Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 114

Кто не останавливался на жест ИДПС?

Больше 7 лет на форуме
    Короч.. Сразу здаваться...)) А если за городом, сваливать..)) Там они пока свои драглайки из за маскированных кустов откапают..))
    TOYOTA FIELDER 2010г.
    На краш-тесте Лада Калина не доехала до стены.

Больше 3 лет на форуме
    У меня был всего один такой случай. Въехал с МКАД в Москву, гайца заметил поздно, у меня тогда не было талона ТО на руках.. секунду где то думал, остановиться или нет, в это время уже автоматом нажал на тормоз, начал двигаться вправо. И передумал.. :)
    Вдавил педаль и с ревом умчался нафиг. Обычно в том направлении как раз пробка. Тогда ее не было. Но зато на светофоре следующем стояли гайцы - была авария. Никто меня не остановил. И не догонял.
    Понравилось :)

Знаю про другой случай. Человек ехал ночью по москве, увидел боковым зрением как где то на обочине среди деревьев какая то тень то ли рукой махнула, то ли еще что. Напрягся, вдавил посильнее педаль, чуть позже заметил как сзади гонит какая то тачка, мигает фарами. Втопил еще посильнее, носился как дурной от нее, проходил светофоры на красный, благо город ночной. Короче гнал как мог, вывернул почти уже возле дома на одну знакомую улицу и не заметил шестерку ВАЗ. Въехал ей в зад, левый угол.
    Сидит в машине.. сзади тормозит машина ментовская, потом еще одна, еще одна.. мент подбегает к машине, тычет пистолетом в стекло водителя, орет что открывай машину, че то еще. У человека шок... он тупит. Мент ручкой пистолета разбивает стекло, вытаскивает "бандюка" из машины..
    Дальше разобрались со всем довольно быстро, машины ментовские все срулили, по словам пострадавшего было штук пять-шесть что ли экипажей.
    Вот такая история
    Думаю если бы не въехал в шестерку, догнали бы, скорее всего, слишком их много было

Больше 3 лет на форуме
    Пердолил как то вечерком по Бердскому шоссе, Н-ские знают о чем речь.
    С хорошими попутчиками (впереди) за сотню вваливаешь.
    Смотрю, впереди гиббон кому-то фаллоимитатором машет.
    Тот ездюк еще газку добавил.
    Гиббон пока в цементовоз припаркованный перпендик. дороги залез, пока разогнался... Наивный... Тот ездюк уже километр форы имел.
    Ищи ветра в поле... Не можешь cpaть - не мучай }|{ОПУ!!!
    Сам.
    В час ночи останавливает меня ТЕЛО в форме.
    Спрашиваю: "Причина остановки?"
    Говорит: "А откуда я знаю, ваша это машина или нет?"
    Закрываю стекло и поехал.
    Через минуту, вау-вау-вау за спиной с иллюминацией.
    Еще через пару минут "Такой-то такой-то....", типа остановитесь.
    Встретились, говорю: "Разговаривать буду только с вашим начальником".
    Не угадал маленько.
    Говорят, он как раз сегодня дежурит.
    В рот вас чих-пых говорю, поехали.
    Приезжаем паравозиком в логово оборотней, встречаюсь с заспанным бугорком местного пошиба.
    Что это за причина остановки, спрашиваю "а откуда я знаю"?
    В рот я вас всех...
    Мало из машин народу выкинуто в ночи людьми в форме мышиного цвета?
    Каждый выброшенный из мусарни за дискредитацию и т.д. имеет такую форму.
    Что я погонов - шевронов в магазине не куплю, если надо?
    Причин может быть несколько: нарушение ПДД, наличие ориентировок о том, что похожая машина находится в угоне, ...
    Мне не назвали ни одной УВАЖИТЕЛЬНОЙ причины остановки.
    Поэтому: остановился, выслушал, не услышал (чего надо) продолжил движение.
    И так будет всегда.
    А аудио-видеофиксацию я всегда при общении с гиббонами включаю.
    Поэтому, на суде отсосете с чавканьем...
    Обижается, как же мы пьяных ловить будем, без документов, угнанные только что...
    Меня это не эбьет.
    В час ночи, на темной дороге, не видя заныканной цементовозной машины, я не буду слушать, как мне зубы заговаривают.
    Фиксация есть.
    Примените оружие - ответите.
    Угрохаете случайно - вслед всем отделом отправитесь.

