Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Покайтесь в авариях своих! ;)

Покайтесь в авариях своих! ;)

Прошу рассказать, покаяться о своих авариях, по своей или по чужой вине - не имеет значения!
    вот у меня, пока ездил на РУСавтопроме...

2 аварии за 6 лет водит.стажа.
    1я - оказалось на УАЗ "Казел" были не достаточно клёвые тормоза.. Только тронулись с перекрестка по Октябрьскому проспекту, передо мной был троллейбус, я пока смотрел в зеркало с целью перестроиться в левый ряд в тот момент как троллейбус подрезала ГАЗель и тот как дурак по тормозам и встал как вкопанный, пока я отводил взгляд от зеркала+осознал что троллейбус стоит = БУМ! врезался верхней трубой кенгурина РОВНО в ступеньку для тех , кто лазит на провода у троллейбуса. Соотв. троллю нефига, а у меня кенгурин помят и капот и настроение..

2я авария: весна. сукаслякоть. авто- УАЗ "Буханка" (белого) Порошино. Дорога домой (1 полоса вперед и 1 назад) . Впереди едет ЗИЛ коротыш. Показывает ПРАВЫЙ поворот, я начинаю перестраиваться в левый ряд мол не стоять и обогнать.. В самый последний момент это чудо-юдо поворачивает налево и ВСТАЕТ ПОПЕРЕК ДОРОГИ! я тормозами тык-тык-тык- ху.... БЛЯМС! ущерб у меня 1500 руб- возле левой фары помял малеха жестянку..

вот такие истории, а у ВАС?

вот моя авария .2006 год . видео как я на шкоде вольву таранил.(с коментариями автора) тобиш мои коменты..... http://video.mail.ru/mail/petrovich_82/822/824.html сори за качество снимал мобильником с телевизора в 4 часа ночи...
    Последний раз редактировалось vimpel; 11.07.2008 в 23:43.
    Лишь собственной трусости надо бояться!

у меня приятель на Вольво же ездит- кое как :)) уже была авария, правда в кювет и без жертв..
    видать на Вольвах непрофи ездят ;)

а так молодца- засветился по телеку!

я в своё время по местному телевидению всех пешеходов аккуратно животными обозвал :) такой был почет среди автолюбителей :))

Больше 7 лет на форуме
    недавно как 9 числа этого месяца врезался в форд фокус на пятницком шоссе!
    я на шкоде был
    тётка выезжая со второстепенной незаметила меня из-за пробки на встречке(выезжала с левой стороны) а потом протупила с коробкой (механика) и медленно ехала, я неуспел затормазить и влетел крылом ей в колесо!
    потом когжа уже приехало гаи и стало нас оформлять в машину гаи слетела фура которая обгоняла создавшуюся пробку на обочине под 80 км\ч
    в ветве про обгон по обочине есть несколько фоток
    Функциональный аналитик на фрилансе!

Больше 7 лет на форуме
    На прошлом Биге, качу не особо гоня, в горку. Веселые дорожники (как я люблю этих удивительных людей) понагрызли ям в асфальте и ушли ждать продолжения финансирования. Впереди идет Корона. Он оттормаживается перед ямами, я дублирую, заодно успеваю трындеть по телефону и грызть яблоко. Тут Корона очередной раз тормозит "в пол". Я пытаюсь то же, но под колесами асфальтовый опил и камешки. Как на подшипниках догоняю Корону и зверски луплю в зад. Выскакиваю. Из Короны выходят 4 (ЧЕТЫРЕ) гайца при полном параде, не, сотрудника ГИБДД (в дальнейшем вели себя как джентельмены, нех людей напрасно обзывать). У Бига легкая вмятина от кенгурина на крыле, помят номер и поцарапана пластиковая защита кенгурятника. У Короны из багажника славный павлиний хвост получился, крышка и оба крыла в смятку, заднее стекло рассыпалось. На удивление мирно и весело разрулилось все. Пострадавшие похрюкали в рацию, свистнули коллег. Пока те приехали (ЧЕРЕЗ 17 МИНУТ, могут же, цуки, когда захотят) мыли кости проходимцам дорожникам. Раз пять в панике тормозили мои коллеги - че типа за разборы, аж четыре кровопивца тебя плющат, и далее ехели весьма удивленные. Оформили, распрощались, пожелали счастливого пути друг другу и все. Что там они со страховой слупили, я не в курсе. Но вот что характерно - может это их так работа меняет? В жизни то обычные мужики с чувством юмора.
    Объективная реальность -есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови!

Больше 10 лет на форуме
    Году в 94 на уазике тряпошном на трассе перед городом на спуске зимой дорога слегка уходит влево. На встречу ползет (в горку естес-но) камаз балерина. ТОлько поравнялся с ним как из за него нива на моей полосе из облака дыма камазовского. Хрясь. Я в кювете, нива осталась на дороге. сломал ребра а ими баранку, головой вынес лобовик, как не оделся на винт дворника (уазисты знают какой) головой. Скорость удара за сотню минимум. Спас просто БОГ. И вес уаза. На ниве осталась целая задняя дверь. Водитель с защемленной сердечной мышцей увезен на скорой. У меня от удара АКБ улетела метров на сорок. Вот такая дтп(((
    пропустил скорую - отложил её вызов...

