Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 136 из 136

Ненормальные повсюду

Больше 10 лет на форуме
    Хоссман, зачем так нервничать? Автор же написал, если б ему сказали, он бы залез и вытащил свой пакет. Он же не отрицает, что возможно накосячил. Но это не оправдывает действий быдло-алкоты. Вот если б к нему подошли и сказали забрать свой пакет, а он начал бы быковать, то тут разговор совсем другой...

Сообщение от Tanya38 Посмотреть сообщение
    Во первых - ЭТИКА - это в том числе "наука" вежливого, тактичного поведения, и прежде всего тебе надо ей учиться, причем круглосуточно.
    Во вторых - Я тебя ПРОЩАЮ, ведь на дураков не обижаются, а время на них тратить уж тем более не хочется!
    Вообще конечно к быдлу себя не отношу, всегда сдержано отношусь к людям, но не всем, есть такие которые не понимают что с ними пытаються говорить, а воспринимают как они правы всегда и пох кто и что говорит, так вот Милая ты наша девушка Таня, подробно пояснять не стану, но ты имеешь авто и не важно какое оно, пусть без колес, но оно стоит рядом с твоим дачным участком, домом, ну ответь мне пожалуйста, как ты отреагируешь если я проезжая буду кидать в него мусор, другие увидят там гору мусора и тоже так поступать будут? Ты будешь их останавливать и говорить, ох уж извините, спасибо что кинули мне в кузов, я все равно щас мне делать нех поеду на свалку все скину? Я думаю врятли правильно? Даже если у тебя там свой мусор будет, ты выступать начнешь, а теперь подумай что я сказал неправильно и как ты судишь? Мне вот цуки кидали мусор к вывезенной за ограду дачи траву сорникам, мне как думаешь приятно что к сложенной кучке травы прибавилось еще куча бутылок от пацанов что бухали на даче? Причем брошены как попало, не сложены аккуратно, а просто как бхали так и покидали? Вот подумай головой и поймешь что ты пишешь....Ты человеку давшему тебе в морду денег предложишь? Или ты скажешь, ой ну и ладно подумаешь....Думай головой прежде чем делать и поставь себя на место того мужика что у него на лице написано мусорщик? На его зиле, камазе, газоне, написано мусор кидайте мне в кузов? Куйню порешь сама, еще на мои высказывания меня быдлом называешь? Молодец бля....Я чувствую ты тоже так поступаешь, но смотри как бы тебя вот такие дениски не обидели точно также, потом поймешь что не все словами своими, наукой как ты говоришь можно обойтись....
    21099->21102->21124->Accent->Honda Civic Ferio EK3->YRV Turbo R

Сообщение от KuraLexeR Посмотреть сообщение
    Хоссман, зачем так нервничать? Автор же написал, если б ему сказали, он бы залез и вытащил свой пакет. Он же не отрицает, что возможно накосячил. Но это не оправдывает действий быдло-алкоты. Вот если б к нему подошли и сказали забрать свой пакет, а он начал бы быковать, то тут разговор совсем другой...
    Не спорю, но лично я так не поступаю, я даже на улицу мусор не выкидываю, ибо у нас город итак свалка, урны каждая друг от друга за км, пока донесешь, поматеришь администрацию за это....

Больше 5 лет на форуме
    Хоссман, вот ты на девушку напал, кстати мою супругу, а на другой ветке тебя почитаешь, так ты весь такой правильный, со всеми кто тебе хамит и наезжает диалог ведёшь, здесь тема не прав я или нет, а нормально-ли без базара стёкла лупить. Ладно, спишу на твою не внимательность.
    В продолжение поста. Грузовик действительно его личный. Готов забрать свой мусор и извинится, после того как тело извинится перед женой и ребёнком, хотя уверен, что он просто не знает, что это такое и словарный запас сводится к нах.й-зах.й, про покупку оригинального стекла я вообще молчу.
    Если бы Бог не хотел, чтобы люди ели животных, Он не сделал бы их из мяса.

