Результаты опроса: А какой машине вы подумываете сейчас?

Голосовавшие
245. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поддержаный малолитражный монстр с правым рулем

147 60.00%
  • Поддержаный автомобиль гольф класса.

87 35.51%
  • Может леворульная иномарка без кондиционера и на механке.И у которой даже центрального замка нету.

21 8.57%
  • Или может китайские нафаршированые машины.

8 3.27%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 592

Что лучше поддерженная но со всеми опциями или новое но голое?

Больше 7 лет на форуме
    НУ ЧТО ЛЮБИТЕЛЬ ПРИОР ВСЕГДА ПРАВ ТЫ ГОТОВ СО МНОЙ СПОРИТЬ ИЛИ ВСЁ ВЫДОХСЯ?
    чё теперь делать то?

Больше 3 лет на форуме
    О, свистун появился.
    Так чо где трудовая то?
    LADA - машинго что надо :-)
    У всех - котяг. А у нас - ништяг :-)

Больше 3 лет на форуме
    PS Капыто с шифта убери.
    Тут плоховидящих и плохослышащих нет.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Всегда прав Посмотреть сообщение
    Ржут кони в стойле!!!

Я подделки не покупаю. И никогда не покупал. Да и вообще покупал только 1 раз сцепление и 1 раз стойки по кругу.
    Ну и там тюненные железяки позже, но это не к вопросу о запчастях.
    ДА МНЕНИЕ У ТЕБЯ О СЕБЕ ВЫСОКОЕ!НА ГЛАЗ ЧТО ЛИ ОТЛИЧАЕШЬ ПОДДЕЛКУ ?
    чё теперь делать то?

Больше 7 лет на форуме
    О, свистун появился.
    Так чо где трудовая то?
    ДА НЕ ВОПРОС ЩА ПРИКРЕПЛЮ
    чё теперь делать то?

Больше 7 лет на форуме
    PS Капыто с шифта убери.
    Тут плоховидящих и плохослышащих нет.
    ТЫ ЛОСЯРА ТУПОРЫЛАЯ КОПЫТА У ТЕБЯ ,А ПИШУ Я ТАК ПОТОМУЧТО МНЕ ТАК НРАВИТСЯ
    чё теперь делать то?

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от женёк-ёк Посмотреть сообщение
    ДА МНЕНИЕ У ТЕБЯ О СЕБЕ ВЫСОКОЕ!НА ГЛАЗ ЧТО ЛИ ОТЛИЧАЕШЬ ПОДДЕЛКУ ?
    Хороший глаз и мазги в голове много стоят.
    Хотя тебе врядли это понять...

Больше 3 лет на форуме
    Так чо, где трудовая то?
    Сзвиздел как обычно?

Больше 10 лет на форуме
    ветка поржать )))
    сразу оговорюсь никого агитировать не собираюсь - выбор дело личное.....но
    что характерно все те кто здесь пишут про гарантию....ездят на б/у и нового авто никогда не имели...."на работе рассказали", "тут слышал ", "там читал" вообщем разговоры ни о чем. Я всегда считал что форум ценен прежде всего обменом ЛИЧНЫМ опытом. Зайдите на ветку "выбор и приобретение", на каждом шагу люди видевшие эти машины только в журналах советуют что покупать а что хавно. Смех!
    Так вот из личного опыта - езжу на Сивке уже полгода поломок вроде пока тьфу тьфу нет, но ксенон ставил не у официалов, акустику менял не у официалов и более того сигу ставил не у официалов и до сих пор НЕ СНЯЛИ с гарантии.

