Страница 984 из 1501 ПерваяПервая ... 484884934974982983984985986994103410841484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,661 по 19,680 из 30003

бабули жгут

Больше 7 лет на форуме
    Есть у меня знакомая тетенька по прозвищу mini-super. Появилось оно после того, как она купила Nissan-march старенький, праворукий, который очень напоминает Mini-cooper. А тетенька сама ростиком 1.52, весом, наверно, 35. Кнопка, но очень ладненькая, симпатичненькая такая блондиночка. Так вот, едет она спокойненько из детсада, к переднему сиденью приторочено детское кресло, никого не трогает - как ВДРУГ! - дядька в желтом лифчике, с полосатой палкой: Здрст, сржт гэбэдэдэ ХХХ! Докумнтики!!
    Тетя дамочка воспитанная, отстегивает ремешок, выходит(!)из авто, отдает документы. Милицыонэр долго их рассматривает, молчит, пыхтит (а сам монстр под 2м. вес за 120). Весовые категории - сами понимаете.. Наша милочка смотрит на него снизу вверх невинным взором, и спрашивает:
    - Что, не в то кресло села?
    P.S. А вы говорите блондинки... У некоторых язык длиннее роста..

Больше 7 лет на форуме
    Извините, товарищ гаишник, не хотел превышать, но так набухался, что наблевал на приборную панель и скорость не видел...

Больше 7 лет на форуме
    Горит светофор на перекрестке красный. Подъезжает пара машин одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3 машины от них стоят гайцы, ну дальше загорается зеленый...
    Свист резины у семерки... и голос в рупор:
    "И вот ваз 2107 вырывается вперед, обходит одного второго третьего прижимается к обочине и достает документы".

Больше 7 лет на форуме
    Горит светофор на перекрестке красный. Подъезжает пара машин одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3 машины от них стоят гайцы, ну дальше загорается зеленый...
    Свист резины у семерки... и голос в рупор:
    "И вот ваз 2107 вырывается вперед, обходит одного второго третьего прижимается к обочине и достает документы".

Больше 7 лет на форуме
    Дое...лся ГАИшник до водилы фуры-пивовоза.Сошлись на оплате "пошлины"пивом....По приезду в пункт разгрузке в фуре обнаружился жезл(полосатая светящаяся палка) забытый при "изьятии дани" инспетором.Не долго думая водила отдал жезл сынишке,который катался с ним.Тот попробовал жать на кнопку-а он не светится.Крикнул - па а он не работает!При "вскрытии" вместо батарейки там оказалась приличная сумма денег в виде рулончика,

Больше 7 лет на форуме
    было с моим товарищем...
    едет он в своей тонированной сузуки витара 2002г 2литра домой с работы. Тут его тормозят гайцы (один машет палкой-другой в патрульке сидит), на улице проверяют документы, мотивом для остановки послужили передние тонированные стекла, ну тот что был на улице говорит:
    -пройдите в машину...
    Ну кент прошел в машину, тот что был на улице садится тоже и отдает молча документы второму, второй смотрит доки, и не отрываясь от просмотра говорит:
    - так Артем Викторович, почему не пристегнутый????
    Первый толкает его в бок и говорит:
    -я его за тонировку остановил

Больше 7 лет на форуме
    Старший лейтенант Жезлов и старшина Шурупов ехали на своей служебной "десятке". Казалось бы, ничто не предвещало беды, как вдруг машина неожиданно врезалась в столб, после чего её развернуло поперёк дороги. За рулём был как обычно Шурупов.
    - Сколько раз я говорил тебе сдать на права! - отругал его Жезлов.
    - Что же нам теперь делать? - виновато спросил Шурупов.
    - Как что делать? Вызывай ГАИ! - ответил Жезлов.
    - Кого? - не понял Шурупов.
    - Сейчас я из машины выйду, а ты меня вызовешь. Где-то через пару часов я появлюсь.
    - Глеб, может, пораньше? Движение же перекрываем!
    - …

Больше 7 лет на форуме
    Ехал молодой человек куда-то мимо поста ГАИ и его остановил милиционер представился и попросил права. И когда молодой человек их доставал как то непроизвольно качнулся.
    Милиционер приглянулся к нему и спросил:
    - Вы случайно не пьяны?
    - Нет! – ответил парень
    Но милиционер не поверил и чуть ли не по пояс залез в машину обнюхивать парня.
    При этом щека милиционера оказалась прям возле парня.
    Парень не произвольно (как выразился парень) лизнул щеку милиционера!!!
    Милиционер как отскочил, шапка с палкой отлетели на дорогу, он судорожно начал оглядывается по сторонам не увидели ли это его коллеги, которые стояли возле других машин.
    Этот пост ГАИ находится возле дома парня и он часто проезжает мимо него и когда этот милиционер видит его машину сразу поворачиваться спиной.

