Результаты опроса: Могут ли америкосы завоевать восточноевропейский рынок?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Американцы для БигМаков, а не для наших дорог

27 31.03%
  • Америкосы могут все

26 29.89%
  • США уже не автопроизводитель

34 39.08%
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 132

Вылезать из кризиса решили новым CTS

Больше 10 лет на форуме
    итак, подытожим:

В Америке:

Американцы - это тупые, с низким интеллектом существа, жирные поедатели гамбургеров,
    которые ездят на убогих, бестолковых и ненужных им корытах, древних, давно уже сгнивших в металлолом Бьюиках-Мустангах,
    которые они делают, в перерывах между поеданием гамбургеров, в своих убыточных шарагах,
    под руководством бестолочей, поедающих жирные гамбургеры, и гамбургеры теперь они едят только благодаря государству, которое им их дотирует.

В России:

Русские - это высшие чистокровнейшие существа со сверхинтеллектом, питающиеся исключительно диетической органической пищей,
    которые ездят на суперсовременных, суперновых и сверхзасупертехнологичных автомобилях, сделанных из вечного нержавеющего материала, потребляющего 1л бензина на 10 000 км,
    которые они собирают на своих ультраэкологичных сверхприбыльных заводах под руководством суперталантливых менеджеров и поставляют более 1000 самых разных моделей во все точки земного шара.

еще есть правда Япония... Но Японию не трожьте - Япония - это святое

A2
    A2 вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от carmatrip Посмотреть сообщение
    Напоминает только одно... Ваша ненависть к Америке - выросла из зависти к несчастным пендосам, скоро белорусам завидовать будете
    Я не ненавижу Америку, причин для этого у меня нет, и я нисколько не завидую ее жителям - мне скорее вообще пофиг на эту страну.
    Речь идет только о ее нынешнем автопроме.

A2
    A2 вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tin Lizzie Посмотреть сообщение
    итак, подытожим:

В Америке:

Американцы - это тупые, с низким интеллектом существа, жирные поедатели гамбургеров,
    которые ездят на убогих, бестолковых и ненужных им корытах, древних, давно уже сгнивших в металлолом Бьюиках-Мустангах,
    которые они делают, в перерывах между поеданием гамбургеров, в своих убыточных шарагах,
    под руководством бестолочей, поедающих жирные гамбургеры, и гамбургеры теперь они едят только благодаря государству, которое им их дотирует.
    Еще раз тебе вопрос - ответь, ты же в теме: если американские автомобили столько прекрасны, то что же на них спрос с каждый годом все падает и падает, а их производители уже который год сидят в убытках и полной финансовой ж..е и никак не могут оттуда вылезти?
    Только не нужно про цены на бензин петь - это началось за много лет до этого повышения.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от A2 Посмотреть сообщение
    Еще раз тебе вопрос - ответь, ты же в теме: если американские автомобили столько прекрасны, то что же на них спрос с каждый годом все падает и падает, а их производители уже который год сидят в убытках и полной финансовой ж..е и никак не могут оттуда вылезти?
    Только не нужно про цены на бензин петь - это началось за много лет до этого повышения.
    немотивировнное злорадство - неотъемлемая составляющая современного российского менталитета

A2
    A2 вне форума

Больше 10 лет на форуме
    немотивировнное злорадство - неотъемлемая составляющая современного российского менталитета
    Снова, для непонятливых и не умеющих читать: мне по барабану на американский автопром и что с ним будет.

Ты на вопрос-то вообще в состоянии по существу ответить? Или у тебя с этим серьезные затруднения?

Больше 10 лет на форуме
    могу ответить, могу и нет
    это форум

Больше 3 лет на форуме
    я вот одного не могу понять - за что участники этого форума так ненавидят америку. это же бизнес.
    Нормальные люди там живут.
    Вот только как у нас так и у них наши "избранные" настраивают друг против друга в СМИ.
    Неоднократно,будучи за границей,разговаривал с простыми людьми.
    Они удивляются,увидев нас ,что мы такие-же и не хотим ни войны,ни чужих территорий.

A2
    A2 вне форума

Больше 10 лет на форуме
    могу ответить, могу и нет
    это форум
    Ну и ломайся дальше аки девочка. %)

Больше 10 лет на форуме
    итак, подытожим:

В Америке:

В России:

Русские - это высшие чистокровнейшие существа со сверхинтеллектом, питающиеся исключительно диетической органической пищей,
    которые ездят на суперсовременных, суперновых и сверхзасупертехнологичных автомобилях, сделанных из вечного нержавеющего материала, потребляющего 1л бензина на 10 000 км,
    которые они собирают на своих ультраэкологичных сверхприбыльных заводах под руководством суперталантливых менеджеров и поставляют более 1000 самых разных моделей во все точки земного шара.

еще есть правда Япония... Но Японию не трожьте - Япония - это святое
    Жощь +1!

Больше 10 лет на форуме
    Хороший продукт(т.е. товар)-не тот, который по настоящему хороший,а тот, который лучше продают.
    Скажи, почему везде битком этой сраной кока колы и спрайта(которую я не пью,чтоб ей уже лет 5),которая,будучи пролита на траву,уничтожает ее полностью? А газ воды буратино и Байкал-нигде днем с огнем не сыщешь,хотя они более щадящи для желудка и вкуснее намного?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от daalev Посмотреть сообщение
    Хороший продукт(т.е. товар)-не тот, который по настоящему хороший,а тот, который лучше продают.
    Скажи, почему везде битком этой сраной кока колы и спрайта(которую я не пью,чтоб ей уже лет 5),которая,будучи пролита на траву,уничтожает ее полностью? А газ воды буратино и Байкал-нигде днем с огнем не сыщешь,хотя они более щадящи для желудка и вкуснее намного?
    Offtopic -- все эти байкалы с буратинами тоже фигня. И вообще газировка неполезна. Лучше пейте квас 8-)

