Результаты опроса: А какой машине вы подумываете сейчас?

Голосовавшие
245. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поддержаный малолитражный монстр с правым рулем

147 60.00%
  • Поддержаный автомобиль гольф класса.

87 35.51%
  • Может леворульная иномарка без кондиционера и на механке.И у которой даже центрального замка нету.

21 8.57%
  • Или может китайские нафаршированые машины.

8 3.27%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930
Показано с 581 по 592 из 592

Что лучше поддерженная но со всеми опциями или новое но голое?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Всегда прав Посмотреть сообщение
    Поехали дальше, Газель, опять же не покупная а созданная у нас и под наши условия. Опять же бесспорный и абсолютный бестселлер в своём классе.
    Назвать "Газель" автомобилем - это ж блин сколько надо выкурить.. это позороще автомобилестроения, это такое гамно - не приведи господи, причем во всем, в дизайне, качестве, безопасности, управляемости - во всем...

Уж промолчали бы про Газель... Я никогда в здравом уме не куплю это ведро с гайками, уж лучше японский грузовичек 10 летний.

Что касается популярности ВАЗа - то тут три причины:
    1. А ничего раньше купить было и нельзя (москвичи и прочий кал я вообще не беру во внимание)
    2. Дешевизна по отношению к нормальным импортным автомобилям
    3. Инерция мышления ("ремонтировать легко") и непонимание того факта, что машина нужна для езды а не для ремонта... но в последние годы все больше и больше людей прозревают.

Надо отдать должное и ВАЗу - последние модели (Калина, Приора) постепенно поворачиваются к покупателю передом а не задом, о чем говорят и испытания и теста.
    Но только продукция ВАЗа - это очень узкий сегмент рынка, а потребности населения ГОРАЗДО больше чем легковушки класса "В"...

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от KlounAda Посмотреть сообщение
    Ну видимо Вы вариаторы только на скутерах и видели :) На Фитовом вариаторе ремень не буксует, и расчитан на весь срок службы автомобиля (до 200 т.км. минимум).
    Ага... Свежо предание про 200тыщ.
    Тока на практике если больше 70 ходит у самого спокойного водятла - уже отлично....
    LADA - машинго что надо :-)
    У всех - котяг. А у нас - ништяг :-)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Всегда прав Посмотреть сообщение
    Ага... Свежо предание про 200тыщ.
    Тока на практике если больше 70 ходит у самого спокойного водятла - уже отлично....
    Вот давайте только сказки не будем рассказывать. В Приморье гоняет тысячи Фитов с пробегом больше 100 и даже 120 тысяч. Если у Вас есть другие факты - излагайте. А то все доводы на уровне каких-то слухов.

www.honda-fit.ru - смотрите форум, все жалобы на вариатор так или иначе связаны с дерганием при трогании (а не с разрывом ремня) что в 99% случае связано с забитыми фильтрами и в 1% случаев - с изношенным стартовым пакетом.

Давайте не будете спорить о том, что не знаете. Что касается Фитов, их вариаторов и их ремонтов - я очень хорошо знаю эту тему :)

Больше 3 лет на форуме
    Назвать "Газель" автомобилем - это ж блин сколько надо выкурить.. это позороще автомобилестроения, это такое гамно - не приведи господи, причем во всем, в дизайне, качестве, безопасности, управляемости - во всем...

Уж промолчали бы про Газель... Я никогда в здравом уме не куплю это ведро с гайками, уж лучше японский грузовичек 10 летний.

Что касается популярности ВАЗа - то тут три причины:
    1. А ничего раньше купить было и нельзя (москвичи и прочий кал я вообще не беру во внимание)
    2. Дешевизна по отношению к нормальным импортным автомобилям
    3. Инерция мышления ("ремонтировать легко") и непонимание того факта, что машина нужна для езды а не для ремонта... но в последние годы все больше и больше людей прозревают.

Надо отдать должное и ВАЗу - последние модели (Калина, Приора) постепенно поворачиваются к покупателю передом а не задом, о чем говорят и испытания и теста.
    Но только продукция ВАЗа - это очень узкий сегмент рынка, а потребности населения ГОРАЗДО больше чем легковушки класса "В"...
    Тех кто покупает японские грузовички надо кастрировать сразу и без разговоров.
    Уёпки уко... Слепят так шо туши свет.