На чуйском тракте (Н-ск - Ташанта), напротив Новоалтайска, поворот на желдорбат.
    Стоят гиббоны. Еду в веренице машин. Включая свет, не довернул рычажок.
    Габариты зажглись, до ближнего света не довернулось.
    Машины едут нос к }|{опе.
    Видит гиббон только мою правую фару, фара горит только габаритом.
    Мало ли причин, мож лампа перегорела.
    Когда из-за кормы впереди едущей машины показывается моя левая фара, гиббон понимает, что у меня включены только габариты и принимает решение тормознуть меня.
    Пока принял решение, пока начал руками шевелить...
    А я уже мимо проезжаю, мне уже не видно, почти.
    Машины едут кучно, на дорогу смотреть нужно, а не на обочину.
    Вижу, собираются ехать.
    Дело хозяйское, причину понимаю.
    Догнали вскоре, остановили.
    Составили протокол.
    ИДПС написал "не подчинился законному требованию..."
    Я написал "ниче не видел, требование об остановке и жесты ИДПС должны быть видны и понятны участникам движения. Если надо - продублированы сигналом свистка".
    Спрашиваю, махали поздно - понятно, а от свистка - стоматит, что ли?
    Или не царское дело - прикус свистком портить.
    Попыхтел ИДПС, крыть нечем.
    Разъехались, как в море корабли.
    ***, судья чего назначит с таким протоколом.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Иванов Юрий Владиславович Посмотреть сообщение
    я раньше часто практиковал такую феньку,но потом как 2 раза догоняли,и мордой на капот ложили, я стал останавливаться,а раз вааще еле отболтался, что типа не заметил, разводили на лишение прав, да вроде так оно и есть. Резюме: раньше не гонялись, щас стали гнать,так как ты в пробку гденить упрешся все равно, а они маяками везде проедут.
    +100. они в последнее время еще и не особо церемонясь стрелять начинают.
    Ave Caesar, morituri te salutant.

Больше 10 лет на форуме
    Снова атака писателей-фантастов в жанре "как я отымел гаишников"...)
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Не в "правовом" и ладно :)

Больше 5 лет на форуме
    видимо, Лучше учиться на своих ошибках - так доходчивее получается! : ))))
    "...а народ - его, увы, не переделаешь..." (с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ирбис Посмотреть сообщение
    видимо, Лучше учиться на своих ошибках - так доходчивее получается! : ))))
    Так ведь, не ровен час, зажмурят гаишники как-нибудь очередного забуревшего водилу, начитавшегося подобных советов, что-де споконо можно не останавливатьс яи сваливать от гишников )) Или пассажира... И что характерно - периодически такие истории таки происходят - то подстрелят кого, то сами разобьются, уходя от преследования. Прошлым летом у нас так 2 студента ушли в лучший мир - уходя от погони и прямо в дерево. И членов экипажа у нас подстреливали, причем гаишника суд оправдал..
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    Да что ты людям мешаешь опытом делится!!!
    Кароч люди слушайте, сюда чтоб гаишник не штрафовал за скорость нужно остановится, опустить стекло а когда гаишник рыльце свое в машинку засунет стекло поднять и голову ему прищемить. Потом вылезаем из другой двери и стоящего раком гаера имеем.
    Неудобно иметь гаеров на джипе там высоко, и на леворульных авто потомушто ***** на проезжей части придется.
    Поиметый гаец протокол ни за что не напишет.
    ЗЫ после соития гаера рекомендуется от стекла освободить ато он на скорости мешаться будет
    ЗЗЫ и про безопасный секс не забывайте гаеры они разные бывают, вдруг до вас его спидоносец имел заразиться можно.

