Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63

Не могу сдать экзамены по вождению. Что делать?

Больше 3 лет на форуме
    во блин, обрисовал бы хоть ситуёвину коротенько, а то лишь кинул ссылку, нате типа поковыряйтесь в форумах, мож кто и найдёт чего, некрасиво как-то - по бля..и.

Больше 10 лет на форуме
    Автор.учись ездить,пока не сдашь,то на городские дороги ни-ни..))а то еще по мимо прав на бабки попадешь и большие..)или не дай бог собьешь кого..!!
    mikrob.ru
    MAZDA BIANTE SMART EDINION

044
    044 вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Жестокие требования при сдаче только улучшают дорожную обстановку...
    Опытного водителя в школе не готовят, там только первичная подготовка, мизерная, с которой можно аккуратно выехать на дорогу. Уменьшить этот минимум просто нельзя !!!
    Зацепили на сдаче столбик - в будущем, на ногу пешехода рискуете наехать...
    Не заметили стоп линию НА ЭКЗАМЕНЕ, кто сказал, что вообще увидите ее в городе...
    Со временем, вы поймете, как ПАРШИВО у вас получалось все и оцените себя совершенно иначе...
    Так же скоро пересмотрите свое мнение на экзаменационные требования и обнаружите кучу олухов с купленными правами, они очень выделяются...
    Моя семнадцатилетняя дочь сдала все и вразу, в числе троих сдавших, остальные, более двадцати взрослых, завалили. Просто, она научилась ездить. Сдавала по вашей системе, как все....Права ждала пол года, умаялась.

Покупать права - последнее дело...

Сообщение от crazy_digger Посмотреть сообщение
    Автор, учись ездить, без этого на дорогу нини, и так балбесов хватает.
    В общем тупить прекращаем и начинаем рассказывать честно:

Где, у кого и за сколько куплены права?

Я надеюсь вопросы предельно простые, повторять не нужно?

Вопрос такой же

Сообщение от niss52 Посмотреть сообщение
    Каких тогда вариантов ты хочешь??????? Учись ездить, учи ПДД и сдавай!
    Честных сотрудников ДПС и им подобные - просьба не беспокоить.

Нечестные могут рассказать по подробней с кем и за сколько можно договориться.
    Последний раз редактировалось Sansay111; 19.07.2008 в 09:08.

Больше 5 лет на форуме
    какой следующий топик будет? Лишили прав за .... как договориться чтоб отдали?

Сообщение от zxc234 Посмотреть сообщение
    какой следующий топик будет? Лишили прав за .... как договориться чтоб отдали?
    Ты в милиции работаешь?

[QUOTE=044;1065913152]

Жестокие требования при сдаче только Не заметили стоп линию НА ЭКЗАМЕНЕ, кто сказал, что вообще увидите ее в городе...

Вот тупилово российское, у нас где экзамен сдают - нет стоп линий у светофоров их не надо рисовать и вообще разметки не было когда я сдавал, так проще говорить что ты ее не заметил, еще раз объяснять не надо?

Ты про жесткие требования расскажи тем, кто права покупает и ничего вообще не сдает.
    Последний раз редактировалось Sansay111; 19.07.2008 в 09:32.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Sansay111 Посмотреть сообщение
    В общем тупить прекращаем и начинаем рассказывать честно:
    да афтар еще проявляется признаки агрессии - тем более на дорогах делать нечего

044
    044 вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от cooluser Посмотреть сообщение
    да афтар еще проявляется признаки агрессии - тем более на дорогах делать нечего
    + 1000

....и кулачонками машет....

