Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 263

Всегда прав. Кто он????!!!!!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Всегда прав Посмотреть сообщение
    С чем то ка не стоят. Начиная от рулевого, продолжая КПП(хит) и мотором, и закачивая переглюченной электрикой. Ну само собой и подвеска, но это ладно я считаю что на наших дорогах это так, расходник )))

Чем нравятся LADные Автомобили? Тем что они LADные во всём ))))
    Более подробно я уже писал. Причём неоднократно.
    про мотор и КПП-жесть:))-не верю))
    Ну лан!Всем спокойной ночи и приятного вечера.Евгений,продолжим дискуссию потом:))
    ЗЫ:Про новые Тойоты ничего не могу сказать,но у мну на Тойоте уже 160000 км.пробега,движка-в идеале(ремень ГРМ с роликом только менянные и чистили датчик холостого хода,ну и само собой,свечи),какой ВАЗ при таком пробеге этим похвастается?:))Подвеска-менянные стойки,нижние шаровые,сайлентблоки лень расписывать какие и ВСЁ!))))Евгений,пища для размышления)))Всем удачки))

Больше 5 лет на форуме
    О !....пользуясь случаем..у меня вопрос к всегда прав..не под..ебка, а вполне серьезный вопросик,не регистрироваться же на сайте приороводов ради одного вопроса ))Дело в том ,что у моего друга Ваз 2112, до этого еще много было разных советских переднеприводных, на машине на этой и работает.И вот он выдает мне как то, что хочет купить новую приору,из за того ,что там есть кондер ! Ипонца не хочет,ни в какую брать,ну это его проблемы )...и буквально вчера за пивом выдает мне, что передумал брать Приору, так как в жару с кондером движка греется сильно,уже от двоих хозяев приор такая инфа поступала, и вот весь вечер мы гадали,пока пиво не закончилось..Почему ???...пришли к мнению, что второй вентилятор конструктора забыли добавить ? или это просто брак какой то ? или где здесь собака зарыта ?

Больше 7 лет на форуме
    Автомобиль под названием Жигули не выпускается уже 20лет без малого!
    А то, что если и имел место факт покупки вами ушатанной 20летней помойки, которая изволила сыпацца, то извините, это уже не завод виноват А вы сами. И никто кроме вас. Посколько выбирая езженную помойку, тем более таких годов ушами хлопать нельзя(что вы очевидно и делали).
    Евгений,покупалась новой в 1996 году:))))С автосалона в г.Улан-Удэ)))

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от sani4 Посмотреть сообщение
    Масло поменять не обязательно спецсервис нужен. Тем более Нива, это же намного круче, как ты уже тут неоднократно заявлял)))
    Да что ты говоришь. А как же гарантия?
    Или там машина уже стока прошла, что уже гарантия 3 года как закончилась? )))) Ну а какие тогда претензии к заводу?
    Говоря про забитость сервиса Тойот я говорил именно про НОВЫЕ и относительно НОВЫЕ машины. Затроченные мусорким туда не ездят, а шарятся по гараж-сервисам.
    LADA - машинго что надо :-)
    У всех - котяг. А у нас - ништяг :-)

Больше 10 лет на форуме
    Всегда прав если ты ездишь на своём тазе то ездь на здоровье. И шёл бы ты на форум любителей тазов. Если честно сказать далековато ты живёшь а если бы поближе жил то я бы вызвал тебя на дискусию лицо в лицо, а не по интернету, что бы раз и навсегда у тебя пропала привычка стебаться. Хотя про ТАЗы я где то раньше в теме с твоим участием говорил, хорошие авто были но к сожалению устарели на столько что пора им дать спокойно умереть. И не чего их пытаться реанимировать.
    Автозапчасти оптом и в розницу
    сайт: kumir54.ru

