Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 204

Кинул инспектор ГИБДД нужна помощь .

Больше 3 лет на форуме
    Это все похоже на лохотрон... какой-то мошенник в форме гайца остановил топикстартера, развел его на бабки и уехал... А афтор ждет и мучается... Может и суда не будет, т.к. протокол может быть липовым, а оригинал уже давно использован по прямому назначению в туалете...
    Афтор, ты хоть узнай, настоящий ли гаер был!
    Даже если тебя сьели, то у тебя все равно есть два выхода!
    Toyota VOLTZ, 2002 г.в., 190 л.с.

Больше 7 лет на форуме
    Требую протокол.
    Проживи со мной мою жизнь и поймешь почему я такой. .(.S.S.).

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
    Пля, варанг, если ты ниче па делду ниможешь или не хочешь сказать, дак хот гадостей человеку не говори. Не суди других. Не твое это дело.

Мерзость.
    Ты, заяц, попутал что-то.. Мерзость - это пьяным ездить и деньгами от гаишников за это откупаться. Вот это мерзость. Автору лишь было указано на то, кем он является. Да и слово ЛОХ, кстати, имеет чисто ментовскую этимологию - "лицо - обманутое хулиганами" - так в 60-е годы называли тех, кого на рынках фарцовщики кидали. И не надо этого псевдоинтеллигентского морализирования - автора в этой ситуации ничуть не жаль. Я просто не стесняюсь называть вещи своими именами.
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Ты, заяц, попутал что-то.. Мерзость - это пьяным ездить и деньгами от гаишников за это откупаться. Вот это мерзость. Автору лишь было указано на то, кем он является. Да и слово ЛОХ, кстати, имеет чисто ментовскую этимологию - "лицо - обманутое хулиганами" - так в 60-е годы называли тех, кого на рынках фарцовщики кидали. И не надо этого псевдоинтеллигентского морализирования - автора в этой ситуации ничуть не жаль. Я просто не стесняюсь называть вещи своими именами.
    Ни ментовским, ни воровским жаргоном не владею ни в малейшей степени. О чем ничуть не сожалею.
    Жаль или нет автора - дело десятое.
    Человек описал ситуацию и задал вопрос.
    На этот вопрос ты человеку говоришь: ты лох.
    Не лучше ли вообще было ничего не говорить?
    Кто из нас попутал?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
    Ни ментовским, ни воровским жаргоном не владею ни в малейшей степени. О чем ничуть не сожалею.
    Жаль или нет автора - дело десятое.
    Человек описал ситуацию и задал вопрос.
    На этот вопрос ты человеку говоришь: ты лох.
    Не лучше ли вообще было ничего не говорить?
    Кто из нас попутал?
    это форум, приятель. тут - обсуждают, кто-то дает советы (тут их в избытке беспонтовых, в основом). а за консультациями - это к адвокатам, за деньги. Что он и делает, судя по его топикам.
    А давать советы, когда автор, как минимум, не договаривает да еще при таком раскладе - я даже не подумаю. Мое дело, имею право ) /Я его не сужу - я не суд ), но и высказать мнение о ситуации ни ты, ни автор мне не запретите. Насчет лоховства - повторюсь, это ничуть не оскорбление - просто констатация факта. С чем, уверен, большинство тут согласно. Это не тот случай, когда, действительно, жалко человека и хочется помочь. Совсем не тот - парняга что искал, то и нашел.
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Вот вам протокол .

Пртокол ** ** № 00*****
    об административном правонарушении

** ** 2008 в 05 час ** мин . Удм Респ г ****** ул ***********
    инспектор ДПС ст-лт-т ********* * *
    составил настоящий протокол о том , что гражданин (ка)
    Driver_777 ************* ********************
    наличие права управления ТС ********** Имеющиеся категории *****
    дата рождения , уроженец (ка) **.**.19** У.Р
    проживающий(ая) ** ********** *************** ******** ********
    работающий(ая) ***********************
    семейное положение жена на иждевении * чел ,; заработная плата в месяц ***** руб
    являясь водитель сведенья о ТС ********* **************
    принадлежит ******* **** ************
    состоит на учете в ГИБДД ********
    1* 0* 2008 в 04 час ** мин на г.****** ул ************ 1**
    водитель управлял ТС в состоянии алкогольного опьянения ( запах алкоголя изо рта , невнятная речь , шаткая походка , расширенные зрачки ) отказался от прохаждения медицинского освидетельсвования в соответствии с установленым порядком , тел самым не выполнил законное требование сотрудника милиции о прохождении медицинского освидетельствования на состоя опьянения

тем самым нарушил (а) требования п.2.3.2 правил дорожного движения , п
    Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации, ответственность за совершение которого предусмотрена ст. 12.26. ч 1 КоАП РФ

Все написано так как есть в протоколе ! Свидетелей нет . Инспектор был один , без патрульной машины , не представился и не показал ни каких документов .

