Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 86

Вы.Дорога.Алкоголь

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ардрей Посмотреть сообщение
    А тебе Ваня и не надо материться.Все понятно и так.Сразу видно:бывалый,честный,добрый.Молодец.
    Гыг.... а ещё нада добавить порядочный, законопослушный гражданин...
    Mitsubishi ASX!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Йоксик Посмотреть сообщение
    Владельцы самых "интересных" таких историй, так сказать, из первых уст, уже на кладбище.
    +1

От себя могу добавить,
    есть у меня друг , так вот он пьяный частенько рулит, я его не оправдываю, но когда он в таком состоянии едет, сажусь рядом с ним и едем СРАЗУ до его дома, так вот мне так спокойнее ,ибо пару раз он уехал от меня и попадал в ДТП в таком состоянии, а когда рядом с ним сидишь ,он и едет лучше ,ответственность чуствует :)
    (чтобы не слышать потом, вот он от тебя уехал и больше его никто не видел...)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DemidovSun Посмотреть сообщение
    часто наблюдал как знакомые менты, неспособные даже идти без помощи других, садились за руль и гоняли. один знакомый гаишник так уже 3 авто себе разбил... и здоров до сих пор...
    Вот уроды!!!

Больше 10 лет на форуме
    Ну вот решили мы повипивать с группой товарисчей а так как машина в то время была одна , ну и вот кинули на спичках кто пьет а кто рулит , к слову управлял я тогда тазиком 99 ,короче пили ели в городе , сняли девочек , опять пили ели , потом на шашлык поехали (для тех кто с барнаула Ноев Ковчег) , там наш вадила благополучно срулил , куда то , девки ему не досталось а вот рулить просто невкатило , вообщем поехали мы обратно , признаю разогнался км 120 , и не заметил поворот , а там как раз поворот такой затяжной , и только новые бордюры поставили , высокие такие ****о , короче увидел я это все в последний момент , итог диски тормозные полопались от перегрева , и посинели , одна бордюра куда то полетела , вторая так и не нашлась где не знаю , у дуплета погнулось все что можно ключая диски колеса крылья двери у меня шышка на лбу от руля , с тех пор за руль в нетрезвом виде не ногой не рукой . вот так вот господа !!!!!!!!!!!
    Срочный выкуп авто любой регион
    Авто на заказ , помощь в приобретении
    аренда толщиномера

Больше 3 лет на форуме
    Всем тем, кто говорит: "...да, чтобы я, да ни в жисть!..." - ваши слова, да Богу в уши. Только, бывает, сегодня зарекаешься, а завтра...
    Грешен тоже, единожды...пришлось добираться до дому с собственной свадьбы (день третий, так сказать), все обошлось, ехал ночью и шепотом:постараюсь не повторять.
    А по поводу лишения прав, так это еще не гарантирует нас от пьяных ездюков, братец мой, к примеру, уже трижды лишен прав, причем трижды не успевал их забирать из ГАИ, он просто, тупо ездил БЕЗ НИХ (прав), часто в немычачем состоянии, пока не ушатал авто, итог: все спокойны, машина во дворе - разбита, алкаш-рецедивист - обезврежен.
    Последний раз редактировалось SubaSTIй; 20.08.2008 в 09:00.
    Subaru Legacy...подробности позже.

Больше 7 лет на форуме
    Дааа... бывало, ну не пешком же идти, ходить тяжело))) если выпивший еду то не больше 50-ти и по маршрутам без гайцев...
    Почитатель почитательной культуры.
    1JZ->B20B->4D56-T->B20B->3S-GTE->
    D17A->2UZ-FE

Больше 7 лет на форуме
    По молодости пил... сильно :-)
    на даче в лесу каждые выходные квасили, а потом на авто разъезжались... правда только по грунтовым дорогам...
    много раз было что непомнил как вечер заканчивался и как оказывался у кого нить дома... аккуратно припаркованным около дома (дачного)

как то раз приехал домой (к себе) поставил авто и пошёл спать... утром Мать скромно так спрашивает - пил вчера??? я типа нееее, - А ЧТО МАШИНА В ГРЯДКЕ С ПОМИДОРАМИ СТОИТ??? чуть не прибила меня тогда... проехал по огороду метров 15 наверно... :-)

а пить я перестал после того как начали праздновать ДР в 12 часов дня..., около 7 вечера я перестал помнить и понимать где и кто я .... проснулся ночью в поле ОДИН! в соседней деревне и намотал за вечер 200км!!! причём я нифига не помню
    как я там оказался... Более трезвые друзья рассказывали потом что я поехал девушек искать.... видимо не нашёл... :-)

В общем с тех пор я не пью за рулём вообще, а без руля - только на НГ, 8марта и ДР.
    Skyline R33

Больше 10 лет на форуме
    Тема неоднозначная,но имхо-пьяный за рулем сбил кого-то насмерть-применить расстрел и конфисковать все имущество в пользу родственников убитого...