Да и скажем честно попнские грузовички грузовички напоминают уж очень отдалённо. Так, жалкая сопливая пародия а-ля РАФик.
    Газель наголову выше выше стоит.

1. Мы не только про раньше говорим, но и про сейчас.
    Весь импорт бушного хлама(не только косорылок) по численности не в состоянии и близко приблизится к тиражу переднего привода в год.
    2. Нормальные я так понимаю эта Майбах? Тогда да конечно.
    3. Совковая инерция мышления эта как раз у лахапетов которых тупо зомбируют на слово "иномарко" и на то что "ВАЗы ломаюцца". На практике же мы фидим полупустые сервисы ВАЗов и очереди на ремонт "иномарок" расписанные на НЕДЕЛИ вперёд. А в сервисы ремонтирующие косорылки так запчати фозят фурами нах!!!

Так о чём вы говорите, я не пойму? Пытаетесь чорное назвать белым и наоборот.

И опять касательно ВАЗа. Это массовое производство. И даже обьёмы 10тыщ в год его мало интересуют. А до совсем недавнего времени всё что распологалось за классом В примерно такими тиражами и продавалось в самом наилучшем случае.
    Лишь недавно сегмент С класса расширился до заметных обьёмов(вот как раз проект С и готовят, может конечно чуть медленнее чем хотелось бы). В тоже время сегмент выше С как раз сокращается ввиду постоянно дорожабющей горючки.
    Делайте выводы.

Больше 10 лет на форуме
    Если ты рассуждаешь о вкусе .овнища, тебе и отвечают соответственным образом. На ВСЕМ НАШЕМ автопроме я поездил. И на многих японских автомобилях, так вот садясь за руль нашего авто, и собираясь на нем ехать даже сто километров, приходиться всю эту шушлайку проверить вдоль и поперек, и то в дороге чего-нибудь да под..бет. А на иномарку, даже конструктор сажусь и еду три тысячи километров (по .овнищу твоему любимому) и из инструмента только баллоник. Ни зимой в -50 ни летом в +40, ни разу не куковал в тайге. А УАЗики... периодически выручаю их водителей довозя до ближайшего населенного пункта. И ни ОДИН еще доброго слова несказал. Я понимаю ты человек одержимый. Поэтому прощаю твой грубый тон в отношении других участников форума, и в свой адрес. Любишь отечественный автопром? Так помогай ему. Пиши претензии, рекламации, что бы люди собирающие эти автомобили знали о их недостатках. А то УАЗик уже с 1959 года делают, а он так и остался ведром.
    И еще. Завязывай хамить людям. Это показатель твоей слабости. И наш, российский автопром давно уже не наш. Около половины собираемых авто в РФ уже иностранных марок.
    С уважением, Алексей!
    — Он замечательный человек!
    — Он был бы ещё замечательнее, если б болтался на рее!

Больше 3 лет на форуме
    Вот давайте только сказки не будем рассказывать. В Приморье гоняет тысячи Фитов с пробегом больше 100 и даже 120 тысяч. Если у Вас есть другие факты - излагайте. А то все доводы на уровне каких-то слухов.

www.honda-fit.ru - смотрите форум, все жалобы на вариатор так или иначе связаны с дерганием при трогании (а не с разрывом ремня) что в 99% случае связано с забитыми фильтрами и в 1% случаев - с изношенным стартовым пакетом.