Больше 7 лет на форуме
    Попадал в аварии более 10 раз (за 17 лет водительского стажа). 1 или 2 раза был сам виноват. Все аварии нелепые практически и в основном с москвичами и с пенсами. За это москвич - самая нелюбимая моя "машина". Опасаюсь дедов и очкариков (не обижайтесь кто плохо видит). Не одна авария не была серьёзной. (тьфу - тьфу - тьфу). Максимум - 50 тыр- года 4 назад. Раз 5 получал деньги по страховке (последний раз - октябрь прошлого года). Все знакомые в случае ДТП сразу звонят ко мне - проконсультироваться.
    Последний раз редактировалось stiff; 12.07.2008 в 16:27.
    Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием

Больше 5 лет на форуме
    на МКАДЕ. Как всегда у нас делается, ВДРУГ, сотрудники ДПС перекрыли движение. Все кто успел - остановился, а вот грузовик, едущий в червертом ряду, не успел - и моя машина была первой из 3-х, с кем он "повстречался" в тот холодный вечер... (повезло всем - была тока жестянка)
    "...а народ - его, увы, не переделаешь..." (с)

+32
    +32 вне форума

Больше 5 лет на форуме
    В конце 90-х был пассажиром у моего друга в ГАЗ-24 , в Ангарске на участке от Коминтерна до магазина Олимпиада он разогнался около 100 , тут заднее колесо на выстрел , летим с дороги в конкретный забор профилактория нефтехимиков , по пути как бритвой срубили бетонный столб освещения , попали как назло не в сам забор , а опять таки в толстый кирпичный столб этого забора и все , темнота...В итоге оба в больнице , какая то территория города и парк профилактория без освещения , разрушен забор , машина в хлам . Мы не поломались , только ушибы ,сотрясения да порезы ...Все зашили , городские власти и профилакторий претензий за ущерб не предъявлять не стали , с той пор всегда пристегиваюсь . Столб освещения кстати упал на машину , но мы к тому времени уже вроде как вылетели из нее через лобовое , а были бы пристегнутые , неизвестно что было бы...

Больше 7 лет на форуме
    Лет 10 назад на посвящении в студенты поехали с друганом в Уссурийск, хз зачем, оба перекрытые были, друган рулился. На Субарике 1992 гв. На 140 улетели с дороги нескока деревьев срубили, как буд-то самолёт тама упал. Я тока мозготряской отделалсЯ а товарищ руку сломал. Машина в хлам. Но после этого субарики реально уважаю! :)
    Последний раз редактировалось LeRoN; 27.07.2009 в 13:43.
    Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...

Больше 7 лет на форуме
    2 года назад... летний вечер(около 9) светло... стою перед перекрестком...прошли пешеходы, мне зеленый... трогаюсь... краем глаза вижу справа летит чет бордовое... я в тормоз... останавливаюсь... он цепляет мою машину за бампер, сворачивает 1.7 тонны на 90 градусов и проволакивает метра на 4-5:( парнишка увлекся своей новой тачкой(только из москвы пригнал), не заметил ни красный сигнал светофора, ни большую белую машину на перекрестке... хотя можно было чуть руля... и 10 см решили бы проблему:(
    лучшее- враг хорошего...

Больше 7 лет на форуме
    года 3 назад когда катался на марино по дороге на работу упёрся в пробку, стаю себе ни кого не трогаю в правом ряду,и тут левый ряд начинает трогатся, смотрю в зеркало а на меня урал движется ну я начал сигналить ноль реакции, решил в экстреном порядке прижиматся ближе к бордюру но не тут то было его колесо уже начало так окуратненько делать из полукруглова бока моей машины ровное, ну вот сижу я и смотрю как это чудо делает мне колхоз тюнинг, ощющение просто незабываемое,крика в салоне тоже было достаточно так как салон был полный, и вот когда я уже думал что щас начнётся вторая а потом и третия серия этого беспредела (урал трёх осный) и ,о чудо, так как я пытался уйти от сталкновения и вывернул колёса в правоон упёрся в колесо, видно водитель урала решил что это какая то фигня на дороге лежит решил повторить снова преодалеть это препятствие пользуясь что он остановился я выбежал из машины чтобы он меня увидел, столько мата он в свой адрес наверное в своей не короткой жизне ещё не слышал.
    ДЕТСТВО- ЭТО КОГДА БЕЖИШЬ НОЧЬЮ ИЗ ТУАЛЕТА И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЪЕЛ )

С 89 года никому не нанёс ни царапины. Тока меня бийут..
    Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.