Больше года на форуме
    Бутылка пива выветривается из организма мужчины приблизительно 2 часа, две бутылки около 4 часов. Но это среднестатистические цифры, все же конечно индивидуально. И то, что запах изо рта мог быть в 6 часов утра, это вполне вероятно.
    Обычно, чтобы избегать таких проблем, нужно плотно позавтракать и купить, хотя бы самый примитивный алкотестер и уже замерять "свой факел".
    Блин, а сейчас как тему разруливать уже после протокола - х.з. Сам был в похожей ситуации, пришлось 1,5 года походить пешком :((((

это форум, приятель. тут - обсуждают, кто-то дает советы (тут их в избытке беспонтовых, в основом). а за консультациями - это к адвокатам, за деньги. Что он и делает, судя по его топикам.
    А давать советы, когда автор, как минимум, не договаривает да еще при таком раскладе - я даже не подумаю. Мое дело, имею право ) /Я его не сужу - я не суд ), но и высказать мнение о ситуации ни ты, ни автор мне не запретите. Насчет лоховства - повторюсь, это ничуть не оскорбление - просто констатация факта. С чем, уверен, большинство тут согласно. Это не тот случай, когда, действительно, жалко человека и хочется помочь. Совсем не тот - парняга что искал, то и нашел.
    Тут никто не в праве запретить высказывать свое мнение кому либо , но каждый у кого есть вод.права и кто хоть раз в два месяца позволяет себе выпить - любой из них , а я уверен что таких не мало имеет реальный шанс в своей жизни оказаться в подобной ситуации , а конечно ни кому такого не желаю , но если даже я не найду выхода из этой ситуации что несомненно будет мне уроком - не о том чтоб не пить - а о том чтоб читать больше законов и знать свои права - чтоб не быть втоптаным в ***** таким сортом людей как тот что мне попался , может быть все - на то она и жизнь . Но я надеюсь что кто нибудь почерпнет из всего что с о мной произшло для себя полезные выводы !

неу а тем кто всетаки не смотря не на что пытаеться , что кстати там кому то не понять не умом не еще чем либо , мне помочь - я не стремаюсь повториться БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !

P/S Может я и лох , но самая жесть втом что , жизнь она такая веселая штука , седня ты смешся над кем то , но помни завтра могут посмеятся НАД ТОБОЙ !

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Driver_777 Посмотреть сообщение
    Тут никто не в праве запретить высказывать свое мнение кому либо , но каждый у кого есть вод.права и кто хоть раз в два месяца позволяет себе выпить - любой из них , а я уверен что таких не мало имеет реальный шанс в своей жизни оказаться в подобной ситуации , а конечно ни кому такого не желаю , но если даже я не найду выхода из этой ситуации что несомненно будет мне уроком - не о том чтоб не пить - а о том чтоб читать больше законов и знать свои права - чтоб не быть втоптаным в ***** таким сортом людей как тот что мне попался , может быть все - на то она и жизнь . Но я надеюсь что кто нибудь почерпнет из всего что с о мной произшло для себя полезные выводы !

неу а тем кто всетаки не смотря не на что пытаеться , что кстати там кому то не понять не умом не еще чем либо , мне помочь - я не стремаюсь повториться БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !

P/S Может я и лох , но самая жесть втом что , жизнь она такая веселая штука , седня ты смешся над кем то , но помни завтра могут посмеятся НАД ТОБОЙ !
    Я не смеюсь над тобой, исключительно сожалею... Просто люди часто боятся смотерть на себя в зеркало - оттуда у нашего народа все проблемы. Себе врать не надо - всегда можно найти выход в такой ситуации и не садиться бухим за руль. Не в деревне живешь - поймал бы любого частника. И не пришлось бы потом сикатить перед инспектором и договариваться с ним за денежку.
    Надеюсь, сделаешь выводы на будущее.

Больше 7 лет на форуме
    права потерял,подпись не твоя,я в протоклах всегда коряво расписываюсь,не раз спасало,побольше свидетелей и говорить одинаково гай взял прова и свалил,подписи не твои
    NISSAN PATROL/HONDA CB750

Я не смеюсь над тобой, исключительно сожалею... Просто люди часто боятся смотерть на себя в зеркало - оттуда у нашего народа все проблемы. Себе врать не надо - всегда можно найти выход в такой ситуации и не садиться бухим за руль. Не в деревне живешь - поймал бы любого частника. И не пришлось бы потом сикатить перед инспектором и договариваться с ним за денежку.
    Надеюсь, сделаешь выводы на будущее.
    Да я видимо забыл тут уточнить что я как раз не живу в деревне но ехал то из нее , а выводы я давно уже сделал не говоря уж о том что в мои 25-28 лет волос на бошке седых добавилось ! Но одно я знаю точно еслиб время вернуть незад я бы все равно поехал просто был бы более подкован как сея вести не оказался бы в такой }|{опе . Ну тот четрт - не мне его судить жизнь сама расставит точки над И . Спасибо всем за то что не безразличны ! Если есть еще что подсказать не посчитайте за труд !

