Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39

Вопрос к любям, которые ездят на транзитах

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от MMC52 Посмотреть сообщение
    Всё-таки бред какой-то, ведь если бы так и было, то гаишники первым делом бы спрашивали не страховку а то.
    какое блни ТО на транизитах? Если мне не изменяет память (а то я ооочень давно талон ТО в глаза чет не видел %), то в талоне пишеццо гос номер, а не номер кузова (вин).
    SUBARU Forester 97 t/tb SF5 EJ20G - СубаТру!

НУДНЕЕ меня только...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от nigir Посмотреть сообщение
    эм... если реч о полисе ОСАГО, то он должен быть в любом случае. к тому же если его нет, менты будут очень сильно дрючить и на транзитах и на номерах. я говорил про остальные виды страховранийа.

з.ы.
    Кстате об умниках. Такие умники как я пытаюццо ездить так, что бы преценденты не переходили в реальность.
    тогда тебе респект и уважуха :)
    www.emex.ru - автозапчасти вовремя.
    Единый номер (8452)746-846

Больше 3 лет на форуме
    Страховка нужна в любом случае и она действует и не только как отмазка !!!
    Сейчас: HONDA Accord 2002 CL3 leather package МКПП

Больше 10 лет на форуме
    Нормально выплачивают
    Я два раза страховку получал на незарегестрированном авто:
    Оба раз с РосГосстраха - без проволочек и вовремя, и никому не было дела до того - на транзитах машина или на номерах

Больше 5 лет на форуме
    У меня вообще страховка со владика без ограничений на год ,полюбому левая, но для гаи канает.

Больше 10 лет на форуме
    Это получается деньги взяли по полной, а выплату нет - такое уже давно не прокатывает, все устаканилось и есть соответствующая судебная практика. Компании из большой пятерки врядли этим будут заниматься. У меня даже транзитов не было, в Росно на 1 млн. осаго застраховал.

Больше 5 лет на форуме
    Езжу всю жизнь на транзитах,проблем с выплатой никогда не было.
    Автомобили из Европы под заказ. Ссуды под авто,спецтехнику ,недвижимость. От 5 % в месяц.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Квартирант Посмотреть сообщение
    Езжу всю жизнь на транзитах,проблем с выплатой никогда не было.
    У меня такой вопрос:
    На какое время выдаются транзиты???
    Я где то слышал, что на 10 дней! ((
    Это правда или нет, и если правда, то это че, мне теперь их ездить каждые 10 дней продлять???????

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Kucherman Посмотреть сообщение
    Это получается деньги взяли по полной, а выплату нет - такое уже давно не прокатывает, все устаканилось и есть соответствующая судебная практика. Компании из большой пятерки врядли этим будут заниматься. У меня даже транзитов не было, в Росно на 1 млн. осаго застраховал.
    наверно всё таки КАСКО????))
    Лучше поздно, чем никогда.
    Всё проходит.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от DekSter Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос:
    На какое время выдаются транзиты???
    Я где то слышал, что на 10 дней! ((
    Это правда или нет, и если правда, то это че, мне теперь их ездить каждые 10 дней продлять???????
    помойму время может быть разное... до месяца кажись... в любом случае на транзите самом написано когда он кончиццо. да и забить спокойно можно ^_^ правда особо дотошные менты будут по сотке ****Ирать. но во Владике почти все на это забили. езжу уже второй месяц (если не больше). щтрафов на 300 р накопилось. и то 2 штуки за 2 дня когда на море ездил гггг первый раз просто дотошные попались (или план выполняли), второй раз на шаморовской кп (там постоянно дрюкают)
    SUBARU Forester 97 t/tb SF5 EJ20G - СубаТру!

НУДНЕЕ меня только...

Больше 7 лет на форуме
    ОСАГО - это ваша ответственность перед другими. и выплачивать не вам а тому в кого вы въехали.
    Если въехали в вас, то побаробану на транзитах вы или нет, есть у вас ТО или нет, денег дадут

А вот если вы сделали себе КАСКО, и въехали в столб без ТО. То это основание не платить вам бабло, типо машина не прошла ТО значит могла быть поломатая и поэтому въепалась, вывод: сами виноваты денег фиг.

