Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 216

Развод в стиле 90-х за обрызганную лужей машину или "Былятина" с годах на мерседесе.

Больше 5 лет на форуме
    Автор видать сильно облил, окатил наверное прилично, вот и п....ы чуть не отхватил.
    некуй по лужам гонять... и дело не в машине. если бы он мой ЗАЗ облил, тоже догнал бы и в тыкву дал.
    просто мы имеем инфу о данном деле только с одной стороны, поэтому в объективности изложения не уверен.
    "РАЗВОД В СТИЛЕ 90-х!!!" - бугага 3 раза!
    накричали на него... ну и ****ул бы ему разок... цивилизация...
    меня один раз упырок один облил. после дождя солнышко... жарко... окно открыто. зебра. пешеход. останавливаюсь в луже, чтоб пропустить. пешеход переходит. а козел справа пролетая обливает меня и пешехода. да так реально, до трусов мокрый.. догоняю... там мужик лет 45, не быдло, не тупой, ну нормальный мужик... ну думаю чо. ****ык в тыкву через окно. мужик все понял. милицией не пугал.
    сейчас конечно стыдно.. да и пох
    ТАЗ 09
    ТАЗ 10
    Toyota Mark 2 Qualis 2.5
    Subaru Legacy B4 RSK AT
    Honda Stream 1.7
    Toyota Premio

Больше 10 лет на форуме
    мерен был именно GL500. Те что за 5 мл.
    Лужу я не видел т. к. он ехал впереди меня по тому же ряду. Я не на камазе и не могу видеть, что происходит впереди идущей машины, т.к. сижу ниже. Скорость была не высокая, т.к. (еще раз уточняю факт) МЫ ЕХАЛИ С НИМ ВМЕСТЕ В ОДНОМ РЯДУ С ОДНИКОВОЙ СКОРОСТЬЮ. Просто он свернул прям перед лужей, а я нет. Если бы я влетел в неё на скорости, то меня бы просто "кидануло" в него или в забор. С другой стороны если бы там была просто тупо вырыта яма с метр глубиной, я бы конечно тормозил чуть ли не пятками или конечно же резко (!) крутанул руля что бы уйти в другой ряд.
    NITROX, про лужи я тоже не знаю. т.к. по проспекту езжу крайне редко. Ты в своем городе все дороги и из нюансы знаешь наизусть? Я знаю только ту дорогу, по которой каждый день езжу на работу. А все остальные нет. Это ж не деревня, а город.
    Есть простая джиперская истина-нажатие на педаль газа дает колесам команду: Копать тут!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ахмет Посмотреть сообщение
    Х.З. Спорный вопрос. Хотя меня самого тоже бесит, когда кто то не снижая скорости лужу рассекает и тебя окатывает. Таких случаев много, и создаётся впечатление, что специально творят так, и желание морду набить есть, признаюсь.
    Сам всегда притормаживаю, по возможности объезжаю, знаю, как это неприятно.
    Присоединяюсь на все 100%...
    Почему "спорный вопрос" т.к. второй стороны не заслушали....

Мое мнение....Думай о других и тогда подумают и о тебе...- нормальное правило не слабого а СИЛЬНОГО (здравомысящего) человека...

Исключений хватает по обе стороны- со стороны "крутых" и со стороны "иных" тачек.

Каждый даже самый адекватный водитель вспомнит случаи когда И ОН "ОБКАТЫВАЛ ОСНОВАТЕЛЬНО" и машины и пешеходов.... в силу сложившихся обстоятельств..... Обидно - да..... но иначе сделать было невозможно.... Важно что бы это было РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ, а не ПРАВИЛОМ....
    Toyоta (Hiace) Regius-2001
    Здравый(расчетливый) авантюризм - кредо жизни

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Karbofos Посмотреть сообщение
    мерен был именно GL500. Те что за 5 мл.
    Лужу я не видел т. к. он ехал впереди меня по тому же ряду. Я не на камазе и не могу видеть, что происходит впереди идущей машины, т.к. сижу ниже. Скорость была не высокая, т.к. (еще раз уточняю факт) МЫ ЕХАЛИ С НИМ ВМЕСТЕ В ОДНОМ РЯДУ С ОДНИКОВОЙ СКОРОСТЬЮ. Просто он свернул прям перед лужей, а я нет. Если бы я влетел в неё на скорости, то меня бы просто "кидануло" в него или в забор. С другой стороны если бы там была просто тупо вырыта яма с метр глубиной, я бы конечно тормозил чуть ли не пятками или конечно же резко (!) крутанул руля что бы уйти в другой ряд.
    NITROX, про лужи я тоже не знаю. т.к. по проспекту езжу крайне редко. Ты в своем городе все дороги и из нюансы знаешь наизусть? Я знаю только ту дорогу, по которой каждый день езжу на работу. А все остальные нет. Это ж не деревня, а город.
    Такое впечатление, что оправдыватьтся начинаешь...