Сообщение от Den38 Посмотреть сообщение
    Хоссман, вот ты на девушку напал, кстати мою супругу, а на другой ветке тебя почитаешь, так ты весь такой правильный, со всеми кто тебе хамит и наезжает диалог ведёшь, здесь тема не прав я или нет, а нормально-ли без базара стёкла лупить. Ладно, спишу на твою не внимательность.
    В продолжение поста. Грузовик действительно его личный. Готов забрать свой мусор и извинится, после того как тело извинится перед женой и ребёнком, хотя уверен, что он просто не знает, что это такое и словарный запас сводится к нах.й-зах.й, про покупку оригинального стекла я вообще молчу.
    Нахрена же ты мусор в его хреновоз кинул то?)))Я просто сам замочил))) бы наверно пацанов малолеток что соседи по даче (шутка) не понимают гады говоришь башкой кивают, через выходные приехал снова тоже самое, телок собирут и давай на даче бухать и че там еще делают они хз...Но какого на мою дачу то кидать?)) Вот поэтому я чуть понимаю того мужика, но стекло пробивать конечно жесть, я бы же не пробиваю башки этим дебилам малолетним алкашам, а они не по русски, не английски не понимать))Вот че делать?))

А так понятное дело, жена за мужа вступилась, это все так поступают, моя тоже бы стала лесть, на это даже не обратил внимания) Сорри)
    Последний раз редактировалось XOCCMAH; 22.07.2008 в 11:17.

Больше 5 лет на форуме
    В обратку мусор выкидывай и свой добавляй, может поймут, ну или стекло им разбей:), блин как актуальна мусорная тема, во всём мире на нём деньги зарабатывают, а у нас одни конфликты, наша-раша короче.
    Если бы Бог не хотел, чтобы люди ели животных, Он не сделал бы их из мяса.

Сообщение от Den38 Посмотреть сообщение
    В обратку мусор выкидывай и свой добавляй, может поймут, ну или стекло им разбей:), блин как актуальна мусорная тема, во всём мире на нём деньги зарабатывают, а у нас одни конфликты, наша-раша короче.
    Да там понимаешь как, отец с матерью вроде нормальные люди, вот детишки их не слушаются, перед отцом с матерью неудобно, говоришь детям, уже и угрожал и чутка подзатыльники давал, не понимают, их по всей видимости уже не воспитаешь....

Сообщение от XOCCMAH Посмотреть сообщение
    Да там понимаешь как, отец с матерью вроде нормальные люди, вот детишки их не слушаются, перед отцом с матерью неудобно, говоришь детям, уже и угрожал и чутка подзатыльники давал, не понимают, их по всей видимости уже не воспитаешь....
    Так ты разбирайся со своими соседями,а не на других свою злость вымещай. В обычной ситуации если посылаешь женщину или называешь тупицей, нужно иметь для этого веские основания. Я тоже в ответку могла бы тебя послать, назвать уродом моральным и т.д. Только вот дорогой Хосман, не кажется ли Вам это подлым обос..ать человека виртульно, зная что он в "морду")))) в ответ дать не сможет! Повода для таких оскорблений я не давала! А насчет того мужика - ты его видел? ты видел его машину ? Не наша вина, что мы приняли его корыто, за СПЕЦИАЛЬНО НАНЯТУЮ МАШИНУ ДЛЯ ВЫВОЗА МУСОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уж извените других ассоциаций она не вызывает!
    Насчет твоей беды с мусором - полностью тебя понимаю, сама бы наверное лютовала. Будь сдержанней Хосман и помни - ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПО ПОВОДУ ПОСТУПКА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ, ЧЕМ САМ ПОСТУПОК!

Больше 7 лет на форуме
    ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПО ПОВОДУ ПОСТУПКА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ, ЧЕМ САМ ПОСТУПОК!

Тань, скажи честно .твоя мыслЯ?
    В этом мире жить невозможно, но больше негде...
    Дж.Керуак

Больше 7 лет на форуме
    Ух, ёпте, 7 страниц раскачали про мусор. Внесу свою лепту, про мусор-то как смолчать... Пошел я как-то зимой мусор выносить, темно уж было, а из мусорного бака на меня выскочила злая собака и повалила на землю. Хорошо, что в правой руке я нес связку ключей, я всю связку воткнул ей в глазницу и там несколько раз повернул по часовой стрелке. Собака передумала откусить мне голову и убежала, а я до сих пор с грузом этих воспоминаний живу и не знаю что делать с этим...
    Chaser Avante G 3.0

Больше 7 лет на форуме
    Оружие в России пока точно рано в свободную продажу пускать, нервы у людей ни к черту.
    А с мусором надо что-то делать, не могу с детьми по бульвару погулять, на всех лавках сосут пиво, водку , закусывают тошнотиками и бросают все под ноги, хотя урны в 2-х шагах

Сообщение от Alexandr(Vista) Посмотреть сообщение
    ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПО ПОВОДУ ПОСТУПКА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ, ЧЕМ САМ ПОСТУПОК!