Больше 7 лет на форуме
    по ОСАГА - хорошо если на транзитах выплачивают
    по КАСКО - специально спросил страховщика, если машину сопрут пока на учет не поставил, выплатят? ответили утвердительно.
    Abandoned places - i guess we know the score

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от splu Посмотреть сообщение
    ОСАГО - это ваша ответственность перед другими. и выплачивать не вам а тому в кого вы въехали.
    Если въехали в вас, то побаробану на транзитах вы или нет, есть у вас ТО или нет, денег дадут
    ...
    А если я вьеду, а потерпевшему скажут "фиг те а не деньги"? я про это говорю

Больше 7 лет на форуме
    по теме:
    подытожил некоторые плюсы и минусы непоставновки на учет:
    плюсы:
    + не надо тратить день на постановку на учет, день на снятие с учета, не надо оплачивать всю эту лабуду
    + не надо проходить то и оплачивать его
    + не надо оплачивать транспортный налог - у кого больше 200 кобыл очень актуально
    +не надо продлять медсправку
    +можно смело показывать фак в ментовкскую камеру на какой скорости мимо нее ты бы не ехал

минусы:
    - потенциально ваша машина более интересна угонщикам так как на нее гораздо проще подделать документы. дополнительный фактор риска - вы сами, ведь вам надо возить с собой птс а он несомненно их интересует
    - вы больше будете избегать ментов шерстящих всех подряд, машины на транзитах ( у нас по крайней мере) останвливют гораздо чаще других и каждый раз нужно будет тратить время на объяснения почему ты не поставил вовремя машину на учет (есть другая, она в ремонте а эта продается на ней никто не ездит, вот седня поехал только... бла-бла-бла). вы будете также избегать стационарных постов, потому что там вероятность быть остановленным еще выше (вам надо "вставать за другим транзитом" при проезде через них). для многих классов машин минимизировать остановки мусорами "простотак", "для проверки документов" можно просто установив шашечки на машину. останавливают в десятки раз меньше, особенно в темное время суток
    - вам нужно оплачивать штрафы которые особо тупые менты вам выпишут
    - вам нужно будет стараться ездить по правилам так как любая остановка ментами может повлечь выписывание еще одного штрафа (время, деньги).

личная статистика 1-2 штрафа в месяц, езжу каждый день и довольно много.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от prototipnsk Посмотреть сообщение
    по теме:
    плюсы:
    + не надо тратить день на постановку на учет, день на снятие с учета, не надо оплачивать всю эту лабуду
    + не надо оплачивать транспортный налог - у кого больше 200 кобыл очень актуально
    +можно смело показывать фак в ментовкскую камеру на какой скорости мимо нее ты бы не ехал

минусы:
    - потенциально ваша машина более интересна угонщикам так как на нее гораздо проще подделать документы. дополнительный фактор риска - вы сами, ведь вам надо возить с собой птс а он несомненно их интересует
    - вы больше будете избегать ментов шерстящих всех подряд, машины на транзитах ( у нас по крайней мере) останвливют гораздо чаще других и каждый раз нужно будет тратить время на объяснения почему ты не поставил вовремя машину на учет (есть другая, она в ремонте а эта продается на ней никто не ездит, вот седня поехал только... бла-бла-бла). вы будете также избегать стационарных постов, потому что там вероятность быть остановленным еще выше (вам надо "вставать за другим транзитом" при проезде через них). для многих классов машин минимизировать остановки мусорами "простотак", "для проверки документов" можно просто установив шашечки на машину. останавливают в десятки раз меньше, особенно в темное время суток
    - вам нужно будет стараться ездить по правилам так как любая остановка ментами может повлечь выписывание еще одного штрафа (время, деньги).

Подпишусь, всё верно :)
    Surf 185, Prado 90/95 в разбор!

Больше года на форуме
    Сообщение от prototipnsk Посмотреть сообщение
    по теме:
    плюсы:

минусы:

+1, у нас отмазки очень редко проходят всё равно за транзит штраф выпишут.
    Последний раз редактировалось frankencshtein; 03.09.2008 в 16:22.
    тойота премио 2002г чёрная!

Больше 10 лет на форуме
    Плюсов больше, чем минусов. Лучше уж деньги с транспортного налога на сигналку дополнительную потратить. Да и правила нефиг нарушать, что б не останавливали.

Больше 10 лет на форуме
    Самый большой минус, лично для меня, эт проблемы связанный с потерей или кражей ПТС.

Когда я ставил машину на учет в заельцовском ГАИ г. НСК меня попросили со всеми доками предьявить страховку. Страховки небыло поэтому зделал обычную осагу у страховщицы на первом этаже. Ессественно машина была на транзитах перед постановкой на учет.
    А вопще сам отьездил больше полугода на авто на транзитах, попадал в ДТП и получал выплату по обычной осаге. Спроси в своей страховой где они траву берут.
    Переехал в Москву
    Хожу пешком..пока

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Вернуться к списку тем
Toyota Wish
2003 год
487000 руб.
Toyota Wish
2005 год
548000 руб.
Лада 2109
1997 год
35000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189