Больше 7 лет на форуме
    Еду по проспекту за «пятеркой» в средней полосе. Приближаемся к переходу, по которому уже начал переходить мужичок… «Пятерка» тормозит, поскольку в 100 метрах впереди отлично просматривается гаец! Я, естессно, останавливаюсь следом…Мужик, переходящий дорогу, останавливается посередине дороги и (!) показывает водителю, мол, проезжай…Ага! Впереди «суперконтроль», как же…Щас! Водила, само собой, машет башкой и показывает рукой – проходи, мил человек! …. Мужик не трогается с места, опять призывно показывая: сначала ты, потом я! «Пятерочник» уже раздражаясь, бешено машет руками, сигналит, все своим поведением показывая, что он джентльмен даже в бОльшем поколении, чем глубокоуважаемый пешеход, и поэтому ну никак его воспитание не позволит ему проехать первому! Пешеход в последний раз приводит какие-то аргументы и опять показывает: я лучше вернусь назад, но вперед вас никак…. И тут водила выходит из машины, ласково берет пешехода за плечи поворачивает его к себе спиной и отвешивает ему такого смачного пинка под…гм….область пониже спины, что тот, буквально не касаясь земли за мгновение оказывается на другой стороне улицы! Герой садится в машину и все мы трогаемся….
    Вы видели когда-нибудь, чтобы Гаишник аплодировал водителю? А я вот сегодня видел….

Больше 7 лет на форуме
    (не мое)

Работаю в отделе маркетинга крупного ПСОСа (оператора сотовой связи т.е.) в городе N. Делаем новую рекламную акцию. И главный слоган в ней - "А сколько платишь ты?". Все хорошо, печатаем постеры, заклеиваем ими пол-города, радуемся притоку новых абонентов. И вот...
    Однажды утром звонок: "С вами говорят из городского ГИБДД..."
    Что получилось: мы взяли и без всякой задней мысли разместили свою рекламу на щите, который располагается аккурат над КПП этого самого гибдд на въезде в город. А там дерево, и с определенного ракурса оно часть щита закрывает.
    Какого же было удивление начальника местных гаишников, когда он, проезжая мимо любимого КПП увидел следующую надпись:
    "ГИБДД... А СКОЛЬКО ПЛАТИШЬ ТЫ?"
    Сюжет на щите пришлось быстро поменять.

Больше 7 лет на форуме
    Едy, никого не тpогаю, тоpмозят любимые сотpyдники ГАИ.
    - Ваши докyменты... Артем Викторович, а чего глаза такие кpасные в выходные отдыхать надо...
    - Да отдыхал как pаз с дpyзьями в бане...
    - Поди с девочками?
    - Да нет, чисто мyжская компания...
    - А, значит с пивом, да с водочкой?
    - Да нет, ничего не пили...
    - Hy, пойдемте, подышим в тpyбочкy
    - Пойдемте...
    Тpyбочка показывает что я абсолютно тpезв. Возвpащают докyменты...
    - Хреново отдыхаете, Артем Викторович!

Больше 7 лет на форуме
    Едy, никого не тpогаю, тоpмозят любимые сотpyдники ГАИ.
    - Ваши докyменты... Артем Викторович, а чего глаза такие кpасные в выходные отдыхать надо...
    - Да отдыхал как pаз с дpyзьями в бане...
    - Поди с девочками?
    - Да нет, чисто мyжская компания...
    - А, значит с пивом, да с водочкой?
    - Да нет, ничего не пили...
    - Hy, пойдемте, подышим в тpyбочкy
    - Пойдемте...
    Тpyбочка показывает что я абсолютно тpезв. Возвpащают докyменты...
    - Хреново отдыхаете, Артем Викторович!

Больше 7 лет на форуме
    не мое)
    Деревенька на оживленной трассе. В конце нее сидят гаишники
    в патрульной машине. Подкатывает к ним неприметная "единичка"
    с какой-то шпаной.
    - Эй, там в начале деревни вашего насмерть зашибли!!!
    Гаишники срываются с места, летят на другой конец деревни.
    Там на обочине старушка причитает над сбитым козлом. Диалог в
    гаишной машине:
    - Ты номера запомнил?
    - Hе-а...

Больше 7 лет на форуме
    не мое)
    Деревенька на оживленной трассе. В конце нее сидят гаишники
    в патрульной машине. Подкатывает к ним неприметная "единичка"
    с какой-то шпаной.
    - Эй, там в начале деревни вашего насмерть зашибли!!!
    Гаишники срываются с места, летят на другой конец деревни.
    Там на обочине старушка причитает над сбитым козлом. Диалог в
    гаишной машине:
    - Ты номера запомнил?
    - Hе-а...

Больше 7 лет на форуме
    Возвращался с дачи на авто. На заднем сиденье бокс с хомяком. Попал на ГИБДД. На вопрос: "Почему превышаем скорость?", решил схохмить и ответил: "Хомяка везу. Вечер. Замерзает хомяк-то." Минутная пауза, заглядывание в салон автомобиля и перл: "Ладно, езжай. Только быстро и форточку закрой, а то его (хомяка) еще и продует!"

