Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 115

Воронежские водители не желают садиться в машины ГИБДД!!!

Больше 10 лет на форуме
    "NeoNовый;1066224414...Чтобы пытаться спорить с гаишником надо как минимум на зубок знать все основные статьи кодекса! И не просто знать а уметь их правильно и в нужное время трактовать!
    А то все такие умные, начитаются и пишет какие герои!
    Признаюсь, что тоже начитался таких вот умных как Вы и чуть на 15 суток не улетел! А спросил всего лишь типа "командир, а где же твой жетончик???" А жетончик гад оказался в наличии!"

- А кто мешает хотя бы прочитать КоАП??? А ПДД когда последний раз читал??? "Знать на зубок" - можно, но сложно, тем более что просто знание "на зубок" без знания правоприменительной практики даст не намного больше, чем просто умение вовремя прочитать кодексы. Задай вопрос Варангу, почему у нас в медицине и юриспруденции все считают себя знатоками? Думаю, что он подтвердит, что заучить любой кодекс наизусть может любая кухарка, но вот правильно применить то, что она "зазубрила"- уже необходимы определенный склад мышления и знание той самой правоприменительной практики. А наслушавшись "таких умных как мы" и начитавшись "умных книжек" можно не только на 15 суток, но и на реальный срок заехать! Потому что послушав и почитав, надо ПОДУМАТЬ, правильно ли ты понимаешь и применяешь то, что услышал. Здесь люди и пытаются аргументированно обсуждать свое видение нормативно-правовых актов, пытаются понять именно правильное толкование законов, зачастую написанных корявым языком через ж опу.
    Последний раз редактировалось Телепат; 08.08.2008 в 11:56.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от 616435 Посмотреть сообщение
    "Тело беспонтовое. Все они МУСОРА и уважение к себе потеряли давно, как и чуство собственного достоинства и чести. 99,99% ....
    Не встречал я еще ментов, кто бы взятку выпрашивал хоть как то. Обычно у нарушителя чувство собственного достоинства куда то девается и они суют бабки. Меня иногда даже за серьезные нарушения отпускали и желали счастливого пути. Один раз даже чек проверил доверенность, и сказал, что она через двадцатьс хвостом дней кончается, обновите.) Хамить не надо и агрессивничать, а то мусорА, мусорА.....

Больше 7 лет на форуме
    Все работает на половину на иерархическом инстинкте на половину на твоей как бы расположенности к ГАеру. Если ты для него высший и добрый, то шансов больше что все пройдет хорошо.
    1. Отпускали несколько раз просто так
    2. Живу в соседнем городе и штрафы надо платить ездить за 100км. Проще мне сразу отдать. П-о-к-у-й мне что он пельменей купит своей семейке, кроме этого в жизни ее столько говна и всяких мерзких тем, что это просто детские сопли.
    3. Никогда ничего не пытались повесить на меня не заслуженно. это наверное надо рожу такую иметь, чтобы тебе впаривать что то начали.
    ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ СИТУАТИВНО И ЛИЧНО. МНЕ НЕ ВПАДЛУ СЕСТЬ В МАШИНУ - Я НЕ СУПЕР СНОБ -КОРОЛЬ!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от NeoNовый Посмотреть сообщение
    Чтобы пытаться спорить с гаишником надо как минимум на зубок знать все основные статьи кодекса! И не просто знать а уметь их правильно и в нужное время трактовать!
    Ст. 2.4 Правил дорожного движения Российской Федерации в редакции Постановления Правительства РФ от 19 апреля 2008 г. № 287:
    "Лица, обладающие правом остановки транспортного средства, обязаны предъявлять по требованию водителя служебное удостоверение."

Если хотя бы несколько подобных предложений выучить на зубок в совокупности с номерами статей, то ГИБДДуны довольно быстро сдуваются!!! Проверено мною лично десятки раз в самых абсурдных, и даже патовых ситуациях.
    Превентивная и оперативная юридическая помощь 24/7/365. Экономьте деньги, нервы и время.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Злобный Крыс Посмотреть сообщение
    Ст. 2.4 Правил дорожного движения Российской Федерации в редакции Постановления Правительства РФ от 19 апреля 2008 г. № 287:
    "Лица, обладающие правом остановки транспортного средства, обязаны предъявлять по требованию водителя служебное удостоверение."

