Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 204

Кинул инспектор ГИБДД нужна помощь .

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Volks Посмотреть сообщение
    Автор, кинь на web-money ,номер кошелька *******, пару штук баксов и я верну тебе права!
    p/s/ нех пить за рулём!
    ))) и жди звонка афтор
    trade-in JLR

Больше 10 лет на форуме
    мент жжот, и бабла срубил, и показатели повысил.

Сообщение от Bosss_Krasnoyarsk-26 Посмотреть сообщение
    интересно, если он права у тебя так забрал, то зачем еще ему подстраховка??? куда ты денешься?
    он сказал что я потом просто могу пойти и заявить что потерял права если я не подпишу протокола .

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Driver_777 Посмотреть сообщение
    он сказал что я потом просто могу пойти и заявить что потерял права если я не подпишу протокола .
    ну так пойди и заяви об утере прав. "Терять" тебе уже все равно нечего ...

заодно и узнаешь липовый протокол был или нет ... ))
    "...а народ - его, увы, не переделаешь..." (с)

По поводу нех пить за рулем отвечаю - права у меня всего 8 мес , но за это время нет ни одного нарушения , ни за ремень , ни за превышение скорости , вообще нарушений нет. А то , что пил пиво и потом через время сел за руль это не то , что все мы люди , и типо с кем не бывает , а просто выхода у меня тогда не было - позвонила жена и я не буду вдоваться в подробности и просила приехать (причина была на самом деле серьезная я реально был тогда в состоянии мягко говоря стресса ) это и сказалось на таком моем поведении то , что купился на всю эту ересь , которую мне мент налечил . Искренне не желаю ни кому ни чего подобного . И вся та херь типо вот пьяный за руль садишся а потом помощи просиш - чем раньше то думал . Я бы с радостью взял такси или разрулил это еще как то - но , что ты будеш делать если ты звониш туда , а в такси тее говорят перезвоните через час - нет машин , в другой ехать не хотят - далеко говорят им, в третьей просто ни кто не отвечает , а у твоей жены дома проблеммы - да некоторые наверно скажут надо было так то и так то поступить а если в то время пока ты исчеш выход случится что то . Я ведь и не говорю что прав . Все чего я просил это если есть возможность подсказать как мне теперь быть , а наставлений и наренканий - поверьте , я до ***ы уже наслушался . Огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО всем тем , кто дает советы - сегодня снова встечаюсь с адвокатом - буду держать вас в курсе .

Заявить сейчас об утере прав на кануне суда - может стать огромным минусом то что мало того что у меня отказ от МО дак еще и попытка обмана властей .

Больше 5 лет на форуме
    Заявить сейчас об утере прав на кануне суда - может стать огромным минусом то что мало того что у меня отказ от МО дак еще и попытка обмана властей .
    Выложи тут скан Протокола.
    "...а народ - его, увы, не переделаешь..." (с)

Больше 7 лет на форуме
    круто ты попал.чем помочь не знаю ИМХО.пиги заяву в ментовку или иди жаловаться начальству ГИБДД

Больше 7 лет на форуме
    На будущее будет хорошим уроком, не покупай никогда футболку с надписью "лох" за 100$

Больше 7 лет на форуме
    во тебя развели то )))у меня знакомый на улице выпил бутылку пива а потом решил машину отогнать на стоянку буквально метров 50 проехать...и то мента развели ...остановил не на служебной машине ..цефира белая ...говорим а почему не на служебной еще и с тонировкой и без габаритов стоите ))) где путевка и тп...минут 30 перепирательств пригрозил что бы нас больше не где не видел )))

ты вообще мог не останавливаться мало ли кто палкой машет не на служебке...а так если был бы в себе уверен то лучьше не мед поехал...
    последние время они вообще прихамели если ночью едишь значит пил...садишься к ним в машину трезвый а тебе говорят пил я нет..а чо запах говорю не пил и с ходу можно в наркологичку проехать не против ...вопросы все отпадают
    Последний раз редактировалось КроД; 17.07.2008 в 12:29.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от povt12 Посмотреть сообщение
    Советов ему туеву хучу надавили. И мы, и адвокаты. А "не пей" - это настоятельная просьба.
    Щас то пить уже можно)))

