Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 138

Еще бы, ведь это одна из самых «навороченных» российских машин, которая может ездить

Больше 10 лет на форуме
    Лада и таза воды наверное кончают при виде этого пепилатца, 4вд турбо)
    ПОДСТАЛОМ!
    god give me everything i want

Больше 10 лет на форуме
    Форд мустанг столько стоит в америке... я б купил его лучше...

Больше 7 лет на форуме
    [QUOTE=Всегда прав;1066246552]Усилитель - это базовая опция если чо!!!
    Вывод: низнаешь - нисвисти.
    ))))) а кондей....?

Больше 7 лет на форуме
    Жека, а ты говорил в каком то из постов что и газель хорошая машина, это так?

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от SHTORMen33 Посмотреть сообщение
    ))))) а кондей....?
    И кондей имеецца. Даже с функцией климатконтроля.

Опять же сравните скока стоит КАЛолла в салоне даже в базе и скока самая люксовая комплектация Приоры стоит. Вапросы отпадут.
    При моторе 1.6 разница в стоимости ни много, ни мало в 2 РАЗА!!!
    Хотя по конструктиву КАЛолла нихрена вперёд не ушла. Я бы даже сказал наоборот, если учитывать отдельные решения.
    Про надёжность можно даже не говорить - очереди в сервис центрах Тайоты говорят сами за себя. Равно как едва ли не гуляющий ветер в сервисах LADных Автомобилей.
    LADA - машинго что надо :-)
    У всех - котяг. А у нас - ништяг :-)

Всегда прав, ты кончаешь чтоль от удовольствия, когда достаешь людей своим бредом и привлекаешь таким образом к себе внимание? Это не признак полноценного человека.
    Toyota Corolla 04

Больше 3 лет на форуме
    Ага, причём прямо тебе на личико, детка ))))

Больше 7 лет на форуме
    Всегда прав ты явно жжошь! Ты пиши исчо а я за семками. Вот скажи мине такому недалекаму скока стоит базовая приора(с гуром электропаком климатом)? Я чес слово не знаю, но моя почка чует что многовато. И еще тебя не наводит на мысль что на этот турбоВаз поставили ходовку от той же японки. Конечно ваз тоже можно зарядить.....взять вазовский дрыгатель,подвеску и выкинуть нах а на другую движку и подвексу натянуть со скрипом куров(попутно его раз 60 разпилив и подогнав)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Всегда прав Посмотреть сообщение
    И кондей имеецца. Даже с функцией климатконтроля.

Опять же сравните скока стоит КАЛолла в салоне даже в базе и скока самая люксовая комплектация Приоры стоит. Вапросы отпадут.
    При моторе 1.6 разница в стоимости ни много, ни мало в 2 РАЗА!!!
    Хотя по конструктиву КАЛолла нихрена вперёд не ушла. Я бы даже сказал наоборот, если учитывать отдельные решения.
    Про надёжность можно даже не говорить - очереди в сервис центрах Тайоты говорят сами за себя. Равно как едва ли не гуляющий ветер в сервисах LADных Автомобилей.
    ищо, просили зрители ищо!!!)))))
    Lingua latina non canem penis est

