Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 204

Кинул инспектор ГИБДД нужна помощь .

Больше 3 лет на форуме
    Гаишники еще те проходимцы. а кому счас легко?
    Не люблю я наше государство... и угонсчикофф

Больше 10 лет на форуме
    Даа... И как это тебя угораздило.... ПИВО после 4 часов уже выветривается в ноль, надо брать свидетелей жену которая тебе звонила , пусть время звонка вычислят с утра свидетелей что вечером ты не пил, ну и т.п. , с этим всем делом в суд... А мента при встрече - ножичком в живот пырни, чтоб больше не обманывал честных людей!
    Camry Prominent 93
    Harrier 98
    Harrier 00
    Harrier 03
    Alphard Hb 04
    Estima Hb 08
    VellFire Hyb 12

Сообщение от Sanek_RUNX_S Посмотреть сообщение
    бери свидетелей и в суд, оспаривай протокол, говори правду, что остановили 1 раз в жизни - сказали что надо подписать тут и тут, ты не знал, пить не пил вообще не пьеш, мент был на своей машине, без напарника, с тобой были 2 человека друзья, они должны все одинаково говорить: мол остановили гаер, ты вышел и вернулся через несколько минут без прав, гаер уехал сразу же, когда прочитали протокол поняли что обманули, вот пришли в суд - так как не употребляю вообще. еще можешь сказать что гаер требовал день, предварительео напиши на него жалобу в ГИБДД где все опиши, создай инциндент - чтобы все поняли что ты действительно прав и подписал неглядя, потомучто поверил гаеру - как никак он сказал что так и надо, а потом понял что тебя обманули
    Вот примерно так мне и предлагает строить защиту один из адвокатов ну а еще можно ведь попробовать как нибудь потянуть время что нибудь на подобе лежу в больнице и подать хадотайство о переносе рассмотрения .

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от vadik-na-integre Посмотреть сообщение
    если есть протокол..то должна быть фамилия гаера...есть фамилия гаера.....можно узнать где живет и тусуется(фсе мы люди)... берешь с собой пару тройку парней и едешь к нему ф гости... при данной ситуации он тя ЯВНО кинул просто.....приезжаете к нему и спокойно объясняете, что он был не прав.....чисто по человечески не хорошо поступил....а пацаны твои пусть покивают....что мол типа правда не хорошо......опять же все мы люди....я думаю ему стыдно станет и он тебе деньги и права вернет.....если действительно доходчиво объяснить.... всё ИМХО....пишу как сам бы сделал...
    Он скажет, сейчас, парни, права верну, они у меня дома лежат, просто телефон твой потерял. Как классно, что вы все пришли! И тоже друзей позовёт. СОБР называется. После приезда друзей мента я тебе за каждую букву отвечаю- судьба твоих прав тебя будет интересовать в самую последнюю очередь. На первом плане будут лекарства и как маляву на волю загнать без палева.

Больше 7 лет на форуме
    бери свидетелей и в суд, оспаривай протокол, говори правду, что остановили 1 раз в жизни - сказали что надо подписать тут и тут, ты не знал, пить не пил вообще не пьеш, мент был на своей машине, без напарника, с тобой были 2 человека друзья, они должны все одинаково говорить: мол остановили гаер, ты вышел и вернулся через несколько минут без прав, гаер уехал сразу же, когда прочитали протокол поняли что обманули, вот пришли в суд - так как не употребляю вообще. еще можешь сказать что гаер требовал день, предварительео напиши на него жалобу в ГИБДД где все опиши, создай инциндент - чтобы все поняли что ты действительно прав и подписал неглядя, потомучто поверил гаеру - как никак он сказал что так и надо, а потом понял что тебя обманули
    А все так в суде и говорят :) Приговор - 2 года фитнеса.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Limon 666 Посмотреть сообщение
    Он скажет, сейчас, парни, права верну, они у меня дома лежат, просто телефон твой потерял. Как классно, что вы все пришли! И тоже друзей позовёт. СОБР называется. После приезда друзей мента я тебе за каждую букву отвечаю- судьба твоих прав тебя будет интересовать в самую последнюю очередь. На первом плане будут лекарства и как маляву на волю загнать без палева.
    +100,согласен,сейчас не 90-е года

Больше 7 лет на форуме
    Если подойдет с умом, то и друзей ГАЕр не позовет.
    Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?

Больше 7 лет на форуме
    да какой собр...о чём вообще......че они (гайцы в смысле) не люди что-ли...?? можно просто поговорить и все объяснить....если он нормальный мужик то в штаны не нас.рет и не побежит Фсех ментов в могучую кучку собирать....ага ты еще скажи на БТРе приедут с мигалками....... и просто договориться можно будет... надо ж все адекватно делать...а на каком собственно основании ...и при чем тут статья понять не могу...
    просто нах.уя так косячить...?? он сам то не понимает что-ли (гаец)..??что встрять можно..?? я лишь предложил адекватный способ....
    отделочные материалы + электрика. снабженцам, дизайнерам - спец условия.
    теперь левый руль.

Больше 5 лет на форуме
    Мля а права тоже забрал? Если не забрал то это просто разводилово. Жди. Тебе позвонят и будут трясти много много бабла. Чтобы не дать протаколу ход. Если бы он хотел тебя закрыть то отобрал бы права и машину нафиг. Ищи адвоката.
    Мацда-молчаливое превосходство.

