Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 136

Ненормальные повсюду

Больше 10 лет на форуме
    Да ваще пипец, народ оборзел. Мою тачку сегодня, кто то помял в крыло и быстренько уехал. Весь 2007 год горбатился на тачку и еще долг остался. :(
    Ладно, сам дурак надо было сигналку с обратной связью поскорей ставить. Просто не думал я, что такое может случится так быстро. Вопщем я в печали.
    Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!

Больше 5 лет на форуме
    А эт не твой грузовик был?
    Я столько не пью:)) Но в мой тоже кидали такие вот деятели... То бутылки из-под пива, то канистры из-под масла... А уж про пачки сигаретные и прочую мелкую фигню я вообще молчу. Разве что трусы женские не находил...
    -Даже дохлый чернобыльский ёжик может быть смертельно опасен!
    -«Псих!»,-подумал Ёжик(с)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от volk777777 Посмотреть сообщение
    Да ваще пипец, народ оборзел. Мою тачку сегодня, кто то помял в крыло и быстренько уехал. Весь 2007 год горбатился на тачку и еще долг остался. :(
    Ладно, сам дурак надо было сигналку с обратной связью поскорей ставить. Просто не думал я, что такое может случится так быстро. Вопщем я в печали.
    Сочувствую. Иди по соседям, мож кто видел...
    Одни хотели бы понимать то, во что верят,
    а другие поверить в то, что понимают ©
    Станислав Ежи Лец

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ejikvtumane Посмотреть сообщение
    Я столько не пью:)) Но в мой тоже кидали такие вот деятели... То бутылки из-под пива, то канистры из-под масла... А уж про пачки сигаретные и прочую мелкую фигню я вообще молчу. Разве что трусы женские не находил...
    Понятно. Не гут это.
    Одни хотели бы понимать то, во что верят,
    а другие поверить в то, что понимают ©
    Станислав Ежи Лец

xzb
    xzb вне форума

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Redlynx Посмотреть сообщение
    отличная перспектива-только стволы надо раздать всем!
    уверяю вас-манеры и дипломатичность языка сразу придут в норму!

"Студент приходит домой и застает свою жену с любовником(Двухметровый амбал).
    Студент, доставая пистолет:
    -Это хорошо что вы такой большой-а то я очки на работе забыл."

Так что культура отношений сразу повысится :)
    + мильён ;-))

xzb
    xzb вне форума

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от volk777777 Посмотреть сообщение
    а мине свою не жалко, она итак немного мятая-царапаная. неня это не колышет. мне важно что внутри и под капотом... )))
    а так конечно не приятно если чел виновник сего дияния взял и свалил, трус однозначно, не те нынче времена...

Больше 7 лет на форуме
    Надо было этим же камнем проколотить пару дырок в его черепушке, конфисковать грузовик и со спокойной совестью ехать смотреть ,,Хэнкока,,
    VIVERE MILITARE EST

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Игорь (Владивосток) Посмотреть сообщение
    Надо было этим же камнем проколотить пару дырок в его черепушке, конфисковать грузовик и со спокойной совестью ехать смотреть ,,Хэнкока,,
    Если бы он был супер героем(Хэнкоком),то,во первых он бы не стал своё г..мно кидать в чужую машину...ну и не поехал бы никуда))
    В этом мире жить невозможно, но больше негде...
    Дж.Керуак

Больше 7 лет на форуме
    И потом,Игорь,а нука поставь себя на место того чувака с грузовиком?!Тебе всякие отдыхающие свою срань в машину кидают да и ещё (по твоему сценарию0того и гляди бОшку расколют.Ты считаешь это прально?
    Дж.Керуак

Больше года на форуме
    Volk, мои соболезнования, подбили птицу - гады!
    ладно не расстраивайся, смотри в конструтиве, просто так ничего не бывает, может это был знак.
    кстати весно в день когда мне птицу въепали знаков было до ж., дапже мысль была, что " сегодня разобъемся"
    Это как раз тот случай,когда правда является ложью, и говорить ее все равно,что умалчивать истину

Больше года на форуме
    ..по поводу автора топика - молодец мужик что так поступил - ответ был адекватным, молодец, что драться умеешь, а то бы ребенку еще бы один шок добавился, если бы на его глазах еще бы отца отмудохали, а это травма и возможно потеря авторитета
    Это как раз тот случай,когда правда является ложью, и говорить ее все равно,что умалчивать истину

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
    ..по поводу автора топика - молодец мужик что так поступил - ответ был адекватным, молодец, что драться умеешь, а то бы ребенку еще бы один шок добавился, если бы на его глазах еще бы отца отмудохали, а это травма и возможно потеря авторитета
    Может ты и в тигровой шкуре,но поставь себя на место того чела.Тебя(в смысле его) унижают мусором у тебя же дома и потом ещё на глазах всех домашних лупят-"..это травма и возможно потеря авторитета.."??

