Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 98 из 98

Нашим военным почет и уважение!

Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Я там, выше, про друзей хоть что-то писал?
    у и прекрасно и нех из за уродов нам еще цапаться. Спок ночи всем.
    Иванов

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Arg78 Посмотреть сообщение
    очень удивился, что некие личности тут наших Миротворцев называют "миротворцами". Редиски вы "уважаемые". Миротворцы наши имели на миссию в ЮО и Абхазии мандат, признанный мировым сообществом.
    Да, мандат был, но Россия воспользовалас им очень инетересным образом. А именно в своих целях.

Когда в ЮО раздались первые выстрелы обстрела грузинских сел, наши "миротворцы" не воспользовались своим правом и не выполнили своих обязанностей по подавлению огневых точек. Это продолжалось 6 часов. Мне представляется только две причины этого:
    1. "Миротворцы" мирно спали в казармах!!! Все 6 часов, с бодуна всегда спится хорошо.
    2. Им было некогда, они были заняты обстрелом грузинских сел. И поэтому ответным огнем среди них появились убитые.

Так все-таки где они были? Потому и в кавычках.

Мне представляется второй вариант гораздо реальнее.
    ФСБ России давно заменило на постах солдат своими кадровыми офицерами, задание было устроить провокацию. Оружие завезли свободно, ибо все руководство ЮО на самом деле русское. Сам Какойты свалил из Цхинвали задолго до нападения Грузии, в 2 часа ночи он уехал. Списки погибших "миротворцев" не опубликованы. Потому что их сразу опознают как ФСБ-шников.

Верить пропаганде из ящика можно только если вы верите что:
    - выборы Президента России были всенародными и справедливыми
    - выборы парламента России были честными без подтасовок
    - АПЛ Курск утонул по причине озвученной телевизором
    - дома в Москве и Питере взрывали чеченские боевики
    - захват Норд Оста был проведен чеченскими боевиками
    - Юкос не платил налоги
    - в Чернобыле была небольшая утечка
    - Россия самая сильная и справедливая страна в мире и в ней нам повезло родиться
    - Путин живет на зарплату
    - ... и так далее

Блин!!! Уважаемые любители "ГРУЗДЕЙ" Нашим воинам почёт и уважение за Цхинвал!!!,правильно зделали что наваляли носатым,давно пора.Ещё и хохломе бы подкинули вместе с латышами всякими.Посмотрите по ящику как они Россию ложали ещё до этих событий,просто было стыдно за страну.А сейчас я думаю отношение к нам изменится,уважать будут и главное БОЯТСЯ!!!! Мне 34 года,и я помню как при СССР вся европа нас боялась и уважала,и америкосы даже не думали свою Нату куда нибудь в нашу сторону расширять у них там самые тупые по подвалам жили,боялись Русскиго Ивана.Складывается впечатление что тут какие то Тинейджеры сопливые сидят которые надружились по обмену школьниками,и оченьно Груздей любют.Езжайте в Штаты и целуйте там Бошу и Пендализу в з*дний проход.И вообще для меня все Грузди это гасторбайтеры которые сначала в Москве денег наколбасят,потом едут к себе в Груздёво и начинают там нас об**рать
    Последний раз редактировалось Морячок2008; 16.08.2008 в 05:49.

110
    110 вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Согласен про внутренние проблемы,которые достали .Ржавая вода в кране к примеру.Или я хочу ,чтоб медведы начали наконец то воякам новые танки покупать(а не старье т72 суперрестайл,как 58-я юзает) и прочее.
    хочу дороги как на гаваях.И ваще докуя чего еще нуна ..

Независимо от хотелок выше спасибо нашим миротворцам и всем реальным парням .Кто погиб и кто продолжает нести службу (а не растекшись жирной тушкой балаболить по клаве про кровавый режим)

Сообщение от Морячок2008 Посмотреть сообщение
    Блин!!! Уважаемые любители "ГРУЗДЕЙ" Нашим воинам почёт и уважение за Цхинвал!!!,правильно зделали что наваляли носатым,давно пора.Ещё и хохломе бы подкинули вместе с латышами всякими.Посмотрите по ящику как они Россию ложали ещё до этих событий,просто было стыдно за страну.А сейчас я думаю отношение к нам изменится,уважать будут и главное БОЯТСЯ!!!! Мне 34 года,и я помню как при СССР вся европа нас боялась и уважала,и америкосы даже не думали свою Нату куда нибудь в нашу сторону расширять у них там самые тупые по подвалам жили,боялись Русскиго Ивана.Складывается впечатление что тут какие то Тинейджеры сопливые сидят которые надружились по обмену школьниками,и оченьно Груздей любют.Езжайте в Штаты и целуйте там Бошу и Пендализу в з*дний проход.И вообще для меня все Грузди это гасторбайтеры которые сначала в Москве денег наколбасят,потом едут к себе в Груздёво и начинают там нас об**рать
    Ты не наезжай с пылу с жару, никто их,(грузов и прочих чурок), не любит,просто наши олигофрены там интерес имеют, поэтому так как в 41м-45м там не будет,нас олигофрены ,наши же, обьегорят однозначно!!!!!!
    Иванов

