Страница 983 из 1501 ПерваяПервая ... 483883933973981982983984985993103310831483 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,641 по 19,660 из 30003

бабули жгут

Больше 7 лет на форуме
    Нормальненько! Видать только бабулькам под силу бороться с узаконенным обираловом на дорогах!(Пусть даже и ошибочно)!
    собака лает - караван идет

Больше 7 лет на форуме
    Нормальненько! Видать только бабулькам под силу бороЦЦа с узаконенным обираловом на дорогах!! (Пусть даже и ошибочна) !
    Берегись огня и не верь воде
    Бог не может быть везде одновременно - поэтому он создал матерей

Больше 7 лет на форуме
    Нормальненько! Видать только бабулькам под силу бороться с узаконенным обираловом на дорогах!(Пусть даже и ошибочно)!!!!!

Больше 7 лет на форуме
    Нормальненько! Видать только бабулькам под силу бороЦЦа с узаконенным обираловом на дорогах!! (Пусть даже и ошибАчно)!

Больше 7 лет на форуме
    че то картинка не фставилася
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	броня.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	62.7 Кб 
ID:	838157   

Больше 7 лет на форуме
    Нормальненько! Видать только бабулькам под силу бороться с узаконенным обираловом на дорогах!(Пусть даже и ошибочно)!

Больше 7 лет на форуме
    Тут на днях товарищ рассказал. Предыстория: живем мы в маленьком таком нижегородском городке-кстово, где все, в основном друг друга знают.
    Так вот, едет это мой товарищ с дня рождения Ну, принял, ессно, запашок есть. Увязывается за ним ГИБДДшная машина. Ну, все - как положено, мигалки, мегафон, "водитель-такой-то-машины-остановитесь!!!" и прочая... Тут, как на счастье - (все это напротив общежития одной организации случилось) у него - бутылочка водки с собой оказалась. Остановился он, и, не выходя из машины, из бутылки этой на глазах ГИБДДшника порядочно отхл*****... И произошел диалог между ним (В) и ГИБДД (Г) Г: "Ты что, твою (перечисление родственников) Делаешь????? !!!!!!! Охренел??????"
    В: "Да вот, понимаешь, мужик, я тут в ночную смену отработал, живу с семьей в общаге, выпить только тут, в машине, после работы и могу. Ну, ладно, я домой пошел, спать хочу". Представляю себе физиономию ГИБДДшника Правда домой товарищу пришлось на такси ехать. Зато права целы. Так что - берите на заметку, 100 граммов еще никому не мешало )
    (с)пёрто

Больше 7 лет на форуме
    мечта гаишника
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	мечта гаишника.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	22.1 Кб 
ID:	838159   

Больше 7 лет на форуме
    собака лает - караван идет

Больше 7 лет на форуме
    Нормальненько! Видать только бабулькам под силу бороться с узаконенным обираловом на дорогах !(Пусть даже и ошибочно)!

Больше 10 лет на форуме
    Все, чем занимаются люди, настолько безобразно, что нет никакой разницы, на чьей ты стороне.

Больше 7 лет на форуме
    Нормальненько! Видать только бабулькам под силу бороться с узаконенным обираловом на дорогах !(Пусть даже и ошибочно)!

Больше 7 лет на форуме
    Остановил ГАИшник мужика и говорит:
    - Расскажешь анекдот про милицию - отпущу.
    - Ну-у, как можно рассказывать анекдоты о нашей доблестной милиции
    - Ладно, расскажешь анекдот о ГАИ - отпущу.
    - Ну-у, как можно рассказывать анекдоты о нашем доблестном ГАИ.
    - Ну хоть какой-нибудь анекдот расскажи!
    - Ладно. Придумали в Китае, как с рождаемостью бороться. Заводят всех в большой
    храм, кладут на спину и на потолке показывают порнуху. Как только все доходят до
    кондиции, заходят с косами и косят. Те, что побольше идут милиции на дубинки, а
    что поменьше - ГАИшникам на свистки. После покоса материал отправляют в Японию,
    где его упаковывают и отправляют во Францию, французские женщины используют его
    до полного размягчения, после чего товар едет в Россию, где каждый экземпляр
    одевается в серую форму и устанавливается на перекрестке.