Имхо я бы стёкла не бил бы.просто водилу бы вынул изза бублика и....
    Дж.Керуак

Больше 7 лет на форуме
    Да кстати,Витязь,ты хоть сам читал,что у тебя в подписи то написано?
    Дж.Керуак

Больше года на форуме
    "Может ты и в тигровой шкуре"
    оценил, сильно :)

Больше года на форуме
    АLEKSANDR(VISTA)
    "ты хоть сам читал,что у тебя в подписи то написано"
    нет.
    шютка.
    что там не так?

Больше года на форуме
    У меня вообще прикол был. Останавливает позавчера гаишник, проверил документы, спросил куда еду, а потом говорит - не пили? Говорю, с роду, за рулем - ни ни. А он мне отлично. И при пожелании счастливого пути я почуствовал еле слышный запах перегара. Тоже люди - можно понять...

Больше 5 лет на форуме
    Ещё раз поясняю, для тех кто не понял или не читал всё полностью. Грузовик, марки ЗИЛ-130 (примерно), убитый напрочь, стоит не в огороде у хозяина (если он хозяин вообще), а на центральной улице садоводства, РЯДОМ с домом "стеклоненавистника", с горкой полный мусора. Если ему все кидают мусор, то он в принципе может выкинуть его прямо на дорогу (на против администрация) и сказать за...ли собирайте сами и будет прав. Ну или написать на борту, "кто с мусором придёт, тот от него и погибнет". Внешний вид этого субъекта, у нормального человека, может вызвать только негатив (не бритый, с непроходящим по жизни перегаром, в ни когда не стираной робе и пятиэтажными матами в мой и жены адрес). При его родственниках я его не бил и матом не крыл. В эти выходные постараюсь узнать, чей это грузовик, кто нападавший и сделать фотки. А в принципе, с такой логикой, как плательщик членских взносов (в том числе за вывоз мусора и дороги садоводства) я мог вЪе..ть грузовик без разговоров и аргументировать это, что он противоречит моим устоям о прекрасном и мешает проезду личного транспорта. Видимо продолжение следует, хотя, поверте не хочется.
    Если бы Бог не хотел, чтобы люди ели животных, Он не сделал бы их из мяса.

Больше 3 лет на форуме
    В общем бояться настучать агрессору не надо! я в центре москвы набил морду бывшему менту, который оскорбил мою супругу и вообще вел себя нагло! ну и что? приехали лохи-его друзъя - да здоровые, но блин реально лохи-перхоть на мятых костюмах..и говном от них воняло! снял он побои, написал заявление.. и что??сейчас по статье 116 уголовные дела не заводят-пишут отказ и потерпевший может обращаться к мировому судье - это долго..да же если дело до суда дойдет - адвока не нужен- максимум 1,5 года условно-но есть директива в таких делах срок не давать - а штраф-максимум 10 тыс руб в пользу государства, вот и все!!!я сходил к участковому, объяснил ситуацию - чел врезался в стоящую машину и выйдя начал дерзко себя вести, оскорбил супругу, тут же был написан отказ в возбуждении уголовного дела. да, тогда от расправы его моя жена спасла..если бы не она..я бы его порвал..вот тогда уж точно другая статья..а так губа разбита, да бросил через спину его...
    в общем у нас всегда есть выбор который написан в конституции - каждый гражданин имеет право на защиту чести, здоровья и достоинства..а честь, здоровье и достоинств ни кто кроме как ВЫ САМИ ЗА ВАС НЕ ЗАЩИТИТ!!!
    и еще если кто-то на Вас нападает - у Вас есть выбор - защитить свое здоровье любым путем - вырывая глаза, откусывая уши, ломая пальцы....или стать терпилой голимым, лежащим в реанимации и смотрящим влажными глазами на бедную жену, ребенка с психологической травмой на всю жизнь!!!! кто-то скаже я агрессивен и не прав, но поверьте..были случаи..когда семью избили....просто потому, что отец семейства...повел себя добродушно, начал разговаривать..а дальше пошло-поехало..ребенок в результате психологической травмы перестал разговаривать..а потом...повесился...в итоге ни кого не наказали..и семьи нет...

