Результаты опроса: Могут ли америкосы завоевать восточноевропейский рынок?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Американцы для БигМаков, а не для наших дорог

27 31.03%
  • Америкосы могут все

26 29.89%
  • США уже не автопроизводитель

34 39.08%
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 132 из 132

Вылезать из кризиса решили новым CTS

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Емеля Посмотреть сообщение
    Ну да, Ну да, Тантал у нас дАртаньян, а все кругом негодяи, это наверно потому что не хотят "восхищатся" глистами?
    Емеля, твои посты похожи на советский-коррупционный гон, ты мелешь о чем-то, о чем сам имеешь представление на уровне идеолога партторга, но еще раз тебе повторю, для особо "умных" мАсквачей:

Емеля, ты очень много написал про "паразита, солитера и глистов". Черты этих существ пытаешься найти где угодно, только не там, где они проявляются в наибольшей мере. Так вот паразит, солитер это впервую очередь "РОССИЯ- как субъект экономики" (а не как народ и страна), присосавшаяся к полезным ископаемым данным ей господом, расположенным на её территории и бездарно растрачивающей эти ископаемые в виде сырья в обмен на бумажные деньги (напечатанные той же пендосией) всему остальному миру. Мир этим пользуется и создает на этих природных ресурсах огромные прибавочные стоимости (в чем собственно и состоит его благополичие - прибавочные стоимости созданные руками и головой, а не недрами и географич. положением), вот именно создает, притом, что солитер, как ты понимаешь переводит добро на г...но. Так кто же тут солитер и глиста? Включи мозги перестань плести сдесь эту никчемную охинею про то, что все вокруг живут неправильно, а одна коррупционная и полудикая Россия правильно. Понимание этого и скорейшее изменения сложившейся практики разбазаривания природн. богатств и ресурсов и есть первейшая задача человека и гражданина, хоть немного любящего свою Родину. А твой дешевый квасной патриотизм я уже обозначил как прибеже нигодяя.

Вначале написать про то, как это здорового "потреблять половину мировых ресурсов", а потом возмутиться тем что называют паразитом :)))) Логика однако :))) Ведь вы не готовы утверждать что америка и создает эти 50%?, А значит остальное она присваивает. "Присваивает" это мягкий перевод слова "грабит".
    Грабит, аг-га. Чего ты мелешь, кто лично тебя грабит (вот ты сам и кого другое дело). Ты и твой хозяин пукин незнаете уже как и по каким еще трубам столкнуть за рубеж то, что выкачали из земли. Кто вас грабит или вы грабите эту землю и эту страну. А за выкачанное, что получаете, то потом же в США и оставляете, на счетах, ценных бумагах, долговых обязательствах. США вас грябят. Тьфу плять. Заткни уже свой совково-коммунистический фонтан. И таких ренегатов как вы-пукин и ко, по всему миру как собак не резанных, отдающих амерам или ещё кому свои ресурсы за амеровские бумажки, но верещащих на всех углах, что их ограбили.

Но еще удивительнее это когда ограбленный еще и "восхищается" грабителем :)))))
    .

Я возмущаюсь поведением всяких смрадных гадов, грабящих свою страну, но верещащих об обратном, для увода внимания от своей гнусной деятельности. А приводя в пример США, я использую как фон и на нем, считаю лучше видно наше реальное положение очищенное от патриотической шелухи.

Тантал а почему вы еще не там?
    Я сдесь, так как родился здесь и мне больно смотреть на всё эту гнусность, что вытворяет власть и такие её прихлебатели как ты, с моей страной и народом.

Так что же вы еще здесь? А.. наверно, надо выучится, получить профессию, навыки и затем эмигрировать в это "общество всеобщего благоденствия"?
    очень надеюсь, что эммигрировать прийдется вам со своим хозяином, так как народ не может безмолствовать долго.

Ну и кто после пиндосы как не паразиты использующие чужие ресурсы :)))))
    Поправлю, использующие купленные чужие ресурсы, купленные у ИСТИННЫХ глистов, грабящих свои страны и народы.
    Последний раз редактировалось Tantal; 31.07.2008 в 09:22.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Как говорится ссылочку на все, если можно. По большому счету время всех рассудит и покажет, кто прав, кто нет.
    Вот ведь ты молодец, указал мне что я заблюждаюсь, я тебе ответил почуму так не считаю, ты мне в ответ - докажи что так и есть. Вот ты и опровергни мои слова и докажи мои заблуждения.

Вообще-то дисскусия с тобой карпич. начинает меня напрягать своей какой-то теневой тихушностью. Ты либо говори, что по делу, либо не говори ничего.

Больше 10 лет на форуме
    Часто при общении с людьми "оттуда",которые любят порассуждать,я слышу слово "а мне удобно" "а мне приятно" "а мне там легче" и проч,т.е. люди ,которые сделали ноги с РФ сидят и рассуждают,где бы было тепло и не сильно напряжно жить,лишь бы их не трогали и все было уже чисто и мирно.Как только начнется тряска,они побегут в другое пригретое место,чтобы там им было тепло и хорошо. У меня несколько знакомых из Израиля свалили в ШША и канаду,потому,что в Израиле стало напряженно жить в связи с трениями и терактами.
    То есть эти люди даже ни разу не подумали ни о ком,кроме себя и своих удобств,так то о своей брошенной стране или стране пребывания,о своем обществе,да и интеграция в страну проживания у многих не совсем сильна,живут,тепло,сухо и слава Богу.Заштормит,сбегём в другие места.....Интересная психология..