Уважаемый Всегда Прав, очень жаль, что Вы так отреагировали на наше предложение, но мы не в обиде и понимаем насколько тяжелым трудом вы занимаетесь. И вот почему:
    Покупайте Приору
    Как известно, конвейер АвтоВАЗа, выпускает 600 Приор в секунду, но всё равно машин остро не хватает, особенно престижного цвета «Дыня». Данное руководство поможет вам стать достойным владельцем и уважаемым гражданином.
    1. Морально-психологическая подготовка
    Обратитесь в психиатрическую лечебницу по месту жительства, если нет времени -вызовите «скорую». Для вашего удобства в крупных автосалонах уже дежурят бригады врачей-психиаторов, которые поставят вас на учет и внесут в списки владельцев LADA PRIORA России. Если не доверяете врачам – вступите в религиозную секту.
    2. Запись в очередь
    Звоните по всем телефонам ВАЗа и во все автосалоны и ТРЕБУЙТЕ записать вас в очередь. Если вам будут отвечать, что машин у них навалом НЕ ВЕРЬТЕ. Если не получается требовать – ЖАЛОБНО ПРОСИТЕ.
    3. Выбор автосалона
    Выбирайте только крупные автосалоны и только те, в которых работает менеджер Сергей.
    Только менеджер Сергей подобрав необходимое дополнительное оборудование, сделает ваш ПРЕСТИЖНЫЙ автомобиль ЭКСКЛЮЗИВНЫМ! Если не хватит денег – лезьте в долги или продайте квартиру.
    4. Наследование
    Поскольку LADA PRIORA имеет неограниченный ресурс, позаботьтесь о завещании. Составьте список всех родственников, которым LADA PRIORA будет передаваться из поколения в поколение.
    5. Бремя славы
    Приготовьтесь давать интервью для прессы и ТВ. Всегда носите смокинг, сшитый из качественных материалов салона LADA PRIORA и туфли на подошве «Баргузин».
    6. Скоростной режим
    Не разгоняйтесь в период обкатки вашей LADA PRIORA свыше 200км/ч, а после обкатки свыше 250 км/м по дорогам, несоответствующим требованиям ГОСТа.
    7. Меры предосторожности
    Никогда не оставляйте машину без присмотра. Помните! У вас теперь полно завистников, которые могут ослабить крепления деталей или растащить вашу ПРИОРУ на сувениры.
    8. Блокируйте двери
    Знайте! Всего лишь за 3 секунды в салон и багажник оставленной без присмотра LADA PRIORA запрыгивает по 20-25 девушек. Разложенные по машине капканы и дохлые крысы отпугнут некоторых девушек.
    9. Безопасность
    Ваша LADA PRIORA может иметь подушку безопасности, которая в целях вашей безопасности может сработать во время движения и закрыть вам обзор. Будьте готовы её прокусить за 0,04 сек. Безопасность пассажиров обеспечат приклеенные к Торпедо иконки.
    10. Защита от угона
    Самая эффективная защита от угона вашей LADA PRIORA это сделать её ПРИМЕТНОЙ. Хорошенько долбанутом по крыше машины строительным ломом. Помните! LADA PRIORA на первом месте по угонам после Mercedes СLK и Бульдозера.
    11. Защита от завистников
    Выучите универсальную фразу, которая поможет вам достойно отвечать всем завистникам. Если вы заметите, что на вас и вашу LADA PRIORA смотрят как-то не так, нужно выпучить глаза и как можно громче прокричать: НЕ СМОТРИ НА МЕНЯ! Я СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!
    12. И последний совет
    Бухайте! Бухайте до покупки, во время покупки и после покупки вашей LADA PRIORA!
    На ВАЗе бухают все, уважайте традицию!
    Еще раз огромное спасибо от всех нас.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Sadi St Посмотреть сообщение
    Всегда прав ты явно жжошь! Ты пиши исчо а я за семками. Вот скажи мине такому недалекаму скока стоит базовая приора(с гуром электропаком климатом)? Я чес слово не знаю, но моя почка чует что многовато. И еще тебя не наводит на мысль что на этот турбоВаз поставили ходовку от той же японки. Конечно ваз тоже можно зарядить.....взять вазовский дрыгатель,подвеску и выкинуть нах а на другую движку и подвексу натянуть со скрипом куров(попутно его раз 60 разпилив и подогнав)
    325тыщ стоит. Причём не базовая а люксовая.
    PS Нет не наводит. Потому как от японутых там максимум что взято - раздатка. Ну может ещё задний дифференциал.

Больше 3 лет на форуме
    to "Ген. Дир. Автоваза"

Избавь себя от мук, кловун многа никовый. Убейся ап стену. Сделай мир много лучше.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ген. Дир. Автоваза Посмотреть сообщение
    Уважаемый Всегда Прав, очень жаль, что Вы так отреагировали на наше предложение, но мы не в обиде и понимаем насколько тяжелым трудом вы занимаетесь. И вот почему:
    Покупайте Приору
    Как известно, конвейер АвтоВАЗа, выпускает 600 Приор в секунду, но всё равно машин остро не хватает, особенно престижного цвета «Дыня». Данное руководство поможет вам стать достойным владельцем и уважаемым гражданином.
    1. Морально-психологическая подготовка
    Обратитесь в психиатрическую лечебницу по месту жительства, если нет времени -вызовите «скорую». Для вашего удобства в крупных автосалонах уже дежурят бригады врачей-психиаторов, которые поставят вас на учет и внесут в списки владельцев LADA PRIORA России. Если не доверяете врачам – вступите в религиозную секту.
    2. Запись в очередь
    Звоните по всем телефонам ВАЗа и во все автосалоны и ТРЕБУЙТЕ записать вас в очередь. Если вам будут отвечать, что машин у них навалом НЕ ВЕРЬТЕ. Если не получается требовать – ЖАЛОБНО ПРОСИТЕ.
    3. Выбор автосалона
    Выбирайте только крупные автосалоны и только те, в которых работает менеджер Сергей.
    Только менеджер Сергей подобрав необходимое дополнительное оборудование, сделает ваш ПРЕСТИЖНЫЙ автомобиль ЭКСКЛЮЗИВНЫМ! Если не хватит денег – лезьте в долги или продайте квартиру.
    4. Наследование
    Поскольку LADA PRIORA имеет неограниченный ресурс, позаботьтесь о завещании. Составьте список всех родственников, которым LADA PRIORA будет передаваться из поколения в поколение.
    5. Бремя славы
    Приготовьтесь давать интервью для прессы и ТВ. Всегда носите смокинг, сшитый из качественных материалов салона LADA PRIORA и туфли на подошве «Баргузин».
    6. Скоростной режим
    Не разгоняйтесь в период обкатки вашей LADA PRIORA свыше 200км/ч, а после обкатки свыше 250 км/м по дорогам, несоответствующим требованиям ГОСТа.
    7. Меры предосторожности
    Никогда не оставляйте машину без присмотра. Помните! У вас теперь полно завистников, которые могут ослабить крепления деталей или растащить вашу ПРИОРУ на сувениры.
    8. Блокируйте двери
    Знайте! Всего лишь за 3 секунды в салон и багажник оставленной без присмотра LADA PRIORA запрыгивает по 20-25 девушек. Разложенные по машине капканы и дохлые крысы отпугнут некоторых девушек.
    9. Безопасность
    Ваша LADA PRIORA может иметь подушку безопасности, которая в целях вашей безопасности может сработать во время движения и закрыть вам обзор. Будьте готовы её прокусить за 0,04 сек. Безопасность пассажиров обеспечат приклеенные к Торпедо иконки.
    10. Защита от угона
    Самая эффективная защита от угона вашей LADA PRIORA это сделать её ПРИМЕТНОЙ. Хорошенько долбанутом по крыше машины строительным ломом. Помните! LADA PRIORA на первом месте по угонам после Mercedes СLK и Бульдозера.
    11. Защита от завистников
    Выучите универсальную фразу, которая поможет вам достойно отвечать всем завистникам. Если вы заметите, что на вас и вашу LADA PRIORA смотрят как-то не так, нужно выпучить глаза и как можно громче прокричать: НЕ СМОТРИ НА МЕНЯ! Я СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!
    12. И последний совет
    Бухайте! Бухайте до покупки, во время покупки и после покупки вашей LADA PRIORA!
    На ВАЗе бухают все, уважайте традицию!
    Еще раз огромное спасибо от всех нас.