Давайте не будете спорить о том, что не знаете. Что касается Фитов, их вариаторов и их ремонтов - я очень хорошо знаю эту тему :)
    Ля....
    ГДЕ я говорил за разрыв ремня? ГДЕ?
    Я говорил за БУКСОВАНИЕ!!!!
    А дёргание это и есть ближайший симптом.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от TTSoarer25 Посмотреть сообщение
    Если ты рассуждаешь о вкусе .овнища, тебе и отвечают соответственным образом. На ВСЕМ НАШЕМ автопроме я поездил. И на многих японских автомобилях, так вот садясь за руль нашего авто, и собираясь на нем ехать даже сто километров, приходиться всю эту шушлайку проверить вдоль и поперек, и то в дороге чего-нибудь да под..бет. А на иномарку, даже конструктор сажусь и еду три тысячи километров (по .овнищу твоему любимому) и из инструмента только баллоник. Ни зимой в -50 ни летом в +40, ни разу не куковал в тайге. А УАЗики... периодически выручаю их водителей довозя до ближайшего населенного пункта. И ни ОДИН еще доброго слова несказал. Я понимаю ты человек одержимый. Поэтому прощаю твой грубый тон в отношении других участников форума, и в свой адрес. Любишь отечественный автопром? Так помогай ему. Пиши претензии, рекламации, что бы люди собирающие эти автомобили знали о их недостатках. А то УАЗик уже с 1959 года делают, а он так и остался ведром.
    И еще. Завязывай хамить людям. Это показатель твоей слабости. И наш, российский автопром давно уже не наш. Около половины собираемых авто в РФ уже иностранных марок.
    С уважением, Алексей!
    Ну-ну.....
    Тыб это касарылаводам плутающих по помойкам месяцами в поисках нужного болта и стоящих в очереди на ремонт неделями, лучше бы рассказал.
    Хотя их число просто смехотворно в сранении с количеством продаваемых LADных Автомобилей. До 1% от их численности едва ли дотягивает. И то даже при таких смешных цифрах такая картина....
    Так что ваш флуд и сказки в пользу бедных - это всё пустое на самом деле.

Больше 3 лет на форуме
    Второй день читаю этот бред. Забавно, что присутствующие пытаются переубедить человека, которому этого не надо. Ездил 4 года на 99. Надо сказать для своих денег машина была нормуль. Дешево и сердито. Задолбали поломки по-мелочам и отсутствие нормальных запчастей. Замок зажигания менял 3 раза, один раз он у меня замкнулся на ходу. Дверных ручек поменял без счету, холостой ход плавал, тяга пропадала. Самый главный косяк - сквозная коррозия на 4 х годовалой машине. Продал знакомому – заменил втягиващее и по - мелочи. Купил Х-TREIL – по комфорту и качеству сборки никаких сравнений с русиш авто. В ценовом диапазоне ничего рядом не стояло.
    Если «Всегда прав» хочет ездить на продукции нашего автопрома – не смею мешать, флаг в руки. Только не пойму откуда столько эмоций и неадекватной реакции. Лично я деньги не почтовым переводом получаю и банально хочу за них получить качественное авто а не конструктор. Тесть эксплуатирует 10 ку 98 г.в. пробег 100 т.км. – легче перечислить, что еще не сломалось. Внутри абзац полный – сиденья продавлены, панель бренчит – мама не горюй.
    За Уралом тоже не дауны живут. Ты видать думаешь мы от хорошей жизни б/у покупаем. Однако у. нас желающих купить новое отечественное я чего-то не видел, хотя они конечно есть. Ты конечно можешь и дальше разрушать мозг, отстаивая отечественное, я же у этих баранов даже за копейки покупать не буду и вот почему:
    • У них была уйма времени сделать нормальный автомобиль, была поддержка государства в виде заградительных пошлин и т.д. Они говорили – у нас классное авто на кой хрен лучше. Типа за такие деньги только такое гао – чего хотите??? Скажите спасибо, хоть такое делаем, а то вообще пешком ходить будете. Однако теперь засуетились – заиграло в одном месте
    Вчера видел приору в салоне – так это же 10 ка, чють перелицованная.

Больше 3 лет на форуме
    Всем советую идти только в салоны покупать новое чем больше вас там появится тем больше конкуренция на базаре и цена ниже(пора машину менять).
    TOYOTA рулит

