Результаты опроса: Могут ли америкосы завоевать восточноевропейский рынок?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Американцы для БигМаков, а не для наших дорог

27 31.03%
  • Америкосы могут все

26 29.89%
  • США уже не автопроизводитель

34 39.08%
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 132

Вылезать из кризиса решили новым CTS

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от carmatrip Посмотреть сообщение
    Браво, брат
    я тебе не брат

Больше года на форуме
    Какие мы обидчивые...

Больше 10 лет на форуме
    смешно почитать как люди свои стереотипы выплескивают. сами то в глаза американские авто не видели.

Вот копирую вам сообщение которое я запостил на американский русский форум. После владения 2003 chevrolet cavalier удалось поездить на toyota corolla которую все так обожают.

удалось вот немного прокатиться на короле. не самой новой а прошлого поколения года этак 2004. вот мои размышления

не ожидал что такой посредственный автомобиль. Често ожидал по сравнению с кавальером 2003, что корола будет тише и комфортнее и т.д. Все таки ТАЙОТА бестселлер епта на каждом угле стоят, как горячие пирожки разбирают. на деле все по другому. вот мои небольшие размышления. (ездил немного поэтому сфокусируюсь только на нескольких аспектах)

1)Ну перво наперво помню кто-то здесь про динмику жужал что корола очень даже быстрая тачка. Я до етого на инструкторской ездил старенькой 1.5 литра или 1.6, мертвая машина. Эта немного получше все таки 1.8 + изменяемые фазы позволяют на небольших оборотах ехать почти как кавальер. Но только начинаеш давать газку понимаешь что никакие приблуды не заменят 2.2 литра. Нет такого разгона. на кавальере как-то в сиденье вдавливало немного здесь же мотор на оборотах скисает.

2)зубодробильная подвеска. мне кавальер казался замечает все неровности асфальта, на короле еще хуже. Небольшая ямка отзываеться ударом в подвеске. Не ожидал. Вообщем не зная как по управляймости, но по комфорту у кавальера и здесь плюс.

3)шумка почти тоже самое. единственное двигатель в короле потише. Шум дороги, колес и т.д. не заметил разницы.

4)пластик в короле (мне в это сложно было поверить) еще хуже чем в кавальере. В кавальере передняя панель сделана из двух видов пластика, твердый *дешевка* под низ а верх сделан из более мягкого. В короле ВСЯ панель сделана из дешевой звенящей пластмасы. Все больше уверяюсь в продажности журналюг постояно пишущиш о дешевом в пластике в американцах. Уже не раз убеждаюсь что в япах той же цены ситуация не лучше а зачастую и хуже.

5) посадка, често не заметил разницы. И в одной и другой комфортно могу отрегулировать под себя кресло. Единственное в короле для рослых больше запас, в кавальере со своими 183 в самый зад двигаю кресло, в короле еще запас остался + посадка более высокая. эргономика рабочего места явный плюс королы. До всего можно дотянуться. В кавальере какой-то дурак додумался засунуть управление кондеем в самый низ, хрен достанешь. Ах да руль в короле намного легче крутить.

Вообщем прокатился я на ней и обрадовался что мы в семью кавальер а не королу взяли. И задумался от чего же у такого посредственного авто такая популярность и журналюги по нему чуть ли не кипятком писают. По многим пунктам кавальер мне больше понравился + был дешевле. На счет надежности не жалуюсь кавальерчик показал себя с хорошей стороны. Про королы данных не имею.

ЗЫ просто мое мнение на правду в последней инстанции не претендую, но было бы интересно услышать мнение короловодов
    после поста еще кстати довелось съездить на дальнее растояние по трассе. На трассе у королы движок еще больше скисает. И это 1.8, не представляю как вы на 1.5 мучаетесь. Сиденья ужас какой-то, выглядят они конечно красиво не спорю, и матерьялы лучше, но после 3 часов вылез спина ноет неудобно в них совершенно. На заднем сиденье узко сидеть. В кавальере для сравнения сиденья выглядят как дешевка, НО я в них по 5 часов высиживал. Очень мягкие как домашние кресла спина не устает.

Это мое мнение про дешевого японца и дешевого американца. А вы дальше продолжайте поклоняться своему идолу в лице тойоты
    сочувствующий

Больше года на форуме
    Сообщение от egorlike Посмотреть сообщение
    смешно почитать как люди свои стереотипы выплескивают. сами то в глаза американские авто не видели.

Вот копирую вам сообщение которое я запостил на американский русский форум. После владения 2003 chevrolet cavalier удалось поездить на toyota corolla которую все так обожают.