Не стОит!!! Всё правильно сделал!
    "...А здесь смысл есть, жизнь есть, а суеты нет...." (с) Волосан

Больше 10 лет на форуме
    кстати, облил не сильно. Пока он там стоял капли подсохли и остались небольшие разводы, которые можно протереть было "нежной" тряпкой и ничего не будет видно.
    Grazhdanin, это не «на орали» а занимались вымогательством путем завладения моими вещами. Разницу понимаешь? А пример, который приключился с тобой абсолютно другой. Это не произошло в результате элементарного движения транспорта на дороге. Человек просто проявил неуважение к остановившейся машине и пешеходу. А может сделал это специально. Ну и забрал бы у него документы и вымогал деньги на мойку и стирку трусов ? Ммм ?
    Давайте теперь догонять и вымогать деньги, когда камень из под колеса вылетит? А че? Чье колесо тот и виноват. Смотреть нужно, кто впереди тебя едет. Пять лямов с неба не падают. Для этого нужно много трудится на производстве.
    Есть простая джиперская истина-нажатие на педаль газа дает колесам команду: Копать тут!

Больше 7 лет на форуме
    аффтар, если не умышленно мерина облил, то в твоем случае всё праильно сделал!
    X-TRAIL, 10.2003, QR20DE, черный, 4WD, "Х"

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Борян Посмотреть сообщение
    Бля,а кто те сказал,что гелек 150 тыщь стоит? Может там дровина за 25000баксов! Нах бы послал,и все!А если он тя ище и п.ид.аром назвал,вообще валить можно,при любом раскладе,кроме мусарского, прав будешь!))))
    Да даже если и 5млн... объяснил что не спициально, а если оскарблять начал и не понимает в бороду ему! нах. ментов... как терпила отошёл.
    Почитатель почитательной культуры.
    1JZ->B20B->4D56-T->B20B->3S-GTE->
    D17A->2UZ-FE

Больше 7 лет на форуме
    накопил на мерина, а помыть еще раз неначто? ) автор прав, на дороге все равны ) чтото мне подсказывает что так себя ведут только водители-дорогих машин, нюхнувшие крутизну.....
    www.anti-ugon.com - автомобильные охранные системы

Больше года на форуме
    [QUOTE=Karbofos;1066504134]
    QUOTE]

Бу-га-га. Ты как на суде, ей Богу. Просто смени афоризм свой и будь внимательней. Любить надо не тока быстро ездить, но и уметь быть внимательным как к пешеходам, так и братьям на дороге. Какая в ж..у разница, мерин или ВАЗ?! Суть-то не в этом. Береги себя и все будет в ажуре :)))
    Не делай зла — не будешь в вечном страхе ©

Больше 10 лет на форуме
    сматри афтар чтоб тебе машину не сожгли ночью:)

Больше 5 лет на форуме
    обгоняет и перекрывает меня, куча матов и личных оскорблений) обрызгал и испачкал, вырвал ключи из замка, начал напрягать на бабки, мой её прям здесь, или урою, отвезу куда нить и закапаю, Еще какой то хрен что бы я мерену деньги отдавал, давай деньги ему, я тебя урою
    на все это он пошел ради стоимости мойки!? ИХМО несоразмерные последствия мог получить
    Я буду писать заяву
    ну отдал бы деньги, а потом написал, он бы от луж шарахался всю жизнь
    Лучше гор могут быть только горы!

Больше 10 лет на форуме
    Ну уже не как в 90е конечно, но пару лет назад был случай, еду так спокойненько, показываю поворот на право, что бы припарковаться, перестроился, уже в соседнем ряду с крайним правым, ищу место для парковки, поворотник включен, вдруг впереди стоящего геленвагена открывается дверь водительская... благо скорость не высокая была и место для маневра было, тормознул, он дверь успел не много прикрыть и яуспел все объехать.. так он не поленился дойти потом до меня и слегка так с наездом мол чего это я так не аккуратно... вежливо ответил что в данной ситуации я был прав... чел несколько даже опешил, видимо ожидал другой реакции.. но претензий больше не имел, скорее скучно ему было... по 90м годам наверное))))
    SOARER 89
    PRELUDE 93
    ACCORD 98
    TEANA 03
    INSPIRE 03
    ACCORD 09
    ZDX 10

Больше 5 лет на форуме
    сказал бы сколько надо? попросил паспорт (мол должен же знать кому деньги отдать), отдал бы деньги, не стал бы брать если не совсем уж
    Лучше гор могут быть только горы!

