько раз.
    Последний раз вообще картина маслом: машет мне, я на тапку и во дворы. Подлетаю к магазину, стоит человек 5 парней с пивом. Сразу смекнули, что я от менто, дали мне стаканчик с пивом подержать, типо я с ними. :) взаимопонимание. :)))

Больше 10 лет на форуме
    Было еще за городом, дорога блин, по ряду туда сюда, сплошная и обгон запрещен, едет десятина мусорская со скоростью 50, явно спецом, сцуке, за ней москвич, жигуль. Встречка пустая, вообще никого. А обгон запрещен. Я тапку в пол и по встречке, вдруг блин люстру включили и за мной,- смотрю сосиот десятина и мусор в ней тоже. Съипался от имбицилофф..
    TLC Prado 120

Больше 5 лет на форуме
    было дело раз не остановился (реально не заметил), погнались, догнали, забрали документы и уехали, сказав то разбираться будем там где ты не остановился, пришлось ехать обратно, благо не далеко было... там документы повертели спросили чё не остановился, маленько погрозились и отпустили с миром...
    Йети.
    Нахрена нам враги, когда у нас есть такие друзья?

Больше 5 лет на форуме
    а однажды в Искитим срочняк летел, перед первомайкой по хорошей дороге валю 140, так смотрб бежит палкой машет, я думаю остановлюсь - без штанов уйду, поэтому тапку в пол и мимо них, ну думаю если на бердском посту (был такой) не остановят, то нормалек... проезжаю, а поста уже и нет... короче обошлось...
    Йети.

Больше 10 лет на форуме
    Еще был случай прикольный, как то летел по трассе. а там разделительный забор между полосами, так вот мент стоял вообще на другой стороне, меня увидел сразу рванул через всю дорогу, ему машины сигналят, а он пыхтит, свисток пытается в рот вставить. весь на капише и тут мля каааак ипанется:)) расплостается прям на дороге :) Ну я конечно спокойно проехал ибо до моей полосы он так добежал :))) Я там со смеху чуть умер :)))
    Atom-art.ru Онлаин - типография: полиграфия, подарки, готовые дизайнерские решения.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Snapp Посмотреть сообщение
    Еще был случай прикольный, как то летел по трассе. а там разделительный забор между полосами, так вот мент стоял вообще на другой стороне, меня увидел сразу рванул через всю дорогу, ему машины сигналят, а он пыхтит, свисток пытается в рот вставить. весь на капише и тут мля каааак ипанется:)) расплостается прям на дороге :) Ну я конечно спокойно проехал ибо до моей полосы он так добежал :))) Я там со смеху чуть умер :)))
    ))))))))) представляю картинку, там наверное все поржали...))))))))
    Йети.

Больше 10 лет на форуме
    Был грех - не останавливался: первый раз обогнал фуру на мосту, только вылез на обгон, гля они в конце моста стоят, ну, думаю, не иначе как по мою душу выскочил и денег хочет. Ну и притопил. Второй раз также обгонял через сплошную. А в том году ваще кино было: на Украине в деревне поехали на мотоцикле с коляской и прицепом за песком, ну выпимши конечно. А местные ДАI приехали на Троицу местным жизнь портить. Поравнялись с ними, что делать то? Да что угодно, только не тормозить. Ушли узкими деревенскими улочками.
    Но не всегда все хорошо заканчивается: года 3 назад приятеля догнали гдето на черноморском побережье и "оштрафовали" на 6000р.

Больше 10 лет на форуме
    было такое, несколько раз не останавливался, ни разу догонять не кинулись, а если бы погнались остановился бы, думаю ни чего серьёзного предъявить бы не смогли.

Больше 7 лет на форуме
    А у меня было: ехал дворами к выезду из города, на дачу поехали с пацанами. Права забрали, и как на зло - на! стоят вдвоем (один в машине сидит), второй доки у какого-то чела смотрит, у меня сердце в пятки и с дуру поехал с полной машиной пассажиров в сторону гаражного кооператива (не в ту сторону свернул). Слышу свистир-захлёбывается, пацаны говорят - тебе. Говорю - мы ж ничего не слышим, да? И проехал, буквально 300 метров - вижу сирену в заднее зеркало и голос: Прижмитесь вправо! Ну мля, приехали, выхожу и у него слюни во все стороны до сих пор, почему говорит, не остановился? Говорю: так выж с другим стояли разбирались, да и печка в машине громко работает, неслышно ничего! Он высаживает парней и выгребает весь багажник, им говорит? идите пешком, куда хотите, меня со вторым садит в их машину, а тот, другой, пытается мою машину завести( а она у меня заводится с кнопки, а не с ключа, с него просто все гаснет). Через мин.10 один из парней подходит к тому и говорит: неполучается? давайте помогу. И завел с одного чирка :) мент охуЁл, и вот мы поехали, спрашиваю куда - говорят на штрафстоянку, в итоге приезжаем на то же место где они стояли, тот мою припарковал, и пошел дальше жезлом махать. А этот меня разводил. ( у меня в тот момент Вообще Никаких доков на авто не было). Говорит - где, я ему - дома все забыл, он по рации пробил по номеру мою машину ( что реально на меня оформлена), а перед этим спросил пасп.данные, всё сошлось. Ну, говорит, что делать будем? Я ему - незнаю, из доков только студень и 250ру деньгами. На говорю 200, заправиться хотел, бери, на 50 зальюсь бензом. Он-клади на торпеду, всё счастивого пути и не нарушайте больше. Оказалось в тот вечер был день ГИБДД :)
    Продам стартер(ориг) от Королла-150(1ZR). Куплю себе красивый номер телефона. В личку

Больше 7 лет на форуме
    на машине останавливаюсь ...на спортбайке нет

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Qashqai
2014 год
1090000 руб.
Toyota Estima Emina
1999 год
330000 руб.
Mitsubishi Pajero
2005 год
835000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189