Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 136

Избеение водителей сотрудниками ГИБДД

V79
    V79 вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Просто такие сюжеты навевают мысль.. КТО работает у нас в ГИБДД...
    Человек который на своем месте просто Царь и Бог.. потому что он умеет только свисток во рту держать, на большее ума не хватает. Ну а личные амбиции конечно можно реализовывать силой и властью... Я иногда в страхе от мысли у каких идиотов есть при себе табельное оружие выданное государством и наделившее его властью...
    Я - это несколько совершенно разных личностей...
    И с некоторыми из них я незнаком.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Andrey2008 Посмотреть сообщение
    мдааааа. классная ситуация... была у меня аналогичная, только до драки чуть-чуть не дошло. офигели мусора.
    Ты бы в Канаде бы попробовал бы не выйти из машины,что то не так ответить патрульному,я бы на твою лицо потом бы посмотрел бы,када б тебя живо бросили б в участок и оплатил бы штраф(вроде 1000 долл за сопротивление сотруднику полиции),а то бы и арестовали бы на пару месяцев,а если бы начал кривлятся бы при его приближении,тебя могли бы в квадратном ящике легко нести б домой.

Больше года на форуме
    Праильна. Надо все их машины снабжать видеонаблюдением. Среди водил дятлов тож хватает. И с эмоциями, и со словарным запасом. Вот пусть запечатлеет на видео со звуком. Тада и ясно будет кто и как. А эту хрень развели тут СМИ. Но палюбасу мент не имеет права применять силовое воздействие (за исключением). Этот случай в "исключительный случай" не попадает. И вот чтобы не было разногласий; видео будт тому подтверждением. И уже будучи при исполнении, при фиксировании ситуации никто не отмажется. Ни мент, ни водила. Там хоть края можно найти и наказывать уже соответствующим образом. Да, и их "засады" надо убирать кстати :)
    Не делай зла — не будешь в вечном страхе ©

Больше 10 лет на форуме
    таким сотрудникам черепа пробивать надо.......а то иш мля царьки да божки возомнили себе вседозволенность...типа "Законами о милиции" прикрываються.......да нах...ю их видали..монстриков этих........ни кто не дает право руки распускать...петух этот гаер.....))
    mikrob.ru
    MAZDA BIANTE SMART EDINION

126
    126 вне форума

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Борзеть никому не надо) Но в данном примере - борзел водитель и получил по заслугам. В США он бы еще на пару месяцев попал в тюрьму штата...
    вот только не надо на США равняться!!!!!!!!!!!!!!!!!! ненавижу америку!!!!!!!!!!!!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Запрещающих знаков поворота, разметки на дороге нет
    что его разворот с парковкой потянет на штраф

Че-то вроде там написано, что разметки и знаков запрещающих нет. Тогда почему поворот налево платный?
    Последний раз редактировалось Elessar; 18.09.2008 в 06:20.
    Всю неделю ждём пятницу, весь месяц - праздник, весь год - лето, всю жизнь - счастье.

Больше 7 лет на форуме
    А где предупредительный в воздух? :)))) всяко не зачот, за то что не предупредил, что документы забирать будет ...если б был предупредительный в воздух доки появились бы сразу из всех интимных мест.... :))) так что ППС грозит наказание за то, что не предупредили нарушителя выстрелом в воздух, а нарушителю премия за то, что отказался документы отдать, до тех пор пока не услышит предупредительного в воздух... ыыы :)) Сорри за флуд... :)).

Больше 5 лет на форуме
    А по моему водитель преувеличивает. В статье написано про геамтомы рук и перелом фаланги. По-моему, травмы типичные при силовом удержании, но никак не избиении. Мужики, ну что из вас никто никогда люлей не выхватывал или не давал? Что вы не знаете как человек после избиения выглядит.
    Так что, ИМХО, больше шуму, чем событий. И все из-за предвзятого отношения к ГИБДД.

126
    126 вне форума

Больше 5 лет на форуме
    Было, забыл как-то)) Гаишник меня остановил и попросил документы. И тут - о ужас - я понял, чтонадел не тот костюм и нет документов - никаких, т.ч. ксивы адвоката. А у меня процесс через 3 часа.
    Тот думает, потом берет талон ТО и говорит - привези документы за 20 минут - мы пока тут будем... Я разворачиваюсь на перекрестке и тут он ко мне бежит. Ну все, думаю - залип окончательно. А тот отдает мне талон со словами - "я вас вспомнил, вы хороший человек" и отдал талон. А я и правда как-то участвовал в одном деле по невыплатам боевых... Тут я развернулся, приехал домой, взял документы и благополучно явился в процесс... И такое бывает))
    и у меня почти такое было.... забыл свидетельство а/м.......... до места нахождения свидетельства не доехал метров 50, остановил гаишник я ему все объяснил с собой даже паспорт был пытался с ним договориться отдать все документы которые с собой были что-бы я съездил за свидетельством. И бесполезно как рогами в землю, сначала спокойно приперались, за это время я позвонил родственникам что-бы принесли св-во, потом уже на такой грубый скандал как то все само перешло. Он начал на меня арать я на него, спустя минут 5 такого общения он уже начал матюкаться (я в отличии от него ни одного мата тока повышенный тембр голоса))))) пока мне несли св-во я позвонил в дежурную службу ДПС объяснил им причину конфликта, они мне сказали что-бы я не парился и подписал протокол, вот такие бравые ребята )))))) пока все это происходило мне принесли св-во, но и оно не помогло. он объяснил это так на момент остановки тр. ср-во его не было и потому будет штраф........ Вообщем выписали мне протокол и еще одну штуку что я не согласен, ничего я оспаривать не стал просто он так две бумажки заполнял а так бы одну ))))) за то время пока этот рулевой служебной дпс со мной спорил проехало три машины которые не остановились по требованию другого сотрудника дпс, после первой машины он еще подошел к нам с большими глазами типа деньги уезжают, но мой рулевой типа честный такой сказал, что пока с человеком не разберемся никуда не поедем, а после остальных двух, он даже не подходил к нам..... все они дружно ждали пока я напишу свое объяснение..... воть, как то так было......