Больше 7 лет на форуме
    Автор правильно сделал, молодец! Какое он вообще право имел орать и оскарблять незнакомого ему человека? Я понимаю что мы живем в россии и у нас можно все но тут не тот случай. Я считаю что дед что на мерсе неправ во всех отношениях, во первых по статусу ему не положено так поступать это говорит только о том что он конченое быдло и полный отстой, коли ты такой крутой заедь на следующую мойку и облей машину за 100 рублей, более чем уверен что в его кошельке такие купюры даже не лежат, а тут такое из за обрызганой машины, это гон полнейший, не один уважающий себя человек бы так не сделал. Коли такие крутые сделайте себе отдельную дорогу без луж или почините старую, сделайте водосливы и ездите.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Борян Посмотреть сообщение
    Бля,а кто те сказал,что гелек 150 тыщь стоит? Может там дровина за 25000баксов! Нах бы послал,и все!А если он тя ище и п.ид.аром назвал,вообще валить можно,при любом раскладе,кроме мусарского, прав будешь!))))
    GL500-это не"гелек"!И выпускается всего 2года.Стоимость нового GL500-от 100тыс.евро.Это-к слову.Никакой автомобиль(даже такой)не дает право так себя вести на дороге.
    X-Trail (04)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от _Ivan007_ Посмотреть сообщение
    Водила мерина в ситуации не прав, спокойней надо быть на дорогах, хотя разные бывают ситуации -иногда едешь на чистой машине ,а тебя обольют, хотя этого можно было бы не делать, это очень напрягает.
    Водила был не прав в том случае,что мыл машину в сраную погоду!И нах?Чтобы ехать и на ***** исходиццо,что все вокруг брызгают чтоли??

Больше 7 лет на форуме
    Автор правильно сделал, молодец! Какое он вообще право имел орать и оскарблять незнакомого ему человека? Я понимаю что мы живем в россии и у нас можно все но тут не тот случай. Я считаю что дед что на мерсе неправ во всех отношениях, во первых по статусу ему не положено так поступать это говорит только о том что он конченое быдло и полный отстой, коли ты такой крутой заедь на следующую мойку и облей машину за 100 рублей, более чем уверен что в его кошельке такие купюры даже не лежат, а тут такое из за обрызганой машины, это гон полнейший, не один уважающий себя человек бы так не сделал. Коли такие крутые сделайте себе отдельную дорогу без луж или почините старую, сделайте водосливы и ездите.

Больше 5 лет на форуме
    Водила мерина сам виноват...
    Объсню почему... есть куча способов объехать лужу без вреда для себя.
    Когда я езжу с открытым верхом я пятнадцать раз подумаю, как сделать так чтобы меня не окатили водой из луж. Со временем появялся некий опыт в таком нелёгком деле как " Не ударитиь в грязь лицом", ну или грязью по лицу.
    Вот некоторые возможные ситуации.

1) Два ряда в одном направление, лужа в правом ряду:
    Методы избежания возможных брызгов:
    а) Самому проехать по этой луже, но оооочень медлено
    б) в случае если сам был в левом ряду, а тебя обгоняют справа, то применить
    пункт "а", предворительно подрезав и резко нажатьна тормоз, чтобы
    последствия обрызгивания были миниальны.

2) Лужа на встречной полосе движения
    Методы избежания возможных брызгов:
    а) тут только один вариант ответа - чётко расщитать движение всех
    транспортных средств находящихъся на встречной полосе движения и в
    нужный момент проскочить. Иногда даже имеет смысл затормозить до полной
    остановки, пока не проедет весь встречный транспорт (страраца не обращать
    внимание на тех кто сигналит сзади - у них то есть крыша)
    3) Лужа пересекает всю проезжую часть
    а) развернуца и искать пути отхода
    б) больне не выёпываца и всё же закрыть крышу.

Вот лишь часть простых правил, думаю они приминмы и ко всем автомобилям.
    Удачи на дороге :)
    No Dif - no drift
    Silvia S15 - жёлтая.

Больше 10 лет на форуме
    Впринципе ты все правильно, но зачем ты ему ключи то от машины отдал? Вообще это уже попытка разбоя, и только за это можно получить срок.

Больше 5 лет на форуме
    Водила на "мерене" конечно перегнул. Я бы просто обозвал тебя муд_ком, т.к лужу ты просто *****_л и вина в этом только твоя, смотри на дорогу и оценевай ситуацию. Мерин уходил в лево, у тебя руль с права, следовательно, ты не мог не видеть лужи. А если и в самом деле не видел, то херов_й ты водила и таким нужно еще пешком ходить. (а если-б там была оху-я яма, тады как бы ты улетел...гы-гы). Думаю, что приврал ты слегка. Видел ты лужу, но не подумал что так обрызгаешь или еще хуже увидел чистую машину и взъело тебя: "едет тут какойто на чистой машине,а я его сейчас ... ". У меня авто не мерин, но черного цвета и иногда бесит поведение водил. Кругом лужи, идет поток, все объезжают лужи или проезжают по ним снижая скорость. Но найдется муд_к, которому нужно пролететь по луже на полной и обдать всех ... (это как по встречке, так и при обгоне). Понятно. что иногда влетаешь в лужу случайно, но чаще эти муд_ки специально не снижают скорость или еще хуже - подворачивают к луже. Речь идет не о марке или цвете машины. Какой-бы цвет не был машина должна быть чистой. А когда у самого принцип:"зачем ее мыть - грязь и так отвалиться", то таких и раздражает когда видит чистое авто. Нужно уважать друг жруга на дороге.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Chevrolet Epica
2011 год
405000 руб.
Honda Civic
2009 год
435000 руб.
BMW 5-Series
1986 год
50000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189