как у Владимира Высоцкого - письмо в редакцию телепередачи "Очевидное -невероятное" из сумашедшего дома (с Канальчиковой дачи).
    Последний раз редактировалось bezenchook; 29.12.2009 в 10:27.
    И до Марса довезёт
    Марк 3 литра 2JZёт
    Honda StepWgn 4WD RF-2 1996

Больше 10 лет на форуме
    PS Нет не наводит. Потому как от японутых там максимум что взято - раздатка. Ну может ещё задний дифференциал.
    слов то где таких понахватался....раздатка ...дифференциал...))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ген. Дир. Автоваза Посмотреть сообщение
    Уважаемый Всегда Прав......
    сильно, надо буклет такой сделать)))

Больше 10 лет на форуме
    Это-то и фуево, что только раздатка и задний дифф. Надо было брать всё, глядишь бы и на машину эта табуретка стала бы похожа.
    А вообще, товарисч, сделай доброе дело для всех нормальных форумчан - возьми свой компьютер и выброси его нах или руки себе оторви чтоли... ибо твой бред поначалу смешон, а потом становится утомительным.
    Надеюсь ты последуешь совету (лучше руки, т.к. комп, по большому счету, тут непричём)
    Заранее спасибо.
    Я знаю всё! Но почти ничего уже не помню...

Уважаемый Всегда Прав! Нас конечно огорчил Ваш отказ от нашего предложения, но теперь мы Вас совсем не понимаем, неужели Вы не согласны с каким-либо из пунктов?

Больше 7 лет на форуме
    не ребят вы тут чуть не правы!я хоть сам не сильно уважаю продукцию автоваза,но торг маш это фирма которую уважают все проффесиональные гонщики и тюнеры.а по поводу кто кого сделает:калина или субара я ещё бы подумал.сам ездил на доведённой этой фирмой девятке!
    чё теперь делать то?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от SHTORMen33 Посмотреть сообщение
    Ты чего? LADNый автомобиль он вообще без гвоздей..... там все на проволоке=))))!!
    Игорь,привет!!!Как оно?Всё прикалываетесь над ТАЗиками?:))
    Последний раз редактировалось Titanium_X; 11.08.2008 в 04:08.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от cанёк на ниве Посмотреть сообщение
    Сразу скажу, ничего против японцев не имею - вторая машина в семье - тоёта но, есть такая порода людей для которых что, не японское , то г. И притащенное с японии (не только автомобили) верх совершенства.
    Знакомый моряк притащил с японии компьютер 5 летней давности и почти мертвый, и он со своей женой все никак не могли понять , что это хлам.
    -Это ж ЯПОНСКИЙ КОМПЬЮТЕР.
    Так и про машины.
    Сосед, по гаражу, год назад купил себе ваз - семерку, новую.
    -Нахрена ты ее взял?!
    -Нихочу б.у. За такие деньги ничего путного не возьмешь, да и лотерея это все б.у. А это новая, с гарантией, да и просто приятно сидеть первым в машине. А комфорт мне особо и не нужен.
    Про ломается- я так понял что не особо. Ездит вроде нормально. Часто вижу его выезжающим на ней.

Создайте собственное ателье и также затюнингуйте японку и только после этого поливайте грязью чужой труд.

Если не ошибаюсь, на драге японец сгорел?
    ничего против японцев не имеешь,а всё время напоминаешь про надёжность япов,якобы,она никакая.ты друг Всегда правого?технике свойственно ломаться-ЛЮБОЙ!
    Ты уж определись противник ты япономашинок или сторонник.Без обид

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Peugeot 206
2007 год
210000 руб.
Audi A6
1999 год
370000 руб.
Hyundai Grand Starex
2010 год
549000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189