после поста еще кстати довелось съездить на дальнее растояние по трассе. На трассе у королы движок еще больше скисает. И это 1.8, не представляю как вы на 1.5 мучаетесь. Сиденья ужас какой-то, выглядят они конечно красиво не спорю, и матерьялы лучше, но после 3 часов вылез спина ноет неудобно в них совершенно. На заднем сиденье узко сидеть. В кавальере для сравнения сиденья выглядят как дешевка, НО я в них по 5 часов высиживал. Очень мягкие как домашние кресла спина не устает.

Это мое мнение про дешевого японца и дешевого американца. А вы дальше продолжайте поклоняться своему идолу в лице тойоты

Согласен на все 100

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от carmatrip Посмотреть сообщение
    Браво, брат
    Нет бы друг другу в личку бы писали,нет же,оффтопом уже заполонили сколько страниц,буе...

Больше 10 лет на форуме
    американскому в ноги кланяйся))))))
    mikrob.ru
    MAZDA BIANTE SMART EDINION

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Sova67 Посмотреть сообщение
    американскому в ноги кланяйся))))))
    А у меня не тойода!

Больше 10 лет на форуме
    я не кому не поклоняюсь. Я прокатился на обоих машинках и описал впечатления так сказать не отходя от кассы.
    сочувствующий

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Емеля Посмотреть сообщение
    к Tantal

Сразу сомнительный армстронг с сомнительным путешествием и болтающимся на лунном ветру флагом :))))).
    емеля, ты как учителка московская какой предмет преподаешь, чи пение или физкультуру. Так как с физикой у тебя проблемы глобальные. Флаг у сомнительного Амстронга, бьется не на ветру (вас что всех в МГУ этой шняге про ветер учат), а от того что в вакууме, этот флажок растянут на растяжках, так вот в вакууме ткань вибрирует от любого прикосновения, так как этот "биение на ветру" происходит в то время когда амстронг его, флаг, в лунный грунт втыкает. И следы на луне потому такие четкие (как на мокром песке), что на лунном грунте нет окисной пленки (образовывающейся на грунте Земле от атмосферного кослорода), потому и степень слипаемости грунта на луне феноменальная. Так что учи матчасть, а ОРТ тебя уму разуму не научит прибывание в ручных комиссиях на лжевыборах тоже интеллектуальный уровень не поднимает. Энциклопедии еще какие-то приплетаешь.

ну а, цитирую: "Тьфу пля" с удовольствием вам возвращаю, сходите умойтесь в амерканской уборной, биде будет вам к лицу.
    Вот этом всегда чувствоется мАсковский высокоинтелектуальный и высокохудожественный защитник своей Родины от злобных пендосов, гундосов, ракет и пр. с фотографиями гамбургеров на луне в паспорте.

А опусы про "Эльбрус" и "Эльбрус-2" (наверное в "МК" очередной секретный физик из мАсковского дурдома вспоминает как убивал китов перочинным ножичком) вообще вызывают смех, видна "Иевлеевская мАсковская школа беззаветной любви к Родине (стране Советов)".
    Последний раз редактировалось Tantal; 23.07.2008 в 09:26.

Больше 10 лет на форуме
    Зато ты рад Родину обкакать при каждом удобном случае?

Больше года на форуме
    Сообщение от Tantal Посмотреть сообщение
    емеля, ты как учителка московская какой предмет преподаешь, чи пение или физкультуру. Так как с физикой у тебя проблемы глобальные. Флаг у сомнительного Амстронга, бьется не на ветру (вас что всех в МГУ этой шняге про ветер учат), а от того что в вакууме, этот флажок растянут на растяжках, так вот в вакууме ткань вибрирует от любого прикосновения, так как этот "биение на ветру" происходит в то время когда амстронг его, флаг, в лунный грунт втыкает. И следы на луне потому такие четкие (как на мокром песке), что на лунном грунте нет окисной пленки (образовывающейся на грунте Земле от атмосферного кослорода), потому и степень слипаемости грунта на луне феноменальная. Так что учи матчасть, а ОРТ тебя уму разуму не научит прибывание в ручных комиссиях на лжевыборах тоже интеллектуальный уровень не поднимает. Энциклопедии еще какие-то приплетаешь.

Вот этом всегда чувствоется мАсковский высокоинтелектуальный и высокохудожественный защитник своей Родины от злобных пендосов, гундосов, ракет и пр. с фотографиями гамбургеров на луне в паспорте.