Сообщение от Иванов Юрий Владиславович Посмотреть сообщение
    Ты не наезжай с пылу с жару, никто их,(грузов и прочих чурок), не любит,просто наши олигофрены там интерес имеют, поэтому так как в 41м-45м там не будет,нас олигофрены ,наши же, обьегорят однозначно!!!!!!
    Да я не про олигофренов,они нас всегда объегоривают.Просто я думаю что пусть лучше нас боятся и тихо ненавидят где нибуть в уголке,чем будут плевать в нашу сторону.А про алигархов это дело пятое,на войне всегда кто нибудь наваривается

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Морячок2008 Посмотреть сообщение
    а тебе не пох на то, чо они там думают и хотят? ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ пусть нас не любят и т.п. ПОФИГУ нам от этого ни жарко ни холодно! просто терять наших сограждан в примитивных стычках ГЛУПООО!!! если уж на то пошло, расхерачили бы тем же градом или авиацией позиции Грузинских вояк и все...

ты бы хотел оказаться на месте покойного солдата, умерев непонятно зачем и для кого??? я думаю твоя мама не хочет такого исхода... согласись?
    Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
    http://baza.drom.ru/user/stas26/

Сообщение от Bosss_Krasnoyarsk-26 Посмотреть сообщение
    а тебе не пох на то, чо они там думают и хотят? ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ пусть нас не любят и т.п. ПОФИГУ нам от этого ни жарко ни холодно! просто терять наших сограждан в примитивных стычках ГЛУПООО!!! если уж на то пошло, расхерачили бы тем же градом или авиацией позиции Грузинских вояк и все...

ты бы хотел оказаться на месте покойного солдата, умерев непонятно зачем и для кого??? я думаю твоя мама не хочет такого исхода... согласись?
    А их градом и расхирачили,вроде там мало народа наших погибло.Там вроде контрактники только были,знали куда шли.А Россия зубы должна показывать,если мы будем по совбезам бегать при таких огрессиях,то скоро точно нам с тобой предстоит под ружъё вставать.Пендализа приедет Сибирь делить,она уже пердела там что не справедливо когда вся Сибирь у России

Больше 10 лет на форуме
    Правильно всыпали, научились. И обстава в порядке. Погундят пиндосы и заткнутся.
    СЛАВА НАШИМ ПАРНЯМ!!!
    9247329980

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Bosss_Krasnoyarsk-26 Посмотреть сообщение
    я больше чем уверен что простым грузинам война также нафиг не нужна и они не претендуют на осетию и абхазию, им надо нам вино продавать и т.д.

или вы считаете их кровожадными варварами?
    До куя в чём уверен...Сначала с "простыми грузинами" поговори, а потом посты мостырь. То же мне, изобличитель очередной...
    Lancer Cedia Turbo "Baby Evo"
    TD05HR-15
    http://forums.drom.ru/gt-projects/t1151542271.html

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Oleg-Sentia Посмотреть сообщение
    Да что вы придумываете. Никто не прислушивается к бандитам, ворам и врунам. А именно эти качества продемонстрировали наши политики.
    Отвернутся как после войны.
    Может холодной войны не будет но осложнение отношений точно не избежать.
    Ибо всему миру ясно что события в ЮО не что иное как провокация.
    Практически все войны начинаются с провокаций. Чтобы вот таким зомби было лучше понятно что виноват не тот кто напал на соседнее государство.
    Тут на форуме - как в Совбезе, полит корректность, млять...
    *****а даже послать некому... Видно, придётся в бан отправляться.
    ИДИТЕ НА Х//У//Й
    Lancer Cedia Turbo "Baby Evo"
    TD05HR-15
    http://forums.drom.ru/gt-projects/t1151542271.html

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от 110 Посмотреть сообщение
    Согласен про внутренние проблемы,которые достали .Ржавая вода в кране к примеру.Или я хочу ,чтоб медведы начали наконец то воякам новые танки покупать(а не старье т72 суперрестайл,как 58-я юзает) и прочее.
    хочу дороги как на гаваях.И ваще докуя чего еще нуна ..

Независимо от хотелок выше спасибо нашим миротворцам и всем реальным парням .Кто погиб и кто продолжает нести службу (а не растекшись жирной тушкой балаболить по клаве про кровавый режим)
    Молодец, хорошо сказал. И как принято +1 :)
    PS Т72 хороший танк, зря ты так :) Поставить новую электронику, да современные заряды и всё будет пучком.
    нам все завидуют (ВВП)
    Медленно спустимся и покроем всё стадо.