NOI
    NOI вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    найми водителя
    Отставить разговоры
    Вперед и вверх, а там...
    Ведь это наши горы,
    Они помогут нам ! ...
    TLC-80 1HD-FT TURBO, 36 SIMEX, Tough Dog 4 и т.д.
    ПРИГНИСЬ МОСКВА, СИБИРЬ ГУЛЯЕТ
    WWW.OFFROAD-TOUR.RU

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Марго7560 Посмотреть сообщение
    У нас в автошколе тоже многие не могли сдать, если с теорией как-то нормально прошло, то на вождении просто валили -копец. На каждое упражнение был выделен (если можно так выразиться) отдельный инспектор (все инструктора на автодроме курили в сторонке, в городе тоже сидели и не дышали) и инспектора эти буквально с рулеткой ходили вымеряли, чтобы на горке например колесо переднее встало четко между двумя расчерченными линиями, на змейке инспектор за машиной ходил и смотрел, не дай бог хоть одну линию разметки краешком колеса зацепить или колышек этот упаси господи задеть.
    Я первый раз не сдала не знаю даже почему:остановилась перед стоп-линией, очень удачно заехала на горку и остановилась четко как надо, а инспектор подошел и говорит "выходи, не сдала, спрашиваю почему, отвечает, мол перед стоп-линией не остановилась, говорю: а вы спиной стояли и не видели ничего, он мне:что спорить будем и год ходить сдавать?
    Вот так-то. Но со второго раза я и автодром и город сдала (легко короче отделалась), у нас люди по пол-года ходили, некоторые не выдерживали и тупо потом права покупали.
    Я обсалютно с Вами согласен. Месяц назад жена получила права. Училась в автошколе. На вождении говорили, что она очень способная для начинающих. В ГАИ теорию сдала легко, последний вопрос п ооказанию мед помощи сдавала на угад, т.к. до последнего вопроса ни одной ошибки в билетах не сделала и ей еще можно было допускать две ошибки. По вождению сдесь действительно зависит от принимающих инспекторов. Там были явно люди которым можно сдать экзамен только через взятку и они делали все, чтоб чел не сдал экзамен. Кроме этого во многом зависит от психодогичнеского настроя сдающего. Жена сдала автодром с третьего раза, т.к. перед тем как сесть в машину с экзаменатором она сильно волновалось, ажно руки тряслись. В таком состоянии очень сложно все выполнить. После первого провала автодрома жена взяла еще 10 задяний по вождению - набиратся опыта (я был только за - пока чем больше она набирается опыта и сдает вождение, тем больше времени цела моя машина -)) ) второй раз завалила автодром по тойже причине, что и в первый раз - психологически была не настроена. В третий раз я поехал с ней. Автодром сдала махом и в таком идеале, как будто по шаблону.
    Я ее уговорил в этот день сдавать город -она сказала, что не готова. Результат - не здала. Экзаменатор попросил найти место для разворота и провести маневр. Она в принципе определилась с местом, но экзаменатор сказал, что необходимо прямо сейчас произвести разворот (место было для этого). жена просто не успела сбросить скорость и развернулась на 40 км/ч на 3 передачи не создав ни помех не аварийной ситуации. Но ГАИшнику не понравилась, что она сне сбросила скорость.
    Во второй раз сдать город не удалось - сильно разволновалась и запуталаст в переклчении передач. С третий попытки здала, при чем сдала самому вредному экзаменатору. Он принимал только у 4 человек, среди них сдала она только она одна - каждому хватило по 500 м, чтоб не сдать. Жену экзаменатор гонял 20 минут по самым трудным перекресткам практически в самый час пик. вроде все у ней получилось нормально, но не довольный экзаменатор сказал, что хоть она все выполняла безупречно, но всетаки не хватает опыта ип оздравил со здачей экзамена. На следующий день получила права. Как мне рассказывала жена с первых попыток сдать вождение практически не возможно - процентов 5 из группы сдают, в основном сдают с 6-10 раза.
    Был у них в группе человек при сдачи вождения, который уже пришел в 30 раз сдавать.

