Результаты опроса: А какой машине вы подумываете сейчас?

Голосовавшие
245. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поддержаный малолитражный монстр с правым рулем

147 60.00%
  • Поддержаный автомобиль гольф класса.

87 35.51%
  • Может леворульная иномарка без кондиционера и на механке.И у которой даже центрального замка нету.

21 8.57%
  • Или может китайские нафаршированые машины.

8 3.27%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 592

Что лучше поддерженная но со всеми опциями или новое но голое?

Больше 3 лет на форуме
    Атвета правильно нет.

Лучше НОВОЕ со ВСЕМИ ОПЦИЯМИ!

Ну и как образцовый вариант не могу удержатся, чтобы привести в пример:

LADA Kalina хэтчбек

Люкс1,4 л. 16-кл. (Евро-3)
    Комплектация 11194-33-016

Рекомендованная цена, руб. = 305252

АБС (антиблокировочная система тормозов)
    Блокировка линии выбора заднего хода
    Брусья безопасности боковых дверей
    Вакуумный усилитель тормозов повышенной размерности - 9''
    Вентилируемые дисковые тормоза передних колес
    Инерционные ремни безопасности (2 передних / 3 задних)
    Подушка безопасности водителя и переднего пассажира
    Противоугонная сигнализация с дистанционным управлением
    Регулировка ремней безопасности передних сидений по высоте
    Ремни безопасности передние с преднатягом
    Фары противотуманные
    Интерьер
    Аудиоподготовка
    Инструмент водителя: домкрат, ключ комбинированный колесный
    Ковер спинки заднего сиденья
    Ковры пола / багажника ворсованные
    Контейнер для очков
    Кронштейны крепления груза в багажнике
    Набивка спинок передних сидений из ППУ
    Обивка дверей бархат
    Обивка сидений бархат
    Противопыльное уплотнение салона и багажника
    Противосолнечный козырек пассажира с зеркалом
    Раздельное заднее сидение
    Электронная комбинация приборов с функцией бортового компьютера, электронных часов и индикацией температуры наружного воздуха
    Автоматическое опускание и подъем стекла двери водителя, автоматическое опускание стекла двери переднего пассажира
    Дистанционное управление подъемом (опусканием) стекол при блокировке (разблокировке) дверей соответственно
    Единый ключ зажигания и замков дверей
    Зеркала наружные окрашенные в цвет кузова
    Зеркала наружные противоослепляющие
    Иммобилизатор
    Климатическая система (кондицонер с функцией климатконтроля 1го попления)
    Корректор света фар электрический
    Обогрев передних сидений
    Очиститель-омыватель заднего стекла
    Регулируемая по углу наклона рулевая колонка
    Рулевое управление с электроусилителем
    Сигнализаторы (зуммер) оставленных ключей зажигания, невыключенных габаритных огней, включенной передачи заднего хода, диагностики автомобиля Теплопоглощающие стекла
    Фильтр воздуха, поступающего в салон
    Функция задержки освещения салона после закрытия дверей
    Центральный замок с дистанционным управлением
    Электроблокировка замков дверей
    Электронное регулирование уровня яркости подсветки приборов и символов
    Электрообогреваемое заднее стекло
    Электропривод и электрообогрев наружных зеркал
    Электростеклоподъемники задних дверей
    Электростеклоподъемники передних дверей
    Бамперы, окрашенные в цвет кузова
    Детали основания кузова оцинкованные
    Диски колес литые 14''
    Молдинги
    Окраска ''металлик''
    Рамки дверей черного цвета (самоклеющаяся пленка)
    Щитки передних крыльев (локеры)

И это всё за 305тыщ. Новое и со всеми опциями ))))
    LADA - машинго что надо :-)
    У всех - котяг. А у нас - ништяг :-)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от skyy Посмотреть сообщение
    Тролль ето...
    Стопудово,а я ведусь,мечу бисер тут...во,еще один :-))
    было-PRESAGE-03,4WD TNU-31
    было-BASSARA-и-MARK 2-
    сейчас-Драг-Стар 1100 и ХС-90

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от A-HA Посмотреть сообщение
    плюспицот.Колодки на мою у официалов 3400-3700,через 200м. в магазе они же 950. А попробуй на новую привезти свои запчасти-откажуться ставить,либо снимут с гарантии. Установили на новую GPS-навигатор мигом были сняты с гарантии по электрике,через пару месяцев накрылся датчик коленвала.
    У меня такое подозрение, что эти официалы башляют за то, чтобы быть официалами компании-производителю. Вот и приходится крутится, чтоб и бабло отбить и заработать. Т.е. так выстроена схема и по другому она функционировать не может принципиально.
    А если не крутятся - так у производителей сто пудов очередь из желающих присосаться к гарантированному бесперебойному кранику
    Последний раз редактировалось vlkam; 05.08.2008 в 11:14.

