Результаты опроса: Могут ли америкосы завоевать восточноевропейский рынок?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Американцы для БигМаков, а не для наших дорог

27 31.03%
  • Америкосы могут все

26 29.89%
  • США уже не автопроизводитель

34 39.08%
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 132

Вылезать из кризиса решили новым CTS

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от carmatrip Посмотреть сообщение
    Пофиг на эту страну, а зря, задавит она Вас когда-то...
    Уже весь мир давно (лет так 40) задавлен этой страной, что же вы ни как не дотумкаете до этого (хранение своих средств рос. элитой в западных аввуарах -100% этому подтверждение). Только вот задавлен не с целью уничтожения этого мира (в чем вас патриоты квасные пытаются убедить), а исключительно с целью собственного, амеровского, благополучия, что согласитесь, есть совершенно естественное желание. Свое желание они всегда подтверждают своими возможностями, которые сами амеры и создали. И наша задача не ощитиниваться на них, а как Европа и тот же Китай пытаться выстраивать жизнь в своей стране так, что бы наше собственное благополучие и экономическое, и политическое естественным образом отдавливало и вытесняло штатовское и штатовские возможности, без гнусностей, войн, конфликтов, дип.скандалов и прочей лже-патриотической шелухи. С помощью гнусностей (холодной войны) мы уже пытались со штатами "бороться", результат у всех на лице с 1987 г. Хотите еще раз на грабельки патриотические наступить, валяйте. В следующий раз может все холодной войной не обойдется, а оно вам надо?

Больше 7 лет на форуме
    А ты у нас не зависливый ни капли?
    У вас????????, вы бредите?

Больше 5 лет на форуме
    к Tantal
    Со своими "грехами" я справлюсь сам :)) тем более что я атеист, вопреки вашему ошибочному предположения. Впрочем, хоть вы ошибаетесь и не в первый раз :)) но иногда бываете весьма прозорливы в формулировках :)))
    И не сколько цитат:
    "...я отдаю должное "американскому образу жизни", только потому, что он доказал свою наибольшую социальную и экономическую оптимальность и привел пиндосию к тому, что ВВП этой страны равен 50% от ВВП планеты...",
    "....Уже весь мир давно (лет так 40) задавлен этой страной, что же вы ни как не дотумкаете до этого .....Только вот задавлен не с целью уничтожения этого мира....а исключительно с целью собственного, амеровского, благополучия, что согласитесь, есть совершенно естественное желание....".

Вы очень точно опредили и сформулировали психологию паразита (родство душ?), этакого солитера. Да вот только такие паразиты это как правило болезнь и организму в целом действительно иногда необходимо проходить очистительные процедуры, (часто болезненые) что бы от них избавится. Впрочем удивительно не то что вы сами (видимо того не желая) достаточно хорошо охарактеризовали пиндосию в целом. Но удивительно другое, вы восхищаетесь этими глистами! :))) Вот уж действительно: "производное гамбургеров". Ведь если от паразитов не избавлятся то он паразит как минимум приводит к ухудшению здоровья, а часто и убивает носителя. Еще раз мне совершенно не понятны мотивы вашего восхищения глистами, равно как и призыв уподобится солитеру. :)) Но ваше отношение к слову патриот и к этому явлению в целом (любить свою страну) очень хорошо харктеризует вас и с моральной стороны, равно как и постоянное "заступничество" за государство в целом враждебное родному. :)))))))))
    Нет ну надо же оскорбится за (вместо) "глистов" :)))))))))))

Больше 7 лет на форуме
    Емеля, ты очень много написал про "паразита, солитера и глистов". Черты этих существ пытаешься найти где угодно, только не там, где они проявляются в наибольшей мере. Так вот паразит, солитер это впервую очередь "РОССИЯ- как субъект экономики" (а не как народ и страна), присосавшаяся к полезным ископаемым данным ей господом, расположенным на её территории и бездарно растрачивающей эти ископаемые в виде сырья в обмен на бумажные деньги (напечатанные той же пендосией) всему остальному миру. Мир этим пользуется и создает на этих природных ресурсах огромные прибавочные стоимости (в чем собственно и состоит его благополичие - прибавочные стоимости созданные руками и головой, а не недрами и географич. положением), вот именно создает, притом, что солитер, как ты понимаешь переводит добро на г...но. Так кто же тут солитер и глиста? Включи мозги перестань плести сдесь эту никчемную охинею про то, что все вокруг живут неправильно, а одна коррупционная и полудикая Россия правильно. Понимание этого и скорейшее изменения сложившейся практики разбазаривания природн. богатств и ресурсов и есть первейшая задача человека и гражданина, хоть немного любящего свою Родину. А твой дешевый квасной патриотизм я уже обозначил как прибеже нигодяя.
    Последний раз редактировалось Tantal; 28.07.2008 в 09:20.