Если хотя бы несколько подобных предложений выучить на зубок в совокупности с номерами статей, то ГИБДДуны довольно быстро сдуваются!!! Проверено мною лично десятки раз в самых абсурдных, и даже патовых ситуациях.
    Вот именно начиная с таких статей указанных выше и про предъявление жетона, путевой лист и т.д. гаишник понимает, что ты до него просто д....ся! В большинстве случаев все необходимые документы у него оказываются в порядке и начинается его очередь д.....ся до тебя! После умных фраз и проявления смекалки в знании статей участь твоя не завидна!

do
    do вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Thinker Посмотреть сообщение
    Извини, не могу согласиться про мозги. Они всегда разные, и общими быть не могут. А принципы могут. И должны. Наверное...
    Ты сейчас наговоришь..
    А мораль,а нравственность и опять же идеология...
    Это все куда подевалось?
    Non.Je Ne Regrette Rien/
    Toyota Corolla 2002-СВАО.
    Теперь опель "астра"-1,8-140 лошадок.

Больше 5 лет на форуме
    Вот именно начиная с таких статей указанных выше и про предъявление жетона, путевой лист и т.д. гаишник понимает, что ты до него просто д....ся! В большинстве случаев все необходимые документы у него оказываются в порядке и начинается его очередь д.....ся до тебя! ..!
    и не только "до тебя", еще и следующий огребет без вины, вот где западло.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Дмитрий Иванович Посмотреть сообщение
    заучить любой кодекс наизусть может любая кухарка, но вот правильно применить то, что она "зазубрила"- уже необходимы определенный склад мышления и знание той самой правоприменительной практики. А наслушавшись "таких умных как мы" и начитавшись "умных книжек" можно не только на 15 суток, но и на реальный срок заехать!
    Если ездите по нашим дорогам, то неминуемо встречаетесь с "органами власти" — вот и попрактикуйтесь. Чем не правоприменительная практика?
    И на счёт "на реальный срок заехать" я не понял. Не сгущайте краски, гражданин. Зачем пугать простых людей подобной мудатнёй?
    Нуи чтоб не быть совсем голословным, вот кое-что из моих личных просветительных заначек.
    Превентивная и оперативная юридическая помощь 24/7/365. Экономьте деньги, нервы и время.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Злобный Крыс Посмотреть сообщение
    Если ездите по нашим дорогам, то неминуемо встречаетесь с "органами власти" — вот и попрактикуйтесь. Чем не правоприменительная практика?
    И на счёт "на реальный срок заехать" я не понял. Не сгущайте краски, гражданин. Зачем пугать простых людей подобной мудатнёй?
    Нуи чтоб не быть совсем голословным, вот кое-что из моих личных просветительных заначек.
    Внимательнее прочитайте то, что пытаетесь комментировать.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от wwww Посмотреть сообщение
    Не встречал я еще ментов, кто бы взятку выпрашивал хоть как то.
    Моя очередь написать "А я 100 раз!!!" (встречал таких ментов)
    BRGDS
    Altezza Gita GXE15

Больше 7 лет на форуме
    А еще иногда в гаишных машинах ловят нарушителей сующих ДПСам деньги и затем их показательно наказывают

Больше 10 лет на форуме
    Прошу прощение за OFF. Я к сожалению вынужден прервать свое участие в столь увлекательных прениях:). Уезжаю на рыбалку, давненько хариуса малосольного не ел:))) Так что, если эта ветка проживет до понедельника - с удовольствием продолжу дискуссию. Благодарю всех сторонников и оппонентов:) За сим откланиваюсь, до встречи на просторах форума на следующей неделе:)

Больше 7 лет на форуме
    Прошу прощение за OFF. Я к сожалению вынужден прервать свое участие в столь увлекательных прениях:). Уезжаю на рыбалку, давненько хариуса малосольного не ел:))) Так что, если эта ветка проживет до понедельника - с удовольствием продолжу дискуссию. Благодарю всех сторонников и оппонентов:) За сим откланиваюсь, до встречи на просторах форума на следующей неделе:)
    Белой завистью! Желаю отлично отдохнуть! Приходи ещё 8-))