Потому что не могут по закону. Могут отказать в КОНКРЕТНОМ ГАРАНТИЙНОМ СЛУЧАЕ, так же как и с телефоном он на гарантии но уронил в воду- отдыхай.
    Правовая неграмотность и сарафанное радио большие беды России. Я как малость подкованный в этом вопросе (жена юрист) сразу обсудил это все с диллером и нашел полное с ним взаимопонимание. почти дословно "Устанавливайте ксенон где хотите, но если вследствие именно этой криворукой установки возникнут проблеммы например с электрикой это не гарантийный случай",но в остальном гарантия полностью сохраняется. Вот так в кратце.
    Теперь мысли про б/у и новое. Согласен до 350 тыр нефиг даже заглядываться на новое. АЦТОЙ. но поражают люди покупающие б/у за 500 тыр и выше....я считаю что авто это прежде всего и показатель статуса (во всяком случае в цивилизованном мире) но только в России клерки ездят на Камри.......смешно.
    Было высказано мнение "я буду лучше буду ездить на авто классом выше, 200 лосей и тд. и тп." А ВЫ САМИ ТО ДОСТИГЛИ ЭТОГО КЛАССА УВАЖАЕМЫЙ??? нет но тщеславие, ханжество, и излишнее самолюбие неотъемлемые качества среднестатистического российского гражданина. Мебель нормальную домой купить не могу, жрать в холодильнике через раз, НО ЗАТО НА ХОРЬКЕ.......
    Большинство из тех кто покупает б/у просто не может позволить себе новый авто. Кредит в расчет не берем, потому как это глупо терять деньги два раза при покупке и продаже. Но не хотят в этом признаваться.
    По поводу "не ломается" меня лечить не надо, было три ПРульки. Зайдите на любую ветку в форуме: Тойота, Хонда, Субару и посмотрите как "не ломается". Через один топики "Помогите!!!", "Застучало!!", "Засвистело!!" и т.д. Себя хоть не обманывайте.
    И на последок про Логан, тоже есть ЛИЧНЫЙ опыт
    Альтернатива Вазу ОДНОЗНАЧНО!! До этого служебка была Ваз-21144 (девятка по старому) забирал новой с салона. Весь негатив озвучивать не буду и так все прекрасно знают. Помню отчетливо меня не покидала мысль "Боже еслиб я купил это за свои деньги, большим ЛОХОМ навеное не ощущал бы себя никогда". Более того скажу с точки зрения всяких там норм выпускать такие авто на дорогу- Преступление!
    Пы.Сы. При покупке Сивки отчетливо представлял что потеряю при продаже, что за Т/О буду переплачивать, но я к счастью могу себе это позволить а во вторых ТО ЧТО ПОЛУЧИЛ ВЗАМЕН ЭТОГО СТОИТ!!! Вы когда-нибудь ощущали новый японский двигатель (еще и Хондовский)???? Вот это едет, а не куча железа после сотой промывки форсунок и всяких там клапанов. Желаю всем от всей души ездить на нормальных новых японских авто!
    СОРРИ ЗА МНОГА БУКАФФ!!! ВСЕ ИМХО!

Больше 7 лет на форуме
    Хороший глаз и мазги в голове много стоят.
    Хотя тебе врядли это понять...
    ДА НЕТ,ЗНАЕШЬ ПО ПОВОДУ МОЗГОВ Я БЫ НЕ СКАЗАЛ ЧТО У ТЕБЯ ИХ МНОГО,МОЖЕТ ПОПРОБУЕШЬ СЕБЕ КУПИТЬ НА ЛОВИ ТРУДОВУЮ
    чё теперь делать то?

Больше 3 лет на форуме
    Ну и где?
    Кроме слова лови ничё не вижу в упор.

Больше 7 лет на форуме
    Так чо, где трудовая то?
    Сзвиздел как обычно?
    ДА ПОГОДИ ТЫ Я В ОТЛИЧИЙ ТЕБЯ НЕ ФУФЛЫЖНИК,ПРОСТО ПРИКРЕПИТЬ НЕ МОГУ НО ВСЁ РАВНО ЩА ВЫЛОЖУ
    чё теперь делать то?

Больше 3 лет на форуме
    Я В ОТЛИЧИЙ ТЕБЯ НЕ ФУФЛЫЖНИК
    Пока что я заметил только прямо противоположное.

Больше 7 лет на форуме
    НУ МОЖЕШЬ УДОСТОВЕРИТЬСЯ
    чё теперь делать то?

Больше 7 лет на форуме
    Ну и где?
    Кроме слова лови ничё не вижу в упор.
    ДА БУДЕТ
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SANY0806.jpg 
Просмотров:	372 
Размер:	83.5 Кб 
ID:	248937   
    чё теперь делать то?

Больше 7 лет на форуме
    НУ УБЕДИЛСЯ?
    чё теперь делать то?

Больше 3 лет на форуме
    Ухахааааааа ))))))))))
    Держите меня семеро ))))))))))))
    Выпал ваще нах ))))))))))))

Это ВОДИТЕЛЬ погрузчика размышляет про качетво автомобилей ))))))))
    И тем паче про комплектущие, которые кроме как в ящиках иначе не видел....

Да, маразм крепчает.....