Больше года на форуме
    Сообщение от Tantal Посмотреть сообщение
    Уже весь мир давно (лет так 40) задавлен этой страной, что же вы ни как не дотумкаете до этого (хранение своих средств рос. элитой в западных аввуарах -100% этому подтверждение). Только вот задавлен не с целью уничтожения этого мира (в чем вас патриоты квасные пытаются убедить), а исключительно с целью собственного, амеровского, благополучия, что согласитесь, есть совершенно естественное желание. Свое желание они всегда подтверждают своими возможностями, которые сами амеры и создали. И наша задача не ощитиниваться на них, а как Европа и тот же Китай пытаться выстраивать жизнь в своей стране так, что бы наше собственное благополучие и экономическое, и политическое естественным образом отдавливало и вытесняло штатовское и штатовские возможности, без гнусностей, войн, конфликтов, дип.скандалов и прочей лже-патриотической шелухи. С помощью гнусностей (холодной войны) мы уже пытались со штатами "бороться", результат у всех на лице с 1987 г. Хотите еще раз на грабельки патриотические наступить, валяйте. В следующий раз может все холодной войной не обойдется, а оно вам надо?
    Твои наблюдения основываются на заангажированной информации оссийских СМИ. Глупости все это, поверь

Больше 7 лет на форуме
    Уже весь мир давно (лет так 40) задавлен этой страной, что же вы ни как не дотумкаете до этого (хранение своих средств рос. элитой в западных аввуарах -100% этому подтверждение).....
    Прочитал все посты твои, убедительно пишешь, но есть у тебя заблуждения. Ты ни чего не говоришь, что со своей демократией все производственные мощности в америке выведены за прелами страны и размещены в странах третьего мира и некоторые заводы автомобильные построены у нас, не говоря про азиатов, так как американскому рабочему надо много платить и если что то то бежит в суд и как правило суд примет решение в его сторону и так далее. От этого у них не такое стабильное положение, опять же они очень много денег всем должны и если например Китай, а есть еще Индия и другие страны скажет, что доллар не ценная бумага, то только война будет выходом из существущего положения, к чем правительство америки готовится и не взирая на настроение народа спасая несколько кланов, которые могут разорится толкают свою страну в этом направлении. От этого все в мире в напряжении, что положение у них тупиковое, кругом одни кредиторы и кроме военного потенциала который сжирает львиную долю их бюдежта нет ни чего, что помогло выйти из положения. А все остальное не существенно.

Больше года на форуме
    Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Прочитал все посты твои, убедительно пишешь, но есть у тебя заблуждения. Ты ни чего не говоришь, что со своей демократией все производственные мощности в америке выведены за прелами страны и размещены в странах третьего мира и некоторые заводы автомобильные построены у нас, не говоря про азиатов, так как американскому рабочему надо много платить и если что то то бежит в суд и как правило суд примет решение в его сторону и так далее. От этого у них не такое стабильное положение, опять же они очень много денег всем должны и если например Китай, а есть еще Индия и другие страны скажет, что доллар не ценная бумага, то только война будет выходом из существущего положения, к чем правительство америки готовится и не взирая на настроение народа спасая несколько кланов, которые могут разорится толкают свою страну в этом направлении. От этого все в мире в напряжении, что положение у них тупиковое, кругом одни кредиторы и кроме военного потенциала который сжирает львиную долю их бюдежта нет ни чего, что помогло выйти из положения. А все остальное не существенно.
    Если считать Мексику "за пределами Штатов", то да, но мне кажется, что страны экономически слились еще лет 15 назад. Не могу полностью согласиться

Больше 10 лет на форуме
    Емеля, да забей ты уже пис..ами меряться!
    Тебе оно надо? Каждый сам решает как жить, на чем ездить и что есть.
    Я на стороне Японии в этой ветке, но вот что-то доказывать кому-то если и было желание после пары первых страниц, то сейчас уже нет вообще! Каждый сам кузнец своего счастья и разойдитесь вы с миром по своим машинам и езжайте в общем направлении, которое приведет каждого к своей мечте.
    Кризис добрался и до меня. Сыр ем с плесенью, вино пью старое, машина без крыши....