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Макс_Чита Посмотреть сообщение
    про мотор и КПП-жесть:))-не верю))
    Ну лан!Всем спокойной ночи и приятного вечера.Евгений,продолжим дискуссию потом:))
    ЗЫ:Про новые Тойоты ничего не могу сказать,но у мну на Тойоте уже 160000 км.пробега,движка-в идеале(ремень ГРМ с роликом только менянные и чистили датчик холостого хода,ну и само собой,свечи),какой ВАЗ при таком пробеге этим похвастается?:))Подвеска-менянные стойки,нижние шаровые,сайлентблоки лень расписывать какие и ВСЁ!))))Евгений,пища для размышления)))Всем удачки))
    Бугагаааа ))))))
    Я 250тыщ проехал на своей бывшей тринахе и даже не знаю как РЕГУЛЯТОР(не датчик) снимается )))) Продал с движкой в ИДЕАЛЕ.
    А про сайлент блоки даже нечего говорить ))))
    PS Ну и про свечи трындёшь чистейшей воды само собой. Стока свечи не ходят даже на газу. Ты ещё скажи что калодки не менял, бугагаа )))))
    Кловуны жгут ))))))

Больше 10 лет на форуме
    Бугагаааа ))))))
    Я 250тыщ проехал на своей бывшей тринахе и даже не знаю как РЕГУЛЯТОР(не датчик) снимается )))) Продал с движкой в ИДЕАЛЕ.
    А про сайлент блоки даже нечего говорить ))))
    PS Ну и про свечи трындёшь чистейшей воды само собой. Стока свечи не ходят даже на газу. Ты ещё скажи что калодки не менял, бугагаа )))))
    Кловуны жгут ))))))
    А 100 000 ходят? А? А то у меня прошли а я и не знал что столько не ходют.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Фокусник Посмотреть сообщение
    О !....пользуясь случаем..у меня вопрос к всегда прав..не под..ебка, а вполне серьезный вопросик,не регистрироваться же на сайте приороводов ради одного вопроса ))Дело в том ,что у моего друга Ваз 2112, до этого еще много было разных советских переднеприводных, на машине на этой и работает.И вот он выдает мне как то, что хочет купить новую приору,из за того ,что там есть кондер ! Ипонца не хочет,ни в какую брать,ну это его проблемы )...и буквально вчера за пивом выдает мне, что передумал брать Приору, так как в жару с кондером движка греется сильно,уже от двоих хозяев приор такая инфа поступала, и вот весь вечер мы гадали,пока пиво не закончилось..Почему ???...пришли к мнению, что второй вентилятор конструктора забыли добавить ? или это просто брак какой то ? или где здесь собака зарыта ?
    Всё намного проше.
    Это трындёшь чистейшей воды.
    Нихрена не греется. Причём при абсолютно стандартном вентиляторе.
    Я бы даже сказал наоборот, ибо когда включаешь кондер вентилятор врубается независимо от температуры мотора. Тогда как в обычном режиме без кондера температура включения вентилятора равна 102градуса.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Макс_Чита Посмотреть сообщение
    Евгений,покупалась новой в 1996 году:))))С автосалона в г.Улан-Удэ)))
    Напомнить кто в 96м хозяйничал на заводе? Со всеми вытекающими.

Больше 10 лет на форуме
    Всё намного проше.
    Это трындёшь чистейшей воды.
    Нихрена не греется. Причём при абсолютно стандартном вентиляторе.
    Я бы даже сказал наоборот, ибо когда включаешь кондер вентилятор врубается независимо от температуры мотора. Тогда как в обычном режиме без кондера температура включения вентилятора равна 102градуса.
    Я тебя разочарую. Греется. Знаю в связи с тем что в мастерскую ко мне обращались с этой проблемой. Советовали лечить тем что открывать пошире окна.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Горный Посмотреть сообщение
    Всегда прав если ты ездишь на своём тазе то ездь на здоровье. И шёл бы ты на форум любителей тазов. Если честно сказать далековато ты живёшь а если бы поближе жил то я бы вызвал тебя на дискусию лицо в лицо, а не по интернету, что бы раз и навсегда у тебя пропала привычка стебаться. Хотя про ТАЗы я где то раньше в теме с твоим участием говорил, хорошие авто были но к сожалению устарели на столько что пора им дать спокойно умереть. И не чего их пытаться реанимировать.
    Бугагааа ))))))
    Тяжело спорить с ежиком в тумане )))))
    PS Да я езжу и радуюсь, ты не переживай так.
    PPS Если у ВАЗа начнутся хоть малейшие намёки на смерть, то угадай с трёх раз чей труп положат в ящик за вместо него?
    Вот и я том же, чтоп таможить бушный хлам по смешным ценам, надо денно и нощьно молицца, что бы ВАЗ всегда так рос, как сейчас ростёт, и посему был добрым и пушистым ))))

Больше 3 лет на форуме
    Я тебя разочарую. Греется. Знаю в связи с тем что в мастерскую ко мне обращались с этой проблемой. Советовали лечить тем что открывать пошире окна.
    Уко, кому ты пытаешься втереть эту муйню?