Больше 7 лет на форуме
    Полно случаев в России, когда лишенный за пьянку едет снова, опять попадается... и не 1, 2 раза.. выше писали, что и по четыре раза лишали... и все пох.... а вот как человек перестал ездить пьяным, и даже трезвым без прав:
    Сообщение от SubaSTIй Посмотреть сообщение
    А по поводу лишения прав, так это еще не гарантирует нас от пьяных ездюков, братец мой, к примеру, уже трижды лишен прав, причем трижды не успевал их забирать из ГАИ, он просто, тупо ездил БЕЗ НИХ (прав), часто в немычачем состоянии, пока не ушатал авто, итог: все спокойны, машина во дворе - разбита, алкаш-рецедивист - обезврежен.
    Конечно не по закону, но, видимо, это единственный способ для особо одаренных - права в ментовку, машину на штраф стоянку. Конечно таких законов пока нет, видимо к сожалению.
    ММС Galant Viento 1999...... мечтаю о Grandis HDD 4 WD

www.galant-club.com

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от RD_Chita Посмотреть сообщение
    Дааа... бывало, ну не пешком же идти, ходить тяжело))) если выпивший еду то не больше 50-ти и по маршрутам без гайцев...
    это вопрос неотвратимости наказания. В России пока такое не возможно. А у буржуинов - реальность. По этому, каждый буржуин, сначала посчитает сколько ему встанет в бабле проехать пьяным, а потом примет ПРАВИЛЬНОЕ решение - такси. Причем под баблом понимается, в том числе, лишение своботы. Хотя в "семье" не без урода, они тоже не безгрешны, однако намнооооого меньше пьют за рулем.
    ММС Galant Viento 1999...... мечтаю о Grandis HDD 4 WD

www.galant-club.com

Больше 3 лет на форуме
    Пару раз было дело катался пьяненький на своем старичке Марковнике 1988 г.р., но по той дороге где нет машин и сдуру стал жену учить, а она тоже децл подпитая была, а машинко та на мехе еще, так как она за руль села карифан на заднем сидении протрезвел махом да и я тоже, больше пьяным за руль не сожусь, максимум могу проехать 5 метров (машину в ограду поставить), да и то после 1-2 бутылки пива и не больше....
    Сейчас: HONDA Accord 2002 CL3 leather package МКПП

Больше 10 лет на форуме
    Для меня алкоголь и машина несовместимы.

До покупки авто пил, да. Но после покупки -- не капли. Ведь надо будет поехать куда-нить, а не можешь.

Поэтому -- нах
    Будь готов к непредвиденным последствиям...

Больше 10 лет на форуме
    Не пейте, люди, за рулём.

Если за вами не стоит богатый папа или широкие связи на верху
    Будь готов к непредвиденным последствиям...

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Advisor Посмотреть сообщение
    Если за вами не стоит богатый папа или широкие связи на верху
    ...а если стоят, то можно???
    Между прочим, есть еще сами "широкие связи/богатые папы", которые тоже не без стакана в голове...Как быть???
    Subaru Legacy...подробности позже.

Больше 7 лет на форуме
    Не пью - здоровье не позволяет. Собственно сильно рад этому, потому как вряд ли попаду в ситуацию когда выпьешь и ехать позарез надо куда-то будет)
    кто здесь?