Больше 7 лет на форуме
    Прочитал все посты твои, убедительно пишешь, но есть у тебя заблуждения. Ты ни чего не говоришь, что со своей демократией все производственные мощности в америке выведены за прелами страны и размещены в странах третьего мира и некоторые заводы автомобильные построены у нас, не говоря про азиатов
    Мне трудно спорить с этим твоим тезисом. так как в США я был всего 2 раза и не сличал кто куда какие производства слил. Но вот статистические данные говорят о том, что ВВП США, а этот ВВП считается как валовый продукт произведенный на территории США в год, как абригенными компаниями, так и иностранными, так вот статистика говорит о 16 трлн. долл. А ВВП всей планеты Земля около 36 трлн. долл. Так Шта, где тут я "заблудился", поясни на цифрах и примерах. Охотно верю, что в оставшихся 20 трлн. всемирного ВВП еще сидит процентов 50% произведенного именно амеровскими корпорациями на территориях остальных стран мира в т.ч. и в Китае. Но это уже китайский ВВП и на него рот никому не раззевать.

От этого у них не такое стабильное положение, опять же они очень много денег всем должны и если например Китай, а есть еще Индия и другие страны скажет, что доллар не ценная бумага,
    Если так скажут, то можно Индиям и Китаям, сразу увольнять порядка миллиарда своих попуасов и ждать что из этого выйдет в итоге для таких индийско-китайских говорунов. Сам догадаешься?

то только война будет выходом из существущего положения, к чем правительство америки готовится и не взирая на настроение народа спасая несколько кланов, которые могут разорится толкают свою страну в этом направлении. От этого все в мире в напряжении, что положение у них тупиковое, кругом одни кредиторы и кроме военного потенциала который сжирает львиную долю их бюдежта нет ни чего, что помогло выйти из положения. А все остальное не существенно.
    Тут спорить не буду, так как не обладаю твоим стратегическим мышлением, глубиной ума и прозорливостью. Поверю тебе на слово, что война будет. Вот только ответь на вопрос - кто к ней лучше всех подготовился и у кого больше шансов её выиграть? Ты должен бы, судя по всему, и эти стратегические вопросы продумывать. Нука поделись инфой.
    Последний раз редактировалось Tantal; 30.07.2008 в 10:40.

Больше 10 лет на форуме
    И так,флудеры,что нового по Новому CTS?МОжет всетаки,в личке общаццо будете или по ымаил?

Больше 7 лет на форуме
    Мне трудно спорить с этим твоим тезисом. так как в США я был всего 2 раза и не сличал кто куда какие производства слил. Но вот статистические данные говорят о том, что ВВП США, а этот ВВП считается как валовый продукт произведенный на территории США в год, как абригенными компаниями, так и иностранными, так вот статистика говорит о 16 трлн. долл. А ВВП всей планеты Земля около 36 трлн. долл. Так Шта, где тут я "заблудился", поясни на цифрах и примерах. Охотно верю, что в оставшихся 20 трлн. всемирного ВВП еще сидит процентов 50% произведенного именно амеровскими корпорациями на территориях остальных стран мира в т.ч. и в Китае. Но это уже китайский ВВП и на него рот никому не раззевать.
    Статистика имеет один недостаток, что общей методики нет, каждый считает по разному от этого экономика как наука еще долго будет развиваться. И я в штатах не был ни раз. зато родня живет не один год, приезжает почти каждый год в гости ходит лечит зубы и так далее. отъедается. потом хаит какие грязные у нас подъезды разбитые дороги и уезжает, на следующий год такая же ситуация. Это стиль жизни они граждане другой страны и сужу по их рассказам и их затратам.

Если так скажут, то можно Индиям и Китаям, сразу увольнять порядка миллиарда своих попуасов и ждать что из этого выйдет в итоге для таких индийско-китайских говорунов. Сам догадаешься?.
    Да они привыкли к такой жизни, когда у нас был дефолт, народ не вымер. конечно кто-то спился, кто-то скололся, но основная масса садила больше картошки покупали продукты оптом, было плохо, но выжили. Посмотрим как у них дефолт пройдет, уже те кто уехал за границу возвращаются не так уж и сладко им там.