Больше 7 лет на форуме
    Внимательнее прочитайте то, что пытаетесь комментировать.
    Да читал ужо. Сделал правильные выводы. Учёл правовые советы, которые автор даёт после каждого описания подставы.
    Вы не сможете даже самого себя убедить в том, что есть возможность ездить по НАШИМ дорогам с НАШЕЙ разметкой, знаками и абсурдными ограничениями, не нарушая тех или иных Правил ДД! А значит ВСЕ водители, единожды сев за руль, становятся преступниками! ВСЕ! Без исключения. Ну и как жить? По-моему есть только два варианта:
    1. Быть "деревом", "ветошью" и всех, кто в форме — баяцца?
    2. Чуть чуть изучать свои права, читать статьи, учиться на практике общаться с мошенниками в погонах.
    Да. Они тоже знают, что все российские водители — "нарушители"! В итоге обоюдного знания вырабатываются некие правила игры, когда вы знаете, что я знаю, что вы знаете о том, что я знаю и т.п.
    Вопрос в том, что согласно презумпции невиновности, имеющей место быть в нашей конституции, именно они (менты) обязаны доказывать нашу виновность согласно действующему законодательству. Если правильно оценить сей факт, то этим не только можно пользоваться, но, по-моему просто необходимо манипулировать!!! ИМХО.

Больше 7 лет на форуме
    Вопрос в том, что согласно презумпции невиновности, имеющей место быть в нашей конституции, именно они (менты) обязаны доказывать нашу виновность согласно действующему законодательству. Если правильно оценить сей факт, то этим не только можно пользоваться, но, по-моему просто необходимо манипулировать!!! ИМХО.
    Манипулировать конституцией лучше всего получается у некоего Пукина. А у нас не получится, тем более презумпцией... "Инспектор всегда прав" - вот и вся презумпция в наших судах. Дал бабло в машине - и обеспечил себе презумпцию.

Больше 7 лет на форуме
    А если всё таки попросят присесть в машину не для дачи взятки, а для составления протокола! И чтобы потом такие б...ть умные все не орали что протокол составлен без них и вообще я ни при чем! Прямо как дети!
    На улице блин они постоят! Что-то не видел ни разу гуляющих вокруг машин! А оказывается все такие умные!
    А если всё таки попросят присесть в машину не для составления пртокола, а для дачи взятки? :))

Больше 7 лет на форуме
    Тема не очем.Дурачки воронежские автолюбители:))
    Никак не связаны взятки и машина гайцов, если принципиальный(а таких мало) не давай взятки и в машине.Туда ни кого силком не затаскивают.И главное рассуждение как у девственниц,если сел в машину значит давай взятку.
    Не гонись за деньгами,иди им на встречу.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от wwww Посмотреть сообщение
    Не встречал я еще ментов, кто бы взятку выпрашивал хоть как то. Обычно у нарушителя чувство собственного достоинства куда то девается и они суют бабки. Меня иногда даже за серьезные нарушения отпускали и желали счастливого пути. Один раз даже чек проверил доверенность, и сказал, что она через двадцатьс хвостом дней кончается, обновите.) Хамить не надо и агрессивничать, а то мусорА, мусорА.....
    Вот тебе пример недавний
    Ростовское ГИБДД в действии...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Maxim777 Посмотреть сообщение
    А у нас не получится, тем более презумпцией... "Инспектор всегда прав" - вот и вся презумпция в наших судах.
    Никогда не говори "никогда"! Сами себя загоняеете в рамки ограниченности. Купите ПДД в последней редакции. Там есть в конце выписка из КоАП с указанием лиц, уполномоченных выносить решение. Далеко не все нарушения караются судом! В течение 10 суток можно подать заяву начальнику подразделения ГИБДД и Ваш протокол будет отправлен в корзину.
    Важно: если не горите желанием платить штраф за какое-нибудь абсурдное ограничение, типа знака 40 км\ч, год назад забытого ремонтниками на трассе, пишите в протоколе "никаких нарушений ПДД не совершал" подпись, дата. И всё будет **********.а.т.о!
    Конечно, если вас снимала скрытая камера — молча курите в сторонке. Но можно ещё сесть в машину к гаишникам и там попытать счастья... Вопреки воронежской петиции. Я за гибкий подход.

Больше 3 лет на форуме
    А хабаровским гибддунам выдали новые тойоты. Сижу, рассматриваю пока тот строчит на меня и получает удовольствие (не поймите меня неправильно)))))
    Не люблю я наше государство... и угонсчикофф

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mazda MPV
1998 год
250000 руб.
Kia Rio
2014 год
588000 руб.
Daewoo Winstorm
2009 год
595000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189