Больше 5 лет на форуме
    Понт. В ГАИ скажут наф подписывал если был трезв. Значит ага был пьян испугался а теперь несешь поклеп на честного инспектора. Писать надо было в течении часа после происшествия чтоб по горячим следам. ДА и то понт. НАдо было не подписывать и все. Веди на осведетельствование. Он бы тебя отматериль да отпустил. Это был явный развод и все тут.

Больше 5 лет на форуме
    да какой собр...о чём вообще......че они (гайцы в смысле) не люди что-ли...?? можно просто поговорить и все объяснить....если он нормальный мужик то в штаны не нас.рет и не побежит Фсех ментов в могучую кучку собирать....ага ты еще скажи на БТРе приедут с мигалками....... и просто договориться можно будет... надо ж все адекватно делать...а на каком собственно основании ...и при чем тут статья понять не могу...
    просто нах.уя так косячить...?? он сам то не понимает что-ли (гаец)..??что встрять можно..?? я лишь предложил адекватный способ....
    ГАйцы не люди ,это однозначно. Это аксиома все знают.

Больше 10 лет на форуме
    Адекватный способ? Гайцы- люди? Да ты с какого дерева слез? По мнению гайца автор- лох и отработанный материал. И в куй ему не впёрлось с ним качели разводить. Потом в РУБОПе будет объяснять, что они всей бражкой к нему приехали пирогами угощать. И "пробивателей" всех на клык любви натянут под шумок. А чтобы они с побоями в экспертизу не побежали, чисто символический срок по 3-5 лет дадут кому за наркоту, кому за оружие.

Больше 7 лет на форуме
    Адекватный способ? Гайцы- люди? Да ты с какого дерева слез? По мнению гайца автор- лох и отработанный материал. И в куй ему не впёрлось с ним качели разводить. Потом в РУБОПе будет объяснять, что они всей бражкой к нему приехали пирогами угощать. И "пробивателей" всех на клык любви натянут под шумок. А чтобы они с побоями в экспертизу не побежали, чисто символический срок по 3-5 лет дадут кому за наркоту, кому за оружие.
    ну-да....ну-да......просче просто от******еть в подъезде и Фсе глядишь сам поймет......ты бля прям суперменом его представил тут....супер-гаец кидала....забавно....
    отделочные материалы + электрика. снабженцам, дизайнерам - спец условия.
    теперь левый руль.

Больше 10 лет на форуме
    ну-да....ну-да......просче просто от******еть в подъезде и Фсе глядишь сам поймет......ты бля прям суперменом его представил тут....супер-гаец кидала....забавно....
    Вот тогда-то всей бражке пиндец и придёт. Все обвинения против них пройдут "по зелёной" без всякой доказательной базы, в суде максимум получат и каждый конвоир будет считать своим долгом пнуть хотя бы раз. Он не супер-гаец. Он винтик в системе выемки денег у населения. И система встанет на его защиту, поверь.

Больше 10 лет на форуме
    Вы с автором нашли друг друга. Один спросил второй посоветовал. А ведь и впрямь автор прислушаться может :((((( и сядет ведь:((((( тебе его не жалко???

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от max_653 Посмотреть сообщение
    А все так в суде и говорят :) Приговор - 2 года фитнеса.
    И все таки ИМХО это самый граммотный ответ по теме и я советую следовать ему...
    Atom-art.ru Онлаин - типография: полиграфия, подарки, готовые дизайнерские решения.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Driver_777 Посмотреть сообщение
    Вот примерно так мне и предлагает строить защиту один из адвокатов ну а еще можно ведь попробовать как нибудь потянуть время что нибудь на подобе лежу в больнице и подать хадотайство о переносе рассмотрения .
    ****я это все, реально ты уже практически пешеход. Епт, в такие жесткие времена, и так подставиться, чуднО...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от мышь689 Посмотреть сообщение
    ... ты уже практически пешеход...
    Ни добавить, ни убавить...

Да не, выход есть, на 2 года уехать за рубеж, там сдать на права, поездить, потом вернуться сюды и получить права обратно. Еще можно уповать на инопланетян, что они прилетят и помогут. Еще можно купить весла в магазине, намочить их и потом сушить. Делать это на протяжении всего срока лишения прав...

Автор, у тебя целая команда адвокатов? То одни выстроят защиту, то другие...Ни....ера себе некоторые люди живут. Завидую! А вот ездить за рулем с бодуна в этой стране, тебя разве родители не учили, можно только детям высокопоставленных руководителей. А остальным - НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Твою мать... Купи себе скутер и катайся летом. Б...ля... Нужно было слушаться маму с папой

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    "лох - это судьба" (с)...
    Пля, варанг, если ты ниче па делду ниможешь или не хочешь сказать, дак хот гадостей человеку не говори. Не суди других. Не твое это дело.

Мерзость.

Я одного не пойму, автор делает тайну из того что написал гаер в протоколе. А на}{yя? Или развод или автор на самом деле не хочет чтоб ему помогли, а пришел потрындеть...
    Ну тогда поддержу флуд-
    "лох - это судьба" (с)...

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Diamante
1993 год
40000 руб.
Toyota Camry
2013 год
1140000 руб.
Toyota Aqua
2012 год
565000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189