Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 115

Воронежские водители не желают садиться в машины ГИБДД!!!

Больше 7 лет на форуме

Воронежские водители не желают садиться в машины ГИБДД!!!

Воронежские автомобилисты предлагают российской ГИБДД запретить в законодательном уровне приглашать водителей в служебные автомобили для составления протокола о нарушении ПДД, что они и выразили в открытом письме, сообщает NEWSru.com.

По мнению водителей, именно в милицейских машинах происходит чаще всего передача взятки, так как в открытую гаишники боятся брать деньги – это могут видеть другие люди или зафиксировать камеры видеонаблюдения. Также они считают, что такая мера значительно увеличить количество штрафов на нарушение ПДД, и способствует тому, что водителю будет выгоднее соблюдать правила. Реакция ГИБДД на это предложения пока неизвестна.

Вот таке вот дела! Как Вы к этому относитесь?
    Тоже в некотормом смысле протест! Кто против повышения цен на бензин, кто против самопроизвола продаванов палочек в топиках!
    Последний раз редактировалось Falco; 07.08.2008 в 13:25.

Больше 10 лет на форуме
    Никак .....
    Я не сажусь к ним никогда....когда предлагают, вежливо отказываюсь...
    пропустил скорую - отложил её вызов...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от /S.V.E. 42/ Посмотреть сообщение
    Никак .....
    Я не сажусь к ним никогда....когда предлагают, вежливо отказываюсь...
    Звучит конечно смело, очень смело, однако на деле бывает часто по другому! При виде таких "смелых" водителей, которые вежливо отказываются и на их глазах их водительское удостоверение исчезает в кармашке гаишника, и водитель видит гордо удаляющуюся спину, очень быстро вылетают из машины и бегут вслед! Но там уже будет совсем другой разговор! И Вы все об этом прекрасно знаете!

Больше 10 лет на форуме
    Поставить камеры в салон машины ГИБДД, гаишники сами перестанут приглашать в салон для разговора
    Самый выгодный кэшбек от покупок на Aliexpress и еще 49 магазинов.
    https://megabonus.com/?u=260930

Больше 10 лет на форуме
    Чушь это все. Из серии когда коту делать нечего...
    Видимо, гораздо интереснее и позитивнее зимой в -30С стоять на улице и наматывать сопли на кулак и стучать зубами от холода...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от NeoNовый Посмотреть сообщение
    Звучит конечно смело, очень смело, однако на деле бывает часто по другому! При виде таких "смелых" водителей, которые вежливо отказываются и на их глазах их водительское удостоверение исчезает в кармашке гаишника, и водитель видит гордо удаляющуюся спину, очень быстро вылетают из машины и бегут вслед! Но там уже будет совсем другой разговор! И Вы все об этом прекрасно знаете!
    А я и не сказал что гордо сижу в авто. Я сказал что не сажусь к ним в машину. И не выбегаю к ним на встречу, ажду когда он сам подойдет. И если есть нарушение, то иду с ним и на предложение присесть на переднее ( заднее) сиденье, говорю что мне и тут на свежем воздухе хорошо и он может спокойно писать свои бумажки...

А вас что насильно садют...)

зимой в -30С стоять на улице и наматывать сопли на кулак и стучать зубами от холода...
    Невижу в -30 гайцев, чесслово.....
    пропустил скорую - отложил её вызов...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Чушь это все. Из серии когда коту делать нечего...
    Видимо, гораздо интереснее и позитивнее зимой в -30С стоять на улице и наматывать сопли на кулак и стучать зубами от холода...
    Я лучше постою на улице в -30, чем сяду в вонючую прокуренную машину.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Дмитрий Иванович Посмотреть сообщение
    А если всё таки попросят присесть в машину не для дачи взятки, а для составления протокола! И чтобы потом такие б...ть умные все не орали что протокол составлен без них и вообще я ни при чем! Прямо как дети!
    На улице блин они постоят! Что-то не видел ни разу гуляющих вокруг машин! А оказывается все такие умные!

Больше 10 лет на форуме
    ой, я тебя умоляю ;) не делайте мне смешно. Сядешь как миленький. К тому же- что это за понт корявый - стоять в мороз возле гаишной машины??? Что ты этим и кому доказываешь? Только яйца морозить... ради чего?
    Не хочешь давать взяток - прекрасно, не давай. И посадка в гаишную машину тебя никак к этому не обязывает.
    Забавно - лучше бы водители такую принципиальность проявляли не в подобных бессмысленных понтах, а в том, чтобы самим взяток гаишникам не давать, да еще не нарушать, к тому же, ПДД...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от NeoNовый Посмотреть сообщение
    А если всё таки попросят присесть в машину не для дачи взятки, а для составления протокола! И чтобы потом такие б...ть умные все не орали что протокол составлен без них и вообще я ни при чем! Прямо как дети!
    На улице блин они постоят! Что-то не видел ни разу гуляющих вокруг машин! А оказывается все такие умные!
    Это просто говорит о неискренности авторов таких высказываний...