Больше 7 лет на форуме
    Про лоха это верно.... . Но это так , лирика, а по делу дуй на экспертизу и потом в суде будешь доказывать что подписал случайно(заставили, загипнотизировали и т.д.) и размахивать заключением, что был трезв. Может чего и выгорит.
    Peugeot 307 SW

Больше 7 лет на форуме
    В 6 часов утра , меня остановил мент , он был без патрульной машины и сразу же как начался разговор он мне сказал что я пьян , затем мы прошли в его машину (это была видимо его личная машина ) он дал мне трубку и три раза застовлял туда дуть . Затем показывая на трубку сказал , что там показывает алкогольное опьянение хотя лично я ни чего там не увидел , затем он растоптал трубку и стал заполнять протокол то и дело намекая что еще не позно порешать на месте , затем когда он заполнил все протокола мы договорились о сумме , после чего я задал ему вопрос - как ты собираешся что то решать если ты уже заполнил протокола - они ведь номерные , на что он ответил что это его проблемы максимум получит выговор но дело замнет - но не смотря на все сказаное он тут же стал настаивать на том чтоб я подписал протокола , а иначе разговора не будет . На мой вопрос зачем ему это он сказал что он таким образом перестраховывает себя на случай если я уеду за деньгами и не верусь . Я не мог отправить за деньгами кого то еще в место себя так как , место где были деньги нужно было снять с охраны на тот момент это мог сделать только я . После того как я привез деньги он посмотрел сколько как бы удостоверившись что я привез всю сумму , затем дал мне копии протоколов взял мой номер тел и сказал что если хочу все порешать то я должен быть на связи , что он мне перезвонит в 11.00 и скажет где мы можем встретиться . После этого уже прошло четыре дня он так и не перезвонил да и не собирался по ходу . Я через своих знакомых пробил его адрес хотел было к нему съездить но все кого знаю считают, что он уже не сможет ни чего изменить и что если он и хотел порешать то явно уже передумал . Я консультировалься с несколькими адвокатами и каждый по разному предлагает строить линию защиты , один считает что можно попытаться затянуть время до истечения двух месяцов , второй что тянутуть не стоит , а что надо еще до суда подать жалобу о том , что инспектор что инспектор воспользовавшись моим замешательством и стрессом вынудил меня подписать протокола , третий говорит , что нужно несколько свидетелей не из числа моих родствеников которые подтвердят что я не был пьян (не шатался , от меня не пахло , и речь была нормальной) . Прав ли кто нибудь из них если да то кто , если нет то может есть еще какие нибудь варианты ?
    Я постарался как можно детальнее обрисовать ситуацию.Спасибо за любую помощь .
    если есть протокол..то должна быть фамилия гаера...есть фамилия гаера.....можно узнать где живет и тусуется(фсе мы люди)... берешь с собой пару тройку парней и едешь к нему ф гости... при данной ситуации он тя ЯВНО кинул просто.....приезжаете к нему и спокойно объясняете, что он был не прав.....чисто по человечески не хорошо поступил....а пацаны твои пусть покивают....что мол типа правда не хорошо......опять же все мы люди....я думаю ему стыдно станет и он тебе деньги и права вернет.....если действительно доходчиво объяснить.... всё ИМХО....пишу как сам бы сделал...
    отделочные материалы + электрика. снабженцам, дизайнерам - спец условия.
    теперь левый руль.

Больше 7 лет на форуме
    Не думал, что лохотрон такой остался.
    Я даже стажера посылаю, если он мне не предьявляет свое удостоверение сотрудника ГИБДД или значек, а сам ГИБДДшник сидит в машине.
    Если начинает чтото возражать, заставляю пригласить инспектора. только тогда о чемто с инспектором говорим.
    А в такое время, как пишит афтор, я вообще не останавливаюсь таким блюстителям порядка.
    Это автору урок на будущее - знай свои права и проблем не будет.
    Зачем подписался под протоколом? Значит признал вину. А если было там написано, что будучи пьяным снес 5 людей насмерть? Все подписал - смертный приговор!
    Автор, будет суд - иди и доказывай свою правоту (желательно с помощью адвоката). Судья обязана пригласить данного инспектора, чтоб дал свои разъяснения. Да и ты сможешь с ним пообщаться на счет выплаченного гонорара. Очень часто инспектора не помнят, что писали в протоколе и вообще что было.
    Если не пойдешь в суд - дело автоматически проиграешь.
    Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    "лох - это судьба" (с)...
    точнее и не скажешь...
    Водитель! Будь осторожен на трассе! Коррупционер где-то рядом.