Тань, скажи честно .твоя мыслЯ?
    Отвечаю честно- я эту мысль немного перефразировала, на самом деле она звучит так- НАКАЗАНИЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ ЧЕМ САМ ПОСТУПОК, а принадлежит эта мысль одному известному человеку, забыла фимилию,к сожалению)))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от _зосима Посмотреть сообщение
    Оружие в России пока точно рано в свободную продажу пускать, нервы у людей ни к черту.
    А с мусором надо что-то делать, не могу с детьми по бульвару погулять, на всех лавках сосут пиво, водку , закусывают тошнотиками и бросают все под ноги, хотя урны в 2-х шагах
    Интересно,когда тебя подстрелит пивной парнишка или обкуренный в титю,ты подумаешь о свободном ношении оружия,все таки это тебе Россия,а не штаты,где каждый месяц косят народ то в школе,то в торговом центре.

Больше 7 лет на форуме
    Отвечаю честно- я эту мысль немного перефразировала, на самом деле она звучит так- НАКАЗАНИЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ ЧЕМ САМ ПОСТУПОК, а принадлежит эта мысль одному известному человеку, забыла фимилию,к сожалению)))))
    Я бы сказал иначе: НАКАЗАНИЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МЕНЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ ЧЕМ САМ ПОСТУПОК. (Касаемо всяких убийц, насильников, педавилов и остальной мрази которая не имеет права на жизнь, но при этом живет и радуется).
    Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?

Больше 10 лет на форуме
    Не наша вина, что мы приняли его корыто, за СПЕЦИАЛЬНО НАНЯТУЮ МАШИНУ ДЛЯ ВЫВОЗА МУСОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уж извените других ассоциаций она не вызывает!
    !
    Вот именно что это ваша вина что вы приняли машину ха мусорную. Там что написано было - машина для мусора? или плакат торчал - граждане кидайте мусор в кузов ?
    Ассоциация говоришь вызывает. т.е по твоему если я подкачу на Остин-мартине, то ваш Кариб должен вызовать у меня рвотный рефлекс - и в него тоже можно через окошко кинуть пару баноку пустых.
    От лукавого все это. Ничего вы там не перепутали- а действовали по принципу заметят не заметят. Этакая псевдо порядочность. Мол если ошибся то я то я назад заберу . А нафиг вообще кидали? Чем вы лучше тех кто выезжая и видя кучу мусора добавляют туда свой. А чего там уже набросано то я думал что это мусорка вот икидаю. А что нет - не мусорка? А ну все равно убирать будут.
    За все надо платить. Просто плата разная бывает. Где дешевле где дороже. Хорошо что стекло а то бывает ещё по крыше заряжают.
    Nissan Teana 2.5 four

Больше года на форуме
    Сообщение от AlexTitan Посмотреть сообщение
    сейчас по статье 116 уголовные дела не заводят-пишут отказ и потерпевший может обращаться к мировому судье - это долго..да же если дело до суда дойдет - адвока не нужен- максимум 1,5 года условно-но есть директива в таких делах срок не давать - а штраф-максимум 10 тыс руб в пользу государства.
    в общем у нас всегда есть выбор который написан в конституции - каждый гражданин имеет право на защиту чести, здоровья и достоинства..а честь, здоровье и достоинств ни кто кроме как ВЫ САМИ ЗА ВАС НЕ ЗАЩИТИТ!!!
    и еще если кто-то на Вас нападает - у Вас есть выбор - защитить свое здоровье любым путем - вырывая глаза, откусывая уши, ломая пальцы....или стать терпилой голимым
    АФФФТОР! Вы
    все таки не забывайте про статью УК которая предусматривает уголовную ответственность за превышение пределов необходимой обороны, а то вы сейчас здесь насоветуете, что завтра начнут людей убивать и ссылаться на то что "он мол первый начал", вы взрослый человек, советы давайте осознанно, как говорил Ося Бендер - Кодекс нужно чтить, а от себя добавлю и знать

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Вернуться к списку тем
Toyota Corona Premio
1998 год
225000 руб.
Toyota Corolla Fielder
2002 год
355000 руб.
Nissan Tiida Latio
2005 год
315000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189