Больше 7 лет на форуме
    А ВОТ ТЫ МНЕ ПОКАЖИ ВАЗОВСКИЙ ДВИЖОК КОТОРЫЙ ДО 9 000 КРУТИТЬСЯ !
    чё теперь делать то?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Акордик Посмотреть сообщение
    ветка поржать )))
    сразу оговорюсь никого агитировать не собираюсь - выбор дело личное.....но
    что характерно все те кто здесь пишут про гарантию....ездят на б/у и нового авто никогда не имели...."на работе рассказали", "тут слышал ", "там читал" вообщем разговоры ни о чем. Я всегда считал что форум ценен прежде всего обменом ЛИЧНЫМ опытом. Зайдите на ветку "выбор и приобретение", на каждом шагу люди видевшие эти машины только в журналах советуют что покупать а что хавно. Смех!
    Так вот из личного опыта - езжу на Сивке уже полгода поломок вроде пока тьфу тьфу нет, но ксенон ставил не у официалов, акустику менял не у официалов и более того сигу ставил не у официалов и до сих пор НЕ СНЯЛИ с гарантии.

Потому что не могут по закону. Могут отказать в КОНКРЕТНОМ ГАРАНТИЙНОМ СЛУЧАЕ, так же как и с телефоном он на гарантии но уронил в воду- отдыхай.
    Правовая неграмотность и сарафанное радио большие беды России. Я как малость подкованный в этом вопросе (жена юрист) сразу обсудил это все с диллером и нашел полное с ним взаимопонимание. почти дословно "Устанавливайте ксенон где хотите, но если вследствие именно этой криворукой установки возникнут проблеммы например с электрикой это не гарантийный случай",но в остальном гарантия полностью сохраняется. Вот так в кратце.
    Теперь мысли про б/у и новое. Согласен до 350 тыр нефиг даже заглядываться на новое. АЦТОЙ. но поражают люди покупающие б/у за 500 тыр и выше....я считаю что авто это прежде всего и показатель статуса (во всяком случае в цивилизованном мире) но только в России клерки ездят на Камри.......смешно.
    Было высказано мнение "я буду лучше буду ездить на авто классом выше, 200 лосей и тд. и тп." А ВЫ САМИ ТО ДОСТИГЛИ ЭТОГО КЛАССА УВАЖАЕМЫЙ??? нет но тщеславие, ханжество, и излишнее самолюбие неотъемлемые качества среднестатистического российского гражданина. Мебель нормальную домой купить не могу, жрать в холодильнике через раз, НО ЗАТО НА ХОРЬКЕ.......
    Большинство из тех кто покупает б/у просто не может позволить себе новый авто. Кредит в расчет не берем, потому как это глупо терять деньги два раза при покупке и продаже. Но не хотят в этом признаваться.
    По поводу "не ломается" меня лечить не надо, было три ПРульки. Зайдите на любую ветку в форуме: Тойота, Хонда, Субару и посмотрите как "не ломается". Через один топики "Помогите!!!", "Застучало!!", "Засвистело!!" и т.д. Себя хоть не обманывайте.
    И на последок про Логан, тоже есть ЛИЧНЫЙ опыт
    Альтернатива Вазу ОДНОЗНАЧНО!! До этого служебка была Ваз-21144 (девятка по старому) забирал новой с салона. Весь негатив озвучивать не буду и так все прекрасно знают. Помню отчетливо меня не покидала мысль "Боже еслиб я купил это за свои деньги, большим ЛОХОМ навеное не ощущал бы себя никогда". Более того скажу с точки зрения всяких там норм выпускать такие авто на дорогу- Преступление!
    Пы.Сы. При покупке Сивки отчетливо представлял что потеряю при продаже, что за Т/О буду переплачивать, но я к счастью могу себе это позволить а во вторых ТО ЧТО ПОЛУЧИЛ ВЗАМЕН ЭТОГО СТОИТ!!! Вы когда-нибудь ощущали новый японский двигатель (еще и Хондовский)???? Вот это едет, а не куча железа после сотой промывки форсунок и всяких там клапанов. Желаю всем от всей души ездить на нормальных новых японских авто!
    СОРРИ ЗА МНОГА БУКАФФ!!! ВСЕ ИМХО!

Ну я купил пакетный эскудо из Японии с правым рулём. И что? это значит что я хотел выпендриться и несоответствую какому то статусу? Бред! Просто я знаю цену деньгам. Можно было бы купить и ЛР. Но ЛР у нас потом на продажу тяжеловат, и проблемки с обслугой в Приморье.
    200 кг немецкого сыра

Больше 3 лет на форуме
    А ВОТ ТЫ МНЕ ПОКАЖИ ВАЗОВСКИЙ ДВИЖОК КОТОРЫЙ ДО 9 000 КРУТИТЬСЯ !
    Гугли показывать. Любой Приоровский ЛЕГКО при установке соответвующих валов и небольшой модификации топливной аппаратуры пропорциональной возросшей мощности.

Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Getz
2009 год
255000 руб.
Лада Веста
2016 год
517000 руб.
Nissan Dualis
2007 год
665000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189