Больше 7 лет на форуме
    ВычиталНормальненько! в газетке:
    История произошла непосредственно со мной и моим другом Васей.
    Как и все Васи, он был порядочным распи..яем, но и находчивым рубахой-парнем. Воскресенье. Возвращаемся с дачи после изрядной попойки с ночевкой, потом опохмелки, потом "ааа давай, авось пронесет", короче пьяные в дрыбадан. Вася за рулем, я справа и сзади 2 нечто женского рода. Подъезжаем к родному городу (при въезде ДПС). Говорю: "Вася, давай машину оставим, вызовем такси, потом оклемаемся и заберем". Можно было и не спрашивать рубаху-парня, да, к тому же, с двумя нечто на заднем сиденье, но я спросил, чтобы не было потом "А че ты мне не говорил, не отговаривал?!" Вася, ко рту которого в целях безопасности лучше было не подносить никаких воспламеняющихся в-в из-за доли спирта в крови (а скорее крови в спирте), усмехнулся и сказал: "Мне знакомый посоветовал в таких случаях купить eclipse пластинки, 2 секунды - запаха как не бывало, вот сейчас и испытаем" и с этими словами запихал себе штуки 3 из самых термоядерных среди eclipse. ДПС-ник машет орудием труда. Вася останавливается. Пластинки растворяются и тут у Васи выступают слезы. ДПС-ник просит документы. Вася ревет и достает права.
    Тот смотрит на Васю: "Ты че ревешь-то?" Вася, сквозь слезы:
    "Да я впечатлительный, испугался, первый раз меня остановили".
    Права не отобрал за поднятое настроение.____Нормальненько! Видать только бабулькам под силу бороться с узаконенным обираловом на дорогах !(Пусть даже и ошибочно)!

Больше 7 лет на форуме
    из гугла:
    Это чудо эпистолярного жанра пришло ко мне по почте в отсканированном
    виде. Решил возложить на себя труд по его набору, так как это настоящий
    шедевр. Все овации автору.
    Итак....
    =======================================================================
    Министру Внутренних Дел Украины

Дмитренко Сегрея Ивановича г. Киев -152, ул. Серафимовича д. 3
    кв...(неразборчиво)

ЗАЯВЛЕНИЕ

18.01.2003 года в 11:30 я имел бесебу с дознавателем Шевченковского ГАИ
    г. Киева Штулем И. И. на предмет моего участия в ДТП.

В беседе со мной инспектор вел себя как законченный ****** - не слыша
    никого кроме себя, повторял один и тот же то ли вопрос, толи утверждение
    - двигался ли мой автомобиль задним ходом в момент ДТП. Т. е. - я
    виновным в ДТП себя не признаю! Этот мой постоянный ответ на его
    постоянный вопрос видимо ставил его в затруднительное положение. Тогда
    какой-то ****** в штатском (что за #уй - непонятно он сидел в кабинете
    слева от входа за столом у окна) давал советы типа: оставить на 5 минут
    одних участников ДТП в кабинете пусть, мол, сами раз##бутся. Как
    прикажите понимать такую *****астию? Это или естественная умственная
    деградация вызванная нехваткой глюкозы, или депрессия из-за
    перенапряжения и попыток следовать распорядку дня, превышающему его
    умственные, эмоциональные и физические возможности, или это #банутый
    стиль работы Шевченковского ГАИ.

На мою просьбу написать мне свои данные - фамилию, должность инспектор
    скривил свое #бало, швырнул ручку и бумагу и предложил сделать это
    самому.

Для меня, человека тонкой душевной организации, такое отношение
    государственного служащего неприемлимо.

Я не требую от инспектора чтобы он в беседе со мной был застенчивый как
    #уй на морозе, но и вести себя нагло как танк никому не позволю. Я
    требую разбирательства в рамках закона! Почему мне не дали копии
    документов как я того просил? Инспектор пи#дел какую-то #уйню и ссылаясь
    на ст. 121 УПК Украины отказывался дать мне копии документов. В ст. 121
    УПК я нигде не нашел запрета на получение копий объяснительных, схему
    места ДТП. С каких это пор объяснительные и схема ДТП стали результатами
    предварительного следствия? Как известно дурак бывает таким, что рядом с
    ним чувствуешь себя идиотом. Какое у него образование? Кто за ним стоит
    и кому это выгодно такое пи#доватое отношение к работе? Юридические
    знания не заменишь голосовыми данными и искусной жестикуляцией и как бы
    он не хмурил брови и не морщил лоб - такой перекос лица меня не
    убеждает.