Больше 10 лет на форуме
    Да, мандат был, но Россия воспользовалас им очень инетересным образом. А именно в своих целях.

Когда в ЮО раздались первые выстрелы обстрела грузинских сел, наши "миротворцы" не воспользовались своим правом и не выполнили своих обязанностей по подавлению огневых точек. Это продолжалось 6 часов. Мне представляется только две причины этого:
    1. "Миротворцы" мирно спали в казармах!!! Все 6 часов, с бодуна всегда спится хорошо.
    2. Им было некогда, они были заняты обстрелом грузинских сел. И поэтому ответным огнем среди них появились убитые.

Так все-таки где они были? Потому и в кавычках.

Мне представляется второй вариант гораздо реальнее.
    ФСБ России давно заменило на постах солдат своими кадровыми офицерами, задание было устроить провокацию. Оружие завезли свободно, ибо все руководство ЮО на самом деле русское. Сам Какойты свалил из Цхинвали задолго до нападения Грузии, в 2 часа ночи он уехал. Списки погибших "миротворцев" не опубликованы. Потому что их сразу опознают как ФСБ-шников.

Верить пропаганде из ящика можно только если вы верите что:
    - выборы Президента России были всенародными и справедливыми
    - выборы парламента России были честными без подтасовок
    - АПЛ Курск утонул по причине озвученной телевизором
    - дома в Москве и Питере взрывали чеченские боевики
    - захват Норд Оста был проведен чеченскими боевиками
    - Юкос не платил налоги
    - в Чернобыле была небольшая утечка
    - Россия самая сильная и справедливая страна в мире и в ней нам повезло родиться
    - Путин живет на зарплату
    - ... и так далее
    если знаешь столько много почему еще жив?
    а если это догадки в стиле фэнтези, то они весьма сомнительные
    Nissan

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от aleksey001 Посмотреть сообщение
    если знаешь столько много почему еще жив?
    а если это догадки в стиле фэнтези, то они весьма сомнительные
    А если ты не знаешь этого, значит ты давно уже умер и живешь по командам из ящика.

Пока никто не опроверг этих догадок.
    Правда уже опубликован список российских "миротворцев" погибших в ЮО. Осталось его проверить, были ли они миротворцами и где было их первоначальное место службы. Также есть и грузинские миротворцы, погибшие, сами догадайтесь от кого.

Больше 10 лет на форуме
    А если ты не знаешь этого, значит ты давно уже умер и живешь по командам из ящика.

Пока никто не опроверг этих догадок.
    Правда уже опубликован список российских "миротворцев" погибших в ЮО. Осталось его проверить, были ли они миротворцами и где было их первоначальное место службы. Также есть и грузинские миротворцы, погибшие, сами догадайтесь от кого.
    Все хороши. Если взглянуть сверху.
    Все мы жертвы тех кто плевать хотел на нас.
    Ну вот, в 45 лет и москвич...

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от charly-sf Посмотреть сообщение
    До куя в чём уверен...Сначала с "простыми грузинами" поговори, а потом посты мостырь. То же мне, изобличитель очередной...
    не поверишь общался... и не фиг там орать в своей златоглавой.
    Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
    http://baza.drom.ru/user/stas26/

Больше 7 лет на форуме
    Почитал и акуел! С какими же ... я живу в одной стране! Обидно стало.Если курилы скажут мы хотим отделиться и япы поставят там миротворцев,вы так же себя будите вести? Грузия напала на ниших ребят,зачто и получила! И не надо гона что там один миша виноват! Какой народ,такие и бояре! Надо было вмф подойти,а на обратном пути,еслиб украина начала быковать,отбить крым заодно,там тоже своих полно!
    В толпе идущих на запад,вдруг понял,что мне на восток.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Pro100sem Посмотреть сообщение
    Почитал и акуел! С какими же ... я живу в одной стране! Обидно стало.Если курилы скажут мы хотим отделиться и япы поставят там миротворцев,вы так же себя будите вести? Грузия напала на ниших ребят,зачто и получила! И не надо гона что там один миша виноват! Какой народ,такие и бояре! Надо было вмф подойти,а на обратном пути,еслиб украина начала быковать,отбить крым заодно,там тоже своих полно!
    Я тоже с вас дурею просто, такое невежество. Трудно хотя бы в викепедию зайти почитать что к чему на самом деле.
    Грузия отделилась от России уже почти 20 лет, вместе с Южной Осетией и Абхазией в своем составе. Таким образом аналогия про Курилы совсем не аналогия а в Киеве дядька.
    И поэтому нехер было нам лезть в чужую страну и убивать своих солдат и мирных жителей этой страны. За каждым стоят их родные и я скажу не очень то приятно получать похоронки. В Грузии у нас нет никаких интересов, кроме личного интереса Пу заткнуть трубу параллельную его личной.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla
2013 год
825000 руб.
ИЖ 2717
2007 год
130000 руб.
BMW X3
2015 год
2300000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189