Больше 7 лет на форуме
    (не мое)

Ехал я вчера из универа домой, на машине. По пути купил две бутылочки лимонада "буратино" в стекле. Вышел из магазина, залез в машину, пью холодненький напиток, от скуки сдираю этикетку с бутылок). Потихоньку начинаю трогаться, но не успеваю проехать и 30 метров, как
    меня тормозят два ДПСника... Видели бы вы, как горели их глаза, когда они увидели стеклянную бутылку с "пивом" у меня в руке)) Останавливают меня, бегом несутся ко мне, на лицах явная радость)
    Говорят мол, распитие алкоголя за рулем карается огромным штрафом, то да се... Я им отвечаю, что это не пиво вовсе, а лимонад. Один из ДПСников берет открытую бутылку и отпивает, пока он пробует напиток на вкус, бутылку отбирает второй ДПСник и тоже делает глоток..
    Черт меня дернул пошутить "У меня вообще-то туберкулёз"...
    ...Впервые в жизни меня хотели отп%здить ДПСники...

Больше 7 лет на форуме
    не мое______________Я – офицер спецслужб одной из стран СНГ. ГАИшникам предъявляю ксиву-вездеход. Как правило, козыряют и желают доброго пути.
    В пяти кварталах от моего дома знают и меня, и мою машину. И вот только что: прямо передо мной какой-то водила не пропустил пешехода на зебре - инспектор его тормозит и начинает воспитывать. Я злорадно ловлю кайф (так ему и надо, развелись, понимаешь...), пропускаю пешехода и... он меня тоже останавливает! Не дожидаясь подхода инспектора к машине, САМ вылезаю с ксивой в руке и прусь к гаишнику к твердым желанием разобраться. При приближении вижу, что гаец воспитывает молодую (лет 20) девку, водительницу "Land Cruiser". Он поднимает руку, указывает на меня и говорит ей: "Вот, смотри, настоящий полковник, у него такой документ (берет у меня из рук и сует ей под нос), разрешено ношение огнестрельного оружия, разрешено 300 грамм за рулем любого алкоголя, он может давить всех... но он пропускает пешеходов! А ты кто такая?"

Больше 7 лет на форуме
    (не мое)

В один прекрасный осенний день к нам (в УВД ) приехала съёмочная группа, им нужно было снять как сотрудник ГИБДД останавливает машину с бандитами, а сзади сотрудника временно повесили указатель "г. ВЛАДИВОСТОК", а на самом деле происходило в Подмосковье. Неподалёку стоял фургон – дальнобойщик. Смотрим, из кабины вылезает водитель ещё неотрезвевший, и с очень удивлённым лицом спросил у нас на самом ли деле он рядом с городом Владивосток. Ну мы ответили с серьёзным видом, что на самом деле он рядом с Владивостоком, показали направление шоссе, где находится город и для пущей важности добавили, что пить надо меньше и сегодня мы добрые права отбирать не будем, вы бы видели его глаза! Мужик просто обалдел, он не мог себе представить, как он мог за одну ночь от Москвы до Владивостока проехать. Потом, конечно правду ему рассказали.

Больше 7 лет на форуме
    Вечером в пятницу поехали мы в боулинг с друзьями. Один из нас получил транзитный Хаммер на продажу, вот на нем и поехали. Поиграли, порезвились, отдохнули, едем назад. Все трезвые. На повороте тормозит гаишник (пятница! вечер!):

- Что мы нарушили?

- Ничего, проверка документов.

Придраться не к чему - документы, транзитники, все пристегнуты, короче красота. И тут гаишник выдает умопомрачительную фразу:

- Ну, если на Хаммере все трезвые, то нам в городе делать вообще нечего...

Больше 7 лет на форуме
    Реально...вчера при выезде из города рано утром.... На КПП остановил мою серебристую витару, Гаишник. Ну остановил и остановил, вышел из машины значит даю права, ну и т.д....Тут он поворачивается к дороге и тормозит счоей палкой москвич -412. Москвич такой старый, желтый....блин...дождь уже лупить начал, короче...Москвич остановился метров за 50, он мне отдает права и свой взор направляет к москвичу. Там открылась дверь и мужик на коленях пополз к нам. я отропел... Писец думаю, инвалида заставили бегать... когда Гаишник двумя руками на него замахал и громко заорал "Ненадо, мол...идии обратно"... "Инвалид",услышав команду встал с колен, сел за руль и укатил... Я стою в ступоре, Гаишник в ступоре. его напарник подошел и сказал: Ты Бог прямо-безногие пошли..." и заржал.

Страница 984 из 1501 ПерваяПервая ... 484884934974982983984985986994103410841484 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota RAV4
2003 год
490000 руб.
Toyota Alphard
2012 год
1375000 руб.
Nissan Qashqai
2012 год
850000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189