Надо проверить и другие подобные дела, которые вел инспектор Штуль, а
    также начальника Шевченковского ГАИ - ведь какая-то #лядь назначила
    Штуля дознователем с правом решать судьбы людей. Один такой сотрудник,
    который выгодно отличается от хороших людей, заменяет десять ихних
    террористов.

Я тут ***у рву стараясь наполнить бюджет, уже и матня вся седая, а
    какие-то рас#издяи делают бездоказательные заявления, которые могут
    лишить меня кровно заработанных.

Общаясь к сотрудниками МВД могу сделать неутешительный вывод: враждебные
    элементы проникли в МВД, это конечно отдельные элементы, но они
    составляют в МВД большинство.

Действия инспектора Штуля И. И. я нахожу предвзятыми и некомпетентными,
    а так как он является служащим, принятым на службу государством от моего
    имени, то прошу уволить его из органов МВД, а также уволить того
    советчика из каб.11, который давал советы Штулю 18.01.03г. Отдельно
    требую выдать мне копии объяснительных и схему ДТП.

Ответить прошу письменно в установленные законом сроки.

20.01.2010(подпись) Дмитренко С. И.

Больше 7 лет на форуме
    История про гаишников. Еду как-то на своем авто в соседний город - километров 100, к теще, навестить значит. Погода весенняя, музыка веселая, настроение ОК. В населенном пункте знак перед школой - 40 км. Участок в горку, чего там дальше - не видно, решил все-таки рискнуть, тем более что никто из встречных фарами не сигналил. Но скрость сбавил до 60 - населенный пункт все же! Естественно на горке притаился хитрый мент с прибором: стоять, значит. Остановился, из машины вышел, по привычке сую сразу права, с тем чтоб оценить сначала "противника", а уж потом бороться. Он их изучает и спокойным голосом, не отрывая взгляда от моих док-ов, заученной фразой: - С какой скоростью ехали? Быстро соображаю, что мент не злобливый, если что буду давить на жалость... - Шестьдесят, - на что он выдает опять же заготовленную фразу, но уже тоном не терпящим возражения. - Да!? А на приборе-то - 59! >( Через мгновение до него доходит, что сморозил он что-то не то, игра сорвана... Вернул мне права, предупредил и пожелал счастливого пути. Мораль: правду говорить полезней.

Больше 7 лет на форуме
    немного по украински: В каждом городе есть свое областное ГАИ. И возле него, практически круглосуточно, стоит масса машин, а водители этих машин переходят дорогу как дети малые - где попало. Так вот в нашем городе есть для них пешеходный переход - со светофором (никогда не работает) и "зеброй". Правда расположен он так, что через него никто никогда не ходит - некуда, все жизненные пути ведут правее или левее. Так вот еду я по этой улице, мимо ГАИ, прошлой весной. Настроение отличное - петь хочется. Вдруг на этом переходе вижу девушку в милицейской форме, каблуки нереальные, походка " от бедра" - модель в натуральную величину. Остановился, пропускаю. Вдруг сзади слышу жуткий скрип тормозов - летит грузовик. Думаю - п... ц, вот я и выполнил Правила дорожного движения - как раз себе на ***у! Водила резко берет влево и проносится по встречной, а барышня в форме чудом ускользает от удара. Впереди, между стоящих машин, образовывается случайно стоявший гаишник. Жезлом останавливает грузовик, а потом и меня. Я (уже ничему не рад, настроение испорчено окончательно) припарковываюсь как могу, а мент задает вопрос: - Скажить, а вы чого ту девушку пропускалы - шо вона женщина чи того шо вона милиционер? - Потому что она на пешеходном переходе... - О!!! Правыльно, а тэпэр пойдем вместе, послухаем шо нам отой х#й роскажэ!