Больше 5 лет на форуме
    .....начитавшегося подобных советов, что-де споконо можно не останавливатьс яи сваливать от гишников ...
    Тут еще оч. поучительные истории встречаются - с продолжением "мордой об асфальт". Реже конечно, но видимо потому, что остальные "смельчаки" предпочитают об этом НЕ рассказывать - мож. потому, что вспоминать противно, а мож. потому что уже и некому писАть.

Но ИМХО: говорить об это НУЖНО.
    Хотя бы потому, что люди начинают задумываться и многие приходят к Правильным выводам.

Кстати: Штраф в КоАПе за сие деяние (не остановка) всего от 200 до 500 рэ. - ну просто мелочь в условиях нашего времени.
    Вот интересно: почему так Мало???
    "...а народ - его, увы, не переделаешь..." (с)

Больше 7 лет на форуме
    ибо Россея,что не закон то лазейка...а так остановилсо минимум штукарь-ругой готовь(за превышение например):)
    Я вам не скажу за всю Одессу,но я бы въехал в эту стюардессу,еще до начала рейса.

Больше 7 лет на форуме
    Хи хи. Я этот анекдот уж расказывал, простите за баян:
    Останавливает гай тачку, делает пару замечаний водиле. тот что то в ответ. Гаец ему палкой по башке. Обходит машину и палкой по башке бьет пассажира. тот "За что, пля?"
    А гай : "Эт, цуко, кады отъедите, что бы ты ни кисдел - вот если бы он меня посмел тронуть!"
    Кого догнали и мурлом в землю, то не будет рассказывать о своем героизме. Я в правовой ветке писал как жалился в прокуратуру, что тело меня остановило без цемнтовоза и т.д. Х чего я там словил, но в такой же ситуации опять пожалуюсь, не из за крутизны "куячу я это по Кутузовскому, а за мной 47 машин с гайцами", а просто из гражданской позиции, надо их приводить в чувство. Но ежели мент маякнул, а ты не остановился, и поимел шоу как в Голливуде, поблагодари конкретных пацанов с этой ветки за советы!
    Объективная реальность -есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови!

Больше 7 лет на форуме
    Хи хи. Я этот анекдот уж расказывал, простите за баян:
    Останавливает гай тачку, делает пару замечаний водиле. тот что то в ответ. Гаец ему палкой по башке. Обходит машину и палкой по башке бьет пассажира. тот "За что, пля?"
    А гай : "Эт, цуко, кады отъедите, что бы ты ни кисдел - вот если бы он меня посмел тронуть!"
    Кого догнали и мурлом в землю, то не будет рассказывать о своем героизме. Я в правовой ветке писал как жалился в прокуратуру, что тело меня остановило без цемнтовоза и т.д. Х чего я там словил, но в такой же ситуации опять пожалуюсь, не из за крутизны "куячу я это по Кутузовскому, а за мной 47 машин с гайцами", а просто из гражданской позиции, надо их приводить в чувство. Но ежели мент маякнул, а ты не остановился, и поимел шоу как в Голливуде, поблагодари конкретных пацанов с этой ветки за советы!

Больше 7 лет на форуме
    да причём тут героизм,лично мне ехать ночью по пустой освещённой трассе 60км не вариант,то же самое что два кандома одевать,а останавливаца,наживать себе огромный гемор,вываливать бабки(ещё не факт что возьмут,бывает и такое) потом по беспантовой подрывать знакомых чтоб права выдернуть,время,нервы,а так не остановился и всё,а если погнались,то сразу законопослушно остановился,исполнил там я не знаю,музло орёт,дома жена в постели заждалась,замечталсо тут,да всё что угодно не заметил и всё...
    Я вам не скажу за всю Одессу,но я бы въехал в эту стюардессу,еще до начала рейса.