Вывод-совет: чувствуете, что не уверено водите - возьмите дополнительные часы вождения (нарабатывайте опыт и уверенность - это очень пригодится на дорогах), слабы в правилах - учите ПДД. На вождение приходите психологически настроенным на то, что на 100% сдадите экзамен и главное не волнуйтесь. Ведите себя уверенно, на просьбы экзаменатора всегда думайте перед тем, как сделать маневр. Часто для проверки ваших навыков и знаний экзаменатор просит развернутся в запрещенном месте или проехать под запрещающий знак и т.д.
    Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?

Больше 7 лет на форуме
    И еще к моему предыдущиму пункту.
    Купить права жене я бы мог - проблем нет, но она сама хотела всему научится и пройти экзамены. Я только это приветствовал. Жене все ее подруги говорили, что вождение сдать практически невозможно и все его покупаили. Но жена развеяла все ихние мифы.

Хоть жена и получила права я ей все равно машину не доверю. Поезжу с месяц с ней пока не буду уверен, что она готова ездить самостоятельно.
    Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от crazy_digger Посмотреть сообщение
    Автор, учись ездить, без этого на дорогу нини, и так балбесов хватает.
    Это точно напокупают прав, а на знаки вообще ни смотрят.

Больше года на форуме
    учился полтора года назад ,правила просто вызубрил так что до сих пор помню некоторые наизусть ,с вождением было хуже в 46 лет первый раз за руль однако тяжеловато,итог сдал всё с первого раза а вот психологически сеть в свою машину и поехать один смог только через месяц ,стаж небольшой бывает и туплю но это в основном при левых поворотах когда сзади начинают гудеть, шуметь ,ругаться ,убедился что в автошколе учат только как сдать а вот насчёт ездить это уж самому надо
    быстро едешь медленно понесут
    мицубиси -лансер 98год
    тойота дюна 90 год

Больше 10 лет на форуме
    От одного удака слышал утверждение- права покупать надо, потом выедешь в город, посмотришь, как все ездят, и так же езди. От другого- ездить надо не по правилам дорожного движения, а по правилам дороги. Одно время не брезговал на ДТП зарабатывать. И зарабатывал неплохо. Оппоненты выдавали такие перлы: "Куда ты летел, не видишь, я на новой десятке еду!", "Я же включил поворотник, ты обязан был мне уступить!", "А куда мне ехать было?? (сужение дороги, он слева в примыкающем ряду)","Ты же видел, что я со встречки заезжал через две сплошных, ты обязан был меня пропустить!","Ты же мог объехать меня по встречке, когда я трогался!". Неоднократно видел, как на гололёде в заносе женщины бросали руль, закрывали руками глаза и двумя ногами жали на тормоз. Поэтому мой совет- если вы не выполняете все операции с автомобилем на полном автоматизме, думая только о том, куда поедет машина перед вами после того, как вон та бабушка ей под колёса кинется (хотя бабка сама ещё не в курсе- она ещё не увидела, что подходит её трамвай), то катайтесь где-нибудь в поле подальше от столбов и деревьев и глушите машину за 300 метров до приближения к другому автомобилю.

Больше 7 лет на форуме
    Когда жена 3 раза не могла вождение в городе сдать я на 4-й поехал потихоньку сзади, она опять не сдала, я к ним, у инструктора пометка стоит что не сдала потому что сделала разворот на пешеходном переходе и он был вынужден аварийно тормозить, на самом разворта не было как и самого пешеходного перехода и тем более аварийного торможения, инструктор сразу сменил оценку и права были получены. До этого видимо вымогал мзду

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Black Посмотреть сообщение
    Чего-то не догнал...расшифруйте)
    В двух словах не объяснить. Аффтар привёл ссылку, вся предистория там. После прочтения, думаю многое станет понятней

Больше 5 лет на форуме
    не трать время создавая такую тему.иди учись ездить!!!
    Москва

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Suzuki Grand Vitara
2010 год
715000 руб.
Nissan Bluebird
2000 год
173000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2014 год
2650000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189