Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Протест против повышения цен на бензин

doj
    doj вне форума

Больше 10 лет на форуме

Протест против повышения цен на бензин

На всякий лучей это не коммерческая агитация просто хочу понять сколько людей думают как я.
    Много вопросов хочется обсудить.
    1) Давайте к примеру 25 июля не будем заправлять авто и посоветуем это сделать другим.
    Я не понимаю может со мной что-то не так но считаю что если мы не получаем процент с продажи газа , бензина как в Арабских Эмиратах то он по крайне мере должен стоить по нормальной цене для Российских людей. А про жилье вобще молчу но надо что-то с этим делать а то мы в полной Жо.. и при нашей ипотеке покупая жилье мы становимся реально рабами лет на 40-ок а процентные ставки таковы что просто ужас.
    Если кто-то со мной согласен буду только рад давайте вместе подумаем как мы дальше жить будем.
    Ведь не для кого не секрет что и президента выбирают без нашего участия.
    ANDREY-SHARK

Я согласен не заправлять авто,но уж очень нас мало будет по стране.
    Никто не заметит.

Больше 7 лет на форуме
    мотив правый, но дело в том что народ, чтобы не заправлять 20 литров 25-го, запарвит 40 литров 24-го
    Синеголовый ЗМЗ 406

Больше 7 лет на форуме
    Значит слабо? А можно не всем конечно но сделать хитрее,заправлятся у мелких частников или под польем. Как оно? И их всегда дешевле.

doj
    doj вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Давайте народ поддержите, а то с такими успехами мы будем платить дороже чем за рубежом хотя и так уже дороже даже жилье за границей стоит дешевле НАДО БЫТЬ СПЛОЧЕННЫМИ ТОГДА НАС УСЛЫШАТ МОЖЕТ У ВАС ТОЖЕ ЕСТЬ ИДЕИ КАК ЭТО ОСУЩЕСТВИТЬ ВЕДЬ НАДО БОРОТЬСЯ А ТО МЫ СКОРО РАБАМИ БУДЕМ И ВСЕ ЧТО СМОЖЕМ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ЭТО АВТО В ВИДЕ ЛАДА КАЛИНА НАДО ДАТЬ ПОНЯТЬ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ЗАЖРАЛИСЬ ЧТО ДРУГИЕ ТОЖЕ ХОТЯТ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО
    ANDREY-SHARK

doj
    doj вне форума

Больше 10 лет на форуме
    У МЕНЯ НЕТ ВЫХОДА НА МЕЛКИХ ЧАСТНИКОВ И ПОД ПОЛЬЯ
    ANDREY-SHARK

Больше 10 лет на форуме
    ФАС завела дела против 5 крупнейших компаний (Лукойл, ТНК-БП и др.), обвиняя их в монопольном сговоре и завышении цен на горючее. Премьер обмолвился, что если этих дел не будет, то ФАС ждут серьёзные кадровые изменения...
    Lancer Cedia Turbo "Baby Evo"
    TD05HR-15
    http://forums.drom.ru/gt-projects/t1151542271.html

Больше 10 лет на форуме
    ха-ха! показуха это! вовопукин сам в первую очередь заинтересован в росте внутренних цен на топливо. кто знает сколько процентов от стоимости 1л уходит государству в виде налогов и акцизов? точно не помню, то ли 53%, то ли 57% - короче дохуа! плюс внутренняя цена на нашу собственную нефть зависит от мировых цен. так что хоть жёпой об стенку убейся - наша власть положила на это с прибором.
    Сообщение от doj Посмотреть сообщение
    давайте вместе подумаем как мы дальше жить будем.
    чтобы дальше именно ЖИТЬ, нужна революция, как в 17-ом году. а иначе чего можно добиться законными мерами в царстве-государстве, в котором правит беззаконие?
    о.О

doj
    doj вне форума

Больше 10 лет на форуме
    маленький шаг надо сделать , а если мы будем руками разводить и говорить что это типа не поможет так и будем жить я тоже простой человек и мне от того что я сижу и пытаюсь сделать что-то лучше денег в карман не прибавится но всеже хочется жить нормально и быть уверенным что к примеру бензин 80-й не станет 30р и.т.д а 92-й 50р могу только сказать одно смотрю телик все сидят в какой нибудь передаче (типа с Малаховым) и говорят это плохо то плохо а реально сделать никто ничего не хочет и главное не предлогает итог МЫ В ЖО..
    ANDREY-SHARK

doj
    doj вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Спасибо Админу я и не ожидал что мою тему на главную страницу форума разместят Респект всем кто смотрит и поддерживает мои мысли заранее всем СПАСИБО надеюсь что нас услышат и главное мне голову не оторвут.
    ANDREY-SHARK