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от mc gregor Посмотреть сообщение
    Второй день читаю этот бред. Забавно, что присутствующие пытаются переубедить человека, которому этого не надо. Ездил 4 года на 99. Надо сказать для своих денег машина была нормуль. Дешево и сердито. Задолбали поломки по-мелочам и отсутствие нормальных запчастей. Замок зажигания менял 3 раза, один раз он у меня замкнулся на ходу. Дверных ручек поменял без счету, холостой ход плавал, тяга пропадала. Самый главный косяк - сквозная коррозия на 4 х годовалой машине. Продал знакомому – заменил втягиващее и по - мелочи. Купил Х-TREIL – по комфорту и качеству сборки никаких сравнений с русиш авто. В ценовом диапазоне ничего рядом не стояло.
    Если «Всегда прав» хочет ездить на продукции нашего автопрома – не смею мешать, флаг в руки. Только не пойму откуда столько эмоций и неадекватной реакции. Лично я деньги не почтовым переводом получаю и банально хочу за них получить качественное авто а не конструктор. Тесть эксплуатирует 10 ку 98 г.в. пробег 100 т.км. – легче перечислить, что еще не сломалось. Внутри абзац полный – сиденья продавлены, панель бренчит – мама не горюй.
    За Уралом тоже не дауны живут. Ты видать думаешь мы от хорошей жизни б/у покупаем. Однако у. нас желающих купить новое отечественное я чего-то не видел, хотя они конечно есть. Ты конечно можешь и дальше разрушать мозг, отстаивая отечественное, я же у этих баранов даже за копейки покупать не буду и вот почему:
    • У них была уйма времени сделать нормальный автомобиль, была поддержка государства в виде заградительных пошлин и т.д. Они говорили – у нас классное авто на кой хрен лучше. Типа за такие деньги только такое гао – чего хотите??? Скажите спасибо, хоть такое делаем, а то вообще пешком ходить будете. Однако теперь засуетились – заиграло в одном месте
    Вчера видел приору в салоне – так это же 10 ка, чють перелицованная.
    Про поломки - свистёж. Без сервисной книжки даже не о чем разговаривать, ибо статистика сервисов свидетельсвует о прямо противоположном положении вещей в настоящее время.
    Даже говорить не о чем. А то что вы вместо запчастей ссылаетесь на коперативное авнище, так кто ж виноват в том что "от дурной головы ногам лихо"? Вот то то же.

Больше 3 лет на форуме
    Ладно я спать пашёл.
    Неадекваты пока могут спокойно произвести перепись друг друга )))

Больше 7 лет на форуме
    2 КлоунАда

А верно замечено про инерцию мышления!
    В этой стране свои потребности и желания было очень долго принято подгонять и подстраивать под то чо есть на рынке. А на рынке была шихули 06 и вон та зелёная.
    Ни универсалов и ни хэтчей ни вэнов тока шихуль баржа и уазег. И их то не было. Теперь время стало другим и народ уже ипал кататься на том что есть, если есть деньги (слава капитализму). Прозрел народ, и стал ВЫБИРАТЬ. Выбирать комфорт, разные формы машин, разные марки и выбирать качественный продукт. Но процесс долгий как видим. Полно уепанов которые привыкли давать себя доить и втюхивать себе лажу про мифический для нашепрома патриотизм и соотношение "цена-качество".)) (Слово "цена" есть а "качество" как мы знаем нет.) У каждого был шихуль - знаем.

К тому же важный момент. Мы тут в кол-ве 80% минимум начали с шихулей. Так? Так. Соответственно мы хорошо убедились в том какое это г-но.
    Убеждались не один год. И платили за это и ковырялись в шихулях. Теперь святой капитализм есть выбор и мы выбрали и для себя определились покуда.
    Наш выбор осознанный. Основанный на сравнении.
    Так чего вы спорите про японцев с х у е п у т а л а м и шихулёвскими у которых моск не вырос и японца не было?? Ненадо спорить. Веселитесь ёпт над долбаками этими а не нервничайте. Пишите по теме. Кладите *уй на троллей (Мож он самоудовлетворяется так? Фубля.) Неприятно читать конечно звон этот вонючий про приоры в этом форуме, но нервничать доказывая что 2х2=4 ненадо. И доказывать не надо. Мы все знаем это. Веселитесь дядьки без нерврв. Не теряйте лицо.)
    мой юмарестический безграматный отзыв по тоёте http://reviews.drom.ru/toyota/crown/81057/

Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930
Вернуться к списку тем
Suzuki Grand Vitara
2010 год
715000 руб.
Nissan Bluebird
2000 год
173000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2014 год
2650000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189