Сообщение от Den38 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте.
    Хочу рассказать историю, которая приключилась вчера на даче со мной, с моей семьёй и нашим автомобилем.
    Решили не горбатиться на участке, а поехать пораньше в город и посмотреть кино ("Хэнкок", кстати мне понравился). Закидываю мусор в багажник, садимся (супруга, дочка почти 5 лет и собака родственников). Едем по дачным улицам, доезжаем до грузовика с мусором (я думал, что в него все выкидывают, забегая вперёд скажу, что я ошибался) и выкидываю в него пакет с травой, которую с любовью вырвала моя красавица жена на участке. Сажусь в машину и тут на встречу выдвигается тело с большой собакой, подбирает камень с дороги и начинает колотить лобовое стекло (на стекле 2 почти дырки, немного осколков в салоне), жена в шоке, у ребёнка вобще представить не могу какой стресс. Короче я из машины, это тело повалил на землю (кстати оно было с похмелья или уже вгашенное), давай ему втирать про деньги, новое стекло и т.д. А оно мне иди на х.й, ты мне в грузовик мусор свой закинул и вообще с меня не х.й взять. Тут народ ходит, бить при всех не удобно, а хочется. Думаю, что делать? Милиция? В общем решил давить до конца. А он меня посылает и посылает. У ребёнка истерика, короче не выдержал и приложился разок. Он за штуку схватился, которой грузовики в ручную заводят, пришлось забирать и опять успокаивать. Здесь его родственники подошли, женщина посмотрела на стекло, спросила сколько, а я слышал краем уха, что 3тыр (родное вроде вообще 30), ну думаю ещё работа, говорю 5, она без разговоров расчиталась. А парень с его стороны подошёл, говорит типа машинка то дешовенькая, я ему купи такую-же да поменяемся. Сели уехали.
    Стекло поменяли за 1 час, правда поставили Тайвань, взяли 2,9тыр. Поставил машину и пошли в кино.
    За мной ехала машина, Клюгер кажется, водителя Николай зовут, он без разговоров телефон свой оставил, свидетель в общем, большое спасибо.
    Теперь выводы. Если бы тело мне сказало, вытаскивай мусор или даже обратно в машину мне закинуло, я бы понял и даже материться не стал. Ставить таблички надо "Мусор не кидать". Да и вообще разговаривать сначала надо. Болше всего жалко, что дочка и жена во всём этом участвовали.
    Вот ты Алеша пипец...В грузовики мусор выкидываешь)))Тебя наверно мама так учила, что мусор надо в грузовики выкидывать, а не в баки, первый раз такой гон читаю))) Вот чувак отжег, взял и в грузовик, пусть даже он без колес стоит без движка, накой хрен туда мусор кидать? Он твой или на нем написано мусорка? Повезло тебе что не порубил тебя мужик....А то поехал бы не на Хэнкока смотреть, а на носик пластырь и зубки вставлять, а может и челюсть сломали, смотри дошутишься....Этот рассказ подтвердает тот факт что как много все таки аленей на земле....Удачи бля....
    21099->21102->21124->Accent->Honda Civic Ferio EK3->YRV Turbo R

Сообщение от AlexTitan Посмотреть сообщение
    В общем бояться настучать агрессору не надо! я в центре москвы набил морду бывшему менту, который оскорбил мою супругу и вообще вел себя нагло! ну и что? приехали лохи-его друзъя - да здоровые, но блин реально лохи-перхоть на мятых костюмах..и говном от них воняло! снял он побои, написал заявление.. и что??сейчас по статье 116 уголовные дела не заводят-пишут отказ и потерпевший может обращаться к мировому судье - это долго..да же если дело до суда дойдет - адвока не нужен- максимум 1,5 года условно-но есть директива в таких делах срок не давать - а штраф-максимум 10 тыс руб в пользу государства, вот и все!!!я сходил к участковому, объяснил ситуацию - чел врезался в стоящую машину и выйдя начал дерзко себя вести, оскорбил супругу, тут же был написан отказ в возбуждении уголовного дела. да, тогда от расправы его моя жена спасла..если бы не она..я бы его порвал..вот тогда уж точно другая статья..а так губа разбита, да бросил через спину его...
    в общем у нас всегда есть выбор который написан в конституции - каждый гражданин имеет право на защиту чести, здоровья и достоинства..а честь, здоровье и достоинств ни кто кроме как ВЫ САМИ ЗА ВАС НЕ ЗАЩИТИТ!!!
    и еще если кто-то на Вас нападает - у Вас есть выбор - защитить свое здоровье любым путем - вырывая глаза, откусывая уши, ломая пальцы....или стать терпилой голимым, лежащим в реанимации и смотрящим влажными глазами на бедную жену, ребенка с психологической травмой на всю жизнь!!!! кто-то скаже я агрессивен и не прав, но поверьте..были случаи..когда семью избили....просто потому, что отец семейства...повел себя добродушно, начал разговаривать..а дальше пошло-поехало..ребенок в результате психологической травмы перестал разговаривать..а потом...повесился...в итоге ни кого не наказали..и семьи нет...
    Рокки Бальбоа))) Смотри аккуратнее, как говорится: на всякую хитрую опу, найдеться куй с винтом))))Поломают потом как нибудь и тебя, зубы вставишь разок, после будешь сначала говорить много а потом пивом угощать, чтоб отвязались))
    21099->21102->21124->Accent->Honda Civic Ferio EK3->YRV Turbo R

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Kia Sportage
2013 год
1050000 руб.
Toyota Land Cruiser
2003 год
1170000 руб.
SsangYong Rexton
2011 год
718000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189