Больше 7 лет на форуме
    +100

Блин вы где все живете???-я и рад бы дать взятку, да не знаю как ЭТО правильно сделать, они же все блин такие правильные стали, все "чеснаи" попадаются, сразу начинают орать- "что вы себе позволяете,я вас щас за предложение взятки арестую,все записывается и тд и тп..."глумятся в общем,(но под час глумятся из за страха подставы,их тоже зашугали), а жаль столько бы сохранилось и нервов и времени и денег. ИМХО№1- считаю, что дача взятки, как вы ее называете(я это называю расчет на месте без посредников), очень выгодна обеим сторонам,и очень не выгодна как раз высоким чинам в погонах,и чинушам на всех их уровнях. ИМХО №2-Я судовольствием если справедливо попал,лучше накормлю живого мента -трудягу, на улице яйца морозящего,чем буду наполнять закрома нашей родины, которая уже не знает в какую еще позу народ загнуть чтобы удои возрасли....
    Иванов

Больше 10 лет на форуме
    Зачем стоять на улице? Можно общаться через приопущенное стекло.

Больше 10 лет на форуме
    Тебе приятно садиться в вонючий прокуренный салон? Садись! Я не сажусь. Протокол прежде чем подписать - ЧИТАЮ, пишу свои возражения, если есть что возразить. На счет неискренности таких заявлений не вам судить. Посадка в гаишную машину не предусмотрена нормативными документами.

Больше 10 лет на форуме
    ой, я тебя умоляю ;) не делайте мне смешно. Сядешь как миленький. К тому же- что это за понт корявый - стоять в мороз возле гаишной машины??? Что ты этим и кому доказываешь? Только яйца морозить... ради чего?
    Не хочешь давать взяток - прекрасно, не давай. И посадка в гаишную машину тебя никак к этому не обязывает.
    Забавно - лучше бы водители такую принципиальность проявляли не в подобных бессмысленных понтах, а в том, чтобы самим взяток гаишникам не давать, да еще не нарушать, к тому же, ПДД...
    Не путайте мух с котлетами. О даче взятки речи не было. Речь была о том, что я не собираюсь нюхать вонь прокуренного гаишного автомобиля. Доказывать никому ничего не собираюсь, просто берегу свое здоровье. Яйца не морожу, если есть шанс замерзнуть - дожидаюсь в своей машине. Так где здесь корявые понты?

Больше 10 лет на форуме
    Всегда сажусь..Всегда плачу..Всегда берут бабки...Какие проблеммы?))))
    TLC78 В самом полном стоке.http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=1227940&d=1284889140

Больше 10 лет на форуме
    да ерунда это. не будет работать. разруха в головах, а не в клозетах
    о.О

Больше 10 лет на форуме
    Тебе приятно садиться в вонючий прокуренный салон? Садись! Я не сажусь. Протокол прежде чем подписать - ЧИТАЮ, пишу свои возражения, если есть что возразить. На счет неискренности таких заявлений не вам судить. Посадка в гаишную машину не предусмотрена нормативными документами.
    не обижайся - но от твоих постов по данной теме неискренностью разит за версту...
    Впрочем. здесь на форуме хватает граждан, которые выдают желаемое за действительное - и про лайки и гаишниками и про то, как ИДПС делают им 2 раза "ку" и прочей беллетристики на данную тему тут полно. А в реале - сами выскакивают из своих авто как только ИДПС их остановит - даже если их об это не просят.
    Что же до меня - так я не обломаюсь и сяду даже в прокуренную машину, нежели буду отмораживать руки и ноги на морозе. Тебя же не в помойное ведро приглашают сесть... Меня такие понты как полаяться с гаишником не греют и повышать самооценку за счет попытки зад рочить инспектора мне не зачем...

Больше 10 лет на форуме
    не обижайся - но от твоих постов по данной теме неискренностью разит за версту...
    Впрочем. здесь на форуме хватает граждан, которые выдают желаемое за действительное - и про лайки и гаишниками и про то, как ИДПС делают им 2 раза "ку" и прочей беллетристики на данную тему тут полно. А в реале - сами выскакивают из своих авто как только ИДПС их остановит - даже если их об это не просят.
    Что же до меня - так я не обломаюсь и сяду даже в прокуренную машину, нежели буду отмораживать руки и ноги на морозе. Меня такие понты как полаяться с гаишником не греют и повышать самооценку за счет попытки зад рочить инспектора мне не зачем...
    Я не обижаюсь. И повышать самооценку за счет за дро чки инспектора не собираюсь. С гаишниками не лаюсь - в большинстве случаев это люди недалекие и поговорить с ними реально не о чем:))), редко когда протокол без ошибок напишут:))) Все свои возражения отражаю в протоколе. Желаемое за действительное не выдаю - я реально не сажусь в машину к гаишникам, не из-за каких-то понтов, а потому, что не хочу гробить свои легкие прокуренным воздухом.
    Из своей машины при виде гаишников не выскакиваю, выхожу только если об этом попросят, например для того, чтобы посмотреть, что у меня в багажнике. "2 раза КУ" гаишники мне не делают, как в прочем и я им:))) Так что я не вижу, где от моих слов "за версту разит неискренностью"

Больше 7 лет на форуме
    Если виноват - мне торговаться удобнее в тепле и "уюте".
    Если не виноват, не согласен и торговаться не собираюсь - тоже не хожу. Зачем жечь с таким трудом нажитые килокаллории? Пусть пишет протокол и приносит сам - это ж не мне надо. А я там отражу свое несогласие.
    Прыгать, позвякивая, вокруг машины ДПС - это, ИМХО, по меньшей мере странно - полумера какая-то непонятная, уж или у себя или "в гостях".

P.S. Никаких понтов - просто нужно знать свои обязанности и права. Никому еще это не мешало.
    BRGDS
    Altezza Gita GXE15

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla Fielder
2001 год
297000 руб.
Hyundai ix35
2010 год
890000 руб.
Suzuki Escudo
1994 год
65000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189