Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 263

Всегда прав. Кто он????!!!!!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Всегда прав Посмотреть сообщение
    Да что ты говоришь....
    Есть больше чем паркетник - Шнива.
    кстати,чем это она больше чем паркетник?больше ломается чем нормальный японский паркетник(который вообще не ломается-только расходники ему меняй да подвеску раз в год-два делай)?!:))

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Макс_Чита Посмотреть сообщение
    :))))))))))))ты всех японок под одну гребёнку седанов чтоли подводишь,тролль?:))))))а как же жыппы?:)))ну хотя бы минивены?:)))
    А какие джипы?
    Крузак за абсолютно безумные деньги? Или Патрол?
    PS Джипы это уже другой разговор. Речь шла о том, что у Приоры просвет среднего паркетника в стоке. И это на 14х колёсах, хотя у большинства паркетосов стоят 15-16, а то и 17е.
    LADA - машинго что надо :-)
    У всех - котяг. А у нас - ништяг :-)

Больше 3 лет на форуме
    кстати,чем это она больше чем паркетник?больше ломается чем нормальный японский паркетник(который вообще не ломается-только расходники ему меняй да подвеску раз в год-два делай)?!:))
    Ага, неломаецца...
    Тока отчего то очереди в сервис всяких Тойот и Хонд расписанны на недели вперёд.
    В реальном времени тока ТО можно сделать. И то если хорошо попросить.
    PS Сравнивать Шниву по проходимости и любой попонский паркетос - это ваще разговор не о чём. Паркетос максимум с кем сможет потягацца на лёгком бездорожье - с Приорой.
    Последний раз редактировалось Всегда прав; 08.08.2008 в 19:21.

Больше 7 лет на форуме
    А какие джипы?
    Крузак за абсолютно безумные деньги? Или Патрол?
    PS Джипы это уже другой разговор. Речь шла о том, что у Приоры просвет среднего паркетника в стоке. И это на 14х колёсах, хотя у большинства паркетосов стоят 15-16, а то и 17е.
    так о том и речь...что у Твоих Ладных автомобилей модельный ряд ограничивается либо седаном либо хэчбеком о жыпах вообще речь не идёт)))А что делать Жыпперам?придётся покупать "японопомойки"; уверен,среди твоих друзей(если они у тебя есть) немало таких:)))

Больше 3 лет на форуме
    Чо то вы от темы отбились :) почитал ветку про отечественный автопром, порадовало :))) человек открытым текстом стебецца, а вы лишь ему пищу даете :))) сам 4 года ездил на 5 ке 96 года, ща на ПРАВорульке, ничего плохого про отеч автопром сказать не могу, приятно иногда иметь у себя в гараже конструктор, который можно собрать и разобрать, но потом видать взрослеешь и понимаешь, что играть в конструктора некогда, и ищещь что-то, что не будет требовать 50% твоего времени, вот для таких людей и делают иномарки, в частности японские. Ну а наш автопром для настоящих патриотов и богатеев, которые могут купить новую приору и потом продав ее через год добавить и купить другую.
    Народная мудрость: "я не настолько богат, чтобы тратить деньги на го..но" :)))
    Ну а если по теме, то думаю данный товарищ, просто Ген. Дир. Автоваза (пардон если ошибся :))))
    Не обгоняй, обидно!

Больше 7 лет на форуме
    Ага, неломаеец...
    Тока отчего то очереди в сервис всяких Тойот и Хонд расписанны на недели вперёд.
    В реальном времени тока ТО можно сделать. И то если хорошо попросить.
    PS Сравнивать Шниву по проходимости и любой попонский паркетос - это ваще разговор не о чём. Паркетос максимум с кем сможет потягацца на лёгком бездорожье - с Приорой.
    *****,прикалывает меня под холодным пивком такое читать.))
    По части официалов согласен с тобой-на то они и официалы,чтоб ***** не делать; НО маржу им надо делать ПО ПЛАНУ.Чтобы Тойоты стояли в очередь на ремонт-не верю;да и ты сам себе не веришь,стоят на ОБСЛУЖИВАНИЕ,но не на РЕМОНТ,разницу видишь?:))
    По части ШНИВы что написал,чел,реально,поржи над собой:)))))
    А теперь вот мне интересно-ВОТ в чём ты видишь преимущества своей Лады?ну в чём?)))Только честно,без дураков.