Больше 10 лет на форуме
    а я уже давно на заправках не заправляюсь. дизель.

doj
    doj вне форума

Больше 10 лет на форуме
    кстати насчет дизеля вобще смешно ведь на его создание затраты подчти не нужны в отличие от бензина а стоит как 95-й савсем обарзели
    ANDREY-SHARK

Больше 3 лет на форуме
    Давайте народ поддержите, а то с такими успехами мы будем платить дороже чем за рубежом хотя и так уже дороже даже жилье за границей стоит дешевле НАДО БЫТЬ СПЛОЧЕННЫМИ ТОГДА НАС УСЛЫШАТ МОЖЕТ У ВАС ТОЖЕ ЕСТЬ ИДЕИ КАК ЭТО ОСУЩЕСТВИТЬ ВЕДЬ НАДО БОРОТЬСЯ А ТО МЫ СКОРО РАБАМИ БУДЕМ И ВСЕ ЧТО СМОЖЕМ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ЭТО АВТО В ВИДЕ ЛАДА КАЛИНА НАДО ДАТЬ ПОНЯТЬ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ЗАЖРАЛИСЬ ЧТО ДРУГИЕ ТОЖЕ ХОТЯТ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО
    На выборах надо было голосовать правильно, а не за ЕР! А то спрашиваю у одного, что ж ты за ЕР голосовал, а он в ответ - потому что я за стабильность! Ну вот теперь тебе и стабильность.
    Жаловаться на рост цен в мире и в стране, это всё равно, что жаловаться на погоду - сколько не кричи, ничего не изменится. Можно только приспособиться - либо зарабатывать больше, либо снизить потребности. Можно ещё уехать куда-нибудь далеко.
    И не надо опять про революцию, а то снова получится; "история учит, что она ничему не учит". Только свободные выборы, и хотя бы две партии, чтоб было между чем выбирать.
    В этом направлении надо работать.
    Some people dream of success... while others wake up and work hard at it.

SDV
    SDV вне форума

Больше 7 лет на форуме
    На всякий лучей это не коммерческая агитация просто хочу понять сколько людей думают как я.
    Много вопросов хочется обсудить.
    1) Давайте к примеру 25 июля не будем заправлять авто и посоветуем это сделать другим.
    Я не понимаю может со мной что-то не так но считаю что если мы не получаем процент с продажи газа , бензина как в Арабских Эмиратах то он по крайне мере должен стоить по нормальной цене для Российских людей. А про жилье вобще молчу но надо что-то с этим делать а то мы в полной Жо.. и при нашей ипотеке покупая жилье мы становимся реально рабами лет на 40-ок а процентные ставки таковы что просто ужас.
    Если кто-то со мной согласен буду только рад давайте вместе подумаем как мы дальше жить будем.
    Ведь не для кого не секрет что и президента выбирают без нашего участия.
    Так как бастуют в Европе у нас все равно не получиться, народ не тот! Конечно, если бы как французы, отказаться от поездок на своем авто на несколько дней, остановить весь грузовой и коммерческий транспорт, тогда да! Но у нас же все крутые, пешком на работу западло, на автобусе тоже. Страна у нас такая, всем все до ********!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от charly-sf Посмотреть сообщение
    ФАС завела дела против 5 крупнейших компаний (Лукойл, ТНК-БП и др.), обвиняя их в монопольном сговоре и завышении цен на горючее. Премьер обмолвился, что если этих дел не будет, то ФАС ждут серьёзные кадровые изменения...
    Не вводите в заблуждение граждан, там речь идёт только об авиционном топливе.

