Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 136

Ненормальные повсюду

Больше 10 лет на форуме
    реально лохи-перхоть на мятых костюмах
    хорошая фраза. афоризм почти.
    продал марка :(

Сообщение от SomeBody_666 Посмотреть сообщение
    хорошая фраза. афоризм почти.
    Да попадет он как нибудь, повзрослому)) Мало не покажеться, у меня во дворе паренек живет, краповик, с виду щуплый, небольшой, мол каждый ему вломит, некогда не прыгает сам, спокойный человек, но стоит кому то начать выступать на него ломает моментально, на моих глазах 4 чела молодых пацанов поломал, все происходило несколько секунд, по удару и все кто за бок держиться, кто за носик, у кого зубики выпали, всяко бывает, нельзя на всех прыгать коль не в курсе что за человек, есть бугаи, которые при нескольких хайкиках, садяться на корточки и башку руками закрывают, имхо, нельзя поступать со всеми так, надо прикинуть на пару сек что можно и самому выхватить)))
    Последний раз редактировалось XOCCMAH; 17.07.2008 в 11:22.
    21099->21102->21124->Accent->Honda Civic Ferio EK3->YRV Turbo R

Больше 7 лет на форуме
    кстати,по поводу нервных и ненормальных...еду вчера по главной дороге,по дороге как ни в чем ни бывало идёт мама молодая с коляской и пожилая женщина с коляской,пешехода там нет и в помине.Ну я сбавил скорость,так как вижу,что они по сторонам не смотрят,когда я с ними поровнялся(им,видимо,показалось наглостью,что я их не пропускаю) посыпались не очень лестные слова в мой адрес-не слышал,что говорили,но явно что то нехорошее.И самое главное--ЧТО люди С РЕБЕНКОМ переходя дорогу в неположенном месте думают что ОНИ правы!Ещё и ругаются.А если бы там был не я,скорость моего авто в момент,когда я с ними поровнялся была где то 20 км/час,а,скажем какой нить Крузак,который бы летел километров 100 не притормаживая?ппц,во народ

Больше 10 лет на форуме
    Ну да,мог бы просто сказать а не в стекло биться.
    Миру-мир...

Для Хоссман. Повнимательнее почитай все сообщения и найди пояснения которыые автор написал специально для таких как ты. Я так поняла, тебя когда на 3 буквы посылают по недоразумению или когда наносят материальный ущерб, ты говоришь-извините я не прав, не хотите ли меня отмудохать?, а если Вы краповый берет или боксёр какой-нибудь дак я вообще почту за честь. Без обид, впечатление такое сложилось, зри в корень.

Больше 7 лет на форуме
    Зимой вез жену на работу. Пурга, снега до куя, ни видать ни фига. Подъезжаю к больнице (жена там работает), узкая дорожка и снега выше колена. Идут дедуля с бабулей, старенькие. Дед с палочкой. Видят фары, начинают лезть на сугроб пропустить. Останавливаюсь. Подвезти геморрно, трехдверка была, спокойно говорю: идите, тут метров 30 осталось, а я вам сзади фарами посвечу, будет хоть что то видно.
    Дедок меня таким куями обложил, носятся, мля, козлы, нах, на джипах!!! Какой носятся? Я полз на пониженной, 10-15 км/час, не более. Я же им хотел помочь"!
    Объяснил деду, что если он еще квакнет, его тут по весне и найдут. Заткнулся, просидел на сугробе пока я проеду, еду назад - опять вскарабкался как собака на забор и пропустил.
    Наш народ не готов к диалогу. Любая попытка договориться, да вообще вежливо пообщаться, воспринимается как слабость.
    Вот тот старый хрыч мне на весь день настроение испоганил, а за что?
    Объективная реальность -есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
    Зимой вез жену на работу. Пурга, снега до куя, ни видать ни фига. Подъезжаю к больнице (жена там работает), узкая дорожка и снега выше колена. Идут дедуля с бабулей, старенькие. Дед с палочкой. Видят фары, начинают лезть на сугроб пропустить. Останавливаюсь. Подвезти геморрно, трехдверка была, спокойно говорю: идите, тут метров 30 осталось, а я вам сзади фарами посвечу, будет хоть что то видно.
    Дедок меня таким куями обложил, носятся, мля, козлы, нах, на джипах!!! Какой носятся? Я полз на пониженной, 10-15 км/час, не более. Я же им хотел помочь"!
    Объяснил деду, что если он еще квакнет, его тут по весне и найдут. Заткнулся, просидел на сугробе пока я проеду, еду назад - опять вскарабкался как собака на забор и пропустил.
    Наш народ не готов к диалогу. Любая попытка договориться, да вообще вежливо пообщаться, воспринимается как слабость.
    Вот тот старый хрыч мне на весь день настроение испоганил, а за что?
    понимаешь,у таких людей(пожилых),которые воспитывались совсем в другое время,совсем при другой стране,у многих сложились такие жёсткие стереотипы относительно окружающего мира,что их не сломать...по поводу того,что у них у некоторых начинается что то не то с головой(нервозность,мания какая нить и т д)-это не вина человека,это вина возраста,на таких людей не стоит обижаться,нужно стараться входить в положение,хотя и понятно,что нервы-не железные...ИМХО