Больше 3 лет на форуме
    так о том и речь...что у Твоих Ладных автомобилей модельный ряд ограничивается либо седаном либо хэчбеком о жыпах вообще речь не идёт)))А что делать Жыпперам?придётся покупать "японопомойки"; уверен,среди твоих друзей(если они у тебя есть) немало таких:)))
    ЛЯ, ещё раз повторяю: Шнива!!!
    Которая вашим джипам во многих условиях даст фору на сто очков вперёд. Плюс если и чё декоративного оторвёшь на бездорожье, то восстановить - копейки. Чего не скажешь про косорылые помойки.
    А фанатичные гряземесы - это настолько специфичный и смешной в численном отношении сегмент рынка, что за него даже смешно говорить.
    Для таких Патриот есть, если вы клонити в сторону "а что в этом сегменте предлагает русавтопром".

Больше 7 лет на форуме
    По части официалов согласен с тобой-на то они и официалы,чтоб ***** не делать; НО маржу им надо делать ПО ПЛАНУ.Чтобы Тойоты стояли в очередь на ремонт-не верю;да и ты сам себе не веришь,стоят на ОБСЛУЖИВАНИЕ,но не на РЕМОНТ,разницу видишь?:))
    А теперь вот мне интересно-ВОТ в чём ты видишь преимущества своей Лады?ну в чём?)))Только честно,без дураков.

Эх, друг, не знаешь ты про Табурег с пневнмоподвеской ! На такие деньги (и это гарантия только по подвеске!!!) можно 2 Шнивы купить...

Больше 3 лет на форуме
    Стоят именно НА РЕМОНТ!!!
    Кого вы перезвиздеть пытаетсь?

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от BIGGEST Посмотреть сообщение
    играть в конструктора некогда, и ищещь что-то, что не будет требовать 50% твоего времени
    Вот!!!
    Вот именно поэтому я езжу на LADном Автомобиле!!!
    Я просто не могу себе позволить ждать какой нибудь болт неделями и месяцами. Равно как и считаю ниже своего достоинтсва ковырятся по помойкам, простите разборкам в поисках этого самого болта.

Сообщение от BIGGEST Посмотреть сообщение
    Ну а если по теме, то думаю данный товарищ, просто Ген. Дир. Автоваза (пардон если ошибся :))))
    ДА, некислое у вас самомнение однако.
    Это что Ген. Дир. Автоваза с вами на форумах срался ))))

Больше 7 лет на форуме
    хорошо,мля,стоят на ремонт куй с ним)))и на ремонт чего же они стоят если не секрет и если в курсе?:)))на ремонт сигнализации,которую неправильно установили?:))и всё таки,не уходи от ответа-чем тееб так нравятся ЛАДные автомобили?как мужчина мужчине???ну чем?кроме того что они новые..

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от SHTORMen33 Посмотреть сообщение
    Он все таки добился своего! интересно проехать захотелось на Т образном, короткоходном моторе..... с 9000 на тахометре.
    кто кого и на что приболтал своим T образным мотором?? какие непростые у вас отношения однако, целое собрание уважаемых людей коллективно уговаривает веселого и хамоватого джентлмена выпить им мозг, что тот не без удовольствия а с игривым капризом и делает... картина фрейдом писана сел ля ви однАко...

ps не знаю кто ты всегда прав но в данном моменте прими мое восхищение
    C'est la vie

Больше 7 лет на форуме
    ты пойми-я знаю о чём с тобой говорю-у меня была и Жигули;несколько лет была,сейчас вот уже несколько лет подержанная Тойота(2-я уже).Вот мне и интересно-ну на хера покупать новую Жигули?Дизайна-0!качества-0!Сервис-0!(официалы мажутся),модельный ряд-0!ну зачем?может наконец купишь себе иномарку?