Больше 10 лет на форуме
    Раньше постоянно уходил, ибо прав и доков на машину не было. Гонялись по городу, но всегда неуспешно. У них машина хоть и служебная, но по бордюрам и через кусты они ездить не рискуют. Мне же тогда терять было нечего - пьян, без прав, без документов на машину, хозяин которой в федеральном розыске, сама машина стОит как 2 моих зарплаты. Типа на***** на все.
    Теперь мне машину жалко, да и по кустам она без повреждений уже не проедет. И у гайцов теперь не 4 автомобиля на весь город, из которых 2 сломаны, 1 на разборе ДТП и 1 гоняетсмя за мной, а полтора десятка + камеры на каждом перекрестке + полк ДПС, охраняющий выезды из города. Да и работая с УВД, часто вижу на стоянке перед ментурой тачки с явно пулевыми дырами и простреленными колесами.
    Но если меня ночью на трассе гай будет тормозить НЕ на посту - хрен я остановлюсь, их ТАЗы так быстро не ездиют. Сам доеду до ближайшего поста и буду помощи просить - мол напали, пытались догнать неизвестные в форме.
    Fiat Doblo Panorama 2008
    Toyota Corolla Fielder 2002, 1nz 4WD
    Toyota Carina 1991, 5A-FE

Больше 10 лет на форуме
    эх.. у нас в АРтеме частенько вечером гайцы радарят...на центральной площади..так там многорядовка, я пару раз мимо них пронизывал, правда потом ехал домой и менял свою на отцовскую машину.. и буквально на днях наблюдал картину днём, гаец палкой женщину тармазит,а она просто мимо.. никуда он не поехал.... другую начал стрелять..

а сам в хабаровске разок мимо гайцев пролетал.... но там не заметил, девушка моя заметила, но решению продолжить движение я не изменил
    Редко Живу Дома

Больше 10 лет на форуме
    Avancier54, крут конечно. А представь тебе по кумполу стукнут, в багажник положат. А гайцы их не остановят, типа мы этого чувака знаем, он всегда нас разводит. По теме, раз не остановился -500р. Теперь даже если точно непонятно, меня-не меня, лучше остановлюсь.
    Honda CRV
    Suzuki Intruder 1500

Больше 10 лет на форуме
    имхо если нарушил то нефиг бегать последствия могут быть намного больше чем 500р, тут один побегал ну метров на 500, собрал 3 машины и карена прикупил
    Путин: "у нас, слава Богу, никаких выборов нет!"

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Hexpl0rer Посмотреть сообщение
    Раньше постоянно уходил, ибо прав и доков на машину не было. Гонялись по городу, но всегда неуспешно. У них машина хоть и служебная, но по бордюрам и через кусты они ездить не рискуют. Мне же тогда терять было нечего - пьян, без прав, без документов на машину, хозяин которой в федеральном розыске, сама машина стОит как 2 моих зарплаты. Типа на***** на все.
    Теперь мне машину жалко, да и по кустам она без повреждений уже не проедет. И у гайцов теперь не 4 автомобиля на весь город, из которых 2 сломаны, 1 на разборе ДТП и 1 гоняетсмя за мной, а полтора десятка + камеры на каждом перекрестке + полк ДПС, охраняющий выезды из города. Да и работая с УВД, часто вижу на стоянке перед ментурой тачки с явно пулевыми дырами и простреленными колесами.
    Но если меня ночью на трассе гай будет тормозить НЕ на посту - хрен я остановлюсь, их ТАЗы так быстро не ездиют. Сам доеду до ближайшего поста и буду помощи просить - мол напали, пытались догнать неизвестные в форме.
    Тазы! У наших Марк 2 поноприводные. Мало на чем от них свалишь ежели всерьез вцепятся. И офф роуд не поможет, уже и серьезные джипы завелись, не только Шнивы с Пэтриотами

Больше 10 лет на форуме
    Так, а вы о чем вообще, господа? одно дело - забить на жест гайца, приглашающего на приватный разговор, и совсем другое дело устраивать догонялки, когда у тебя на хвосте патруль с сиреной и мигалками. И кстати, я не про нарушения с лишением прав, хотя на пустой трассе ночью я тоже вряд ли буду останавливаться вне поста ДПС.
    Профессиональный автосвет. Быстро. Дорого. Ох..нно!
    http://avtooko.ru (495)797-38-57

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Passat
1998 год
205000 руб.
Toyota Vitz
2011 год
515000 руб.
Ford Focus
2012 год
535000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189