Тут спорить не буду, так как не обладаю твоим стратегическим мышлением, глубиной ума и прозорливостью. Поверю тебе на слово, что война будет. Вот только ответь на вопрос - кто к ней лучше всех подготовился и у кого больше шансов её выиграть? Ты должен бы, судя по всему, и эти стратегические вопросы продумывать. Нука поделись инфой.
    В этой войне победителей не будет, уже давно доказано. Думаю спорить не будем по этому поводу. Если Иран развивает у себя ядерное оружие, весь мир в напряжении.

Больше года на форуме
    Статистика имеет один недостаток, что общей методики нет, каждый считает по разному от этого экономика как наука еще долго будет развиваться. И я в штатах не был ни раз. зато родня живет не один год, приезжает почти каждый год в гости ходит лечит зубы и так далее. отъедается. потом хаит какие грязные у нас подъезды разбитые дороги и уезжает, на следующий год такая же ситуация. Это стиль жизни они граждане другой страны и сужу по их рассказам и их затратам.

Да они привыкли к такой жизни, когда у нас был дефолт, народ не вымер. конечно кто-то спился, кто-то скололся, но основная масса садила больше картошки покупали продукты оптом, было плохо, но выжили. Посмотрим как у них дефолт пройдет, уже те кто уехал за границу возвращаются не так уж и сладко им там.

В этой войне победителей не будет, уже давно доказано. Думаю спорить не будем по этому поводу. Если Иран развивает у себя ядерное оружие, весь мир в напряжении.
    Иран - это неуправляемый монстр, которому даже РФ побоку

Больше 7 лет на форуме
    Статистика имеет один недостаток, что общей методики нет, каждый считает по разному от этого экономика как наука еще долго будет развиваться.
    Но это ты не гони, методика подсчета национального ВВП существует, принята во всех странах и успешно используется уже лет та 100. Судя по всему тебе ответить по существу нечего про то как и где я "заблюждаюсь"

И я в штатах не был ни раз. зато родня живет не один год, приезжает почти каждый год в гости ходит лечит зубы и так далее. отъедается. потом хаит какие грязные у нас подъезды разбитые дороги и уезжает, на следующий год такая же ситуация. Это стиль жизни они граждане другой страны и сужу по их рассказам и их затратам.
    Это ты к чему написал?

В этой войне победителей не будет, уже давно доказано. Думаю спорить не будем по этому поводу.
    Я тебе задал вопрос про то, кто же лучше подготовлен к предсказанной тобой же какой-то войне, в которой ты же и победителей не видишь, но все ровно её предрекаешь. Либо ты не дружишь с логикой, либо ....... лучше я воздержусь от определений.

Больше 5 лет на форуме
    Ну да, Ну да, Тантал у нас дАртаньян, а все кругом негодяи, это наверно потому что не хотят "восхищатся" глистами? Я к сожалению не могу посоветовать вам включить мозги, как это вы советуете всем с вами кто с вами не согласен, вполне искренне и с основаниями считаю что включать у вас нечего. :)) Вначале написать про то, как это здорового "потреблять половину мировых ресурсов", а потом возмутиться тем что называют паразитом :)))) Логика однако :))) Ведь вы не готовы утверждать что америка и создает эти 50%?, А значит остальное она присваивает. "Присваивает" это мягкий перевод слова "грабит". Для американцев это хорошо, но для тех кого грабят мне кажется не очень, Но еще удивительнее это когда ограбленный еще и "восхищается" грабителем :))))). Тантал а почему вы еще не там? Хотите постороить "общество процветающего потребления" здесь? Это не возможно. По многим причинам, где корупция, воровство и лень будет на последних местах. Так что же вы еще здесь? А.. наверно, надо выучится, получить профессию, навыки и затем эмигрировать в это "общество всеобщего благоденствия"? Ну и кто после пиндосы как не паразиты использующие чужие ресурсы :))))) Кто вы не спрашиваю, вы продукт который будет переварен глистом.

Больше 5 лет на форуме
    Стыдно вещать благоглупости об амерах, и не знать что их система учета ВВП или хотя бы инфляции серьезно отличается как от Европейской так и от других популярных в мире методик. При этом право называться "примером для подражания" она может прежде всего по одному пункту. А именно: удобство манипулирования данными. Но и это не может скрыть того что более 80% собственно ВВП Пиндосии это сфера услуг.