Больше 7 лет на форуме
    а я банку одну уничтожил)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5467170_CIMG2581.jpg 
Просмотров:	199 
Размер:	55.8 Кб 
ID:	579456    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5467191_CIMG2584.jpg 
Просмотров:	194 
Размер:	58.2 Кб 
ID:	579459   

Больше 10 лет на форуме
    Самая запоминающаяся, естественно, первая. Даже не авария, а так, недоразумение небольшое. Стоял на светофоре, зимой, на горке. Машина УАЗ-автоклуб, "Кубанец" называется. Стоял себе стоял, а машина пошла как санки вниз и прямиком в другой УАЗ и врезалась! Несильно так, прямо в фаркоп. Вышел оттуда такой же молодой парень, как и я тогда был, поржали оба и разъехались.
    А самая неприятная покруче получилась. На ГАЗ-66 спускался зимой с перевала. Нормальный такой перевал с красивым названием "Яблоневый", с небольшим серпантинчиком, но зима, гололёд со всеми прелестями. Выхожу за поворот, а там, КаМАЗ с прицепом развернуло поперёк и всё движение перекрыто. Вроде и ехал не быстро, а всё равно остановиться не смог, как шёл, так и "пришёл" в заднюю тележку прицепа, хорошо бампер мощный у ГАЗ-66. От удара прицеп ушёл почти на своё место на дороге. Правое заднее колесо шестьдесят шестого начало уходить в пропасть, но я этого не видел и слегка надавил на газ и передок вытащил машину на дорогу. Снится эта ситуация периодически, и каждый раз с новыми последствиями.
    А всё остальное, так, по мелочи, в основном в меня бьются... Сплюнул три раза, на всякий случай!
    Mazda Tribute - трёхлитровая пушка !

Больше 3 лет на форуме
    24 г. за релем ни разу не совершал аварии (плюю через плече) ,а в меня 2 раза.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Николай Л Посмотреть сообщение
    Самая запоминающаяся, естественно, первая. Даже не авария, а так, недоразумение небольшое. Стоял на светофоре, зимой, на горке. Машина УАЗ-автоклуб, "Кубанец" называется. Стоял себе стоял, а машина пошла как санки вниз и прямиком в другой УАЗ и врезалась! Несильно так, прямо в фаркоп. Вышел оттуда такой же молодой парень, как и я тогда был, поржали оба и разъехались.
    А самая неприятная покруче получилась. На ГАЗ-66 спускался зимой с перевала. Нормальный такой перевал с красивым названием "Яблоневый", с небольшим серпантинчиком, но зима, гололёд со всеми прелестями. Выхожу за поворот, а там, КаМАЗ с прицепом развернуло поперёк и всё движение перекрыто. Вроде и ехал не быстро, а всё равно остановиться не смог, как шёл, так и "пришёл" в заднюю тележку прицепа, хорошо бампер мощный у ГАЗ-66. От удара прицеп ушёл почти на своё место на дороге. Правое заднее колесо шестьдесят шестого начало уходить в пропасть, но я этого не видел и слегка надавил на газ и передок вытащил машину на дорогу. Снится эта ситуация периодически, и каждый раз с новыми последствиями.
    А всё остальное, так, по мелочи, в основном в меня бьются... Сплюнул три раза, на всякий случай!
    В том-то и дело когда спускаешся по гололеду 2 ВД или 4 ВД один черт.
    Спускался,по тормозам ,начало заносить,когда остановился по перек дороги,до этого 2 раза крутануло, а нога,что на тормозе была от страха тряслась.

Больше 5 лет на форуме
    Я покаюсь, не на исповеди, просто напишу.Въехала зимой на гололеде в ***у Ниве.
    Ваз 21093 98г/в
    Тойота Спринтер 99г/в
    Хонда Торнео 2002г/в
    ПМЖ-Новосибирск

Больше 7 лет на форуме
    Ну было разок....таг себе......на ухи машинко поставил аккуратненько ))) Туловище водителя и пассажира повреждений не получило. ))
    CAMRY V6

- Джентльмены, эту страну погубит коррупция (с)

Больше 7 лет на форуме
    Первый раз тюкнулись с мерсом на перекрестке, он на красный ехал, но затормозила, поэтому: у него ни царапины. у меня маленькая коцка на бампере, он денег дал на покраску сразу,
    и зимой на гололеде ехала по трассе впереди калда без бампера, дистанция приличная. снег валит копец, дорога как каток, вдруг резко выходит гаец на проезжую часть и томозит Калду, тот останавливается на левой полосе, а не у обочины и меня по гололеду на него несет, рульнула чуть, коротенько несколько раз на педаль тормоза, въехала ему аккуратно своим номеров в крепление бампера (бампера то нет), в общем : у него ни фига. у меня в номере вмятинка маленькая, а гаец очень испугался и быстро спылил куда-то)
    Ну вот в общем и все)
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Prelude
1993 год
175000 руб.
Chevrolet Niva
2009 год
300000 руб.
Nissan Sunny
2004 год
225000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189