Больше 7 лет на форуме
    Лукойл, ТНК-БП и др. Уже давно купили ФАС.
    Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?

Сообщение от Белов Посмотреть сообщение
    Не вводите в заблуждение граждан, там речь идёт только об авиционном топливе.
    Да, все правильно, дело касалось тока авиакеросина. ))
    На 31 июля планируется грандиозная всероссийская акция протеста, и от каждого из нас зависит, пройдет ли она, или так и будем сидеть в заднице. От каждого нужно немного: отправить своим знакомым смску:

31 июля в 12.00 - Всероссийская акция протеста против повышения цены на бензин. Включи фары и сигнал, выйди в обед на площадь! Хватит молчать и утираться! Заставим власти обратить на себя внимание! Разошли эту смс всем своим знакомым, в 1ю очередь иногородним!

Я сделал все что мог, когда мне это пришло, отправил всем своим, и вот сейчас на форумах пишу.

Вот и посмотрим, волнует нас эта проблема или нет... и готов ли каждый приложить хотя бы минимальные усилия, чтобы исправить ситуацию. Либо будем сидеть таким же быдлом. Еще было бы неплохо на этот день бойкотировать заправки, и по возможности вообще не пользоваться машиной.

Поддержите!

Больше 10 лет на форуме

было дело!

В стране живет 95% безропотного быдла!!! в подтверждение слов есть аргумент!
    Вот была тема организовать акцию протеста, вроде как по стране организовывало движение "право выбора"... мой отец подписался организовать акцию в славном городе Туапсе... ну я посильно ему помогал... с юристом подали заявку чиновникам на проведения акции все по закону, согласно конституции...у нас же демократия!!! напечатали больше тысячи флаеров, подключили пионеров к их раздаче...одним словом распространили их по туапсеевке..... за день до акции, отца начали таскать по чиновникам, по том по милиции, потом по ФСБ... но вроде все по закону сделано и требования не нарушают законов ни каких....короче, в 18-00 за день до акции прокуратура вынесла постановление о том, что запретить акцию, типа не правильно доки оформили, если не согласны подавайте в суд....
    В ФСБ не забыли предупредить, что мол не стоит смуту мутить, а то получите люлей по полной программе....
    естественно информировать народ о запрете не осталось время, решили в назначенное время всех завернуть и объяснить, что акции не будит... и Что вы думаете???? на стрелку где намечалось начало акции приехало только 6 патрульных машин во главе с начальником милиции и БОЛЬШЕ НИ КО ГО!!!!
    отец после этого зарекся ни за кого в этой стране ***у не рвать, всем по фигу, быдло одно нас окружает да и только....
    Но наверное не все в этом виноваты, система загнала народ в такие рамки, против урагана ***** лучше не стоит...надо прикинуться веташью, подстроиться и делать свое дело.... а так коснись тут чего, так ни кто не поддержит!!! Надеяться нужно только на себя

Больше 10 лет на форуме
    и что теперь каждую неделю будем новую ветку создавать про бенз и цены. поднимите старую и ее все также увидят.
    продал марка :(

Больше 10 лет на форуме
    Провели же эксперимент по реакции народа на стоимость бензина 35 рублей за литр в Иркутске? Так те придурки вместо того, чтобы возмутиться по этому поводу, в очереди на автозаправках с канистрами встали, то есть дали согласие на такую стоимость. Так что будет у нас бензинчик стоить дороже минеральной воды, и даже дороже пива. Я полагаю, что есть смысл по возможности в течение некоторого времени (чем дольше, тем лучше) не покупать бензин. Да, понимаю, что кто-то просто не может отказаться от поездок, связано с работой и прочее. Но надо искать методы воздействия, иначе мы все напоминаем собак Павлова. Причем сообща, в одиночку что-то сделать не реально. Особенно при таких настроениях типа, нет смысла, нас не услышат и т.п. Стучите, и вам, то есть нам, откроют.
    Порицаю всех, кто гадит. Благородных джентльменов на Дроме трое: Dmka, Lucky и Antoni.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Sienta
2013 год
545000 руб.
Renault Logan
2011 год
295000 руб.
Toyota Prius
2013 год
759000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189