Я даже скажу почему, потому что я более чем уверен, что в вашем регионе таких машин с заводскими кондерами НИКТО не видел. Поскольку никуда, кроме как на юг их не поставляли. Потому что всем пока не хватает.
    Так кому ты чешешь, детко?

Больше 10 лет на форуме
    Ты такой смелый на расстоянии что аж гордость за тебя берёт. С таким патриотизмом шёл бы в Осетию от варнаков обиженых защищать.

Больше 3 лет на форуме
    Сам иди.

Больше 10 лет на форуме
    Уко, кому ты пытаешься втереть эту муйню?

Я даже скажу почему, потому что я более чем уверен, что в вашем регионе таких машин с заводскими кондерами НИКТО не видел. Поскольку никуда, кроме как на юг их не поставляли. Потому что всем пока не хватает.
    Так кому ты чешешь, детко?
    Ты так уверен про детко-то? И даже не допускаешь что я мог получить водительское удостоверение когда ты в детсаду на горшке сидел?
    А по поводу своей любимой приоры, так сильно не гордись что она есть только у вас в славном городе Ростове. У нас этого творчества родного автопрома тоже достаточно, в том числе и с так называемым кондюком.
    А по поводу твоей грубости я тебе уже выше сказал что смел ты как Моська в известной надеюсь тебе басне.

Больше 10 лет на форуме
    Сам иди.
    А что ты так?

Больше 5 лет на форуме
    Правильно!!! Надо поддерживать отечественного производителя! Чё вы на него напали все. Ему итак не сладко. На Приоре та ездить не сахар. Посочувствовали б лучше!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от sani4 Посмотреть сообщение
    Правильно!!! Надо поддерживать отечественного производителя! Чё вы на него напали все. Ему итак не сладко. На Приоре та ездить не сахар. Посочувствовали б лучше!
    Не грубил бы то и посочувствовали бы и посоветовали бы. Что кстати ранее и делали. Да только он не адекватно себя ведёт.

Больше 3 лет на форуме
    Ты так уверен про детко-то? И даже не допускаешь что я мог получить водительское удостоверение когда ты в детсаду на горшке сидел?
    А по поводу своей любимой приоры, так сильно не гордись что она есть только у вас в славном городе Ростове. У нас этого творчества родного автопрома тоже достаточно, в том числе и с так называемым кондюком.
    А по поводу твоей грубости я тебе уже выше сказал что смел ты как Моська в известной надеюсь тебе басне.
    Детко может отображать не только возраст, но и внутреннью суть ))))
    Про кондюки ещё раз повторяю: НИСВИСТИ!!! Никакого даже намёка на перегрев нет и в помине!!! Даже стоя в пробке на самом ацком солнце.
    Это я тебе как житель южного региона ответственно заявляю.

Так что ещё раз призываю НИ СВИСТЕТЬ!!!

PS Вы тут смарю как стервозные тёлки реально. Самим хамить - это всегда пожайлуста в любых количествах. А как получаете тоже самое в ответку, так сразу в слёзы и всё лицо в туши...
    Писец ля нах....

Больше 10 лет на форуме
    Детко может отображать не только возраст, но и внутреннью суть ))))
    Про кондюки ещё раз повторяю: НИСВИСТИ!!! Никакого даже намёка на перегрев нет и в помине!!! Даже стоя в пробке на самом ацком солнце.
    Это я тебе как житель южного региона ответственно заявляю.

Так что ещё раз призываю НИ СВИСТЕТЬ!!!

PS Вы тут смарю как тёлки реально. Самим хамить - это всегда пожайлуста в любых количествах. А как получаете тоже самое в ответку, так сразу в слёзы и всё лицо в туши...
    Писец ля нах....
    Я же говорю что как Моська на слона, гавкаешь пока чувствуешь себя в безопастности.

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Daewoo Nexia
2012 год
184000 руб.
Toyota Corolla
2017 год
1000000 руб.
Jaguar F-Pace
2016 год
3099000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189