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Макс_Чита Посмотреть сообщение
    понимаешь,у таких людей(пожилых),которые воспитывались совсем в другое время,совсем при другой стране,у многих сложились такие жёсткие стереотипы относительно окружающего мира,что их не сломать...по поводу того,что у них у некоторых начинается что то не то с головой(нервозность,мания какая нить и т д)-это не вина человека,это вина возраста,на таких людей не стоит обижаться,нужно стараться входить в положение,хотя и понятно,что нервы-не железные...ИМХО
    Я их понимаю,но это их проблеммы.Ехал как то на траNвае,рядом сидел дедокъ старый,пробка,трамвай проехать не может,машины тоже не могут-авария. Сидел,сидел,потом поворачивается и говорит:хоть бы мэр наш к ебене матери эти иномарки убрал с улиц,так бы хорошо всем нам стало,правда?

Больше 7 лет на форуме
    Да, стериотипы 70-х рулят. У друга спор с мамой вышел. Та причитает, вот бы Советская власть в зад, как было чудно, как класно, бла-бла-бла....
    Юрец и заявляет, нах эта советская власть, все выходные по твоим мамочка поручениям под магазинами проводил в очередях. Не детство, а сплошная очередь, вдруг чего выкинут.
    Та аж взвилась - НЕ БЫЛО ТАКОГО!!!! Да как не было то? А вот не было и все!
    И тетка не особо старая, ни маразма ни шизы, адекватная во всем, кроме этого.
    Видно просто сама себя убедила, что было вот так.

Сообщение от Tanya38 Посмотреть сообщение
    Для Хоссман. Повнимательнее почитай все сообщения и найди пояснения которыые автор написал специально для таких как ты. Я так поняла, тебя когда на 3 буквы посылают по недоразумению или когда наносят материальный ущерб, ты говоришь-извините я не прав, не хотите ли меня отмудохать?, а если Вы краповый берет или боксёр какой-нибудь дак я вообще почту за честь. Без обид, впечатление такое сложилось, зри в корень.
    Да пошла ты, ясно? Ты бля идешь с ведром мусорным, выкидывать мусор, я бля подхожу и тебе в ведро кидаю свой мусор и тупо ухожу, я бы не стерпел и рубанул, а ты раз бля такая внимательная, не тупи а читай сама повторно....Замечания мне делаешь.....Иди этике поучись, ***** мусор кинул в чужую машину и поехал со спокойной совестью бля, а мне че выбрасывать за него что ли? Че тупишь, я не пойму?

И еще, специально для тебя, тупица, читай между строк, не знаю как ты поступишь, но если мне ****** кидает в салон, кузов не важно свой мусор, я ему не стекло разобью, чтоб пендос думал что делает....
    Последний раз редактировалось XOCCMAH; 18.07.2008 в 10:13.
    21099->21102->21124->Accent->Honda Civic Ferio EK3->YRV Turbo R

Больше 7 лет на форуме
    Хоссман ,по содержанию полностью согласен с тобой(см.мои посты),ну а вот по форме-извини,не могу.Ты это,посдержанней малёк.
    В этом мире жить невозможно, но больше негде...
    Дж.Керуак

Больше 10 лет на форуме
    Ехать в кино, тащить мусор с собой.
    Не срост какойто :-)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Thinker Посмотреть сообщение
    Наверное оба персонажи не правы, и каждый по своему, не находите? Не стОит разделяться так категорически на два лагеря, или-или.
    Вот согласен полностью.
    Идеальных людей нет , и каждый считает себя правым.