Больше 7 лет на форуме
    плюспицот.Колодки на мою у официалов 3400-3700,через 200м. в магазе они же 950. А попробуй на новую привезти свои запчасти-откажуться ставить,либо снимут с гарантии. Установили на новую GPS-навигатор мигом были сняты с гарантии по электрике,через пару месяцев накрылся датчик коленвала.
    вы в курсе что работы по электрике и много еше ро чему, может производить любой сертифицированный на эти работы центр?
    и официалы не имеют права изз аэтого снимать вас с гарантии... когда интересно м ынаучимся обращаться в суды? думается и простого аргументированного разговора было бы достаточно на эту тему....

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
    вы в курсе что работы по электрике и много еше ро чему, может производить любой сертифицированный на эти работы центр?
    и официалы не имеют права изз аэтого снимать вас с гарантии... когда интересно м ынаучимся обращаться в суды? думается и простого аргументированного разговора было бы достаточно на эту тему....
    В суды-это мы запросто,целый юр.отдел у нас для этого предназначен. А для начала был и разговор аргументированный....вот только это девятка рабочая,брали-догадывались,что первое время косяки вылезать будут.Нам простой машины дороже обходиться. А еще по гарантии запись дня на три (в лучшем случае) вперед. И все это время машина стоять будет? Нафиг надо,свой механик за 20 минут все наладил
    было-BASSARA-и-MARK 2-

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Всегда прав Посмотреть сообщение

Лучше НОВОЕ со ВСЕМИ ОПЦИЯМИ!
    ...
    Брусья безопасности боковых дверей
    Интерьер
    Инструмент водителя: домкрат, ключ комбинированный колесный
    Ковры пола / багажника ворсованные
    Противопыльное уплотнение салона и багажника
    Куя се опции. А деревянная Лада идет без брусьев безопасности в дверях, без пыльников, балонника, домкрата, с железным полом и без интерьера ??!
    Жесть !

Больше 5 лет на форуме
    Всегда прав.

Но блин, нету:

1. Качества
    2. АКПП

Противосолнечный козырек пассажира с зеркалом, Зеркала наружные окрашенные в цвет кузова - это чо опция чтоле бля?

Ну тогда ф фекалину ещё несколько опции добавлю

1. Наличие двигателя
    2. Наличие коробки переключения передачь
    3. Наличие дворников
    4. Наличие кузова и дверей
    NISSAN BLUEBIRD SYLPHY UA-QG10
    TOYOTA COROLLA RUNX NZE121

Больше 10 лет на форуме
    самое главное что есть набор ключей в таз калина)))
    зделай сам если что)))
    http://www.1000ideas.ru/
    http://www.openbusiness.ru/

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от vlkam Посмотреть сообщение
    Куя се опции. А деревянная Лада идет без брусьев безопасности в дверях, без пыльников, балонника, домкрата, с железным полом и без интерьера ??!
    Жесть !
    Вот тебе и куясе.
    Попускал слюнки и буит...

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от StRy Посмотреть сообщение
    Всегда прав.

Но блин, нету:

1. Качества
    2. АКПП
    Блина нету, согласен. Но:

1. Высочайшее Качество LADных Автомобилей само собой разумеется по умолчанию, посему в список опций не включается )))
    2. АКПП аставим инвалидам ))) И тем кто в 3х педалях путаецца )))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Adibas Посмотреть сообщение
    Ну может в сегменте внедорожников ты и прав.Но допустим смотрим популярную премио 02-03г у меня в городе стоит тысяч 450-500.И многие покупают за эти деньги новые форд фокус(он правда уже по размерам не много больше стал чем гольф класс)
    Я думал про Фокус. Но прошлой осенью мой друг купил себе нового Фокуса в Хабиба-моторс в максимальной комплектации. По приезде домой и тщательном осмотре оказалось, что машина кривая - зазоры и углы неровные. По заключению автоэксперта - заводской брак, некачественная штамповка. Дилер возврашать деньг отказался. Был суд, на котором дилер заявил, что "зазоры в пределах Российских СНИПов". После этого форд для меня "умер".

Это не пугалка и не страшилка, это реальный случай с конкретным человеком, которого я отлично знаю. Форкус уже скоро как год стоит у него в гараже, сейчас дело в краевом суде. Ладно у друга много денег - он обиделся и купил себе в салоне Камри, а я манал такие приключения с АБСОЛЮТНО НОВЫМ автомобилем.

Больше 3 лет на форуме
    На kp.ru целая эпопея про автосалон написана.Как там покупателей разводят.Помоему целых пять частей написано.И самый главный заработок автосалонов именно дополнительные опции в машины. Вот кстати самая первая статья и там же если интерестно то сможете найти и продолжения.