А опусы про "Эльбрус" и "Эльбрус-2" (наверное в "МК" очередной секретный физик из мАсковского дурдома вспоминает как убивал китов перочинным ножичком) вообще вызывают смех, видна "Иевлеевская мАсковская школа беззаветной любви к Родине (стране Советов)".
    БУГАГА

Больше 5 лет на форуме
    к Tantal
    Вы ни чем не удивили, ничего кроме глупостей и грубостей озвучить не смогли. Всё как всегда. Одно безграгничное и всепоглащающее поклонение гамбургеру и его производным. :))))))

Больше 10 лет на форуме
    А еще мне нравится постоянное поклонению т.н. слову Muscle Car,при этом сам поклоннег обычно перемещается на т.королла 1.4 палка(для зап регоионов) или на т.корона бочка 1.6(ДВ регион),ну на край что то из мелко литражного.А тот,кто зарабатывает все равно этот мускл не купит,он же не полоумный,купит себе скучный бмб или тлк 200 и будет спокойно кататься.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от daalev Посмотреть сообщение
    Зато ты рад Родину обкакать при каждом удобном случае?
    Примеры в студию моего гаденья на Родину, страну, народ. И что такое Родина в вашем понимании?
    А вот власть коррупционную и её прихлебателей продажно-гаражных давил и давить буду. И власть я с Родиной не ассоциирую, так как власть это функция.
    Последний раз редактировалось Tantal; 23.07.2008 в 11:06.

Больше 7 лет на форуме
    к Tantal
    Вы ни чем не удивили,
    За порцией удивления это на канал ОРТ.

дно безграгничное и всепоглащающее поклонение гамбургеру и его производным. :))))))
    Причем сдесь поклонение, я отдаю должное "американскому образу жизни", только потому, что он доказал свою наибольшую социальную и экономическую оптимальность и привел пиндосию к тому, что ВВП этой страны равен 50% от ВВП планеты. Вот это факты, все остальное слюни ни о чем. И возможное банкротство американской автопромышленности это очистительное банкротство неэффективного производителя, но это же очередной рывок для амеров в других областях, где они сейчас на ведущих ролях. И эта цикличность и есть залог их дальнейшего лидерства.
    В стране советов не смогли со свей моделью социального устройства достичь аналогичного, а просто провалились в тар-тарра-ры. Но это не вина мой Родины, а беда её. И чем больше вы все себе будите мазать спины "вареньем стабильности" (а некоторые еще и продаваться за "хавку"), тем чаще эти беды будут повторяться.

Больше 10 лет на форуме
    империи приходят и к рассвету своему и так же к упадку. Вечно пиндосия не может стоять у "руля" мировой экономике и лезть везде со своими ценностями.Придет очередь другой страны(я думаю,это будет Китай,скорей всего). Но мне ,уже,до этого не дожить,к сожалению.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от daalev Посмотреть сообщение
    империи приходят и к рассвету своему и так же к упадку. Вечно пиндосия не может стоять у "руля" мировой экономике и лезть везде со своими ценностями.Придет очередь другой страны(я думаю,это будет Китай,скорей всего). Но мне ,уже,до этого не дожить,к сожалению.
    может и так, а пока вот так как есть.

Кста, еще в 70е годы советские аналитики-американисты (Зорин, Фалин и пр.), в передачах "Международная панорама" и аналогичных предрекали скорое банкротство экономики и политики США, как пожирателей гамбургеров. Пришел Рейган и опрокинул всю экономику СССР, только тем, что сбил цену на нефть. Вот и вся недолга. Как думаешь слудующий Рейган опрокинет нас или тот же Китай по той же не хитрой схеме или придумает, что-то новое? И самое грустное, что у него для таких "переворотов" есть все средства и рычаги.

Больше 10 лет на форуме
    Китай он точно не опрокинет,не переживай,тем более,что китай всегда имел на все свою точку зрения и часто сморкался на тычки США в свою сторону.

Больше 7 лет на форуме
    Кста про Китай.
    Маккейн, тот что в президенты новые метит, я конечно понимаю что у него голова на вьетнамской войне отбита и на всех косорылых он смотрит как на личных врагов, но вот он брякнул типа то, что не плохо было бы ввести пошлины на товары с ярлыком made in PRC ввозимые на территорию США, пока Китай не введет свободную конвертацию на юань. Вот и подумай, что может быть после этих пошлин и конвертации с "непотопляемым" Китаем. Так шта рычагов у них и для Китая, как у дурака махорки. Никогда не говори никогда.

Больше года на форуме
    Сообщение от Tantal Посмотреть сообщение
    Кста про Китай.
    Маккейн, тот что в президенты новые метит, я конечно понимаю что у него голова на вьетнамской войне отбита и на всех косорылых он смотрит как на личных врагов, но вот он брякнул типа то, что не плохо было бы ввести пошлины на товары с ярлыком made in PRC ввозимые на территорию США, пока Китай не введет свободную конвертацию на юань. Вот и подумай, что может быть после этих пошлин и конвертации с "непотопляемым" Китаем. Так шта рычагов у них и для Китая, как у дурака махорки. Никогда не говори никогда.
    Вот на эту тему подробно http://globalist.org.ua/?p=2760 Маккейна и Обама в этом поддерживает

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада Ларгус
2012 год
385000 руб.
Hyundai Accent
2005 год
220000 руб.
Лада Гранта
2012 год
213000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189