Предназначено для Российского быдла -

Сообщение от XOCCMAH Посмотреть сообщение
    Да пошла ты, ясно? Ты бля идешь с ведром мусорным, выкидывать мусор, я бля подхожу и тебе в ведро кидаю свой мусор и тупо ухожу, я бы не стерпел и рубанул, а ты раз бля такая внимательная, не тупи а читай сама повторно....Замечания мне делаешь.....Иди этике поучись, ***** мусор кинул в чужую машину и поехал со спокойной совестью бля, а мне че выбрасывать за него что ли? Че тупишь, я не пойму?

И еще, специально для тебя, тупица, читай между строк, не знаю как ты поступишь, но если мне ****** кидает в салон, кузов не важно свой мусор, я ему не стекло разобью, чтоб пендос думал что делает....
    Во первых - ЭТИКА - это в том числе "наука" вежливого, тактичного поведения, и прежде всего тебе надо ей учиться, причем круглосуточно.
    Во вторых - Я тебя ПРОЩАЮ, ведь на дураков не обижаются, а время на них тратить уж тем более не хочется!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от daalev Посмотреть сообщение
    Сидел,сидел,потом поворачивается и говорит:хоть бы мэр наш к ебене матери эти иномарки убрал с улиц,так бы хорошо всем нам стало,правда?
    было бы акуенно!
    Последний раз редактировалось KonstantinNSK; 21.07.2008 в 12:16.
    Mazda Tribute 2.3L. 4wd 2004 г.в.

Больше 10 лет на форуме
    Нервный какой-то народ пошел. Разговаривать надо с людьми. А для быдла последний аргумент бита из багажника.
    Россия страна не перестающая удивлять

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Willis Посмотреть сообщение
    Нервный какой-то народ пошел. Разговаривать надо с людьми. А для быдла последний аргумент бита из багажника.
    А что если ОНО(как ты в тот момент посчитал)тебя к таковым отнесёт?И не биту.а что нибудь поэффективнее,а?

Добрее надо быть,терпимее.
    В этом мире жить невозможно, но больше негде...
    Дж.Керуак

Больше 7 лет на форуме
    Во во, рядом ветка о легализации ношения оружия. Как раз в тему. Ты с битой, а чел выпрыгивает с Макаровым. Ты в багажник и достаешь АКМ, он из салона вытягивает РПГ-7. Ты "Шилку" разворачиваешь, он гаубицу.... Холодная воцна и гонка вооружений отдыхают. Ну дал ты битой по репе щуплому но истеричному челу. Что дальше? Дай мне, это сложно конечно, но возможно. Но я же не буду более толстую биту искать, я же найду адекватный ответ в правовом поле. И мало навряд ли покажется.
    Имею предложение, а давайте быть на дороге (и не только) взаимовежливы? Пропустим придурка или реально спешашего человека. На перходе притормозим бабке а не обдадим ее водой из лужи. Посигналим фарами о засаде проходимцев с радаром. Не будем тупо сигналить до ус еру в пробках. Может это будет действеннее чем тупр быковать с битой? Последствия то ой какие не предсказуемые......

Больше 7 лет на форуме
    Народ прям заряжен агрессией, малейший повод и надо бить морду, а лучше битой :). Перебьем друг друга, останутся 3 калеки, а их добьют китайцы (ничего не имею против этого народа). Грустная картина мира.
    Согласен с тем, что не всегда позитивный подход срабатывает, но когда срабатывает на душе гораздо приятнее чем когда кому-то надавал по морде (даже битой).

Больше 7 лет на форуме
    +1000
    Потом (после биты) андреналин и все переживаешь, а вот надо было так а не так, да и вдуше ждешь продолжения. В общем после "силового" решения вопроса я только ОДНАЖДЫ в жизни не пожалел охолонув. Это когда чмо 67-ми лет довело до слез мою жену на костылях после аварии. На тему "не додавили тебя". До сих пор цука переходит улицу встретив меня. А так даже погазовав после "позитива", потом действительно на душе легче, я таки умнее был.
    Не зову в толстовцы и пацифисты, ну их нах, а в нормальные люди. Попробуем?

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Primera
2004 год
315000 руб.
Chery Kimo
2011 год
149000 руб.
Лада 2110
2003 год
70000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189