Америка страна достаточно богатая (ресурсам, ныне в значительной степени законсервироваными) и в случае кризиса вполне оправится и может быть перстанет быть паразитом, даже когда :) потеряет мировое лидерство. Не оправятся сегодняшние амеровские политики нараздававшие авансов, и те кто подвизается вокруг них прежде всего. А многим клеркам и адвокатам придется переквалифицироваться из сотрясателей воздуха в реальных рабочих. Мноргим неграм в гарлеме наконец то придется выйти на работу (там многие в четвертом поколении на социалке сидят) Но сколько из них при этом сдохнет? Впрочем меня это волнует в наименьшей степени, такова участь паразита.

Больше 10 лет на форуме
    мнение - мнением, но ведь оно не обосновано
    не хочу нечего обосновывать.....читай внимательно-МОЕ МНЕНИЕ,мне также пох на американские машины,как пох здесь на японские,мне по духу ближе япония чем америка)вот и все обоснование..
    mikrob.ru
    MAZDA BIANTE SMART EDINION

Больше 10 лет на форуме
    Когда заходЕт речь об япономобилях и сшАмобилях,то ,конечно,самое лучшее сравнить короллу,ведь больше у япономатери нет автомобилей,они ведь все производят коробочки с v не более 1.8,***та! А СШамобили,даже самые маленькие выпускаются с V12 -6 л и оспариванию данный факт не подлежЫт.
    ты глупый что ли или притворяешься? Я сравнил бестселер от тойоты с американской машиной которая примерно столько же стоит и такого же класса. По сравнению тойота получаеться овощная коробченка с некомфортным салоном, некомфортной подвеской и в которой сэкономлено на каждой мелочи. вот и все ваше *японское превосходство*
    сочувствующий

Больше 10 лет на форуме

Мне тоже нравиццо знакомые и бывшие одноклассники-кто в японии тусуется,кто в ШША живет,кто в израиле,выучились бесплатно(или за символическую плату в вузах),выросли тут,сами гадили,какали на родную землю,Щас приезжают,гордо поджафф губы,бесплатно рожают в России,лечат свои болячки бесплатно,выправляют какие то документы и справки,кто пенсию себе выбивает повышенную,кто героя труда,кто еще какие то вопросы внахаляву решает,кто родителей пристроенных и находящихся на иждивенииу РФ,а не у детей любимых,кто продает квартиру,полученную БЕСПЛАТНО в СССР и ,поморщившись от "вашей грязи",одновременно напачкав попутно тут,улетают в "свои" японии,ШША,германии,которые "своими" не будут им по гроб жизни...Вот такие наблюдения у меня при встречах с "бывшими" соотечественниками.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от egorlike Посмотреть сообщение
    ты глупый что ли или притворяешься? Я сравнил бестселер от тойоты с американской машиной которая примерно столько же стоит и такого же класса. По сравнению тойота получаеться овощная коробченка с некомфортным салоном, некомфортной подвеской и в которой сэкономлено на каждой мелочи. вот и все ваше *японское превосходство*
    А я тебе написал выбор обывателя,живущего там.Выбран был цивег,а не американская мягкая,комфортная,кубартурная машина,почему то.Почему обыватели не выбирают все чаще свои автомобили,а покупают японские пластиковые табуретки - надо спросить у них,ведь они отдают свои кровные бумажки за них,у тебя,правда,забыли спросить совета,неудачно выбрали!
    P.S> шевроле кавалйер и тойота кавалйер с правым рулем - одно и тоже,угадай,чья ,вообще,это машина? https://catalog.drom.ru/toyota/cavalier/g_1995_679/
    Последний раз редактировалось daalev; 31.07.2008 в 05:27.

Больше 7 лет на форуме
    Но это ты не гони, методика подсчета национального ВВП существует, принята во всех странах и успешно используется уже лет та 100. Судя по всему тебе ответить по существу нечего про то как и где я "заблюждаюсь"........
    Как говорится ссылочку на все, если можно. По большому счету время всех рассудит и покажет, кто прав, кто нет.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla
1997 год
165000 руб.
Toyota Corolla
1999 год
215000 руб.
Toyota Corolla
2005 год
440000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189