Больше 7 лет на форуме
    Из яндекса: Рассказал мой товарищ из Москвы. Дело было весной, в Кельне. Вечером за пивом родилась идея сьездить в Бонн (Столицу ФРГ). Назавтра взяли в прокат Опель-Астру, посадили за руль Мишку, знающего неплохо немецкий язык. Сам сел за штурмана, Леха на заднее сиденье, набрали баночного пива и двинули по автобану. Скорость под 150-200 мы пиво пьем, красота. Опуская банку вдруг замечаю, что проскакиваем поворот на Бонн и сообщаю об этом. Мишка тормозит и говорит: - Не переживай, сейчас сдадим назад. И начинает сдавать, в это время из-за поворота выруливает шестисотый и отчаянно тормозя вьезжает к нам в зад. Полный пи#%ц. Поворачиваем голову - сидят двое турецко-чеченской наружности. Решили не выходить, они тоже сидят. Минут через двадцать приезжает полиция и начинаются какие-то разговоры с Мишкой, оформляют бумаги. Через пол-часа Мишка садится за руль. К нам подходит офицер и говорит: "Вы можете продолжать движение, а этих повезем на наркотики проверять! Они нам тут такую небылицу рассказывают, что ВЫ ПО АВТОБАНУ ЗАДОМ ЕХАЛИ!"

Больше 7 лет на форуме
    бабульки спят по ходу

Больше 7 лет на форуме
    В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под управлением некой Моверлик Hатальи Юльевны) и коровы. Эта дама написала претензию о возмещении материального ущерба внешнему управляющему птицефабрики, которая является собственником стада. Ответ даме достоин высшей юридической похвалы и литературной премии!! ОАО Hово-Петровская птицефабрика Внешний управляющий Село Hово-Петровское, Истринский район. Московская область Почтовый адрес: 129281, г. Москва, Староватутинский проезд, д. 17, офис 6 Телефон: 472-18-44, 472-24-92, 472-73-18, 472-81-58 Исх.? 257 от 26 июня 2001г. Владельцу Лендровера госпоже Моверлик H.Ю. Уважаемая Hаталья Юльевна! С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами. Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по моей вине, но воздержусь от этого, поскольку никакой вины за собой не ощущаю. Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство, являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в Индии, где корова является священным животным). Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя, то есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба. Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог. Hа мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни водительским опытом, ни правилами дорожного движения, не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать дорожно-транспортного происшествия. Обычно водители снижают скорость, издали, завидев пасущийся у обочины скот (особенно, если он крупный и рогатый). Поскольку объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения принадлежащего Вам автомобиля, и выскочила на дорогу в последний момент. Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки, и вообще характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям Лендровер не усматривалось. В быту вела себя правильно. В производственных показаниях мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете о мертвых или хорошо, или никак. Таким образом, от добровольного взятия на себя отсутствующей вины и возмещения Вам причиненного (водителем?) ущерба, как Вы понимаете, я воздержусь. Прошу не рассматривать это как отказ от добровольного исполнения обязательств в указанный срок, поскольку и наличие обязательств и десятидневный срок являются заблуждениями Ваших адвокатов, дальнейшие расходы на которых не представляются целесообразными. Обращение к внешнему управляющему уже говорит любому грамотному юристу о том, что имущественные требования к должнику предъявляются не в рамках гражданского или иного судопроизводства, а в соответствии с ФЗ о несостоятельности (банкротстве). Как только Вы заявите требования в соответствии с этим Законом, они будут рассмотрены в установленный Законом (а не Вами) срок. Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказали, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности (гражданской, административной) истинного виновника ДТП, повлекшего гибель любимицы всей птицефабрики. И о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного коллективу молочно-товарной фермы нашей птицефабрики, а также родным и близким покойной. Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба или об отступном будут с пониманием рассмотрены (даже по истечению дневного срока). С уважением и благодарностью за Доставленное чтением Вашего письма и подготовкой ответа удовольствие, внешний управляющий H.Г. Тайманов

Страница 983 из 1501 ПерваяПервая ... 483883933973981982983984985993103310831483 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
BMW 5-Series
2014 год
1460000 руб.
Volkswagen Golf
2006 год
339000 руб.
Kia cee'd
2014 год
730000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189