Больше 5 лет на форуме
    Недавно заехал на СТО поменять масло. Стоял в очереди за ШНивой. Как я понял искали спецы стук в подвеске. Простоял около часа. Нивера в итоге попросили заехать завтра, чтоб очередь не создавал. Передаю слова, произнесенные автослесарем в пол голоса, когда замечательная ШНива покидала помещение: "Зае...ли эти Нивы!!! Уже в холодном поту соскакиваю. Каждую ночь сцуки снятся!" Я думаю, это краткий и очень убедительный отзыв.

Больше 3 лет на форуме
    хорошо,мля,стоят на ремонт куй с ним)))и на ремонт чего же они стоят если не секрет и если в курсе?:)))на ремонт сигнализации,которую неправильно установили?:))и всё таки,не уходи от ответа-чем тееб так нравятся ЛАДные автомобили?как мужчина мужчине???ну чем?кроме того что они новые..
    С чем то ка не стоят. Начиная от рулевого, продолжая КПП(хит) и мотором, и закачивая переглюченной электрикой. Ну само собой и подвеска, но это ладно я считаю что на наших дорогах это так, расходник )))

Чем нравятся LADные Автомобили? Тем что они LADные во всём ))))
    Более подробно я уже писал. Причём неоднократно.

Больше 3 лет на форуме
    ты пойми-я знаю о чём с тобой говорю-у меня была и Жигули;несколько лет была,сейчас вот уже несколько лет подержанная Тойота(2-я уже).Вот мне и интересно-ну на хера покупать новую Жигули?Дизайна-0!качества-0!Сервис-0!(официалы мажутся),модельный ряд-0!ну зачем?может наконец купишь себе иномарку?
    Автомобиль под названием Жигули не выпускается уже 20лет без малого!
    А то, что если и имел место факт покупки вами ушатанной 20летней помойки, которая изволила сыпацца, то извините, это уже не завод виноват А вы сами. И никто кроме вас. Посколько выбирая езженную помойку, тем более таких годов ушами хлопать нельзя(что вы очевидно и делали).

Больше 7 лет на форуме
    Прочитал заголовок и сразу перешел на последнюю страницу.

Мой ответ на заголовок: недоумок это какой-то неадекватный. Он мне пох! И на его посты нас-рать!
    Нива83г, Волга98г, Виста91г, Приус98г, Гольф Плюс06г, Пассат07г, Соренто 12г

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от sani4 Посмотреть сообщение
    Недавно заехал на СТО поменять масло. Стоял в очереди за ШНивой. Как я понял искали спецы стук в подвеске. Простоял около часа. Нивера в итоге попросили заехать завтра, чтоб очередь не создавал. Передаю слова, произнесенные автослесарем в пол голоса, когда замечательная ШНива покидала помещение: "Зае...ли эти Нивы!!! Уже в холодном поту соскакиваю. Каждую ночь сцуки снятся!" Я думаю, это краткий и очень убедительный отзыв.
    Интересный сервис.
    И Шнивы и Тайоты на одном подьёмнике....

Не ну я там понимаю, ***ели и Шевроле под одной крышей. Но чтоп Тойоты там же. Отказываюсь себе представить....

Больше 3 лет на форуме
    ДА, некислое у вас самомнение однако.
    Это что Ген. Дир. Автоваза с вами на форумах срался ))))
    А что?! :) Мог бы пописать малец, объяснил бы людям все преимущество LADных автомобилей, а то нехорошо получается, стараешься за него, а толку ноль :)))))
    Поржать приятно, маладэц, жжожь непадецки, пиши исчо :))))
    Не обгоняй, обидно!

Больше 5 лет на форуме
    Масло поменять не обязательно спецсервис нужен. Тем более Нива, это же намного круче, как ты уже тут неоднократно заявлял)))

Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Opel Astra GTC
2012 год
600000 руб.
Volkswagen Polo
2013 год
460000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado
2011 год
2050000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189