Больше 5 лет на форуме
    Автор, сочувствую. Надеюсь удасться вернуть права.
    Народ, ну зачем сразу человека Лохом называть?? Ну всего 8 месяцев за рулем, опыта общния с ГИБДД не имеет, ну что такого если он привык людям доверять? Ему просто очень не повезло оказаться не в то время и не в том месте и встретить такого урода в погонах.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    "лох - это судьба" (с)...
    +10
    Рыболовные приманки "Русский сом" www.russian-som.ru

Больше 7 лет на форуме
    бери свидетелей и в суд, оспаривай протокол, говори правду, что остановили 1 раз в жизни - сказали что надо подписать тут и тут, ты не знал, пить не пил вообще не пьеш, мент был на своей машине, без напарника, с тобой были 2 человека друзья, они должны все одинаково говорить: мол остановили гаер, ты вышел и вернулся через несколько минут без прав, гаер уехал сразу же, когда прочитали протокол поняли что обманули, вот пришли в суд - так как не употребляю вообще. еще можешь сказать что гаер требовал день, предварительео напиши на него жалобу в ГИБДД где все опиши, создай инциндент - чтобы все поняли что ты действительно прав и подписал неглядя, потомучто поверил гаеру - как никак он сказал что так и надо, а потом понял что тебя обманули

Больше 7 лет на форуме
    Вадик-на-интегре, а это уже статья
    Синеголовый ЗМЗ 406

Больше 7 лет на форуме
    В 6 часов утра , меня остановил мент , он был без патрульной машины и сразу же как начался разговор он мне сказал что я пьян , затем мы прошли в его машину (это была видимо его личная машина ) он дал мне трубку и три раза застовлял туда дуть . Затем показывая на трубку сказал , что там показывает алкогольное опьянение хотя лично я ни чего там не увидел , затем он растоптал трубку и стал заполнять протокол то и дело намекая что еще не позно порешать на месте , затем когда он заполнил все протокола мы договорились о сумме , после чего я задал ему вопрос - как ты собираешся что то решать если ты уже заполнил протокола - они ведь номерные , на что он ответил что это его проблемы максимум получит выговор но дело замнет - но не смотря на все сказаное он тут же стал настаивать на том чтоб я подписал протокола , а иначе разговора не будет . На мой вопрос зачем ему это он сказал что он таким образом перестраховывает себя на случай если я уеду за деньгами и не верусь . Я не мог отправить за деньгами кого то еще в место себя так как , место где были деньги нужно было снять с охраны на тот момент это мог сделать только я . После того как я привез деньги он посмотрел сколько как бы удостоверившись что я привез всю сумму , затем дал мне копии протоколов взял мой номер тел и сказал что если хочу все порешать то я должен быть на связи , что он мне перезвонит в 11.00 и скажет где мы можем встретиться . После этого уже прошло четыре дня он так и не перезвонил да и не собирался по ходу . Я через своих знакомых пробил его адрес хотел было к нему съездить но все кого знаю считают, что он уже не сможет ни чего изменить и что если он и хотел порешать то явно уже передумал . Я консультировалься с несколькими адвокатами и каждый по разному предлагает строить линию защиты , один считает что можно попытаться затянуть время до истечения двух месяцов , второй что тянутуть не стоит , а что надо еще до суда подать жалобу о том , что инспектор что инспектор воспользовавшись моим замешательством и стрессом вынудил меня подписать протокола , третий говорит , что нужно несколько свидетелей не из числа моих родствеников которые подтвердят что я не был пьян (не шатался , от меня не пахло , и речь была нормальной) . Прав ли кто нибудь из них если да то кто , если нет то может есть еще какие нибудь варианты ?
    Я постарался как можно детальнее обрисовать ситуацию.Спасибо за любую помощь .
    Плиать автор, пиши исчо.
    Рыболовные приманки "Русский сом" www.russian-som.ru

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2106
1990 год
45000 руб.
Chery Tiggo
2012 год
369000 руб.
Volkswagen Golf
2012 год
879000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189