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Serg242 Посмотреть сообщение
    А по моему водитель преувеличивает. В статье написано про геамтомы рук и перелом фаланги. По-моему, травмы типичные при силовом удержании, но никак не избиении. Мужики, ну что из вас никто никогда люлей не выхватывал или не давал? Что вы не знаете как человек после избиения выглядит.
    Так что, ИМХО, больше шуму, чем событий. И все из-за предвзятого отношения к ГИБДД.
    Cкорее всего человек просто руками закрывался...

Больше 7 лет на форуме
    Борзеть никому не надо) Но в данном примере - борзел водитель и получил по заслугам. В США он бы еще на пару месяцев попал в тюрьму штата...
    В США к нему бы пальцем никто не притронулся (к водителю). В противном случае (в зависимости от законов штата) полицейский мог получить срок за необоснованное рукоприкладство. Вообще тупо сравнивать их с нами.. У них за отсутствие мусорных бачков в машине штрафуют... Там людям их права зачитывают и их соблюдают получше чем у нас... А наши бл...ди в погонах могут только свою силу показывать при исполнении. Буду искренне рад, если друзья этого Армана вечерком у подъезда шлепнут этого пид..ра... Другим неповадно будет. А то все важные *****. Йа представитель власти НАХ, мне все ПОХ!!! Пока до людей не дойдет, что милиция должна нас защищать, у нас не будет порядка, ни на дорогах, ни в жизни... А тем кто защищает волчий класс пример: Наверняка многие видели и в сети и по ящику показывали как майор милиции избивал старушку в отделении... ?! И как оно? ЗАЕБ...СЬ!!!! МИЛИЦИЯ РУЛИТ!!! ДАВАЙТЕ ВСЕ ОБЪЕДИНИМСЯ И ПОДСТАВИМ ИМ СВОИ ЛИЦА ПОД ИХ КУЛАКИ!!! Они же имеют право на применение физ.силы... а мы нет...

126
    126 вне форума

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от V79 Посмотреть сообщение
    Просто такие сюжеты навевают мысль.. КТО работает у нас в ГИБДД...
    Человек который на своем месте просто Царь и Бог.. потому что он умеет только свисток во рту держать, на большее ума не хватает. Ну а личные амбиции конечно можно реализовывать силой и властью... Я иногда в страхе от мысли у каких идиотов есть при себе табельное оружие выданное государством и наделившее его властью...
    сотрудник ДПСа бывают нормальный
    у меня один знакомый в ДПС пошел, чо-бы от армии закосить......... для меня он нормальный поскольку сам лично никогда меня ни за что не штрафует )))))

Больше 7 лет на форуме
    была ситуация подобная ...только я пассажиром был...отпор дал ...вломил одному ...после чего сотрудников дпс уволили

126
    126 вне форума

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от s_adios Посмотреть сообщение
    Вообще тупо сравнивать их с нами.. У них за отсутствие мусорных бачков в машине штрафуют... Там людям их права зачитывают и их соблюдают получше чем у нас...
    + мильонов тыща

Больше года на форуме
    Сообщение от 126 Посмотреть сообщение
    у меня один знакомый в ДПС пошел, чо-бы от армии закосить......... для меня он нормальный поскольку сам лично никогда меня ни за что не штрафует )))))
    интересная интерпритация :)

Больше года на форуме
    Сообщение от КроД Посмотреть сообщение
    была ситуация подобная ...только я пассажиром был...отпор дал ...вломил одному ...после чего сотрудников дпс уволили
    Вобля.?! Молодец!) Медальку не дали? Родители в госдуме? :)

Больше 7 лет на форуме
    странно.. почему меня дпс-ники не бьют?) я им вообще документов не показываю пока внятно причину остановки не скажут))
    правда и из машины не выхожу)
    а менты разные бывают, ониж тоже люди

Больше года на форуме
    Сообщение от webmac Посмотреть сообщение
    Ни хрена се обуели менты уже. Выписал бы ему штраф за езду без прав, раз потерпевший их не отдал. Но так то зачем?
    да а потом терпила обжалует действия гаишника и прокуратура последнего посадит за должностной подлог или должностное преступление

Больше года на форуме
    Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
    да нет, варанг. тут хоть удумайся головой. Если гаишник бьет человека - это не есть правильно. и не надо это сваливать на то, что кто-то вы....вается или права качает. Имхо. Гаишник НЕ ИМЕЕТ права бить кого-либо. Задержать - да. Бить - нет. Ни в каком разе.
    откуда ты взял, что он его бил, ты слышишь то, что тебе говорят, я смотрел этот выпуск, никакого избиения не было, просто сотрудник провел прием, этот ****вший водитель присел, гаец сел на него, да он ему выкручивал руку забрать ключи, так тут милые мои злостное неповиновение сотруднику катит, за энто мона и срок схлопотать, выпендрянулся чел, но не получилось, он наверное надеялся на волне всеобщей нелюбви к ментам прокатить, ан нет не получилось. можете мне поверить, если бы хоть какой-то косяк был со строный гайца его бы закрыли нахрен и даже разговаривать не стали бы, а так, значит все ок.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от 126 Посмотреть сообщение
    А мне сказали,что в ДПС берут только отслуживших,что за разночтения?

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Sprinter
1993 год
125000 руб.
Kia cee'd
2012 год
555000 руб.
Kia Rio
2015 год
517000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189