Больше 3 лет на форуме
    пять лет назад со свадьбы возвращался. ехал ровно, ситуацию контролировал, как мог. передо мной волгарь шел. тут мобильник зазвенел. в темноте пока нащупал, пока открыл... глаза поднимаю вот она...опа того волгаря... В трезвом состоянии я бы его объехал, но вмешались инстинкты - начал тормозить...пути не хватило...чуть-чуть. все бы ничего, по остаточной скорости удар оказался не сильный. просто денег дал бы и разошлись, НО в пяти метрах менты дтп оформляли... они аж спасибо сказали. у нас, мол смена заканчивается и ни одного пъяного за рулем. а тут я. поехали на осведетельствование. пообщались с врачем, она им и говорит, - он не пьяный и вполне адекватный. предложила чтобы сомнений не осталось дунуть в трубочку. я эту трубку только ко рту поднес - 120помиль показало. врач даже удивилось, как это я так владею собой. дальше поехали в отделение, провели необходимые процедуры по изъятию ВУ... и менты у меня спрашивают, - авто на штрафстоянку или поедешь? выбрал второе. доехал без приключений. дальше была процедура возврата ВУ путем подключения вышестоящих чинов.
    это были первые и последние мои пьяные покатушки.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Martum Посмотреть сообщение
    Тема неоднозначная,но имхо-пьяный за рулем сбил кого-то насмерть-применить расстрел и конфисковать все имущество в пользу родственников убитого...
    А пьяного пешехода, по чьей вине произошло ДТП, добивать на месте.....
    Веселуха епт.
    Captiva and Captur

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Lurtt Посмотреть сообщение
    Сидят герои гр****** рассказывают как пьяными за руль садились и от ментов откупались матерится не буду но границ моему возмущению нет, очень осуждаю таких водетелей (хотя водителями их назвать тяжело). ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ ПРЕСТУПНИК. Не думаете о себе подумайте о невинных людях.
    И тех кто попал в аварию с потерпевшими и тех кто не попал в аварию но был пойман лишать прав до конца жизни и садить за решотку. Вот мое мнение. Стаж водительский не велик за это время никогда пьяным не садился скажу положа руку на сердце за руль и не собираюсь...
    От сумы и от тюрьмы не зарекайся, и обрати внимание, что 90% участников дискуссии раскаиваются в содеянном.
    Captiva and Captur

Больше 7 лет на форуме
    Чёт как то даже стремно... высовываться. Но я за честность ....Как раз сейчс за пъянку и лишен...
    А вообще по части алкоголя.... Не знаю, не знаю... Смотря что за алкоголь, и в каких количествах. Очень уж индивидуальны свойства человеческого организма.
    Я конечно, то же против - вхлам перекрыться и а потом за руль, это конечно не дело.... Но я и без руля так никогда не пью. Так рюмашку, другую третью и хватает как-то. И постоянно так ездил. Стаж с 1998 года. Бывало останавливали, трубка зелёная, а я говорю поехали к наркогологу, потому как у меня сдества желудок больной, малоли чего я вам тут надуть могу. В большинстве случаев, никто не хотел возиться. От рубля ж люди работают. А тут со сной время терять... да и ещё с неизвестным результатом. а вот в 2007 поймали. Да и то... Возвращаюсь от подруги (что поделашь, люблю просыпаться в своей постели) раннее утро, но уже светло. Ну и еду себе потихоньку по городу 50 км/ч. Останавливают. Что ж это вы скорость говорят, превышаете? В смысле, говорю? А там действительно пару дней назад знак повесили 40 км/ч. Непревык ещё Вообщем то-сё. Пройдёмте в машину. Запах. Наркология. И вот же ... сука.Без анализа крови давай эта врачиха утверждать, что больше 0.3 промиле.Это после пары вина-то? Я шуметь... да ****, гайцам пох. "Врач сказал и подпись поставил. Несогласен иди в суд. Судись с врачами.А наше дело маленькое."
    Subaru Legacy Lancaster
    "Аккакий Аккакиевич построил себе шинель"

Больше 3 лет на форуме
    У моего брата приятель работает ментом, ехал пьяный домой с ребятами 3 девушки и 2 парня( включая вод.) решил как парень в поворот зайти на десятке, вошел 2 трупа передний пассажир(его любимая девушка) и парень сидящий по середине, 2 девушки в реанимации перелом бедер. Вот так вот ездить пьяным. Еще у моих друзей права отняли, у одного на 3 года, у 2-их по 1.5. пьяными до магазина за выпивкой ездили. магазин находиться в 3 минутах хотьбы( идиоты ).

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Funcargo
2000 год
250000 руб.
Лада 2114
2006 год
125000 руб.
Mazda CX-5
2012 год
1170000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189