KlounAda,скора и камри кривые российской сборки пойдут :)
    Последний раз редактировалось Adibas; 05.08.2008 в 12:16.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Adibas Посмотреть сообщение
    Если на новой навернется что нибудь и это будет входить под гарантию.Будет хоть шанс что ты не попадешь на замену за свои.
    Ты не думал что сейчас почти все покупают машины и бу в том числе в кредит.
    Прежде чем писАть такое, сначала прочитайте внимательно, какие условия Вы должны соблюдать для сохранения гарантии. А именно: установка магнитолы и пр. только у дилера (с дикими ценами), прохождение обязательных ТО (например у тойоты каждые 10 тысяч) и ценником на это ТО (у некоторых в год по 25-40 тысяч обслуживание получается, я столько на б/у не трачу никогда).
    Я лично все это смотрел и расчитывал (думал о покупке новой). И очень даже вероятно, что дешевле будет ремонтировать самому (не у официалов) чем поддерживать гарантию.

Больше 5 лет на форуме
    Где Вы видели полноприводный минивэн с двойным кондеем,абс,ПОЛНЫМ электропакетом (сдвижные двери-и те с подтяжкой,про стекла-зеркала молчу,обогрев зеркал,зоны счеток и т.д.),камерой заднего вида с ночным режимом(и еще одна-в зеркале) и все это за полляма? И,как показывает личный опыт,все это будет работать безотказно годами.Я перечислил далеко не все,что там понапихано.
    И это тоже довод - купите в салоне полноприводное авто - это будет либо внедорожник либо паркетник, а полноприводную лековушку или минивэн найти практически нереально (выбор минимален).

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Всегда прав Посмотреть сообщение
    Атвета правильно нет.
    И это всё за 305тыщ. Новое и со всеми опциями ))))
    А Вы в ней сидели? Я сидел, будучи в Питере... для ВАЗа - прорыв, беспалева, но по сравнению с японками - кал.... как по салону так и по виду (про качество и надежность я промолчу) Я за 300 тысяч лучше Спасио куплю 4WD.

Но в целом Калина - прорыв нашего автопрома. Но я покупать ее не готов :)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от KlounAda Посмотреть сообщение
    Прежде чем писАть такое, сначала прочитайте внимательно, какие условия Вы должны соблюдать для сохранения гарантии. А именно: установка магнитолы и пр. только у дилера (с дикими ценами), прохождение обязательных ТО (например у тойоты каждые 10 тысяч) и ценником на это ТО (у некоторых в год по 25-40 тысяч обслуживание получается, я столько на б/у не трачу никогда).
    Я лично все это смотрел и расчитывал (думал о покупке новой). И очень даже вероятно, что дешевле будет ремонтировать самому (не у официалов) чем поддерживать гарантию.
    ТО-40 тыщ км. у тойота-королла (с нуля в салоне взятая,леворукая) стоит 15 рублей. Я за 4 года на две машины столько не потратил(б/у,праворукие.МАРК-93г.в. и бассара 99г.в.)
    было-BASSARA-и-MARK 2-

Больше 3 лет на форуме
    И это тоже довод - купите в салоне полноприводное авто - это будет либо внедорожник либо паркетник, а полноприводную лековушку или минивэн найти практически нереально (выбор минимален).
    Новый ланцер продается в россии и полноприводный если что :) Плюс Сузуки лиана,шкода октавия скоут и т.д.
    Да и минивэны полноприводные продаются в России.Пару корейцев.

Больше 5 лет на форуме
    ТО-40 тыщ км. у тойота-королла (с нуля в салоне взятая,леворукая) стоит 15 рублей. Я за 4 года на две машины столько не потратил(б/у,праворукие.МАРК-93г.в. и бассара 99г.в.)
    15 тысяч ?

Просто у меня друг на Камрюхе за год накатал 25 тысяч (прошел 2 ТО) - отдал около 20-ки (точную цифру не скажу).... а самые дорогие ТО еще впереди :)
    У него еще две машины (не считая кривого нового Фокуса, который стоит) - он столько на них не тратит...

Больше 3 лет на форуме
    Ты масло в двигателе не меняешь вообще? :) Колодки,антифриз раз в год не меняешь,тормозуху,стойки и т.д. Сказки тут рассказываете какие-то. На наших морозах подвеска вообще в какашку летит.Это вам не япония с их идеальными дорогами и зимами.
    Последний раз редактировалось Adibas; 05.08.2008 в 12:34.

Больше 7 лет на форуме
    15 тысяч ?

Просто у меня друг на Камрюхе за год накатал 25 тысяч (прошел 2 ТО) - отдал около 20-ки (точную цифру не скажу).... а самые дорогие ТО еще впереди :)
    У него еще две машины (не считая кривого нового Фокуса, который стоит) - он столько на них не тратит...
    Так то камри....я про короллу говорю,у моего работника такая,не понаслышке говорю,каждый день общаемся.
    было-BASSARA-и-MARK 2-

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corona Premio
2000 год
255000 руб.
Toyota Harrier
1998 год
440000 руб.
Лада 2109
2001 год
125000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189