Больше 5 лет на форуме
    пилять, у тантала моск прамыт капитальна, глашатай пындосьей *****ократии
    Трэк 4G63 4 везде на газе

Больше 5 лет на форуме
    да не промыт он у него а смыт :)))))

Больше 10 лет на форуме
    То есть эти люди даже ни разу не подумали ни о ком,кроме себя и своих удобств
    хаха. чисто совковское мышление. о ком я еще должен думать кроме как о своей семье. Все что от гражданина требуеться ето платить налоги и соблюдать законы. Если государство настолько корумпировано что налоги которые ты платишь разбазариваються по карманам чинушам из какого-нить автоваза, почему я не могу перехать туда где можно почувстовать себя человеком.

Шевролет кавальер кстати американская машина. Одно время ее под тоётой продавали в японии. еще вопросы? вы вижу в машинах не очень разбираетесь
    сочувствующий

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от egorlike Посмотреть сообщение
    хаха. чисто совковское мышление. о ком я еще должен думать кроме как о своей семье. Все что от гражданина требуеться ето платить налоги и соблюдать законы. Если государство настолько корумпировано что налоги которые ты платишь разбазариваються по карманам чинушам из какого-нить автоваза, почему я не могу перехать туда где можно почувстовать себя человеком.

Шевролет кавальер кстати американская машина. Одно время ее под тоётой продавали в японии. еще вопросы? вы вижу в машинах не очень разбираетесь
    Интересно,а когда войну объявят,то такого сорта люди тоже побегут из того государства?Или еще куда,где нет войны?Слово Родина,кстати,когда то было сильным и писалось с большой буквы.
    P.S.: разбираюсь в японских машинах,о них и пишу,г-н автопрофессор.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от daalev Посмотреть сообщение
    Интересно,а когда войну объявят,то такого сорта люди тоже побегут из того государства?Или еще куда,где нет войны?Слово Родина,кстати,когда то было сильным и писалось с большой буквы.
    да бегут люди во время войн и называют их беженцами. В России во время 2-ой мировой бежали по своей территории (страна-то огромная), а попробуй убежать от войны например в Абхазии и Косово, в любом случае границу пересечешь.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tantal Посмотреть сообщение
    Вот ведь ты молодец, указал мне что я заблюждаюсь, я тебе ответил почуму так не считаю, ты мне в ответ - докажи что так и есть. Вот ты и опровергни мои слова и докажи мои заблуждения.

Вообще-то дисскусия с тобой карпич. начинает меня напрягать своей какой-то теневой тихушностью. Ты либо говори, что по делу, либо не говори ничего.
    Правильно напрягает. Ты не хочешь слушать, когда свои доводы ты говоришь то почему то все должны их воспринимать как аксиома, когда тебе говорят, то ты сразу говоришь, что где это написано и кто это сказал. Все люди солидные, взрослые, если есть желание общаться давай общаться, если просто тебе выговорится надо, то молча послушаем тебя, вернее почитаем твои мысли. Но все останутся при своих мнениях. Судят как люди живут по простому народу, а не по ВВП, если в деревне один вермер ест мясо, а остальные комбикорм, то как бы ни считали экономисты деревня находится в упадке. Так и здесь. если простые люди находтся на грани. а с 10-ток жируют, то вывод сам напрашивается собой.

Больше года на форуме
    Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
    Правильно напрягает. Ты не хочешь слушать, когда свои доводы ты говоришь то почему то все должны их воспринимать как аксиома, когда тебе говорят, то ты сразу говоришь, что где это написано и кто это сказал. Все люди солидные, взрослые, если есть желание общаться давай общаться, если просто тебе выговорится надо, то молча послушаем тебя, вернее почитаем твои мысли. Но все останутся при своих мнениях. Судят как люди живут по простому народу, а не по ВВП, если в деревне один вермер ест мясо, а остальные комбикорм, то как бы ни считали экономисты деревня находится в упадке. Так и здесь. если простые люди находтся на грани. а с 10-ток жируют, то вывод сам напрашивается собой.
    Борис, ты не прав

Больше 10 лет на форуме
    P.S.: разбираюсь в японских машинах,о них и пишу,г-н автопрофессор
    а я представь и в японских и в американских и многих европейских разбираюсь. так что в следующий раз захочешь со мной спорить мат часть подучи;)
    сочувствующий

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от egorlike Посмотреть сообщение
    а я представь и в японских и в американских и многих европейских разбираюсь. так что в следующий раз захочешь со мной спорить мат часть подучи;)
    Да мне ломы с тобой спорить,спор о короллах?буе..Я себе купил машину ,ее и люблю\уважаю,а большинство форумчан катаюццо на японских автомобилях,соответственно наф тут писать про реткые и екзотичные ам машины,которые катаюццо только по гг.Москва и Сенкс-Петербург,в основном.
    Последний раз редактировалось daalev; 02.08.2008 в 08:13.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Вернуться к списку тем
Jeep Grand Cherokee
1999 год
328000 руб.
ГАЗ 12 ЗИМ
2012 год
700000 руб.
Subaru Forester
2012 год
855000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189