skw
    skw вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    to Driver 777
    ну, не обращай особого внимания на Варанга - на форуме его неплохо знают, и честно говоря, я, например, другой реакции от него не ожидал. тебя понять могу - сам когда ездить начинал - гайцов боялся, не знал что на их наезды отвечать и как. если хочешь избегать подобных ситуаций - почитай тут правовой форум. ну а по делу - если протокол в суде, не парься с адвокатами - лишняя трата денег и времени - лишат.... но, "бесправные" ездят, и ездят зачастую гораздо больше чем правильные - обрати максимальное внимание на такую организацию как ГИБДД(они тебе проблему создали - они и решат, за бабло, разумеется, сэкономленное на адвокатах). не ищи среди сотрудников - ищи "посредников", тут главное - не ошибиться, варианты - ЕСТЬ!!! это проверено..., я думаю и в Ижевске все решаемо...

Больше 10 лет на форуме
    Медэкспертиза решает пьяный ты или нет!
    А гаер только может предположить пьяный ты или нет. На суде можно аппелировать именно на это, что мол медэкспертизы не было и гаеру показалось...
    На суде факты решают все!
    Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от volk777777 Посмотреть сообщение
    А гаер только может предположить пьяный ты или нет. На суде можно аппелировать именно на это, что мол медэкспертизы не было и гаеру показалось...
    вот к чему ты это написал?

Больше 7 лет на форуме
    Оно так, только вопрос в лишении, а не о факте пьянки. А для лишения достаточно отказаться от МО или признать это самому. Так вот.
    Одни хотели бы понимать то, во что верят,
    а другие поверить в то, что понимают ©
    Станислав Ежи Лец

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Driver_777 Посмотреть сообщение
    Вот вам протокол .

Пртокол ** ** № 00*****
    об административном правонарушении

** ** 2008 в 05 час ** мин . Удм Респ г ****** ул ***********
    инспектор ДПС ст-лт-т ********* * *
    .
    Афтор ! А чо ты фамилию лейтенанта звёздочками закрыл ?
    Вдруг он не в курсах, что ты на него обиделся, прочитает тут, и ваше рандеву всё-таки состоится !
    А если за себя боишся, то зря. Твой компьютер по IP-адресу уже давно вычеслен, кем надо.
    Серёга.Бердск.
    TOYOTA TOWN ACE
    ВАЗ 21043 4ШП

Больше 10 лет на форуме
    Да он отказался от освидетельствования что приравнено к пьянге. Не к чему ему апелировать, не нужна при отказе от освидетельствования экспертиза. Про факты сильно сказал прям афоризм :)))))))

2skw Чет складывается впечатление что на Дроме бывают специальные Варанговые тролли специально чтоб его возбудить, похоже тот случай :)))))))

Больше 5 лет на форуме
    Каждый из адвокатов по своему прав:1-если по истечении 2-х месяцев суд не примет решения о наказании, судья обязан будет вручить тебе водительское удостоверение в торжественной обстановке; 2-решение суда можно опротестовать (без медицинского заключения протокол - обыкновенная бумага. Только нужен адвокат). Пообщайся с народом из Новосиба, у них адвокаты возвращают "права" даже если ты выпал из-за руля. Сам читал в "Доске объявлений" о таких услугах. И вообще, в жизни всякое бывает.
    "Если человек не пьет, то он или дурак, или безнадежно больной". весь вопрос: "Сколько?"

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от contach Посмотреть сообщение
    Каждый из адвокатов по своему прав:1-если по истечении 2-х месяцев суд не примет решения о наказании, судья обязан будет вручить тебе водительское удостоверение в торжественной обстановке; 2-решение суда можно опротестовать (без медицинского заключения протокол - обыкновенная бумага. Только нужен адвокат). Пообщайся с народом из Новосиба, у них адвокаты возвращают "права" даже если ты выпал из-за руля. Сам читал в "Доске объявлений" о таких услугах. И вообще, в жизни всякое бывает.
    "Если человек не пьет, то он или дурак, или безнадежно больной". весь вопрос: "Сколько?"
    )))))))))) не верь доске объявлений. реально отмазаться от таких проблем либо очень дорого либо очень мало шансов. Это я тебе за Новосибирск однозначно скажу. У нас лишают даже когда ты в больнице лежишь - и ничего - рассматривают и лишают, несмотря на все справки и больничные. И районные суды оставляют в силе, равно как и на уровне областного суда. Вот такая практика.

Больше 10 лет на форуме
    максимум что ты можешь,на***** инспектору под дверь)))

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Passat
2012 год
668000 руб.
Toyota Hilux Surf
1995 год
480000 руб.
Hyundai ix35
2014 год
1050000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189