P.S. Попробовал как-то повторить известный эксперимент, кинув таблетку "Ментоса" в бутылку Кока-колы. Хрен-то там -- не было никакого фонтана до потолка. Есть, правда, гипотеза, что кидать надо какую-то сосалку, а не жевательную таблетку, что досталась мне...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Foxbat from work Посмотреть сообщение
    Offtopic -- все эти байкалы с буратинами тоже фигня. И вообще газировка неполезна. Лучше пейте квас 8-)

P.S. Попробовал как-то повторить известный эксперимент, кинув таблетку "Ментоса" в бутылку Кока-колы. Хрен-то там -- не было никакого фонтана до потолка. Есть, правда, гипотеза, что кидать надо какую-то сосалку, а не жевательную таблетку, что досталась мне...
    Вывот: хорошая машино кадиллак цтц,но камры ,почему то,раскупают в 10 раз сильнээ!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Емеля Посмотреть сообщение
    к Tin Lizzie и carmatrip

Откуда столько сочувствия к врагам нашей Родины? или как раз родина для вас америка? :))))
    Наибольшая популяция "врагов нашей Родины" зафиксирована в столице нашей Родины, это так для справочки.
    Сообщение от Емеля Посмотреть сообщение
    А по существу, постебаться над американским автопромом не только целесоообразно но и приятно :)))) Но в целом это машинки для пожирателей гамбургеров с непритязательными вкусами и не выскоим интелектом и соответсвенно низким художественным вкусом
    Еще раз для справочки, эти, т.н. "пожиратели гамбургеров с невысоким интелЛектом" уже 40 лет назад на Луне следы сапог оставили. А некоторые интеллектуалы доморощенные пока на б/у шушлайках с эл. мотором ездят, компом и интернетом амеровским пользуется, бабло только в долларах меряет, но зато с притязательным высокохудожественным вкусом и инженерными познаниями. Тьфу пля.
    Не забывайте, что все в этом мире завязли в амеровских технологиях и финансах по самую шею. И возможное банкротство GM это для пиндосов, теперь что слону дробина (зато принципы конкуренции не нарушены). А производство автомобилей, судя по всему, они уже могут безболезненно для себя, оставить (так же как в свое время телевизоров, видеомагн. и прочей бытовой шняги) оставшимся "интеллектуалам и художникам" из второго и даже третьего мира.
    Последний раз редактировалось Tantal; 22.07.2008 в 15:28.

Больше 10 лет на форуме
    Ну и ломайся дальше аки девочка. %)
    ну ладно, ты победил
    можешь пописать в мой горшок :))

Больше года на форуме
    ну ладно, ты победил
    можешь пописать в мой горшок :))
    Какой там победил - обделался он... Америкосы - лучшие!!! и Британцы может быть. ГИП - ГИП УРА

A2
    A2 вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Да не, здесь обделалались вы оба, вылизывая подыхающих производителей хлама для старперов. А, вам за это, видимо, приплачивают? Тогда вопрос нет, успехов в этом деле.... :D

Больше 10 лет на форуме
    Да не, здесь обделалались вы оба, вылизывая подыхающих производителей хлама для старперов. А, вам за это, видимо, приплачивают? Тогда вопрос нет, успехов в этом деле.... :D
    опомнись, в конце-то концов, здесь же много людей твои посты читают

Больше 5 лет на форуме
    к Tantal

Угу, вся Луна в гамбургерах, специально понаблюдал в китайский телескоп :) снял на японский фотик, обработал на компьютере собраном своими ручками, (проц, немецкого производства, карточка, тайвань, диски малайзия, память корейская и т.д. пиндосовский же только виндовс, в виду отсутсвия реальной альтернативы, заполонили гады :)) Правда Винда только по "паспорту" амеровская а больше созданая усилиями индусов и пр. програмистов работающих на мелкомягких :)) Вы Tantal, путаете правообладетелей и создателей. Тут не давно вспоминал в ветке о книжках, пример напечатаной амерами для нас в начале 90-х энциклопедии. Там освоение космоса начинается сразу с посадки на луну, практически телепортация однако и скрывают что освоили :))) нет ни спутника первого ни Гагарина, ни первой орбитальной станции. Сразу сомнительный армстронг с сомнительным путешествием и болтающимся на лунном ветру флагом :))))). Вы видимо на таких "энциклопедиях" и выросли. И от того что этот спрутик потребляющий половину мировых ресурсов сдохнет вместе со своим автопромом остальной мир вздохнет с облегчением.

Кстати если вы не знали то архетиктура первого 60 Мгц. пня ( 486 себя исчерпали на тот момент) полностью слизана с отечественого Эльбруса первого покаления, в виду эмиграции в штаты разработчика и половины команды в начале 90-х. Кругом одно ворье в этой пиндосии :)))) Когда у них кончились идеи по поводу модернизации, то года два-три назад Интел приезжала к нам для покупки Эльбруса-2. В этот раз купили, а не украли:)))
    ну а, цитирую: "Тьфу пля" с удовольствием вам возвращаю, сходите умойтесь в амерканской уборной, биде будет вам к лицу.

Больше 10 лет на форуме
    ну и ну...
    я, конечно, подозревал, что люди что-то недоброе об америке думают, но чтобы так серьезно...
    как говорится, nihil admirāri...

Больше года на форуме
    ну и ну...
    я, конечно, подозревал, что люди что-то недоброе об америке думают, но чтобы так серьезно...
    как говорится, nihil admirāri...
    Браво, брат

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mazda Demio
2003 год
210000 руб.
Toyota Caldina
1994 год
235000 руб.
Лада 2107
2011 год
155000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189